Перейти к содержанию

Не знаю что делать со своей жизнью.


Marina606

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я запуталась. Мне 27 лет. Я особо в жизни никогда ни в чем не нуждалась. Семья среднего достатка, но у меня все было.Внешне симпатичная. Работала администратором и секретарем. Потом поняла, что мне скучно на такой работе и пошла работать в стрип клуб. Меня устраивал ночной график и несколько рабочих смен в неделю. Было мне 22. В итоге взяла машину в кредит. Родители купили квартиру. Но по прошествии всего этого времени сейчас понимаю , что не знаю чем хочу заниматься. Ни одно начатое дело я не довела до конца. Я люблю цветы, думала стать флористом, записывалась на курсы, но когда денег не хватило-бросила. Особо ничем не занимаюсь, хочу пойти учиться кататься на лошадях, на танцы, но это все остается только желанием. Я не считаю себя глупой, но не могу понять почему я ничего не делаю с тем, что меня не устраивает. У меня сейчас сложная финансовая ситуация, я знаю что надо делать чтобы ее улучшить, но сижу на диване.Мне надо поехать в другой город и работать там, но опять же-танцевать. А что дальше? Мне 30. Я никто и ничто. Хочу там заработать и открыть магазин цветов, но опять же, только хочу, а действий нет. В этом наверное вся проблема. Друзей у меня нет. Есть пару подруг, но это уже поверхностное общение. Даже поговорить иногда не с кем. Меня окружают, в принципе, такие же люди, у которых тоже особо ничего не получается.. Хочу сменить круг общения, но не знаю как. Да и думаю не буду им интересна. Отношений в последний год не хочу вообще. Даже на свидания не хожу, боюсь чего-то....показаться неинтересной. Чем я занимаюсь? Да ничем..ночью танцую, днем дома сижу.. Хотя я вкусно готовлю и читаю много, но этого недостаточно, чтобы заинтересовать мужчину. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. Мне в последнее время жить стало неинтересно, т.к. не понимаю для чего. Ведь ничего в моей жизни не происходит. Я всегда верила что все наладится. Что я со всем справлюсь, но время идет, а ничего не меняется. Как будто по кругу бегаю. И этот позитивный настрой уходит..его практически не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Марина!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

И вопрос - что вы готовы вложить в свою жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Марина!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

И вопрос - что вы готовы вложить в свою жизнь? 

Да, ознакомилась.  Как понять что готова вложить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень простой вопрос. Что вы готовы вложить в то, чтобы изменить свою жизнь? 

Если бы я готова была что-то вложить- я бы наверное уже все бы изменила. Видимо я не понимаю что надо вкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как - меня не устраивает моя жизнь, но я не готова предпринимать никаких усилий и вкладываться в ее изменение. Я просто жду, когда все наладится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как - меня не устраивает моя жизнь, но я не готова предпринимать никаких усилий и вкладываться в ее изменение. Я просто жду, когда все наладится.. 

Мне скорее всего не хватает какого-то пинка, либо целеустремленности, а еще ,наверное, боюсь ошибиться с выбором действия и потерять время..хотя и так его теряю от бездействия. у меня нет профессии, мне нравятся несколько занятий, но я не уверена что их стоит выбирать как работу, поэтому может я бы и делала что-нибудь, но я не особо что-то умею

И еще наверное потому что  думаю что мне мой выбор не принесет стабильного дохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:

Вы ждете пинкодавателя :) 

Вы ждете, когда все будет настолько невыносимо, что вы пойдете искать пинкодавателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:

Вы ждете пинкодавателя :)

Вы ждете, когда все будет настолько невыносимо, что вы пойдете искать пинкодавателя :)

Я думаю я его не найду) надо как-то саму себя мотивировать на изменения,но даже если это и получается, то ненадолго. Либо постоянно откладывается на потом. Я как бы не отказываюсь что- то изменить, но потом, позже, а чтобы сделать что-то сейчас- с этим у меня проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть что-нибудь посоветуете?

 

 

Я не даю советов. Я помогаю начать жить. Могу напомнить только, что жизнь заканчивается смертью. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...