Перейти к содержанию

Она 7 лет придуривалась?


Гость helovek

Рекомендуемые сообщения

Для этого уровень собственного сексуального возбуждения женщины должен быть очень высоким. Если этого нет, то сколько ни напрягайся, ничего не получится.

У нее должна быть сильная мотивация, тоесть любовь к этому человеку. Поэтому я не сомневаюсь что у моей жены это происходило- чего не скажешь о женщинах которые были после нее-(временно)!

 

Вообще-то женщина вполне может подстроиться под мужчину и кончить вместе с ним. Просто сначала отвлекаться до последнего, не разгоняться в полную силу, а как чувствуешь, что мужчина кончает (до того держалась на грани) - тут же поднапряглась и сразу кончила. Без всяких имитаций. Такое реально бывает, и мне такое знакомо. Но что у вас бывало - откуда же мы знаем, она на самом деле так делала или имитировала. В чужую голову не влезешь. 

 

а вы бы могли вообще получить оргазм от любого мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нее должна быть сильная мотивация, то есть любовь к этому человеку. Поэтому я не сомневаюсь что у моей жены это происходило - чего не скажешь о женщинах которые были после нее-(временно)!

Мотивация сексуального возбуждения - это далеко не всегда даже способность любить мужчину, а не то что любовь, как факт. Женщина "заточена" на то, чтобы удерживать мужчину сексом, а поскольку инстинкт деторождения и выращивания потомства, это основная генетическая программа женщины, то и ее сексуальная мотивация, как правило, не имеет никакого отношения к любви по отношению к мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация сексуального возбуждения - это далеко не всегда даже способность любить мужчину, а не то что любовь, как факт. Женщина "заточена" на то, чтобы удерживать мужчину сексом, а поскольку инстинкт деторождения и выращивания потомства, это основная генетическая программа женщины, то и ее сексуальная мотивация, как правило, не имеет никакого отношения к любви по отношению к мужчине.

Вообще я не стал бы в таких обсуждениях применять слово ЛЮБОВЬ, потому что это все путает и вводит в заблуждение и каждый по своему будет понимать это понятие. Давай заменим просто на слово ВЛЕЧЕНИЕ!.  Так вот -чем сильнее влечение направленное именно на определенного мужчину, тем больше вероятность получения оргазма и следовательно даже способность им управлять (подстройка под мужской оргазм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...