Перейти к содержанию

Ошибка за ошибкой... Хочу расстаться и не знаю как?


Рекомендуемые сообщения

Благодарность - очень сильная вибрация.

Радость - очень сильная вибрация.

 

 

Кстати есть Розарий Благодарности. 

 

 

Страх - самая далеко отстоящая от любви в вибрация. Что бы не было страха просто нужно больше смирения и упования на Бога. Есть Розарий Архангелу Михаилу, он помогает опечатать от низких вибраций. Особенно полезно читать такие вещи вслух.

 

Сама я 4 года как полюбила читать розарии. До 5ти часов порой доходило читала. Но помимо них важно читать духовную литературу. Рано или поздно нарабатывается моментум, когда ты уже по инерции пребываешь в состоянии благости.

 

"Не важно что ты делал, важно каким ты был". Бытие меняется.

 

Своими словами благодарить одно. Но розарии - это более сильная вещь. Они созданы по определенному принципу сокральной геометрии, их чтение - это создание мандалы, правильных фигур, структур.

 

В розариях есть свои ритмы,  чередования. На себе испытала их эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, мужчин с которыми я встречаюсь осталось двое... Ушла на старую работу  т. к. там нет доступа к инету... даже телефон не берет... Испугалась за свой брак... 

 Я не только пишу письма Богу, но и часто в душе благодарю Его за все что дал и нет...

Не хочу обижаться это все равно что пожелать смерти тому на кого обиделся... потому и направляю гнев на себя.. У Вас наверное складывается впечатление что у меня все плохо. Нет радостных дней и я угрюмая ... Нет, это не так... Работаю с людьми... разными... гражданские, военнослужащие..Каждому необходимо уделить внимание. Понимая что я сама местами бестолковая стараюсь объяснить людям все доходчиво. По работе много приятельниц... Всегда смеюсь, шучу над собой...  Говорите женщины богини... ) Не зазнаюсь?.. Как подниму нос к верху, буду ходить королевой с короной на ушах)

Я люблю бога всего... А как по частям? Осуждать себя плохо?... Но кто еще сможет сказать что ты не правильно поступила как не сама себе? Подруги пожалеют и не желая обидеть промолчат. Ноя сама то понимаю что это МОЯ вина... МОЯ ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, мужчин с которыми я встречаюсь осталось двое... Ушла на старую работу  т. к. там нет доступа к инету... даже телефон не берет... Испугалась за свой брак... 

 Я не только пишу письма Богу, но и часто в душе благодарю Его за все что дал и нет...

Не хочу обижаться это все равно что пожелать смерти тому на кого обиделся... потому и направляю гнев на себя.. У Вас наверное складывается впечатление что у меня все плохо. Нет радостных дней и я угрюмая ... Нет, это не так... Работаю с людьми... разными... гражданские, военнослужащие..Каждому необходимо уделить внимание. Понимая что я сама местами бестолковая стараюсь объяснить людям все доходчиво. По работе много приятельниц... Всегда смеюсь, шучу над собой...  Говорите женщины богини... ) Не зазнаюсь?.. Как подниму нос к верху, буду ходить королевой с короной на ушах)

 

Благодарность - очень сильная вибрация.

Радость - очень сильная вибрация.

 

 

Кстати есть Розарий Благодарности. 

 

 

Страх - самая далеко отстоящая от любви в вибрация. Что бы не было страха просто нужно больше смирения и упования на Бога. Есть Розарий Архангелу Михаилу, он помогает опечатать от низких вибраций. Особенно полезно читать такие вещи вслух.

 

Сама я 4 года как полюбила читать розарии. До 5ти часов порой доходило читала. Но помимо них важно читать духовную литературу. Рано или поздно нарабатывается моментум, когда ты уже по инерции пребываешь в состоянии благости.

 

"Не важно что ты делал, важно каким ты был". Бытие меняется.

 

Своими словами благодарить одно. Но розарии - это более сильная вещь. Они созданы по определенному принципу сокральной геометрии, их чтение - это создание мандалы, правильных фигур, структур.

 

В розариях есть свои ритмы,  чередования. На себе испытала их эффект.

Я обязательно попробую... 

Вы говорите о страхе... Я задумалась сейчас что меня страшит... Потерять семью... Но с этим легко справиться, необходимо закрыть не нужные мне связи... Понимаю что этим могу сделать больно  им... МОГУ... Но так хочется покоя и чистоты... "А резать хвост по кусочкам..." нет... Смерти? не боюсь.... отношусь к ней с уважением... Людей боюсь, что могут улыбаться тебе в глаза и делать гадости тебе... Это про меня... Сама про себя сказала... Я же так поступаю со своим мужем!... А  я хочу что бы мне не делали больно?... Нет так не получается... Это как кидать мяч об стену с какой силой кинула с такой отдачей и получила... 

Я обязательно попробую... 

Вы говорите о страхе... Я задумалась сейчас что меня страшит... Потерять семью... Но с этим легко справиться, необходимо закрыть не нужные мне связи... Понимаю что этим могу сделать больно  им... МОГУ... Но так хочется покоя и чистоты... "А резать хвост по кусочкам..." нет... Смерти? не боюсь.... отношусь к ней с уважением... Людей боюсь, что могут улыбаться тебе в глаза и делать гадости тебе... Это про меня... Сама про себя сказала... Я же так поступаю со своим мужем!... А  я хочу что бы мне не делали больно?... Нет так не получается... Это как кидать мяч об стену с какой силой кинула с такой отдачей и получила... 

Ищу скачать на эл. книгу розарий... пока не нахожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень сильные розарии. Например один можно читать раз в неделю (розарий Востока и Запада). Не более. Иначе так много духовного света призовете что чакры не выдержат, это все равно что пропустить через слабые провода сильный ток.

 

Есть основные розарии, они как вишенка на торте, а есть те что были подготовкой к ним.

Но помимо розариев я читала диктовки о них. Диктовки так же наполняют духовным светом. 

 

Я копировала текст розариев и диктовок, и вставляла в текстовый документ. И потом заливала в книгу.

Брала их на сайте Кима Майклса "Универсальный путь". 

 

Кстати есть в контакте сообщества людей которые проводят молитвенные бдения. Обычно это занимает часа 3. (но у меня было 5 часов читала)

 

Хотите пишите в личку  вашу электронку я вам скину розарии и поясню что как.

 

Например это не афишируется, но очень важно читать веления семи лучей. Они особенно сильные.

Важно проводить ритуал для очищения чакр. 

 

Кстати в разделе религия я создавала много тем об этом.

Например розарий Архангелу Михаилу полезно читать каждый день на протяжении месяца. Чтение займет минут 30-40.

Розарии лучше читать вслух.

Но есть одно важное замечание. Бог помогает тем кто сам себе помогает. Помимо чтения розариев важно развиваться духовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...