Перейти к содержанию

Откровения на форуме-как пережить психологическую травму?


Рекомендуемые сообщения

Немного необычная "проблема"-какими то окольными путями наткнулась на страницу своего мужчины на одном из пикап-форумов. Шоку моему не было придела. Расписано все в мельчайших подробностей-кого сколько и как))В том числе и наше с ним знакомство, как не воспринимал меня всерьез, хотел только интима, как заинтересовался мной и решил строить отношения, как изменял в первый месяц наших отношений-подробностям нет конца и края. Читала с трясущимися руками и глазами 6х9))

Ему ничего не говорила, хожу как в воду опущенная. Смотрю порой на него и меня буквально физически тошнит он одного его вида. А в целом у меня к нему чувства, относится ко мне хорошо, но сильного доверия нет (следствие травмы прошлых отношений).

Нужна ваша помощь- как себя вести? нужно ли сказать что я знаю?как пережить и перестать себя мучить мыслями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если хотите и дальше с ним быть - молчите

Если нет - говорите и уходите

Хочу быть-молчу. Но вы не представляете на сколько это трудно! хочется выплеснуть всю обиду прямо в лицо-хотя если честно обиды то не должно быть, ну не влюбился человек с первого взгляда, да я сама не влюбилась, да зацепила позже и ему хорошо-обижаться то не на что, измена конечно-нож в сердце, выбирал между мной и ею в конечном счете выбрал меня-тоже приятно как ни крути.

Как быть-постараться не думать об этом и каждый раз прогонять мысль? или же наоборот пережить весь спектр эмоций, прожить и пережить?

И не расскажешь ведь никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть-молчу. Но вы не представляете на сколько это трудно! хочется выплеснуть всю обиду прямо в лицо-хотя если честно обиды то не должно быть, ну не влюбился человек с первого взгляда, да я сама не влюбилась, да зацепила позже и ему хорошо-обижаться то не на что, измена конечно-нож в сердце, выбирал между мной и ею в конечном счете выбрал меня-тоже приятно как ни крути.

 

значит молчите

потом ещё и виноватой останетесь, что лазали

 

Как быть-постараться не думать об этом и каждый раз прогонять мысль? или же наоборот пережить весь спектр эмоций, прожить и пережить?

И не расскажешь ведь никому...

пишите тут, раз легче

только не факт, что получите тот совет, который хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит молчите

потом ещё и виноватой останетесь, что лазали

пишите тут, раз легче

только не факт, что получите тот совет, который хотите

Мне сейчас любой сгодится!!лишь бы не наедине со своими мыслями. Эти все подробности крепко засели в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно жить с человеком, которому не доверяешь.....

А надо ли ПРОДОЛЖАТЬ?

Вопрос доверия тоже интересен-сейчас я знаю что он не ходит "налево", мы живем вместе, никаких поводов для сомнений у меня нет, не скажу что вижу бешеную любовь с его стороны но все же. Расставаться из за прошлого тоже кажется глупо. Я сама то не влюбилась с первой встречи и считала его поначалу каким то недалеким и не особо привлекательным

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас любой сгодится!!лишь бы не наедине со своими мыслями. Эти все подробности крепко засели в голове

ну вот смотрите - вы сейчас польщены, что он выбрал вас

а вас в принципе не смущает, что выбор вообще перед ним стоял?

Что он спал с вами, с ней

это ж фуууууу.

И не факт, что не продолжает изменять.

А измена то была - может прихвастнул?

Вопрос доверия тоже интересен-сейчас я знаю что он не ходит "налево", мы живем вместе, никаких поводов для сомнений у меня нет,

откуда вы знаете, что не изменяет?

найди время - наименьшая из проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотрите - вы сейчас польщены, что он выбрал вас

а вас в принципе не смущает, что выбор вообще перед ним стоял?

Что он спал с вами, с ней

это ж фуууууу.

И не факт, что не продолжает изменять.

А измена то была - может прихвастнул?

откуда вы знаете, что не изменяет?

найди время - наименьшая из проблем

Очень смущает, поэтому и не выходит из головы все это..может и прихвастнул, кто ж его знает, поэтому и говорить не хочется выставлю себя полной дурой. На счет измен-может и изменяет..хотя трудно представить когда, если только на работе и в перерыве на обед))а так мы постоянно вместе..за 2,5 месяца уличен небыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смущает, поэтому и не выходит из головы все это..может и прихвастнул, кто ж его знает, поэтому и говорить не хочется выставлю себя полной дурой.

дурак он - раз такую ересь выкладывает в сеть

 

 На счет измен-может и изменяет..хотя трудно представить когда, если только на работе и в перерыве на обед))а так мы постоянно вместе..за 2,5 месяца уличен небыл

пфффф

вот уж не аргумент

кем работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак он - раз такую ересь выкладывает в сеть

 

пфффф

вот уж не аргумент

кем работает?

А вы интереса ради зайдите почитать, там их стоооооолько таких дураков, вываливают все глаза на лоб лезут! начиталась будь здоров.

Хочется верить что все таки измен нет и как то женская чуйка подсказывает)) Офисный служащий в конторе юридической

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы интереса ради зайдите почитать, там их стоооооолько таких дураков, вываливают все глаза на лоб лезут! начиталась будь здоров.

Хочется верить что все таки измен нет и как то женская чуйка подсказывает)) Офисный служащий в конторе юридической

Мужики всегда любят прихвастнуть. Даже на пустом месте. Много раз с этим сталкивалась. Вот послала его женщина к такой-то матери с его ухаживаниями, так он потом про нее такое сочинит, что читать будете с глазами величиной с блюдце). У нас был сотрудник, мужик - чучело огородное, и он рассказывал, как жил с очень красивой женщиной, и как он ее выгнал за какое-то слово, которое ему не понравилось. Да мало того, она потом просилась к нему... а он гордо отказал)))

А ваш мч просто хочет показать какой он крутой. Может, все эти измены существуют только в его воспаленном воображении)) А уж тем более в Интернете - наврешь и никто в глаза не плюнет))

 

Я сама то не влюбилась с первой встречи и считала его поначалу каким то недалеким и не особо привлекательным

Ну вот видите. А если бы он это прочитал, то был бы очень возмущен - как это, он да недалекий и непривлекательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всегда любят прихвастнуть. Даже на пустом месте. Много раз с этим сталкивалась. Вот послала его женщина к такой-то матери с его ухаживаниями, так он потом про нее такое сочинит, что читать будете с глазами величиной с блюдце). У нас был сотрудник, мужик - чучело огородное, и он рассказывал, как жил с очень красивой женщиной, и как он ее выгнал за какое-то слово, которое ему не понравилось. Да мало того, она потом просилась к нему... а он гордо отказал)))

А ваш мч просто хочет показать какой он крутой. Может, все эти измены существуют только в его воспаленном воображении))

Ну вот видите. А если бы он это прочитал, то был бы очень возмущен - как это, он да недалекий и непривлекательный!

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: совершенно с вами согласна!!но к счастью мужчины не умеют так копать как женщины(хочется в это верить) и думаю он это никогда не прочтет! Если бы это было только хвастовство я была бы только рада!! Но как говорится свечку не держала, не могу знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос доверия тоже интересен-сейчас я знаю что он не ходит "налево", мы живем вместе, никаких поводов для сомнений у меня нет, не скажу что вижу бешеную любовь с его стороны но все же. Расставаться из за прошлого тоже кажется глупо.

Вот это у вас на сегодняшний день. И не о чем беспокоиться, раз так! Вот будете ковыряться - было, не было, в носу и то с большей пользой можно поковырять))

Хотите и я напишу о себе, что я неземная красавица, и что от несчастной любви ко мне мужики вешались и прыгали с крыши. А сейчас у меня  муж красавец-миллионер, во дворе стоит "феррари"... и... уж не знаю что. Зависит от моей фантазии и от вашей доверчивости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас на сегодняшний день. И не о чем беспокоиться, раз так! Вот будете ковыряться - было, не было, в носу и то с большей пользой можно поковырять))

Спасибо Вам за совет!постараюсь так и поступить, правда периодически все это всплывает, но вопрос пока решается парой таблеток афобазола)))(кто знает средство получше-пишите, буду рада!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средство получше - не лазить куда не надо за информацией, которая может оказаться совсем недостоверной. И сюда не ходите. Есть у вас семья, и живите спокойно. Внимание не на экран, а на мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за совет!постараюсь так и поступить, правда периодически все это всплывает, но вопрос пока решается парой таблеток афобазола)))(кто знает средство получше-пишите, буду рада!)

Афобазол это не выход. Травма останется, покроется защитами, потом сформирует реальную болячку. Вы прервали нормальное течение события. Вспомните, что вам хотелось сделать сразу по прочтении?

Средство получше - не лазить куда не надо за информацией, которая может оказаться совсем недостоверной. И сюда не ходите. Есть у вас семья, и живите спокойно. Внимание не на экран, а на мужа)

Это не муж вроде, а просто мужчина, с которым она живет, когда он станет мужем, вот тогда начнуться реальные проблемы. Люди игнориуют не то, что тревожные звоки, но бой колокола, а потом удивляются будучи преданными вместе с парой детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут никаких тревожных звонков не вижу. Просто трепотня мужчины, которого, возможно, грызет комплекс неполноценности, и он пытается поднять самооценку в виртуале. Чего нагнетать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как забавно, у меня была абсолютно такая же ситуация, как-то они совсем не умеют не палиться))

 

Сказать, я думаю, стоит, иначе постоянно будут давить всякие сомнения, будете что-то додумывать, недоверие будет постоянно присутствовать, а это плохо. А вот что дальше - уже вам виднее.

 

Если у вас нормальные отношения, то расходиться из-за прошлого - глупо, конечно. Только если уж вы с этим столкнулись, стоит все-таки снять розовые очки и понять, что на этих форумах пишут гораздо больше правды, чем говорят в жизни. В первый месяц мог запросто изменять, да если и в будущем будут серьезные проблемы в отношениях - опять пойдет налево, это нормальный принцип пикапа. Только вы уже об этом скорее всего не узнаете. Может, и повезет, конечно - многие с возрастом и долго находясь в серьезных отношениях, пересматривают свое мировоззрение.

 

Если чувствуете, что доверия в отношениях нет, есть какие-то непонятные моменты - смело валите) У меня лично был такой вариант, и я уже несколько раз убедилась, что была права, порвав отношения. И, кстати, у меня во многом было похоже на то, что вы описываете в теме про отсутствие чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут никаких тревожных звонков не вижу. Просто трепотня мужчины, которого, возможно, грызет комплекс неполноценности, и он пытается поднять самооценку в виртуале. Чего нагнетать-то?

Если бы все их видели, то таким красовелло никто не рожал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как забавно, у меня была абсолютно такая же ситуация, как-то они совсем не умеют не палиться))

Ой расскажите какая у вас ситуация! Я думала одна такая с каким то детским садом, какими то сайтами! Буду благодарна если поделитесь историей в том числе и про "прохладные отношения"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 месяца вместе живете ?

А сколько реально встречаетесь?

Я бы не смогла ходить с такой бомбой в голове. А то можно и придушить человека ВНЕЗАПНО.

Я бы поговорила, всё выясняла, опять же, если не свалит, то за ним типа моральный должок на будущее.

А вы с ним и спать поди ложитесь без всяких проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...