Перейти к содержанию

вышел на ядро ско ВАЖНО!


Рекомендуемые сообщения

краткость сестра таланта.

Решил изменить свою жизнь потому что это моя жизнь и я решаю как распоряжаться ей.

пытался через внешниее факторы менять жизнь через действия и игнор всяких страхов - неудача,новый опыт не заходит.

пошел другим путем через проработку психики.

проработал 1 СКО в 9 лет - успех.

проработал 2 СКО в 5 лет - успех.

взамен получил подарок от подсознания.

что за подарок - состояние.внутренне спокойствие,мозг чистый и впитывает как губка,внутри царит радость,счастье,любовь,веселье,в центре груди легкость,энергетика до такой степени усилилась,все теле легкое,чувствительность усилилась,запахи усилились,спина прямая,вкус к жизни такой дикий проснулся,здоровья,легкие сильнее стали поглащять воздух,походка вообщем все по другому стал себя чувствовать. вкратце самочувствие улучщилось.но это состояние не долго продержалось пол тора суток.

встретился взглядом с человеком,и тут понеслось - Гнев>страх>подавление>внутренний диалог(фрустрация)>состояние ухудшение>комбек>ретравматизация.

окей, взял за основу гнева вышел на ядро СКО с причиной запуска этого механизма защиты! - возраст 0 лет.только родился,родительный дом писать дальше нет желания описывать что там происходит.

проработать не получается пока.ибо убираешь что то одно или овощ или смерть.

почему не понимаю как проработать потому что сознание не обогащено,но понял что Гневом пользовался бездарно как своей собственностью,за что платил своим здоровье взамен не получаю ничего.

вопрос у меня такой,как раздербанить ядро СКО убрать цепочку жертва>гнев>страх смерти>подавлние>фрустрация>подавленное состояние.

попытка сделать механику жертва>гнев>черный занавес это процесс который мешает увидить или смерть,не стал крутить.

убрать жертва не получается сознание не обогащено.

Нина Семенова помоги разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...