Перейти к содержанию

Сложно любить двоих....


Рекомендуемые сообщения

Я в браке 11 лет, у нас дочь 10 лет. В моей жизни появился человек, мы общались год, постоянно созванивались переписывались, он всегда проявлял заботу обо мне, я влюбилась... Мужа люблю по своему, мы многое пережили, разводится не хочу, нос Он не выходит у меня из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте теперь, вы начинаете с ним встречаться, если конечно уже не встречаетесь, сначала все радужно и весело, а потом всплывают его недостатки и прекрасный принц превращается в обычного человека, возможно хуже мужа. И все иллюзии рушатся. Мужу не можете смотреть в глаза, а любовник морочит голову, возможно и жизнь свою разрушите окончательно. Это того н стоит. Тем более уходить от мужа не хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в сущности вы человека не знаете, а значит больше влюблены в своё представление о нем. Это логично, никто не дорисует за вас лучше, чем вы сама, то, что может с ним быть. Ответ такой- бросайте переписку и прекращайте мечтать. Налаживайте в семье ту часть, которой вам недостает и которую вы дополучаете на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с мужем уже долгое время вместе, вы друг друга уже хорошо знаете. тем более не хотите от мужа уйти значит он хороший человек цените что у вас есть, со временем забудите про того человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте теперь, вы начинаете с ним встречаться

 

Предлагаешь жить в виртуальном мире и свои или твои представления принимать за реальность.

Ну, в сущности вы человека не знаете, а значит больше влюблены в своё представление о нем. Это логично, никто не дорисует за вас лучше, чем вы сама, то, что может с ним быть. Ответ такой- бросайте переписку и прекращайте мечтать

.......и получше узнавайте человека, который вам интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... скорее бы муж узнал и послал бы свою  "ненагулявшуюся"  нах...  и правильно сделал бы - ведь ему нужна жена, а не шлюха замужняя. 

 

 

Я в браке 11 лет, у нас дочь 10 лет. В моей жизни появился человек, мы общались год, постоянно созванивались переписывались, он всегда проявлял заботу обо мне, я влюбилась... Мужа люблю по своему, мы многое пережили, разводится не хочу, нос Он не выходит у меня из головы.      --------------------  ... удивляет сама постановка этой риторики о так называемой любоФьФЕ к двоим  - это же так понятно, когда с ценностями семейной жизни не в ладах, тогда можно "любить" не только двоих, но и целую дивизию - лишь бы объект вожделения, который называется вагина, выдержала мощь давления  того, что мужьего уже не интересно ... вот такая она любоФФь с чесом в промежности - ведь за одиннадцать лет на мужа уже "не чешется"... к нему осталась любовь лишь только МАТЕРИАЛЬНАЯ. Увы, нравы такие у дамочки - сидеть на двух стульях одновременно... вот и надо, чтобы муж один стул выбил из под задницы ее, второй свой просто забрал и ушел бы с ним - зачем ему жена- шлюха, его предавшая...    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужу никогда не изменяла и не собираюсь, я про душевную близость, и не нужно оскорблять! Вам наверное рога в жизни высокие наставили)


Оставить там же в голове и любить на здоровье

Или вы хотите чего-то большего?

 

 

... скорее бы муж узнал и послал бы свою  "ненагулявшуюся"  нах...  и правильно сделал бы - ведь ему нужна жена, а не шлюха замужняя. 

 

 

Я в браке 11 лет, у нас дочь 10 лет. В моей жизни появился человек, мы общались год, постоянно созванивались переписывались, он всегда проявлял заботу обо мне, я влюбилась... Мужа люблю по своему, мы многое пережили, разводится не хочу, нос Он не выходит у меня из головы.      --------------------  ... удивляет сама постановка этой риторики о так называемой любоФьФЕ к двоим  - это же так понятно, когда с ценностями семейной жизни не в ладах, тогда можно "любить" не только двоих, но и целую дивизию - лишь бы объект вожделения, который называется вагина, выдержала мощь давления  того, что мужьего уже не интересно ... вот такая она любоФФь с чесом в промежности - ведь за одиннадцать лет на мужа уже "не чешется"... к нему осталась любовь лишь только МАТЕРИАЛЬНАЯ. Увы, нравы такие у дамочки - сидеть на двух стульях одновременно... вот и надо, чтобы муж один стул выбил из под задницы ее, второй свой просто забрал и ушел бы с ним - зачем ему жена- шлюха, его предавшая...    
 
 

Я мужу никогда не изменяла и не собираюсь, я про душевную близость, и не нужно оскорблять! Вам наверное рога в жизни высокие наставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,чтобы впустить Кого-то в сердце,для него должно быть там место)

Проанализируйте отношения с мужем,если бы была гормония и он удовлетворял все ваши потребности,место для любви к другому не образовалось бы..Устранить брешь в отношениях с мужем и проблема решиться сама собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужу никогда не изменяла и не собираюсь, я про душевную близость, и не нужно оскорблять! Вам наверное рога в жизни высокие наставили)

... ну что же, начнем с последнего - нет жена не сделала мне ни высоких, ни низких рогов, так как профессия у меня была такая - быть бдительным... да и у жены не далеко от меня ушедшая в профессиональной карьере своей психолога - криминалиста, хотя должность немножко по другому называлась, но это не важно... вот попробуй то от такой где то на сторону вильнуть - вмиг вычеслит...но суть ведь не в том, а в том что уважаем чувства друг друга, где вместе мы уже 36 лет, а если брать в расчет, что вместе мы с первого класса и где почти всю свою школьную жизнь просидели за одной партой, да если еще прибавить сюда, будучи студенткой и курсантом, наших пять лет романтических отношений, какой получается стаж, быть вместе, в отличии от вашего, где мужу уже нет места в душе вашей, раз появился там второй?.. Душа любить двоих не может - она любит кого то одного...напрашивается вывод - так с кем же ваша душевная близость? Вы мужу уже давно изменили, раз в свою душу пустили другого.Изменяют ведь не пиписьками, а головой.., где пиписька служит лишь инструментом и где для этого "инструмента" нужно лишь подходящее время, чтобы осуществить желания души и голова ваша ничего сделать при этом не сможет.

ПЫ. СЫ. ... кто же так хорошо "поездил" по ушам вашим, что голова совсем перестала соображать, раз дошло до "единения душ"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Душа любить двоих не может - она любит кого то одного.

Это вы сами придумали или где то вычитали? Любить можно много и многих, даже двух мужей, трех мужей, женщины пишут что любят по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы сами придумали или где то вычитали? Любить можно много и многих, даже двух мужей, трех мужей, женщины пишут что любят по-разному.

... Гоша, можно любить и целую дивизию - лишь бы сил хватало, обслуживать всех такой "любовью" :) !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Гоша, можно любить и целую дивизию - лишь бы сил хватало, обслуживать всех такой "любовью" :) !!!...

Желание секса женщинам придает силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание секса женщинам придает силу.

... вот именно, что только  силу придает тем, у кого  скудоумие мозга или клиника наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в браке 11 лет, у нас дочь 10 лет. В моей жизни появился человек, мы общались год, постоянно созванивались переписывались, он всегда проявлял заботу обо мне, я влюбилась...

 

Выбрось эту блаж из головы.....

А то и до беды не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иллюзия любви, самообман, соблазн и преткновение, ловушка для вашей души. Выбор должен быть сделан в пользу истины, правды, совести и чести, а то потом не разгребете всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иллюзия любви, самообман, соблазн и преткновение, ловушка для вашей души. Выбор должен быть сделан в пользу истины, правды, совести и чести, а то потом не разгребете всего

Придет на форум...вся в соплях....и повесит всю эту БАТВУ НА НАС.....вот ребята ...разгребайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нереализованные желания не приводят женщин на этот форум?

На этот форум приводят лишь две вещи....

ГЛУПОСТЬ....или желание ПОМОЧЬ.

как видите...здесь лишь две категории товариСЧей.....ну троли не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...