Перейти к содержанию

Необычная просьба мужчины в начале знакомства...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне нужен взгляд со стороны на ситуацию: недавно познакомилась  с мужчиной.  Сходили в кафе и кино. Мне с ним хотелось бы  развивать отношения, посмотреть, что получится. Но я не могу сказать, что прямо  без  ума  от него, просто он мне симпатичен,  а ему очень понравилась - написал мне кучу комплиментов.

 

 И вот он мне пишет в соц. сети  - у меня к тебе просьба - не можешь помочь мне со стрижкой? Мол, я сам себе волосы  машинкой стригу, и не откажешься ли ты помочь мне с этим  на затылке?  Я как прочитала - у меня все опустилось...  Мы еще за ручки не держались  даже, не то что интим. И вот я малознакомому  мужчине,  пусть мне и симпатичному должна волосы стричь..

 

Но как вообще  воспринимать  такую  просьбу? Как проявление - чего? Недалекого ума? Бестактности? Или для него это  нормально абсолютно, а может и не только для него, а у меня какие-то тараканы? 

Я обычно достаточно долго сближаюсь с людьми, мне на это надо время, чтобы привыкнуть, узнать, начать доверять.. И для меня это крайне  необычная  просьба  в начале  знакомства.

Жду  ваших откликов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Откажитесь и всё.

Скажите, что заняты или плохо орудуете такими приборами 

Сказать "нет" для меня не проблема) 

Как  воспринимать  такую просьбу? Это только для меня так выглядит бестактно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что вы ему ухи отрежете ))) И что вы ни разу не цирюльник )


Сказать "нет" для меня не проблема) 

Как  воспринимать  такую просьбу? Это только для меня так выглядит бестактно или нет?

Да, если вы малознакомы, это реальный трэш. Чувак немного с загонами )) Вам стоит присмотреться к нему по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так постригите и все. У мужиков бывают загоны на стрижке, дескать женщина -парикмахер чего-то там с мужской силой при стрижке  делает, умыкает типа. Причем у нормальных мужиков, хотя может быть просто стесняются идти в парикмахерскую и такие бывают. С другой стороны  прикосновения-то легкие, могут быть расценены , как почти интимные.  Я бы восприняла это все как игру и перевела в шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так постригите и все. У мужиков бывают загоны на стрижке, дескать женщина -парикмахер чего-то там с мужской силой при стрижке  делает, умыкает типа. Причем у нормальных мужиков, хотя может быть просто стесняются идти в парикмахерскую и такие бывают. С другой стороны  прикосновения-то легкие, могут быть расценены , как почти интимные.  Я бы восприняла это все как игру и перевела в шутку.

Постригли бы? Или отшутились?))

 Блин автор вы что не поняли что он вас таким образом хочет затащить к себе домой (это там где его постель) :naughty: :naughty: :naughty:

Он скромно себя ведет вообще то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно знакомы то? Ну я бывает стригу товарища, ну мне как бы это совсем не трудно, а сам я всегда хожу к парикмахеру )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно с ходу судить о его намерениях. Они могут быть невинными, а могут быть грязными. Надо видеть человека, пообщаться что бы составить впечатление. А так с ваших слов, вообще ничего о нем не ясно.

Ну например если он до этого сидел в тюрьме, если он алкоголик, накрмонан, то скорее всего у него грязные намерения.

Если он светлый положительный воспитанный порядочный доброжелательный позитивный человек, который мухи не обидит, и в котором нет ни капельки негатива, то скорее всего он не имел грязных намерений. Но таких светлых на свете днем с огнем не сыщещь, такие обычно водятся в монастырях и в женщинах не нуждаются.

Так что скорее всего у него намерения грязные. Затащить самку к себе в берлогу под благовидным предлогом.

Мой муж говорил что его лучший друг любил говорить девушкам "пойдем ко мне домой я тебе покажу мою коллекцию бабочек" хотя у него ее не было. Это из той же оперы "люблю-трамвай куплю".

Нужно уметь видеть человека насквозь, стать проницательной что бы читать между строк.

Насколько сильно от человека веет сексуальной озабоченностью, насколько он не сдержан, горяч, страстен, импульсивен?

 

Сама я любила знакомить моих ухажеров как можно с большим числом людей из моего окружения. потому что одна голова хорошо, а две лучше. Сама я в людях плохо разбиралась, и была наивной, а знакомые помогали мне составить о ухажере более объемное впечатление. Они подмечали то чего не подмечала я.

Например если парень был достойный, мои подруги сами на него клевали. Если нет, они могли с ним конфликтовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и маньяки.

думаете выхватит у меня  бритву и ...

Сложно с ходу судить о его намерениях. Они могут быть невинными, а могут быть грязными. Надо видеть человека, пообщаться что бы составить впечатление. А так с ваших слов, вообще ничего о нем не ясно.

Ну например если он до этого сидел в тюрьме, если он алкоголик, накрмонан, то скорее всего у него грязные намерения.

Если он светлый положительный воспитанный порядочный доброжелательный позитивный человек, который мухи не обидит, и в котором нет ни капельки негатива, то скорее всего он не имел грязных намерений. Но таких светлых на свете днем с огнем не сыщещь, такие обычно водятся в монастырях и в женщинах не нуждаются.

Так что скорее всего у него намерения грязные. Затащить самку к себе в берлогу под благовидным предлогом.

Мой муж говорил что его лучший друг любил говорить девушкам "пойдем ко мне домой я тебе покажу мою коллекцию бабочек" хотя у него ее не было. Это из той же оперы "люблю-трамвай куплю".

Нужно уметь видеть человека насквозь, стать проницательной что бы читать между строк.

Насколько сильно от человека веет сексуальной озабоченностью, насколько он не сдержан, горяч, страстен, импульсивен?

 

Сама я любила знакомить моих ухажеров как можно с большим числом людей из моего окружения. потому что одна голова хорошо, а две лучше. Сама я в людях плохо разбиралась, и была наивной, а знакомые помогали мне составить о ухажере более объемное впечатление. Они подмечали то чего не подмечала я.

Например если парень был достойный, мои подруги сами на него клевали. Если нет, они могли с ним конфликтовать. 

Не веет озабоченностью. Скорее сказала бы- простотой.

 

Знакомить с кем то из окружения -отличная мысль) Да мы с ним совсем мало знакомы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете выхватит у меня  бритву и ...

ничего думать не хочу. но советую хорошенько узнать симпатягу. и не только с его слов.

ваша реакция нормальная. его предложение для нормальных людей и бестактное, и глупое, и, похоже, не без отклонений в психике.

а предполагать и фантазировать можно бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего думать не хочу. но советую хорошенько узнать симпатягу. и не только с его слов.

ваша реакция нормальная. его предложение для нормальных людей и бестактное, и глупое, и, похоже, не без отклонений в психике.

а предполагать и фантазировать можно бесконечно.

Также это воспринимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго же вы однако тосковали по Олегу))). Ну и правильно. Ну а этот тот еще типчик. Если только вы не парикмахер и успели ему об этом рассказать - то предложение вполне нормальное и он ищет поводы чаще вас увидеть. Если же нет, а особо если он моложе вас, это однозначно желание, как сказано выше, затащить вас в свою берлогу и пробовать перевести процесс в горизонтальное положение. Тут и думать нечего. Не слабенько так вы его зацепили, что он такую фигню придумал. Желание включилось на полную катушку и мозг стал плохо работать, чтобы подкатить как-нибудь поинтереснее.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах там ещё и Олег был в конце марта ))))

Всех в сад - и обросшего и прошлых


Сказать "нет" для меня не проблема) 

Как  воспринимать  такую просьбу? Это только для меня так выглядит бестактно или нет?

воспринимать как просьбу - у всех, всё по разному

Границы - тоже

ваши не совпали - что мурыжить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго же вы однако тосковали по Олегу))). Ну и правильно. Ну а этот тот еще типчик. Если только вы не парикмахер и успели ему об этом рассказать - то предложение вполне нормальное и он ищет поводы чаще вас увидеть. Если же нет, а особо если он моложе вас, это однозначно желание, как сказано выше, затащить вас в свою берлогу и пробовать перевести процесс в горизонтальное положение. Тут и думать нечего. Не слабенько так вы его зацепили, что он такую фигню придумал. Желание включилось на полную катушку и мозг стал плохо работать, чтобы подкатить как-нибудь поинтереснее.   

Олегу звонить не стала -сочла это неудобным( 

Этого  МЧ -да, зацепила... 

Тоже  считаете это фигней? Но, по общению с ним делая выводы- склоняюсь к тому, что фигня предложена по наивности и простоте  душевной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, по общению с ним делая выводы- склоняюсь к тому, что фигня предложена по наивности и простоте  душевной!

вот это чаще всего и становится основной причиной самообмана. ему что, 13-14 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...