Перейти к содержанию

Возвращение блудного любовника


Georgina

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто читал мою тему про поиск любовника. А то ее что-то закрыли так неожиданно. Поэтому решила отчитаться.

Не люблю незавершенных ситуаций. Правы были те, кто говорил, что он ещё появится. Любовник мой пропавший объявился. Сегодня написал как ни в чем не бывало. Самое смешное, что я о нем уже и думать забыла. С СЗ удалилась на той неделе ещё. Оставила себе, правда, двух наиболее интересных кандидатов. )))) Чтоб не скучно было.

А сегодня утром вообще решила в очередной раз, что не буду больше никого искать. Буду жить как жила. И радоваться тому что есть. )))

И тут откуда ни возьмись нарисовалась пропажа. Как нарочно. )))) Вот и не верь после этого в совпадения. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если б вы о нем забыли, то на его писанину бы ответили просто - а ты кто?

А так, будете вечно ждать этого блядного попугая. А он все в поисках тамти будет бегать. А как пожрать да почттоаться к вам на сз в распростертые обьятья.

Так он мне, в принципе, для того и нужен. Зачем ещё любовник-то?

А поговорила я с ним вполне нейтрально. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто читал мою тему про поиск любовника. А то ее что-то закрыли так неожиданно. Поэтому решила отчитаться.

Не люблю незавершенных ситуаций. Правы были те, кто говорил, что он ещё появится. Любовник мой пропавший объявился. Сегодня написал как ни в чем не бывало. Самое смешное, что я о нем уже и думать забыла. С СЗ удалилась на той неделе ещё. Оставила себе, правда, двух наиболее интересных кандидатов. )))) Чтоб не скучно было.

А сегодня утром вообще решила в очередной раз, что не буду больше никого искать. Буду жить как жила. И радоваться тому что есть. )))

И тут откуда ни возьмись нарисовалась пропажа. Как нарочно. )))) Вот и не верь после этого в совпадения. )))

Чей это клонег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не рад, вот после таких "рациональных" девушек, которые выбирают "хороших", а потом чешется в одном месте и появляются озлобленные мужчины...

Согласна, изменять - это плохо.

Но должна же быть между мужем и женой обратная связь? В данном случае муж недорабатывает, значит он нехорош по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада за вас, Джорджи.

Даже если не пойдете на встречу, то самюбие всё равно потешили)

Это точно. А то самолюбие всё равно страдало слегка. Я хоть и уверена в себе, но такие проколы заставляют задуматься. )))

А я не рад, вот после таких "рациональных" девушек, которые выбирают "хороших", а потом чешется в одном месте и появляются озлобленные мужчины...

Озлобленный мужчина это вы? Ну полноте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто читал мою тему про поиск любовника. А то ее что-то закрыли так неожиданно. Поэтому решила отчитаться.

Не люблю незавершенных ситуаций. Правы были те, кто говорил, что он ещё появится. Любовник мой пропавший объявился. Сегодня написал как ни в чем не бывало. Самое смешное, что я о нем уже и думать забыла. С СЗ удалилась на той неделе ещё. Оставила себе, правда, двух наиболее интересных кандидатов. )))) Чтоб не скучно было.

А сегодня утром вообще решила в очередной раз, что не буду больше никого искать. Буду жить как жила. И радоваться тому что есть. )))

И тут откуда ни возьмись нарисовалась пропажа. Как нарочно. )))) Вот и не верь после этого в совпадения. )))

Вы довольны? Ну и славненько...)

Это точно. А то самолюбие всё равно страдало слегка. Я хоть и уверена в себе, но такие проколы заставляют задуматься. )))

Озлобленный мужчина это вы? Ну полноте.

Давайте не бдуем про "озлобление")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот за собой заметил странную особенность...

я часто после разрывов с женщинами возвращался для того, что бы услышать  отчетливое и осмысленное "пошел ты на х..!"

а нарывался на "я тебя так ждала!"

странные желания.))

если б все же кто-то так сказал, это был бы разрыв шаблона и непонятки в стиле: как же так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто, когда ты с кем-то расстался, тебе приходится иметь диалог со своей совестью,

и единственным способом сделать так, чтоб совесть от тебя отстала, 

это сказать ей - совести, что-то типа "но я же пытался!"...

но чтоб это сказать, нужны хоть какие-то основания.

и тогда ты берешь телефон, набираешь почти забытый номер,

говоришь "Привет!" и ждешь, как глотка свежего воздуха "Да пшел ты нах!" на том конце провода.

а вместо этого получаешь не к селу не к городу "Я так тебя ждала!"

очень идиотская ситуация.

аа... вот ты в каком ключе.

ну да при таком раскладе понятно, почему хочется услышать: пошел нах.

 

все же проще жить, когда совесть не настолько большая.)

с малюсенькой совестью оно легче.)) при расставании она не гложет. молчит. и не высовывается.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа... вот ты в каком ключе.

ну да при таком раскладе понятно, почему хочется услышать: пошел нах.

 

все же проще жить, когда совесть не настолько большая.)

с малюсенькой совестью оно легче.)) при расставании она не гложет. молчит. и не высовывается.)

 

А высший пилотаж - думать, что это не я виноват, а другие.

Тогда и высовываться нечему, и себя жалеть можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни под трамвай не попал,ни под оптимизацию-сокращение.

Стоит порадоваться за человека.

А уж сколько незабываемых минут он способен принести

женщине после отсутствия...

Не стоит раскидываться так небрежно людьми,способными дать

бурю эмоций и безудержность чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с человеком был секс, то он уже не совсем случайный. Хотя все зависит от количества, если это, скажем второй сексуальный партнер в жизни женщины, то это одно, а если пятнадцатый, то это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тетка востребована,она не думает о пропавшем любовнике

так она и востребована, своим мужем. Какое "востребование" нужно еще, замужней женщине? Почему то вы о себе так не думаете, что вы не востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...