Перейти к содержанию

Сексуальная привязанность! Как мне ее разлюбить?


Рекомендуемые сообщения

Прошу вашей помощи не могу разобраться в своих чувствах. И так мне 22 года не так давно ко мне в отдел устроилась женщина, ей 32 года. Я был одинок и испытывал потребность в сексе. Позже я увидел в ней не столь привлекательную персону но все же решился сделать шаг тем самым стать ее любовником. Она была одинока по ее словам, позже я узнал увидел что ей ктото названивает и она с ним разговаривает каждый день. У меня все получилось был секс, потом еще и на протяжении 2 месяца удовлетворяем друг друга. На момент нашего общения я понял что она мне не подходит не как, не красотой не душой вообще не как, но секс все же удовлетворяет. Теперь я стал ее ревновать ко всем испытываю толи зависть либо ревность. Она по моему мнению равнодушна ко мне. Я ей сказал что чувствую к ней на что она мне ответила что тоже ревнует меня, но я ей не верю. а теперь собственно вопрос.

Как мне ее разлюбить, ведь понятно, что у нас с ней нечего не будет в плане семьи, я с ней работаю каждый день испытываю ревность зависть что она с кем оо переписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как мне ее разлюбить"

 

жениться на ней - проверенный веками метод.

Именно этого я и опосаюсь, как писал выше она мне не подходит минусов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо познакомиться с другой женщиной.

Думал об этом, но немогу ведь это будет изменой, хоть и по ее словам она не против чтобы я нашел другую по моложе и русскую.

Прекратить общение и найти себе другую. Делов то!

Мне кажется другая меня отошьет а дает мне только она(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал об этом, но немогу ведь это будет изменой, хоть и по ее словам она не против чтобы я нашел другую по моложе и русскую.

Мне кажется другая меня отошьет а дает мне только она(

Вот и вся любовь

Организм твой боится остаться без секса и заставляет тебя думать,будто ты к ней что-то испытываешь, дабы удовлетворить инстинкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вашей помощи не могу разобраться в своих чувствах. И так мне 22 года не так давно ко мне в отдел устроилась женщина, ей 32 года. Я был одинок и испытывал потребность в сексе.

 

Автор, Вы в других своих темах писали, что у Вас никогда не было сексуальных контактов. Поэтому ни о какой "потребности в сексе" в этом случае речи быть не может.

 

В норме выбирают партнёра по индивидуальной сексуальной привлекательности, а не по доступности. Такое впечатление, что кроме работы Вам негде с девушками знакомиться.

 Прекратить общение и найти себе другую. Делов то!

 

Тут случай нарушения социосескуальных контактов.

Вы сами понимаете, что такие отношения рано или поздно закончатся, так может уже пришло время закончить их.

 

Это у него первая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я понял что она мне не подходит не как, не красотой не душой вообще не как . Она по моему мнению равнодушна. Как мне ее разлюбить !

 

В себе с перва разберись- иначе ты будешь у неё на крючке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо познакомиться с другой женщиной.

С женщиной ближе к 20.) Хотя бы есть шанс на взаимное понимание. А так,это у вас простая зависимость от отношений. На почве повышенной гормональной активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно

Всех так клинит насчёт первой женщины или только тех,кто поздно начал?

у всех с первой бабой. а тех кто поздно начал- раз в 10 больше клинит! Но есть малый процент тех кого ни когда не клинит- потому что они всегда их брали,пользовались и выбрасывали-еще лет с 14-15! За такими бабы уссыкаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...