Перейти к содержанию

Ошибка за ошибкой... Хочу расстаться и не знаю как?


Рекомендуемые сообщения

Мне 46 лет. 5 лет тому назад я сменила место работы. Была рада этому. Зарплата больше, работа рядом с домом.... была довольна. Часто завтра вонила приятельнице по предыдущей работе узнать как у неё дела. Однажды она сказала мне что увольняется, с мамой плохо и ещё птому что я ушла. После этого я стала испытывать чувство вины за Ее уход с работы. Проработав 4 года я вернулась на старую работу. Я изгрызла саму себя за всё и всех. Когда работала на предыдущем месте работы был неограниченный доступ к инету.

На тот момент были проблемы с мужем в сексе. Он меня не хотел. И секс бывал один раз в месяц. Я зарегистрировалась на сайте знакомств. У меня появилось 4 постоянных партнёра. Встречи были через день. Друг о друге они не знали. Это продолжалось года 2-3. Однажды мне стало страшно за себя, за брак. Мы женаты 26 лет. Сыну 25. Я понимала что если не прекращу, потеряю все. Перестать общаться в инете не могла так как по работе была связана с ним. Ещё это подтолкнуло меня вернуться на старую работу. Вернулась. Все и всё стало другим. Число моих партнёров сократилось в двое, но и это количество меня беспокоит. Хочу расстаться и не знаю как? Устала от них, хочется покоя.

Вернулась в другой отдел. Начальник за каждую ошибку ругает, кричит. Мне иной раз к нему идти не хочется. Проверяю документы на предмет ошибок и все же пропускаю что то. Заболела и забыла поставить отметки в командировочных. Звонил начальник ругался... желание повеситься... нет) я этого не сделаю, это мое ощущение было... я не могу найти себя в этом мире. Иной раз хочется все бросить и, бросить эту работу и пойти в прачечную гладильщицей или уборщицей. Быть в коллективе. Как выходить на работу после такого. Начальник меня попросит уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"испытывать чувство вины за Ее уход с работы.

Я изгрызла саму себя за всё и всех. "

 

Для чего вы так делали с собой? 

Какая польза вам от такого вашего поведения?

 

 

 "возненавижу себя ещё больше"

Для чего?

Польза? 

Смысл?

 

В каждом выборе должен быть смысл, конкретная цель. Какова цель такого выбора? Так себя мордовать, принижать собственное достоинство?

 

Реальность сама по себе нейтральна. И человек способен окрашивать ее, оценивать вещи. Но вещи от этого не перестают оставаться нейтральными.

Добро и зло переплетены, и это становится очевидным если растянуть ситуации во времени. То что поначалу казалось злом, в итоге может обернуться благом и наоборот... Беглые оценки - обычно являются заблуждениями.

 

Например есть ли смысл не уважать работу уборщицы? Когда не место красит человека, а человек место.

 

"Куда бы я ни шел, я всюду таскаю за собой самого себя".

Есть ли смысл убегать от себя меняя географические места? Или есть смыл осмелиться разобраться со своими комплексами, своими неоправданными претензиями, идеализациями?

 

"Лучше быть обычным человеком, чем мертвым суперменом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..а что муж ? Он же вас не хочет или не хотел,какая разница что у него рога люстру цепляют ?) Я бы всё ж рассталась. И честно, и право на свободу без желания повеситься или отогнать претендентов. Может быть при ваших способностях,выйдете замуж за более темпераментного и обеспеченного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С чем связаны ошибки? Насколько они серьезны?

2. Насколько ВЫ привязаны к своим любовникам и насколько они Вам нужны?

3. Важен ли для Вас Ваш брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сегодняшняя ошибка очень серьезная. Не проставила печати на командировочных. Вчера рапорт на премию. Успела, переделала.

2. Уже не привязана. Оставили бы они меня в покое, сами, я бы была им благодарна... просто забыли обо мне.

3.Важен... очень важен...  отношения наладились... более или менее... 26 лет вместе... было все... 17 лет запоя мужа... его кодировка... почему тогда я ему не изменяла? почему сейчас?... болезнь сына... Все важно... все...


1. С чем связаны ошибки? Насколько они серьезны?

2. Насколько ВЫ привязаны к своим любовникам и насколько они Вам нужны?

3. Важен ли для Вас Ваш брак?

 

1. сегодняшняя ошибка очень серьезная. Не проставила печати на командировочных. Вчера рапорт на премию. Успела, переделала.

2. Уже не привязана. Оставили бы они меня в покое, сами, я бы была им благодарна... просто забыли обо мне.

3.Важен... очень важен...  отношения наладились... более или менее... 26 лет вместе... было все... 17 лет запоя мужа... его кодировка... почему тогда я ему не изменяла? почему сейчас?... болезнь сына... Все важно... все...

 

 

"испытывать чувство вины за Ее уход с работы.
Я изгрызла саму себя за всё и всех. "
 
Для чего вы так делали с собой? 
Какая польза вам от такого вашего поведения?
 
 
 "возненавижу себя ещё больше"
Для чего?
Польза? 
Смысл?
 
В каждом выборе должен быть смысл, конкретная цель. Какова цель такого выбора? Так себя мордовать, принижать собственное достоинство?
 
Реальность сама по себе нейтральна. И человек способен окрашивать ее, оценивать вещи. Но вещи от этого не перестают оставаться нейтральными.
Добро и зло переплетены, и это становится очевидным если растянуть ситуации во времени. То что поначалу казалось злом, в итоге может обернуться благом и наоборот... Беглые оценки - обычно являются заблуждениями.
 
Например есть ли смысл не уважать работу уборщицы? Когда не место красит человека, а человек место.
 
"Куда бы я ни шел, я всюду таскаю за собой самого себя".
Есть ли смысл убегать от себя меняя географические места? Или есть смыл осмелиться разобраться со своими комплексами, своими неоправданными претензиями, идеализациями?
 
"Лучше быть обычным человеком, чем мертвым суперменом."

 

 

1. сегодняшняя ошибка очень серьезная. Не проставила печати на командировочных. Вчера рапорт на премию. Успела, переделала.

2. Уже не привязана. Оставили бы они меня в покое, сами, я бы была им благодарна... просто забыли обо мне.

3.Важен... очень важен...  отношения наладились... более или менее... 26 лет вместе... было все... 17 лет запоя мужа... его кодировка... почему тогда я ему не изменяла? почему сейчас?... болезнь сына... Все важно... все...


1. сегодняшняя ошибка очень серьезная. Не проставила печати на командировочных. Вчера рапорт на премию. Успела, переделала.

2. Уже не привязана. Оставили бы они меня в покое, сами, я бы была им благодарна... просто забыли обо мне.

3.Важен... очень важен...  отношения наладились... более или менее... 26 лет вместе... было все... 17 лет запоя мужа... его кодировка... почему тогда я ему не изменяла? почему сейчас?... болезнь сына... Все важно... все...

 

 

"испытывать чувство вины за Ее уход с работы.
Я изгрызла саму себя за всё и всех. "
 
Для чего вы так делали с собой? 
Какая польза вам от такого вашего поведения?
 
 
 "возненавижу себя ещё больше"
Для чего?
Польза? 
Смысл?
 
В каждом выборе должен быть смысл, конкретная цель. Какова цель такого выбора? Так себя мордовать, принижать собственное достоинство?
 
Реальность сама по себе нейтральна. И человек способен окрашивать ее, оценивать вещи. Но вещи от этого не перестают оставаться нейтральными.
Добро и зло переплетены, и это становится очевидным если растянуть ситуации во времени. То что поначалу казалось злом, в итоге может обернуться благом и наоборот... Беглые оценки - обычно являются заблуждениями.
 
Например есть ли смысл не уважать работу уборщицы? Когда не место красит человека, а человек место.
 
"Куда бы я ни шел, я всюду таскаю за собой самого себя".
Есть ли смысл убегать от себя меняя географические места? Или есть смыл осмелиться разобраться со своими комплексами, своими неоправданными претензиями, идеализациями?
 
"Лучше быть обычным человеком, чем мертвым суперменом."

 

Я обычный человек... королевы из себя не строю. Как не оправданные претензии. Людям уезжать... а я печати не проставила... забыла... комплексы? их у меня полно... как их определить. Идеализации? тоже есть... Работу уборщицы уважаю, знаю эту работу, и ни чего против этих людей не имею... Я не понимаю что происходит со мной... Я одна... у меня нет напарницы... а мне хочется быть в "стаде", что бы могли поддержать... или это сейчас уже не в моде? Каждый сам по себе и за себя?...


а можно ещё больше?

можно)... легко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оставили бы они меня в покое, сами, я бы была им благодарна"

 

Телепатов мало, а мужчины вообще даже намеков не понимают, с ними надо разговаривать доходчиво. В одной книге я прочитала совет, общайтесь с аудиторией так словно вас слушают одни дебилы. Думаю к мужчинам тоже стоит применить этот совет. Разжевать им по полочкам свою позицию, Поставить жирную точку. Иначе не поймут.

 

Понятно что у вас сейчас эмоциональное выгорание, вероятно уже неврастения. Вы устали, измотаны, морально истощены.

 

Но Бог помогает тем кто сам себе помогает. так что если вы сама сейчас не раставите с любовниками точки над i, то никто за вас это не сделает, а любовники сами просто так не отвалятся. 

 

Назвался груздем, полезай в корзинку. Вы впряглись в отношения, теперь выпрягайтесь сама.

Сделайте над собой усилие, собиритесь с духом и...

 

"Баба с возу кобыле легче" хоть вздохнете наконец с облегчением.

 

А сейчас вы распыляетесь. Вот и невнимательная. Вы же не супермен. Зачем на себя столько взвалили? Себя надо беречь. Тише едешь, дальше будешь.

 

Сегодня прочитала анекдот:

Ты чего такая неудовлетворенная, у тебя же есть и муж и любовник?

Так они друг на друга расчитывают.

 

"у 10-ти нянек, дитя без глаза". Так и тут. Вроде есть много на кого опереться, а по сути только выматывают. 

 

Раньше я так подруг солила. А сейчас всех разогнала. Вздохнула с облегчением. Посторонние люди - это лишний груз чужих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... сама понимаю что необходимо сказать любовникам досвидание... не могу... привыкла что меня оставляют...

неввростения... может быть...) сейчас в таком состоянии из-за проблем на работе с начальником. Когда он брал меня к себе делопроизводителем предупредил "если не буду его устраивать, уйду сама". Теперь каждый раз как он меня отчитывает считаю себя не достойной этого места. Самой стыдно, сделать с собой ни чего не могу.. 46 нормальный возраст, а чувство потерянности, ненужности, неопределенности в плане работы присутствует, как будто так и не могу определиться кем быть?..:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... сама понимаю что необходимо сказать любовникам досвидание... не могу... привыкла что меня оставляют...

неввростения... может быть...) сейчас в таком состоянии из-за проблем на работе с начальником. Когда он брал меня к себе делопроизводителем предупредил "если не буду его устраивать, уйду сама". Теперь каждый раз как он меня отчитывает считаю себя не достойной этого места. Самой стыдно, сделать с собой ни чего не могу.. 46 нормальный возраст, а чувство потерянности, ненужности, неопределенности в плане работы присутствует, как будто так и не могу определиться кем быть?..:

Кстати, 46 лет...предвестник климакса, начинается гормональная перестройка организма, отсюда и повышенная эмоциональность, потерянность и появление депрессивных симптомов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...сейчас в этом "переходном возрасте").. Надо наверное какие то препараты попить... но они все гормональные...

Мозг на место не поставят..) вы говорили про самооценку... занижена? Не знаю... я же вижу как другие люди работают. У них все получается, что со мной не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вижу как другие люди работают. У них все получается, что со мной не так?

Нет сравнений в беспредельности.

Вы можете до бесконечности подставлять к себе разные фоны и черные и белые и в этом нет никакого смысла.

Есть люди которые вообще не работают и при этом не чувствуют себя ущербными и недостойными.

 

Мне кажется вы завысили планку и загнали сами себя как беговая лошадь. Как в анекдоте лошадь упрашивала поставить все деньги на нее и в итоге сказала "ну не шмогла я не шмогла".

 

Вы видимо считаете что чем больше сделаете, тем больше заслужите уважения и чужого и самоуважения.

 

В буддизме есть такое " Не важно что ты делал, важно каким ты был". Предлагаю оценивать себя под другим углом. Люди различаются по уровням сознания. Есть низкий уровень сознания - неосознанные, бездуховные, а есть высокий уровень - пробужденные, осознанные, духовные. Предлагаю сравнивать под таким углом. Это другой пласт.

 

Есть сказка "Принц и нищий". Принц даже в трущобах не терял своего достонитства, а нищий даже на троне тушевался.

Достоинство и самоуважение могут быть в человеке независимо от того что он делает и какие посты занимает в социуме.

 

Рано или поздно тело ослабнет и все люди окажутся на смертном одре, жизнь физически в итоге уравняет всех. Физически, но не морально, не духовно. Духовно каждый будет на своем уровне.

У одного будут загрязнены и закрыты все чакры, и аура слабая, с пробоинами и загрязнениями, у другого все чакры будут раскрыты и будут сиять, а аура будет большая светлая и яркая. Дух в каждом человеке имеет разную силу.

 

Так вот если сравнивать с этой позиции, то те на кого вы стараетесь равняться - возможно преуспели в материльных вещах, и вполне возможно что в погоне за материальным успехом, они не успели "собрать себе сокровищ на небесах", и их душа под спудом. Хотя это сразу и не увидишь.

 

Так вот, что бы вылезти из комплексов, и решить свои проблемы - лучше сразу начать с духовного роста. И его можно начать с изучения психологии (из серии "помоги себе сам"), потом духовные, или религиозные или эзотерические вещи начать изучать. Но важно работать над повышением уровня своего сознания, над раскрытием в себе осознанности. Осознанность идет рука об руку с интуицией, мудростью. 

 

Неосознанность идет рука об руку со страстями, проблемами, комплексами.

 

Осознанность начинается там где человек начинает преодолевать в себе эго, и на это место ставить свое Высшее Я (свою духовную составляющую). Эго - это восприятие мира сквозь обособленную эгоистичную личность.

Высшее Я - это восприятие мира сквозь Единство всего сущего, это словно Мироздание смотрит само на себя сквозь твою пару глаз. Когда границы сознания расширяются, то отпадают комплексы, отпадает эгоизм, приходит интуиция и мудрость, решаются проблемы... это называется просветление. И на этом пути человек избавляется от страстей, от духовных ядов, от спуда души. 

 

Чем меньше страстей, тем меньше снежный ком проблем. Выключаешь в себе страсти, например выключаешь в себе сексуальное влечение, и тут же отпадает целый пласт проблем, отпадают любовники и прочие интриги, ты перестаешь портить себе карму... Причем выключить влечение возможно путем духовных практик. У меня получилось. Это как пример.

 

Избавляешься от эго, уходят комплексы, перестаешь страдать, перестаешь сравнивать, оценивать. 

И в людях начинаешь ценить более важные вещи, духовные, духовный потенциал. 

И в жизни начинаешь искать то что принесет тебе больше душевной гармонии, свободы...

 

уходит хаос, перестаешь распыляться, становишься собраннее, бдительнее.

 

Я запоем читала книги Курпатова, Ошо и далее эзотерику, и мало по малу менялось мировозрение, ценности, а так же ряд страстей остался позади... и такое облегчение, когда тело не господин мне, а я господин телу, когда не оно мне диктует, а я иктую ему, и когда я делаю все что бы душенька моя была спокойна - стремлюсь прежде всего к душевной гармонии.

 

"Собирайте себе сокровища на небесах"

"Ищите прежде всего царствия небесного и остальное приложится вам"

Царствие небесное - это состояние сознания.

"Царствие небесное внутри вас есть"

"Бог - есть любовь"

И он в своем царстве, внутри нас.

 

Любовь, гармония, мудрость... вот ценности достойные внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... сама понимаю что необходимо сказать любовникам досвидание... не могу... привыкла что меня оставляют...

неввростения... может быть...) сейчас в таком состоянии из-за проблем на работе с начальником. Когда он брал меня к себе делопроизводителем предупредил "если не буду его устраивать, уйду сама". Теперь каждый раз как он меня отчитывает считаю себя не достойной этого места. Самой стыдно, сделать с собой ни чего не могу.. 46 нормальный возраст, а чувство потерянности, ненужности, неопределенности в плане работы присутствует, как будто так и не могу определиться кем быть?..:

Женой вы быть ещё не пробовали. Можно наверстать упущенное. Для женщины социальная реализация именно в работе не очень актуальна. Особенно в неподходящей  для неё.

Да...сейчас в этом "переходном возрасте").. Надо наверное какие то препараты попить... но они все гормональные...

Мозг на место не поставят..) вы говорили про самооценку... занижена? Не знаю... я же вижу как другие люди работают. У них все получается, что со мной не так?

Судя по вашему состоянию и поступками, всё не так.  Придётся начинать расследование с детских лет. Такое бывает..с годами комплексы только усиливаются. Другие- не показатель. Где лично вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я не могу найти себя в этом мире"

В эзотерике говорится о миссии души. Все миссии индивидуальны, но каждая сходится в одном - в конечном счете - это Любовь. Привнесение любви в этот мир, привнесение духовного света - гармонии, красоты, исцеление этого мира. 

Чаще всего у людей закрыты чакры и свет и любовь из божественного источника не проходят сквозь них в мир.

Святые - это те у кого все чакры раскрыты, чья аура сияет на полную, кто подобен солнцу.

 

В книгах Крайон был совет направлять на всех свет и любовь из центра своего сердца. Ну и можно просто стараться молиться за всех кого видишь и встречаешь. Главное выражать все доброе. Пропускать сквозь себя высокие вибрации.

 

Человек - это проводник энергий.

Он получает от Истока высокие энергии, но его блоки, ложные убеждения, комплексы искажают эти энергии, понижают их в вибрациях.

Например в ситуации с ошибкой на работе, женщина решает что теперь не уместно ликовать и радоваться, а уместно хотеть повеситься. Она заранее решила что начальник попросит ее уйти.

В ее душе нет смирения перед волей Бога, перед тем что если Бог что то попускает то это может быть на пользу ее душе.

То что сейчас кажется злом в итоге может обернуться благом. Допустим сейчас она находится не на своем месте. И сама жизнь толкает ее туда где ей будет легче, и лучше.

 

"болезнь сына... Все важно... все..."

А что с ним?

 

Все тяготы что выпадают на нашу долю Бог попустил для чего то. Не от чего то, а для чего то. И самое главное - для того что бы оттаяла наша черствая душа.

У меня у ребенка косоглазие. И от этого мы с мужем стали мягче и уравновешеннее, и внимательнее к ребенку. Стрессы ему не нужны. А мы то совершенно бешенные были.

Вот кота завели что бы ребенку радости больше было, еще больше смягчились душой.

Жизнь нас воспитывает, кует из нас людей, человечных.

И если бы не эти тяготы, так бы и безумствовали. А так присмирели, оттаяли, смягчились.

 

Самое главное - что бы душа оттаяла. И для этого Богом попускаются тяготы. 

Душа учится в школе жизни, ей даются уроки. Главное что бы урок душою был выучен.

У А. Свияш есть книга "Уроки судьбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я не могу найти себя в этом мире"

В эзотерике говорится о миссии души. Все миссии индивидуальны, но каждая сходится в одном - в конечном счете - это Любовь. Привнесение любви в этот мир, привнесение духовного света - гармонии, красоты, исцеление этого мира. 

Чаще всего у людей закрыты чакры и свет и любовь из божественного источника не проходят сквозь них в мир.

Святые - это те у кого все чакры раскрыты, чья аура сияет на полную, кто подобен солнцу.

 

В книгах Крайон был совет направлять на всех свет и любовь из центра своего сердца. Ну и можно просто стараться молиться за всех кого видишь и встречаешь. Главное выражать все доброе. Пропускать сквозь себя высокие вибрации.

 

Человек - это проводник энергий.

Он получает от Истока высокие энергии, но его блоки, ложные убеждения, комплексы искажают эти энергии, понижают их в вибрациях.

Например в ситуации с ошибкой на работе, женщина решает что теперь не уместно ликовать и радоваться, а уместно хотеть повеситься. Она заранее решила что начальник попросит ее уйти.

В ее душе нет смирения перед волей Бога, перед тем что если Бог что то попускает то это может быть на пользу ее душе.

То что сейчас кажется злом в итоге может обернуться благом. Допустим сейчас она находится не на своем месте. И сама жизнь толкает ее туда где ей будет легче, и лучше.

 

"болезнь сына... Все важно... все..."

А что с ним?

 

Все тяготы что выпадают на нашу долю Бог попустил для чего то. Не от чего то, а для чего то. И самое главное - для того что бы оттаяла наша черствая душа.

У меня у ребенка косоглазие. И от этого мы с мужем стали мягче и уравновешеннее, и внимательнее к ребенку. Стрессы ему не нужны. А мы то совершенно бешенные были.

Вот кота завели что бы ребенку радости больше было, еще больше смягчились душой.

Жизнь нас воспитывает, кует из нас людей, человечных.

И если бы не эти тяготы, так бы и безумствовали. А так присмирели, оттаяли, смягчились.

 

Самое главное - что бы душа оттаяла. И для этого Богом попускаются тяготы. 

Душа учится в школе жизни, ей даются уроки. Главное что бы урок душою был выучен.

У А. Свияш есть книга "Уроки судьбы".

Хочу извиниться за свое письмо... Писала в расстроенном состоянии. Я смиренна перед Богом... Принимаю все что бы он мне не послал.. Благодарна за все и всех... Иногда когда что-то подкатывает к горлу пишу на листочках благодарные письма Ему... Не осуждаю людей что бы они мне не делали, стараюсь не осуждать... ищу оправдание их поступкам по отношению к себе и как правило нахожу правильное решение их... И начальника не осуждаю и понимаю... 

Хочу извиниться за свое письмо... Писала в расстроенном состоянии. Я смиренна перед Богом... Принимаю все что бы он мне не послал.. Благодарна за все и всех... Иногда когда что-то подкатывает к горлу пишу на листочках благодарные письма Ему... Не осуждаю людей что бы они мне не делали, стараюсь не осуждать... ищу оправдание их поступкам по отношению к себе и как правило нахожу правильное решение их... И начальника не осуждаю и понимаю... 

 Там внутри, в душе было противно за саму себя, за свою оплошность... КАК я могла забыть?... 

Плохая ученица я у жизни... Обхожу одни грабли наступаю на другие... Всех прощаю, понимаю, принимаю такими как есть..

Хочу извиниться за свое письмо... Писала в расстроенном состоянии. Я смиренна перед Богом... Принимаю все что бы он мне не послал.. Благодарна за все и всех... Иногда когда что-то подкатывает к горлу пишу на листочках благодарные письма Ему... Не осуждаю людей что бы они мне не делали, стараюсь не осуждать... ищу оправдание их поступкам по отношению к себе и как правило нахожу правильное решение их... И начальника не осуждаю и понимаю... 

 Там внутри, в душе было противно за саму себя, за свою оплошность... КАК я могла забыть?... 

Плохая ученица я у жизни... Обхожу одни грабли наступаю на другие... Всех прощаю, понимаю, принимаю такими как есть..

У сына нет щитовидки... онкология... но ничего справились... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я изгрызла саму себя за всё и всех".

 

Не осуждение - обоюдоострый меч.

Вы не можете не осуждать других, если не научились не осуждать себя.

 

Осуждение - это негатив. Это низкие вибрации. Смола негатива.

Вы допускаете осуждение себя. Т.е. вы понижаете высокие чистые божественные вибрации до низких, направляя этот негатив на себя.

 

И при этом вы не осуждаете других.

 

Человек - это проводник энергий.

Вы уже пропустили сквозь себя низкие энергии. И часть их остается внутри вас. Что выливается в физические недомагания, а часть в итоге вынуждена вылиться в мир - т.е. негатив должен найти выход. 

Если не на других, то на саму себя.

 

Это называется Аутоагрессия. Агрессия направленая на саму себя. На самоуничтожение.

 

Даже то что вы впряглись в отношения сразу с 5мя мужчинами (муж, и 4 любовника) - это взятие на себя непосильной ноши, изнашивание организма, не любовь к себе.

 

 

"Природа Будды пребывает во всем" 

 

"Подними камень и там я, разруби дерево и там я" Иисус. (евангелие от Фомы).

 

Бог во всем. Все создано из Бога.

Бог так же в Вас.

 

Невозможно любить Бога частями. Т.е. Бога в других любить. А Бога в себе мордовать. Если любить - то любить целиком и скопом. Т.е. ни капли негатива не пропускать, и на себя не направлять.

 

Вы попробуйте написать благодарственное послание любви Богу внутри самой себя.

 

В книге Крайон (Тамары Шмидт) была такая медитация. Надо представить что ты смотришь на себя глазами твоего ангела хранителя, с великой любовью и без осуждения, с состраданием.

 

Так же была медитация. Представляешь себе что ты прекрасный цветок купающийся в любящих энергиях вселенной. 

Чакры подобны цветам. И человек с духовной перспективы выглядит как прекрасный сияющий цветок переливающийся разными цветами. Каждая чакра имеет свой цвет, и сияет.

 

Бог любит свои творения за то что заложил в них потенциал божественности. Творения пока еще семя. Но они могут стать прекрасными цветами, если их поливать с любовью и заботой.

 

Вы сама такой цветок. Поливайте себя. 

 

Один садовник вывел кактусы без колючек. Он просто разговаривал с ними и выражал к ним любовь и говорил им что им не от чего защищаться, ведь он их защитит. Его фамилия Бибанк. 

Кстати цветок Декабрист (цвететв декабре) - кактус без колючек. И кстати этот цветок помогает улучшить духовную атмосферу.

 

 

Конечно в жизни бывают разные ситуации. Физически тебе могут навредить. Но морально не могут. Ты сама решаешь как реагировать внутри себя. На то дана свободная воля.

 

"Никто никогда не делал мне ничего" (морально, не физически)

"Нельзя обидеть, можно обидеться"

 

Так вот. Для себя решите - отныне направлять на себя только любовь, теплоту, заботу.

 

У Натальи Правдиной есть книги с афирмациями.

Я Богиня... бла бла бла.... Надо встать перед зеркалом и внушать себе слух.

 

Психолог Анатолий Некрасов написал "мужчины боги, женщины богини" 

 

Потенциал божественности есть во всех. Просто люди пока - семя. И редкие люди стали цветами. Редкие люди раскрыли чакры, у редких аура сияет на полную.

 

остальные просто перекрывают краник любви в себе, полагают что ситуации не уместные для ликования. Но это лишь оценки. Бог заповедал "Не суди". 

 

Всегда можно славить Бога. Бог во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я изгрызла саму себя за всё и всех".

 

Не осуждение - обоюдоострый меч.

Вы не можете не осуждать других, если не научились не осуждать себя.

 

Осуждение - это негатив. Это низкие вибрации. Смола негатива.

Вы допускаете осуждение себя. Т.е. вы понижаете высокие чистые божественные вибрации до низких, направляя этот негатив на себя.

 

И при этом вы не осуждаете других.

 

Человек - это проводник энергий.

Вы уже пропустили сквозь себя низкие энергии. И часть их остается внутри вас. Что выливается в физические недомагания, а часть в итоге вынуждена вылиться в мир - т.е. негатив должен найти выход. 

Если не на других, то на саму себя.

 

Это называется Аутоагрессия. Агрессия направленая на саму себя. На самоуничтожение.

 

Даже то что вы впряглись в отношения сразу с 5мя мужчинами (муж, и 4 любовника) - это взятие на себя непосильной ноши, изнашивание организма, не любовь к себе.

 

 

"Природа Будды пребывает во всем" 

 

"Подними камень и там я, разруби дерево и там я" Иисус. (евангелие от Фомы).

 

Бог во всем. Все создано из Бога.

Бог так же в Вас.

 

Невозможно любить Бога частями. Т.е. Бога в других любить. А Бога в себе мордовать. Если любить - то любить целиком и скопом. Т.е. ни капли негатива не пропускать, и на себя не направлять.

 

Вы попробуйте написать благодарственное послание любви Богу внутри самой себя.

 

В книге Крайон (Тамары Шмидт) была такая медитация. Надо представить что ты смотришь на себя глазами твоего ангела хранителя, с великой любовью и без осуждения, с состраданием.

 

Так же была медитация. Представляешь себе что ты прекрасный цветок купающийся в любящих энергиях вселенной. 

Чакры подобны цветам. И человек с духовной перспективы выглядит как прекрасный сияющий цветок переливающийся разными цветами. Каждая чакра имеет свой цвет, и сияет.

 

Бог любит свои творения за то что заложил в них потенциал божественности. Творения пока еще семя. Но они могут стать прекрасными цветами, если их поливать с любовью и заботой.

 

Вы сама такой цветок. Поливайте себя. 

 

Один садовник вывел кактусы без колючек. Он просто разговаривал с ними и выражал к ним любовь и говорил им что им не от чего защищаться, ведь он их защитит. Его фамилия Бибанк. 

Кстати цветок Декабрист (цвететв декабре) - кактус без колючек. И кстати этот цветок помогает улучшить духовную атмосферу.

 

 

Конечно в жизни бывают разные ситуации. Физически тебе могут навредить. Но морально не могут. Ты сама решаешь как реагировать внутри себя. На то дана свободная воля.

 

"Никто никогда не делал мне ничего" (морально, не физически)

"Нельзя обидеть, можно обидеться"

 

Так вот. Для себя решите - отныне направлять на себя только любовь, теплоту, заботу.

 

У Натальи Правдиной есть книги с афирмациями.

Я Богиня... бла бла бла.... Надо встать перед зеркалом и внушать себе слух.

 

Психолог Анатолий Некрасов написал "мужчины боги, женщины богини" 

 

Потенциал божественности есть во всех. Просто люди пока - семя. И редкие люди стали цветами. Редкие люди раскрыли чакры, у редких аура сияет на полную.

 

остальные просто перекрывают краник любви в себе, полагают что ситуации не уместные для ликования. Но это лишь оценки. Бог заповедал "Не суди". 

 

Всегда можно славить Бога. Бог во всем.

Сейчас, мужчин с которыми я встречаюсь осталось двое... Ушла на старую работу  т. к. там нет доступа к инету... даже телефон не берет... Испугалась за свой брак... 

 Я не только пишу письма Богу, но и часто в душе благодарю Его за все что дал и нет...

Сейчас, мужчин с которыми я встречаюсь осталось двое... Ушла на старую работу  т. к. там нет доступа к инету... даже телефон не берет... Испугалась за свой брак... 

 Я не только пишу письма Богу, но и часто в душе благодарю Его за все что дал и нет...

Не хочу обижаться это все равно что пожелать смерти тому на кого обиделся... потому и направляю гнев на себя.. У Вас наверное складывается впечатление что у меня все плохо. Нет радостных дней и я угрюмая ... Нет, это не так... Работаю с людьми... разными... гражданские, военнослужащие..Каждому необходимо уделить внимание. Понимая что я сама местами бестолковая стараюсь объяснить людям все доходчиво. По работе много приятельниц... Всегда смеюсь, шучу над собой...  Говорите женщины богини... ) Не зазнаюсь?.. Как подниму нос к верху, буду ходить королевой с короной на ушах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...