Перейти к содержанию

Предательство любимого мужа. Как пережить?


Romachka

Рекомендуемые сообщения

Проплачтесь и к юристам узнавайте и подавайте на алименты,кроме мужа есть кому помочь родственники,подруги. Подумайте о детках вы им нужны -зачем себя изводить. А мужу при встречах улыбайтесь и повеселее это очень раздражает.Все у вас наладиться.

 

Родители далеко, у подруг свои семьи, проблемы, да и не привыкла я просить помощи. Пока дочка слишком маленькая, приходится просить помощи у мужа, немного подрастет-буду справлятся сама. Он же пусть общается с ними по своему желанию, а не по моему принуждению, детей навязывать я ему не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сколько кг сбросили за последние события? Себя в порядок привели? Внешность, макияж, платье новое на новой фигуре? Мужу обязательно оставляйте детей на вечер, со словами, мне очень нужен свободный вечер от детей, меня подруга в кино развеется зовет. И оч красивой, с макияжем. И так каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы и старайтесь не видеться.  скажите, что "нормально" общаться будете с ним годика через 1,5, когда выйдете замуж за верного и преданного мужчину.

Хочу вообще пропасть из его жизни. Не нужна, так не нужна. Обидно, что когда ничего не было, когда было трудно, хотел видеть меня рядом, нуждался во мне. А как появились все блага, я стала не нужна. Да даже когда ему плохо было физически, стоило мне обнять его, погладить по голове, как все проходило. Сам так говорил, что никакие лекарства не нужны. Вспоминаю, прям до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вообще пропасть из его жизни. Не нужна, так не нужна. Обидно, что когда ничего не было, когда было трудно, хотел видеть меня рядом, нуждался во мне. А как появились все блага, я стала не нужна. Да даже когда ему плохо было физически, стоило мне обнять его, погладить по голове, как все проходило. Сам так говорил, что никакие лекарства не нужны. Вспоминаю, прям до слез.

Его уход только косвенно связан с его достатком. Я вас уверяю, разводятся и богатые и бедные и через год и через 30 лет. Вы не уникальны в своей ситуации.

Говорите, у вас достаток? У вас авто есть? Есть помошница по дому? Частный сад для старшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сколько кг сбросили за последние события? Себя в порядок привели? Внешность, макияж, платье новое на новой фигуре? Мужу обязательно оставляйте детей на вечер, со словами, мне очень нужен свободный вечер от детей, меня подруга в кино развеется зовет. И оч красивой, с макияжем. И так каждую неделю.

После рождения дочки, в связи со всеми этими событиями за три месяца я похудела на 20 кг. Соответственно гардероб весь приходится менять. И каждую неделю устраиваю себе выходной, оставляю его одного с детьми, хожу в гости, в кино, в кафе или просто гуляю по магазинам с подружкой.

Его уход только косвенно связан с его достатком. Я вас уверяю, разводятся и богатые и бедные и через год и через 30 лет. Вы не уникальны в своей ситуации.

Говорите, у вас достаток? У вас авто есть? Есть помошница по дому? Частный сад для старшего?

Конечно всего этого у меня нет. Но по сравнению с тем, что ничего раньше у нас не было, сейчас кажется, что есть все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у вас есть необходимый минимум. А вы говорите, бросил меня когда дела пошли в гору. Хорошо было бы, если и правда в достатке бросил, не так печалились бы.

Про выходной это очень правильно, вы молодец и крыша у вас, по ходу не съехала от происходящего. Вы молодец. Мелкими шажками и плакать перестанете по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у вас есть необходимый минимум. А вы говорите, бросил меня когда дела пошли в гору. Хорошо было бы, если и правда в достатке бросил, не так печалились бы.

Про выходной это очень правильно, вы молодец и крыша у вас, по ходу не съехала от происходящего. Вы молодец. Мелкими шажками и плакать перестанете по ночам.[/quote

Это последний месяц только так, я стала куда-то выходить. А до этого неделями дома сидела вместе с детьми. Знаю, что жизнь продолжается, надо дальше жить, просто интерес к жизни пропал. 10 лет он был рядом, все делали вместе, иногда кажется, что без него я не умею жить. Мне так не хватает общения с ним, разговоров о том, как у него день прошёл, как у нас день прошёл, его улыбки, смеха, шуток. Теперь его обществом наслаждается другая. Не хватает его объятий, поцелуев. По вечерам домой не хочется возвращаться, потому что там нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумайте сейчас о том, как будете решать практические проблемы - когда и как выходить на работу и с кем оставлять детей.

встретьтесь с адвокатом, только не говорите мужу, обсудите возможный расклад по финансам.

лучше всего было бы ваших детей на мужа и повесить - не чтоб он приходил время от времени, а чтоб пожил с ними, пока вы не устроите свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это женщины обычно не идут, марина, считая что дети им больше пренадлежат, чем папе. По факту правильно спрашивать у ребенка, с кем кто хочет жить. Но ваши еще малыши, конечно с вами останутся.

Конечно,ромашка, нам легко советовать, ибо вы сейчас переживаете развод. Расскажите, как вы справляетесь, какие мысли, чувства у вас.

А я расскажу приимущества вашего положения по моему мнению, со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Очень нужна ваша помощь!!! Не могу разобраться в себе, самооценка упала ниже плинтуса, кажется, что я во всем виновата, не смогла сохранить семью. Не много пред истории. Мне 30 лет, моему мужу 27. Вместе 10 лет, в браке 4,5 года. У нас двое детей: сын 4 года и дочь 6 месяцев. Познакомились, повстречались и стали жить вместе. И у него и у меня это первые серьёзные отношения. Он единственный мужчина в моей жизни. Я была уверена, что это на всю жизнь. За все эти 10 лет на других даже не посмотрела, просто не представляла кого-то другого рядом с собой. Да и сейчас не представляю. Потом армия, год в разлуке, письма с признаниями в любви, разговоры по телефону. Мы счастливы. Когда вернулся, решили, что поженимся, родим детей, обязательно двоих: мальчика и девочку. Так и получилось:поженились, родился сынишка. Муж работал, я занималась домом и ребёнком. Жили на съёмной квартире, денег не хватало, муж решил открыть своё дело. Я его поддерживала, помогала чем могла, очень им гордилась, когда дела пошли в гору. Купили квартиру, поменяли машину. Муж очень много работал, я старалась не нагружать его домашними делами и ребенком, все сама. В этом и была моя ошибка, слишком много свободы ему предоставляла. После работы домой он не торопился, все больше времени стал проводить с друзьями. Мне это не нравилось, высказывала ему, что нельзя друзей ставить выше семьи. Вроде все наладилось. Потом я забеременела дочкой, беременность была незапланированная. Муж очень обрадовался, сразу сказал, что дочка будет. Он так был счастлив. Но на последних месяцах все изменилось. Он все меньше времени проводил с нами, работал допоздна, даже в выходные у него все какие-то дела, семьёй не интересовался. Он был какой-то замкнутый, мы мало разговаривали, но строили планы на будущее. Родилась дочка и наступила чёрная полоса в моей жизни. Во время родов я чуть не умерла, врачи сказали, что вытащили меня с того света, рожать ещё запретили, иначе умру. На выписке сказали "береги свою семью, детей и мужа", как в воду глядели. Не смогла я свою семью сберечь. Потом сын сломал ногу, дочка заболела, а муж решил меня добить. Заявил, что устал от семьи, от быта, что хочет свободы, нравится ему холостая жизнь, и вообще он меня разлюбил. И все это за один месяц. Мир рухнул, я не знала как жить, хотелось выйти в окно. Молоко пропало, дочка плакала, а я ничего не могла делать, лежала и ревела. А он... Он дома не ночевал. Я с детьми уехала к родителям, месяц нас не было, он в это время дома не жил, жил у друзей (так сказал). Когда вернулись он сказал, что даже не скучал. Я спросила есть ли другая, сказал, что нет. Врал. Я унижалась, умоляла не бросать нас, чуть ли не на коленях перед ним ползала. Писала, звонила, когда он домой ночевать не приходил, он трубку не брал. Все было понятно. Не до нас ему было в этот момент. Так прошёл ещё месяц. Потом он признался, что есть другая. Я сказала выбирай, или она , или мы. Он выбрал её. Ушёл. И вот уже три месяца с нами не живёт. К детям приходит, когда я попрошу. Такой близкий и родной, и такой чужой. Собрался подавать на развод. Говорит, что любит её и живут они вместе. Вообще у него все хорошо, а я не знаю как дальше жить. После того как он с нами поступил, я все ещё его люблю. Виню во всем себя, что ему было плохо со мной, ведь от хороших не уходят.

Как же мне знакома Ваша ситуация... Сама уже как 2 месяца живу в таком же кошмаре... И ведь даже после такого предательства я мужа люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне знакома Ваша ситуация... Сама уже как 2 месяца живу в таком же кошмаре... И ведь даже после такого предательства я мужа люблю...

это классика жанра. банальность супружеской жизни. измена мужа и....... всепрощающая светлая неземная ЛЮБОВЬ!!!! ))))))))

а на самом деле - совсем другое. неспособность жить в паре, создавая психический комфорт для обоих. наркотическая зависимость от эмоций, как подтверждения, что чувства живы и прочее, прочее, прочее...

пока чашу страданий и боли не выпьете до дна, не испортите вконец все что можно, трудно вас на путь истинный направить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это классика жанра. банальность супружеской жизни. измена мужа и....... всепрощающая светлая неземная ЛЮБОВЬ!!!! ))))))))

а на самом деле - совсем другое. неспособность жить в паре, создавая психический комфорт для обоих. наркотическая зависимость от эмоций, как подтверждения, что чувства живы и прочее, прочее, прочее...

пока чашу страданий и боли не выпьете до дна, не испортите вконец все что можно, трудно вас на путь истинный направить.))

Юстас, ептыть, то есть в том, что муж тупо зажрался и не выдержал медные трубы, посчитав, что жену он перерос и с его достатком надо бы подыскать кого покрасивее и лучше, виновата она? Что там ещё портить? Смысл ждать возвращения этого козлины ненадежного и ещё создавать для этого условия, ведя себя как "мудрая" жена. Умерла так умерла.
Ну вот, у вас есть необходимый минимум. А вы говорите, бросил меня когда дела пошли в гору. Хорошо было бы, если и правда в достатке бросил, не так печалились бы.

Про выходной это очень правильно, вы молодец и крыша у вас, по ходу не съехала от происходящего. Вы молодец. Мелкими шажками и плакать перестанете по ночам.[/quote

Это последний месяц только так, я стала куда-то выходить. А до этого неделями дома сидела вместе с детьми. Знаю, что жизнь продолжается, надо дальше жить, просто интерес к жизни пропал. 10 лет он был рядом, все делали вместе, иногда кажется, что без него я не умею жить. Мне так не хватает общения с ним, разговоров о том, как у него день прошёл, как у нас день прошёл, его улыбки, смеха, шуток. Теперь его обществом наслаждается другая. Не хватает его объятий, поцелуев. По вечерам домой не хочется возвращаться, потому что там нет его.

С деньгами проявилась его истинная сущность, он видимо всегда хотел такой разгульной жизни, но позволить себе не мог. конечно разбаловали, домашними делами не нагружали. Но дело больше в нем, чем в вас, это по сути он не выдержал рутины и ответственности, а сам раскрасить совместную жизнь не мог, только свою, да и в плане домашних дел, помогал бы, если бы не эгоизм и зацикленность на себе любимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вообще пропасть из его жизни. Не нужна, так не нужна. Обидно, что когда ничего не было, когда было трудно, хотел видеть меня рядом, нуждался во мне. А как появились все блага, я стала не нужна. Да даже когда ему плохо было физически, стоило мне обнять его, погладить по голове, как все проходило. Сам так говорил, что никакие лекарства не нужны. Вспоминаю, прям до слез.

да, голос обиды сейчас заглушает все, включая разум.

представьте себе мультик:

- на кухне котлетка рыдает и жалуется помидорам и прочим овощам: да, когда я была свеженькая и тепленькая, он хотел меня! у него от одной мысли обо мне слюнки текли. а теперь, когда появилась у него сладенькая конфетка, он и в кухню даже не заходит! он там с ней на диване, перед телевизором! ааааааа...(рыдает) пусть бы меня Васька (домашний кот) съел! не нужна, так не нужна! и сохнет котлетка и корка появляется. и что тут поделаешь...

ну если только, разогреть, подать под пикантным соусом, да еще с интересным гарнирчиком!!! да под рюмочку!!!! мммммм.... пальчики оближешь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это классика жанра. банальность супружеской жизни. измена мужа и....... всепрощающая светлая неземная ЛЮБОВЬ!!!! ))))))))

Ага) даже если мужья их будут забивать до смерти, они будут счастливы умереть от рук любимого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его уход только косвенно связан с его достатком. Я вас уверяю, разводятся и богатые и бедные и через год и через 30 лет. Вы не уникальны в своей ситуации.

Говорите, у вас достаток? У вас авто есть? Есть помошница по дому? Частный сад для старшего?

Когда достаток появляется у человека из бедной семьи обычно так и происходит, как у автора. Когда человек вырос в богатой семье тогда да, развод может быть и не связан никак с деньгами, тут же прямая зависимость: вырос доход появился другой образ жизни, разгульный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это классика жанра. банальность супружеской жизни. измена мужа и....... всепрощающая светлая неземная ЛЮБОВЬ!!!! ))))))))

а на самом деле - совсем другое. неспособность жить в паре, создавая психический комфорт для обоих. наркотическая зависимость от эмоций, как подтверждения, что чувства живы и прочее, прочее, прочее...

пока чашу страданий и боли не выпьете до дна, не испортите вконец все что можно, трудно вас на путь истинный направить.))

я все равно верну саму себя... и я буду счастлива с ним или без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, голос обиды сейчас заглушает все, включая разум.

представьте себе мультик:

- на кухне котлетка рыдает и жалуется помидорам и прочим овощам: да, когда я была свеженькая и тепленькая, он хотел меня! у него от одной мысли обо мне слюнки текли. а теперь, когда появилась у него сладенькая конфетка, он и в кухню даже не заходит! он там с ней на диване, перед телевизором! ааааааа...(рыдает) пусть бы меня Васька (домашний кот) съел! не нужна, так не нужна! и сохнет котлетка и корка появляется. и что тут поделаешь...

ну если только, разогреть, подать под пикантным соусом, да еще с интересным гарнирчиком!!! да под рюмочку!!!! мммммм.... пальчики оближешь!))))

Вот твоё отношение к женщинам, как к котлетке )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) даже если мужья их будут забивать до смерти, они будут счастливы умереть от рук любимого)))

ну да.)) ради высокой цели - сохранить семьююююю, ну и детям отца.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все равно верну саму себя... и я буду счастлива с ним или без него.

Дело в том, что у Юстаса была любимая 4 года, пока он был в браке и когда жена узнала она стала усиленно бороться за семью и возвращать мужа в семейное ложе, поэтому он уверен, что так и должно быть, мужик нашёл котлету повкуснее, полей себя соусом, водрузи вишенку и улыбайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все равно верну саму себя... и я буду счастлива с ним или без него.

 

ВОТ!!!! теперь важно чтобы чувства работали на разум!!!! умница!!!))

Дело в том, что у Юстаса была любимая 4 года, пока он был в браке и когда жена узнала она стала усиленно бороться за семью и возвращать мужа в семейное ложе, поэтому он уверен, что так и должно быть, мужик нашёл котлету повкуснее, полей себя соусом, водрузи вишенку и улыбайся )

 

не надо, ты все переврала, как обычно.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у Юстаса была любимая 4 года, пока он был в браке и когда жена узнала она стала усиленно бороться за семью и возвращать мужа в семейное ложе, поэтому он уверен, что так и должно быть, мужик нашёл котлету повкуснее, полей себя соусом, водрузи вишенку и улыбайся )

Никогда бы не подумала,что форум может мне помочь... :-) Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала,что форум может мне помочь... :-) Спасибо всем!

помочь вам можете только вы сами. Здесь вы просто читаете мнения со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...