Перейти к содержанию

Звонить или не звонить... 10 лет спустя


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!  Может, вопрос и не стоит выеденного яйца, но я  запуталась. Предыстория (короткая) 20 лет назад, первая любовь,  обе студентки,  сложный, для меня, разрыв отношений. какое-то время после разрыва еще общались, даже работали вместе. 10 лет  назад  я  познакомилась с моей нынешней девушкой, переехала в другой город,  достаточно  далеко, чтобы не видеться).  последнее время хочу позвонить  - поговорить. Никакого разумного повода для звонка нет. Ничего узнать  не хочу. Более того, боюсь, что если  позвоню, то  пошлют меня  далеко и надолго.  

Года 3 назад, может  4, она мне звонила, задавала какие-то странные вопросы о том времени, когда мы уже не общались. В-основном, о работе.  Я ничего  внятного  ей ответить  не могла, потому что  ничего не помнила из того, о чем меня спрашивали. И, я не помню,  чем закончился наш последний разговор, но предполагаю,  что   она решила больше не общаться. Но точно не могу вспомнить. Была в тот момент очень  загружена, и очень взволнована самим фактом звонка))))

С праздниками друг друга не поздравляем, смс не обмениваемся, в сетях не дружим.

Собственно, вопрос: звонить  или не звонить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в таких случаях пишу старым знакомым, разговор без переписки невнятная и эмоциональная штука. Узнайте адрес ящика, спокойно попереписывайтесь, а там поймете сами звонить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в таких случаях пишу старым знакомым, разговор без переписки невнятная и эмоциональная штука. Узнайте адрес ящика, спокойно попереписывайтесь, а там поймете сами звонить или нет.

Спасибо!    может, еще тему придумать, для письма поможете? правда, ничего  внятного не идет в голову. О чем можно писать, если  так давно не общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!    может, еще тему придумать, для письма поможете? правда, ничего  внятного не идет в голову. О чем можно писать, если  так давно не общались?

Не за что)))

Я пишу о работе, как дела у родителей и родственников, без вздохов и романтических воспоминаний. Потом о работе, карьере, что интересненького в сфере деятельности адресата. А как нащупаете что человеку интересно, он сам разговорится, только держись))) 

Ваша подруга- часть Вашей жизни, ей будет приятно почувствовать что Вам небезразлична ее судьба, успехи и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!    может, еще тему придумать, для письма поможете? правда, ничего  внятного не идет в голову. О чем можно писать, если  так давно не общались?

О, у меня богатая фантазия на такие вещи, сейчас я вам подскажу. Звоните, спрашиваете как дела, туда-сюда, затем объясняете причину звонка, (врать конечно плохо))), но иногда можно и говорите - я в трансе, умер мой друг детства, я ему сто лет собиралась позвонить, а когда решилась, то уже было поздно - его уже не вернешь, и вот я решила позвонить всем хорошим людям, которых я когда либо знала, вообще я думаю, она вас точно не пошлёт. Удачи, будьте смелее)

А вообще я вас так понимаю, у меня аналогичная ситуация, я тоже безумно хочу позвонить одному мужчине, но тоже боюсь быть посланной куда подальше, он тоже мне позвонил сам годом ранее, но кроме ругани и взаимных упрёков ничего не вышло, сейчас хочу позвонить, но боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо ! Супер! буду  думать!! даже как-то приободрилась))) мне кажется, я  слишком драматизирую))) можно  проще))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетически...

Ваша подруга узнает о ваших звонках-переписка с бывшей. Что дальше?

ну, к бывшей точно ревновать не будет.   я с ее бывшей приятельствую,  одна компания сейчас.  ребенка второй периодически развлекаю. конечно, я не думала, обсудить с ней свое желание позвонить  первой любви) 

написала и подумала.. может, мы уже "древние клюшки"...про ревность и не думается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...