Перейти к содержанию

Любовь Москва - Томск. Что делать, как дальше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пишу на этом форуме впервые, так как мне больше не к кому обратиться за помощь. Я нахожусь в сложной ситуации и не знаю, что делать. Если кто-нибудь мне поможет разобраться в моей проблеме - я буду чрезвычайно благодарен. Примерно полтора года назад познакомился с девушкой в ВК. Она меня добавила в друзья, так как увидела мою переписку в одном из интеллектуальных пабликов. У нас сразу же завязалась дружба, мы общались на многие темы и оказалось, что мы очень подходим друг другу, можно сказать родственные души. Мы оба интеллектуалы, оба работаем в науке, у нас много общих интересов и взглядов на жизнь. Есть только одно "но" - она из Москвы, а я из Томска. Она, на тот момент, работала преподавателем в одном из столичных ВУЗов, а я преподавателем в одном из томских ВУЗов. Но меня это не смущало. Я втянулся в новую дружбу и, не заметно для себя понял, что влюбился в эту девушку. Да не просто влюбился, а влюбился так сильно и так отчаянно, как не влюблялся никогда. В марте 2016 у нее было день рождения и ей исполнилось 30. Мне тогда было 33. Я решил, что признаюсь ей и открою свои чувства. Я признался и думал, что она мне не ответит взаимностью, но она ответила, правда не сразу. Так у нас начался период романтики и любви. Мы начали строить планы на будущее. Сначала она должна была приехать ко мне, я бы познакомил ее со своей мамой, мы смогли бы ближе узнать друг друга, потом и я бы приехал к ней для того, что бы познакомиться с ее родителями, и т.д. Мы часто переписывались и созванивались. Я дарил ей разные подарки и красивые открытки. Мы строили планы. Так получилось, что весной я купил квартиру в ипотеку и хотел уехать от родителей, но ипотека и кредит на ремонт оказался слишком большой и я вынужден был сдать квартиру, что бы перекрывать ежемесячные выплаты. На этой почве у меня возник конфликт с мамой, которая настаивала что бы я переезжал в свою новую квартиру и не сдавал ее квартирантам, так как они могут испортить новый ремонт. Я позвонил своей девушке и спросил у нее совет - что мне делать? Она сказала, что ей надо подумать и я должен был ей перезвонил на следующий день. Я ей не перезвонил, я просто забыл, у меня все вылетело из головы, так как я был в сильном нервном напряжении, да и на работе была очень напряженная пора. В итоге я написал ей смс только на выходных, но....... в начале следующей недели она уже приехала в Томск. Я был в шоке....она приехала и ничего мне не сказала. Более того, она решила со мной не встречаться, и таким образом проучить меня, так как я не сдержал свое слово, а для мужчины умение держать свое слово - самое главное из его качеств. В итоге, она пробыла у нас в Томске 3 дня, посмотрела город, но так со мной и не встретилась, хотя потом об этом и жалела. Все наши планы на совместный летний отдых оказались проваленными. Я был просто убит горем.....даже в словах невозможно передать как больно мне тогда было - только представте себе - мы планировали встречу несколько месяцев и тут она приезжает и.....просто наказывает меня за то, что я не сдержал свое слово. Я был убит горем, но все-равно я ее простил. Простил потому что моя любовь к ней была сильнее любых обид. Потом наступило лето. Я хотел приехать к ней в Москву, но она на отпуск уехала к своим родителям в другой город, и встретиться со мной не смогла. После лета она перешла на другую более высокопоставленную работу в Москве в солидное гос учреждение. На новой работе она стала работать очень много - буквально с утра до позднего вечера. Но, несмотря на это, я восстановил отношения и наши чувства перешли в новую фазу любовных отношений. Я знаю, что у нее есть ко мне чувства, и нам с ней очень хорошо. Мы могли часами общаться на разные темы. Она знает как сильно я ее люблю. Она знает, что я готов на все ради нашей любви и наших будущих отношений. Я ей четко дал понять, что она для меня очень много значит и я уже хочу связать наши судьбы создав семью. Да, я знаю, звучит странно я ведь даже ее не видел в живую, а только на фото. Но для меня она стала самым родным человеком и мне трудно это объяснить, но я хочу быть только с ней и никто мне больше не нужен. В итоге, мы договорились, что я приеду к ней в Москву под Новый год и мы проведем вместо новогодние праздники. А заодно я договорюсь с московскими ВУЗами, что бы перейти туда на работу и уже окончательно переехать к своей любимой. Прошла осень, началась зима. Я созвонился с несколькими столичными вузами и договорился о встрече, потом купил билеты, забронировал гостиницу и поехал в Москву под конец декабря. Мы с моей любимой все это время вместе планировали поездку, и она мне даже помогала, но так получилось, что в это время она уехала в командировку, сказав, что вернется 28 декабря. 31 декабря она мне звонит и говорит, что тяжело заболел ее отец и она вынуждена выехать срочно в другой город. В итоге я провел все новогодние праздники в гостинице в Москве. Не думаю, что она мне врала, так как и раньше говорила мне о проблемах со здоровьем у своего отца. Все новогодние праздники мы были на связи, она много плакала и была в отчаянии от своего горя. Я уехал из Москвы так и не увидел ее, хотя и договорился о возможной работе в нескольких ВУЗах. Мы сошлись на том, что я снова приеду в Москву на собеседовании в апреле и там уже будет решаться вопрос о моей трудоустройстве. С любимой мы договорились и все обсудили - она была согласна на мой приезд и знакомства с родителями. Отцу все-таки стало лучше и со временем он пришел в норму. После новогодних праздников я заметил, что наши отношения стали немного натянуты. Она стала мне реже отвечать на мои письма. Иногда вообще отказывалась от звонков. 23 февраля у нее оказывается был выходной, а она мне даже не позвонила. Кроме того, у нас произошел неприятный инцидент - она, однажды, пропала на две недели вообще не отвечая на мои сообщения. Я ей написал несколько сообщений типа "ты где"? 'почему ты меня бросаешь"? и все такое. Потом она прочла мои сообщения и сказала, что очень разочарована тем, что я устроил "истерику в смс", и не желать созваниваться на выходных для разговоров. Надо так же отметить, что на своей новой работе у нее произошли изменения относительно ее будущих планов. Через 2 года она должна будет уехать за границу работать, и там мне уже не будет места рядом с ней. Но я все-равно продолжал не терять надежду и говорил: давай переедем ко мне в Томск, создадим семью, или может быть ты вернешься на прежнее место работы, а я перееду к тебе в Москву, и тогда мы создадим семью. Она и сама не была уверена как действовать дальше. Она хочет семью и детей и хочет это со мной. Говорит, что тоже меня любит, но ее работа вносит много противоречий. В марте 2017 ей исполнилось 31 и я ее поздравил, мы здорово провели время, но потом произошел неожиданный случай. Я добавил одну из своих студентов в друзья на своей странице в ВК, правда указал ее как "коллега". Хотя студентка весьма эффектная. Я и раньше добавлял своих студентов в друзья и любимой это не нравилось, она высказывала недовольство. Кроме того, она и раньше мне высказывала недовольство тем, что я веду себя в общении не совсем сдержано. Я например, люблю рассказать всякие там пошлые анекдоты или какие-нибудь такие шутки,а за ней этого никогда не было. В итоге, она меня бросила, сославшись на то, что добавил эту студентку и тем самым проявил легкомыслие в наших отношениях. Она же легкомыслие не терпит. Я был просто в шоке от такого ее заявления. Теперь прошел уже месяц. Она вообще не отвечает не смс и сообщения. Удалила свою страницу в ВК, и удалила меня из друзей, заблокировала меня в приложениях Ватсап и Вайбер. Что же произошло я так и не понял????? У нас была великолепная любовь я уже фактически сделал ей предложения, и подобрал кольцо. Мы планировали брак, семью, детей. Я ее очень сильно люблю, и постоянно думаю о ней. Я тяжело переживаю этот разрыв, просто место себе не нахожу. Как так она могла со мной поступить, ведь я был предан до последнего??? Может быть она нашла другого парня? Она мне рассказывала что на новой работе за ней стал ухаживать какой то "коллега". Или же я действительно для нее как она говорит "легкомысленный"? Но я не считаю себя легкомысленным. Я сделал карьеру в науке, я кандидат наук, доцент. Что произошло??? Неужели это конец??? А может быть это просто ее нервное перенапряжение сказалось, и она просто решила взять паузу и остыть? Может быть я должен учесть все ошибки прошлого и измениться, что вновь начать эти отношения?              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей похоже надоели. Так бывает, длительные виртуальные отношения не для всех.

Как насчет поехать, изловить и попробовать поступить как дикарь? Ну...если очень надо. Может физиология поможет уладить вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за грубость, но...вы не похожи на адекватного человека...

 

Это был Вирт. И только. Может быть, у вашей возлюбленной муж, трое детей и уже пара внуков.

Понимаю ваше горе. Оно настоящее..., но женщина - виртуальная.., увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал карьеру в науке, я кандидат наук, доцент. Что произошло??? Неужели это конец?

Слухай ДОЦЕНТ.....

Твоя подруга ПРИБАЛДОШНАЯ.

Забей и забудь.

Считай что в рубашке родился, что она от тебя САМА отвалила.

 

ДА!!! ЭТО КОНЕЦ!!!!

Хватит фантазировать...ты же уже большой мальчик. пора бы и не только в науку вникать...но и в жизнь.


прошу прощение за грубость, но...вы ОБА.....не похожи на адекватных людей.

я бы написал так. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за грубость, но...вы не похожи на адекватного человека...

ага, я тоже, когда про "великолепную любовь" прочла, засомневалась...но мало ли, господа ученые слывут эксцентриками, к ним нельзя с обычной рулеткой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы преподом работаете, там же полно молодых студенток. Зачем искать бабу за тысячи км, если под боком цветник, за зачет девке можно присунуть или еще как-то. Удивляюсь я этим интелехтуалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы преподом работаете, там же полно молодых студенток. Зачем искать бабу за тысячи км, если под боком цветник, за зачет девке можно присунуть или еще как-то. Удивляюсь я этим интелехтуалам.

Фу-ууу....ДОЦЕНТЫ!!! они не такие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас помница, когда я был студентом, даже старперы-профессора шпилили студенточек на пьянках разных или за зачеты, не говоря уже о молодых преподах. Я бы вот с удовольствием поработал бы на кафедре каких-то там наук, ради доступа к молодым девкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас помница, когда я был студентом, даже старперы-профессора шпилили студенточек на пьянках разных или за зачеты, не говоря уже о молодых преподах. Я бы вот с удовольствием поработал бы на кафедре каких-то там наук, ради доступа к молодым девкам.

Хм....а у нас ВУЗ был....одни девахи.

И НИ КТО...ни разу......

преподы- КРЕМНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-ууу....ДОЦЕНТЫ!!! они не такие!!!

 

Да такие они как все мужики, автор просто аленит отчаянно. Специально нашел тётку хер знает откуда, чтобы страдать от недосягаемой любви, хотя рядом же десятки и сотни молодых красивых баб, которые дадут без базару, если приспичит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие они как все мужики, автор просто аленит отчаянно. Специально нашел тётку хер знает откуда, чтобы страдать от недосягаемой любви,

полагаю это ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ.

 

Муть какая-то. :)

Да согласен....хрень редкостная.

И это в 33 года......

блин....КУДА КАТИТСЯ НАУКА?

Чему их там учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муть какая-то. :)

 

Да конечно муть, графоманство какое-то. Учоный бы в три предложения уложился, кратко и по существу, а тут наверняка баба писала это драматическое эссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно муть, графоманство какое-то. Учоный бы в три предложения уложился, кратко и по существу, а тут наверняка баба писала это драматическое эссе.

краткость- сестра таланта, но мачеха гонорара....их там учат СОЧИНЕНИЯ писать....вот и накалякал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас была великолепная любовь я уже фактически сделал ей предложения, и подобрал кольцо. Мы планировали брак, семью, детей. Я ее очень сильно люблю, и постоянно думаю о ней. Я тяжело переживаю этот разрыв, просто место себе не нахожу. Как так она могла со мной поступить, ведь я был предан до последнего??? Может быть она нашла другого парня? Она мне рассказывала что на новой работе за ней стал ухаживать какой то "коллега". Или же я действительно для нее как она говорит "легкомысленный"? Но я не считаю себя легкомысленным. Я сделал карьеру в науке, я кандидат наук, доцент. Что произошло??? Неужели это конец??? А может быть это просто ее нервное перенапряжение сказалось, и она просто решила взять паузу и остыть? Может быть я должен учесть все ошибки прошлого и измениться, что вновь начать эти отношения?              

 

какая любовь, какое предложение и планы на брак?

бред.

вы даже в реале ни разу не виделись.

да даже в вирте общались не каждый день.

полтора года мозгодрочева.))

 

Твоя подруга ПРИБАЛДОШНАЯ.

 

 

автор вообще-то ничем от этой девушки не отличается.)

хотя... девушка походу и в реале с кем-то встречается.

а автор только фантазирует.

так что еще вопрос, кто с прибабахом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стертые до мозолей ладони. Хотя, ученые наверное не мастурбируют.

Железные люди!!!

Они об этом не думают....ТОЛЬКО О НАУКЕ...только о ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....а у нас ВУЗ был....одни девахи.

И НИ КТО...ни разу......

преподы- КРЕМНИ.

просто старперам далеко не каждая оох не каждая даст :ohyeah:

автор... че мурыжил девочку так долго? какие нах планы? сорвался приехал - пришел на работу к ней с цветами! давай знакомиться и - ВСЁ) .. Планировал он... Допланировал. Как фанера над парижем терь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей похоже надоели. Так бывает, длительные виртуальные отношения не для всех.

Как насчет поехать, изловить и попробовать поступить как дикарь? Ну...если очень надо. Может физиология поможет уладить вопрос...

Она не отвечает на мои сообщения. Заблокировала меня в Ватсапе, Вайбере, и в ВК. Я до нее не могу достучаться. Вообще то, у меня были намерения приехать к ней летом и потребовать объяснений. Но теперь я у же не знаю.....

Может в реале она уже замуж вышла?

Я подозреваю, что она уже себе кого то нашла, но думаю пока еще не готова выходить за муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не отвечает на мои сообщения. Заблокировала меня в Ватсапе, Вайбере, и в ВК. Я до нее не могу достучаться. Вообще то, у меня были намерения приехать к ней летом и потребовать объяснений. Но теперь я у же не знаю.....

Я подозреваю, что она уже себе кого то нашла, но думаю пока еще не готова выходить за муж.

 

Вот пока вы "не знаете" дева от вас все дальше. Любите- рискните, Бог вам в помощь и главный доцент страны.) Живите полной грудью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...