Перейти к содержанию

помогите разобратся в семье


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 11:40

Добрый день.я женат уже 6 лет.детей нет.в семье имеют место частые случаи ссоры женой на ровном месте.Основная проблема,как я понял,моя семья.постораюсь кратко.моя мать живёт далеко с мужем.но там где я живу есть бабушка ее квартира и моя младшая сестра за которыми я должен смотреть как единый мужчина в семье.моя сестра етого не может делать т.к у нее маленький ребенок.Все начинается с того что когда меня просит мать что-то сделать,не глобальное,к примеру что то сломалось нужно мастера вызвать и проконтролировать,какую-то справку получить,или ее с вокзала забрать когда она раз в год приезжает,у моей жены начинается недовольство которое перерастает в истерику.она говорит что я ей ничего не делаю а матери помогаю что я маменькин сынок.хотя моя мать оченьсильно помогала нам финансово до опрелеленного момента. но хочу заметить что ее семье я уделяю больше внимания чем своей матери.доходило до того что она ее оскорбляла самими низкими словами.я недавно сделал большую ошибку и сказал матери что бы она больше ничего мне не получала так как у меня из-за этого проблемы.мать это растроило и она перестала общаться с невесткой,а невестку это еще больше задело.и в итоге я маменькин сынок,живу не своей головой,почему она сестру не напрягает,она тобой крутит и т.д.я естественно это не принимаю потому что не правда,если бы я был виноват я бы признал и изменился извенился и перестал мне это ничего не стоит.но для меня понятия другие почему я не могу помочь матери которая сама растила 2 детей работая на 2 работах.да у меня может есть чуство что я ей должен.но суть в том что эти скандалы и та ситуация что я без выны виноват оставляет в итоге осадки и я к жене бывает плохо отношусь.я пытаюсь быть нормальным мужем я не алкаш работаю на 2 работах,может и мужик но тоже хочу чтобы это ценили.та и вообще в моем понимании помощь семье вообще не должна обсуждатся.я подумываю развестись так как меня все это достало.Может своим мягким характером это допустил.как быть¿??? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

Я так услышала, что вы обижены на свою жену и думаете о разводе. 

Чем я могу вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...