Перейти к содержанию

Она 7 лет придуривалась?


Гость helovek

Рекомендуемые сообщения

Когда не мужчина традиционно подстраивается под оргазм женщины, а наоборот? Вспомнил отношения с бывшей женой. Когда только начали встречаться- то она сперва не испытывала оргазм, но потом постепенно начала испытывать именно в тот момент когда я кончал. Или она 7 лет придуривалась?

Просто я спросил- потому что это никак на вписывается в традиционные нормы, потому что должно быть наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Она придуривалась. Если бы кончала, не развелась бы.

как раз наоборот, она цеплялась за отношения, мой уход- это моя иницеатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не мужчина традиционно подстраивается под оргазм женщины а наоборот? Вспомнил отношения с бывшей женой. Когда только начали встречаться- то она сперва не испытывала оргазм, но потом постепенно начала испытывать именно в тот момент когда я кончал. Или она 7 лет придуривалась?

Просто я спросил- потому что это никак на вписывается в традиционные нормы, пото му что должно быть наоборот!

Поэтому и бывшая.

Что не было никакого оргазма. Быстренько имитировала, чтобы закончить секс.

как раз наоборот, она цеплялась за отношения, мой уход- это моя иницеатива.

Это не важно. Что ваша инициатива. Как раз доказывает теорию о том, что не хотела расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не мужчина традиционно подстраивается под оргазм женщины а наоборот? Вспомнил отношения с бывшей женой. Когда только начали встречаться- то она сперва не испытывала оргазм, но потом постепенно начала испытывать именно в тот момент когда я кончал. Или она 7 лет придуривалась?

Просто я спросил- потому что это никак на вписывается в традиционные нормы, пото му что должно быть наоборот!

а кто вам сказал, что быть должно быть только так?)) по разному бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно. Что ваша инициатива. Как раз доказывает теорию о том, что не хотела расставаться.

 по вашей теории, женщины которые неиспытывают оргазм- нехотят расставаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по вашей теории, женщины которые неиспытывают оргазм- нехотят расставаться?

 

Просто эти женщины реже врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал, что быть должно быть только так?)) по разному бывает..

ну просто ни кто не говорит о таких случаях а только наоборот, наверное так не принято. так вот я и спрашиваю!

я вот подумал что может быть умалчивают и нехотят подымать этот вопрос те кто не хочет нести ответственность за обоюдное удовольствие?

Просто эти женщины реже врут.

ну исходя из первых ответов женщин на этот вопрос- считающих что жена придуривалась- то есть ВРАЛА!  А вы говорите что РЕЖЕ ВРУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может быть умалчивают и не хотят подымать этот вопрос те кто не хочет нести ответственность за обоюдное удовольствие?

 

 

Ответственность за удовольствие? Это что еще за извращение?

Позвольте полюбопытствовать, а ответственность какая? Уголовная, аль административная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность за удовольствие? Это что еще за извращение?

Позвольте полюбопытствовать, а ответственность какая? Уголовная, аль административная?

Это Кардамонова теория.

Не кончаешь легко и бурно, сама виновата.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не кончаешь легко и бурно, сама виновата.)

Мой вопрос вообще не предусматривал направление типа ВИНЫ и НАКАЗАНИЯ. Просто отвечающие постепенно свели его в это русло- даже изменив(извратив) название темы, подстраивая ее под себя. Советую отвечающим не забывать заглядывать в название вопроса (А У ВАС ТАК БЫВАЕТ?)- перед тем как отвечать. Или просто неотвечать, если чувствуете неадекватность своего состояния на момент ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не мужчина традиционно подстраивается под оргазм женщины, а наоборот? 

 

Отвечаю - подстроится под оргазм мужчины для женщины невозможно. Значит она имитирует свой оргазм когда мужчина кончает. Когда она это делает? Когда нет физического влечения к мужчине, но она понимает что секс мужчине необходим, ему нужно давать чтобы его удержать. По другим причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Советую отвечающим не забывать заглядывать в название вопроса

 

А я советую не советовать как и кому отвечать.

 

Вопрос дебильный, вот и ответы под стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Не знаю ка у других но бывает. Механизм не ясен, вероятней всего мужской оргазм то же возбуждает женщину. Так, что если женский оргазм наступает через несколько секунд после мужского, то это как раз оно.

Можно ли подстроится или нет? А мужчины прям все мастера подстраиваться и кончать при наступлении оргазма у партнерши? Просто женский оргазм возбуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос вообще не предусматривал направление типа ВИНЫ и НАКАЗАНИЯ. Просто отвечающие постепенно свели его в это русло- даже изменив(извратив) название темы, подстраивая ее под себя. Советую отвечающим не забывать заглядывать в название вопроса (А У ВАС ТАК БЫВАЕТ?)- перед тем как отвечать. Или просто неотвечать, если чувствуете неадекватность своего состояния на момент ответа!

А мне кажется, что надо быть слепоглухонемым, чтобы 7 лет симуляцию принимать за чистую монету. Но симулировать 7 лет - это оскар, конечно. И сразу народной артистки звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский оргазм невозможно сдержать, запланировать, отсрочить или ускорить усилием воли.


А мне кажется, что надо быть слепоглухонемым, чтобы 7 лет симуляцию принимать за чистую монету. Но симулировать 7 лет - это оскар, конечно. И сразу народной артистки звание.

 

Да, талант редкостный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что надо быть слепоглухонемым, чтобы 7 лет симуляцию принимать за чистую монету. Но симулировать 7 лет - это оскар, конечно. И сразу народной артистки звание.

да какая разница- лишь бы всем хорошо было!

 

 

Да, талант редкостный.

Естественно! Думаю вам не плохо было бы у нее поучиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у кого как, но я могу кончать одновременно с мужчиной. Но не каждый раз, тк просто об этом не заморачиваюсь.

а вы связываете свой приход оргазма с тем моментом когда чувствуете что он кончает? ну в смысле- его реакция провоцирует вас на оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы связываете свой приход оргазма с тем моментом когда чувствуете что он кончает? ну в смысле- его реакция провоцирует вас на оргазм?

Да, связываю. Как только чувствую, что он близок к оргазму, или уже начинает кончать, это дико возбуждает, и получается, что кончаем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...