Перейти к содержанию

Как будто со мной что-то не так!


Гость Ивона Ли

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Еще раз проговорите данное убеждение и ощутите отклик в теле (место). Где это? Ощутите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще раз проговорите данное убеждение и ощутите отклик в теле (место). Где это? Ощутите

 

Спина. Ощущение небезопасности какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Отлично. Прикройте глаза и в спине увидите это нечто. Какая у него форма, размер, цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вспоминается ситуация из детства. В подростковом возрасте на меня покушался или как правильно педофил. Ничего страшного не произошло. Но с тех пор спина - это слабое место.

 

По форме - это что-то, что обволакивает спину. Верхнюю часть (там где лопатки) и ниже до поясницы. Цвета белого и прозрачного. С одной стороны вроде невидимое что-то, с другой стороны заметное. Но определенно холодное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

У меня вспоминается ситуация из детства. В подростковом возрасте на меня покушался или как правильно педофил. Ничего страшного не произошло. Но с тех пор спина - это слабое место.

 

По форме - это что-то, что обволакивает спину. Верхнюю часть (там где лопатки) и ниже до поясницы. Цвета белого и прозрачного. С одной стороны вроде невидимое что-то, с другой стороны заметное. Но определенно холодное.

 

Ситуация - это травматическое событие. С ним работать нужно как минимум по skype, это требует внимания. Что касается нечто. Проявите его полностью, посмотрите, как что-то начнет проявляться и проявлять себя.. наблюдайте.. что происходит, какие цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Что значит проявить его полностью?

"С одной стороны вроде невидимое что-то, с другой стороны заметное." - проявите в полной мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С одной стороны вроде невидимое что-то, с другой стороны заметное." - проявите в полной мере

 

Прозрачное в спокойном состоянии. Представила, что чья-то рука хочет дотронуться, в этот момент проявляется белый цвет, а до этого он как будто наготове что ли. И меняется консистенция. Это нечто становится коркой похожей на лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдайте... это теперь все вместо только корка льда или что-то еще?

 

Ну это как защита выходит. Корка льда с маленькими шипами. Причем обратно в первоначальное состояние оно не может вернуться, не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ну это как защита выходит. Корка льда с маленькими шипами. Причем обратно в первоначальное состояние оно не может вернуться, не получается

То есть корка сейчас с открытыми шипами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Максимально сейчас проявите корку и шипы в открытом состоянии. Как это ощущается в теле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело как будто съеживается и сжимается. Руками хочется закрыться, закрыть грудную клетку руками, шея слабеет, ей тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Хорошо. Представьте, что у вас появляются волшебные руки, которые могут все. И медленно и аккуратно начните извлекать эту корку из себя...


Может это будет сразу, а может по кусочкам... наблюдайте.. освобождайтесь.. Вы же хотите счастливых взаимоотношений? ДА?


Все что, выйдет из вас, расположите где-то рядом с собой...может слева, а может справа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот лед растаял. Мне с одной стороны так лучше, тяжесть ушла, но с другой стороны чувствую себя маленькой, слабой и уязвимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сейчас вы полностью освободитесь от этого мусора... а потом мы отресурсируем вас. Итак, насколько баллов вы очистились от 0 до 10?


Посмотрите на себя внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы молодец, отличная работа... Освободитесь на последние 3 балла, еще подход. Очень и очень тщательно.. Чтобы вы стали полностью чистой от этого хлама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...