Перейти к содержанию

Секс по дружбе... Он хочет прекратить со мной интимную связь.


Рекомендуемые сообщения

Со мной сложилась такая ситуация.

Я никогда не сохраняла дружеские отношения после любовных. Но случилось так, что в моей жизни этот факт был опровергнут. В 18 лет мы познакомились с неким А., у нас завязался бурный роман, страсть, секс, все, как бывает в нормальных отношениях в самом начале. Вскоре начались недопонимания, мои жизненные принципы не совпали с его и мы тихо и мирно разошлись. Не могу сказать, что я испытывала какую-то серьезную боль после этого расставания. Прошло время и в 22 я встретила мужчину Л., с которым захотела построить семейные отношения. Мы поженились. В отношениях у нас все замечательно, я счастлива, он, надеюсь, тоже. Только вот в нашей жизни снова появился А. Мы с мужем и А. общаемся в одной компании, часто проводим время вместе. И периодически между мной и А. возникает страсть и мы занимаемся сексом….сексом «по дружбе». Ничего обязывающего. Мне это необходимо, чтобы впитать некую энергию со стороны, чтобы раскрыться для мужа еще глубже, ему, как нормальному мужчине, просто он периодически необходим. После подобных «мероприятий» меня могло «накрыть» на денек-другой, потом отпускало и все снова шло своим чередом.

Но в один прекрасный день А. сообщает, что хочет прекратить со мной интимную связь, перенаправить все исключительно в дружеское русло, поскольку как друг я для него очень близка и после наших ночных встреч, когда ему под утро приходится вставать, одеваться и уходить, ему становится неловко, некомфортно и не по себе. Я не понимаю этого жеста и очень хочу вашей помощи в пояснении его действий. К слову, с сексом у нас все было отлично, я чувствую его сексуальные флюиды в мой адрес. Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это мужская солидарность. В глаза твоему мужу стыдно смотреть стало.

Разговаривала на эту тему с ним. Говорит, что не все не совсем правильно, но не критично. Почему-то мне кажется, что причина не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно у него появился кто то поинтересней, вы для него уже пройденный. прочитанный, неинтересный материал. Как вы правильно сказали, ему нужен был регулярный, периодический секс, так вот, он у него появился без вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как мне вести себя после его слов. Во время разговора мне стало внутри больно, на утро появилось неприятное послевкусие. Стоит ли продолжать далее дружеское общение или полностью исключить его из жизни. Но опять жн, мы общаемся в одной компании и полный игнор А. муж может как-то неправильно воспринять...не знаю,что делать

 

  У друга похоже остались где-то крупицы совести и она ему подсказала соскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У друга похоже остались где-то крупицы совести и она ему подсказала соскочить.

Чепуха, какая совесть, если трахаться хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно у него появился кто то поинтересней, вы для него уже пройденный. прочитанный, неинтересный материал. Как вы правильно сказали, ему нужен был регулярный, периодический секс, так вот, он у него появился без вас.

Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ему стало скучно, либо совесть взыграла. Секс с одним партнером в любом случае приедается, а вас кроме секса ничего и не связывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ему стало скучно, либо совесть взыграла. Секс с одним партнером в любом случае приедается, а вас кроме секса ничего и не связывает.

Нас связывает очень близкая дружба. Я, как он сказал, самый близкий для него человек. Т.е. мы всегда приходим друг другу на помощь,советуемся по разным жизненным вопросам, нам просто приятно проводить время вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? Раньше ему секс был нужен, а сейчас он вдруг может прожить и без него??? Так не бывает.

Он не был регулярным. 2-3 раза в год, когда мужа нет в городе. Он был периодическим.

Т.е. был секс, нас накрывало,половина - месяц полного отсутствия связи и все вставало на дружескую волну. А потом все повторялось вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас связывает очень близкая дружба. Я, как он сказал, самый близкий для него человек. Т.е. мы всегда приходим друг другу на помощь,советуемся по разным жизненным вопросам, нам просто приятно проводить время вместе.

Совместный быт вас не связывает, а это очень много значит.

Либо, как я уже писала, его просто совесть замучила, спать с замужней, тем более с мужем пересекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не был регулярным. 2-3 раза в год, когда мужа нет в городе. Он был периодическим.

Т.е. был секс, нас накрывало,половина - месяц полного отсутствия связи и все вставало на дружескую волну. А потом все повторялось вновь.

А, ну тогда вы не являлись для него эксклюзивным половым партнером, для молодого человека 2-3 раза в год это, сами понимаете, не то.....и что, вы не верите, что у него кроме вас кто то еще????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда вы не являлись для него эксклюзивным половым партнером, для молодого человека 2-3 раза в год это, сами понимаете, не то.....и что, вы не верите, что у него кроме вас кто то еще????

 

Да меня это не задевает совершенно. Я не испытываю чувства ревности к этому. Конечно же у него есть кто-то, кроме меня, само собой. Мне непонятно,что случилось между нами, что эту связь он стал чувствовать неловкой. И причина этому не муж. а что??

Совместный быт вас не связывает, а это очень много значит.

Либо, как я уже писала, его просто совесть замучила, спать с замужней, тем более с мужем пересекается.

Возможно, вы правы.

Еще он говорил о том, что проводить ночь с кем-то другой, после всего вставать, одевать и уходить - это нормально. А со мной тот же алгоритм стал не по себе. При этом говорит миллион комплиментов моей внешности, чувству юмора, интеллекту и т.д. и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть она такая, просыпается после секса.

Если после ему не очень хорошо на душе, то это точно муки совести  по отношению к другу, а если и у него есть жена, то это двойной удар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть она такая, просыпается после секса.

Если после ему не очень хорошо на душе, то это точно муки совести  по отношению к другу, а если и у него есть жена, то это двойной удар. 

Жены у него нет, свободный человек. Как считаете, стоит продолжать общение после всей этой истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно, вы правы.


Еще он говорил о том, что проводить ночь с кем-то другой, после всего вставать, одевать и уходить - это нормально. 

И вам вообще... никак от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас связывает очень близкая дружба. Я, как он сказал, самый близкий для него человек. Т.е. мы всегда приходим друг другу на помощь,советуемся по разным жизненным вопросам, нам просто приятно проводить время вместе.

зачем вам тогда муж.. риторический эт вопрос каешн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены у него нет, свободный человек. 

а вы замужняя баба"! Чьего мужа он знает и чью жену потрахивает

 

Как считаете, стоит продолжать общение после всей этой истории?

сегодня с этим секс по дружбе - завтра будет другой такой же друг.

Какая разница - этот или кто-то другой?

Ему наскучил с вами секс, таких - можно найти ещё с 10 - на фиг ему на постянке?

Подстилку сменили

 Мне это необходимо, чтобы впитать некую энергию со стороны, чтобы раскрыться для мужа еще глубже, ему, как нормальному мужчине, просто он периодически необходим. 

что вот это за жалкая попытка объяснить своё блядство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса между друзьями не бывает. Секс бывает только между любовниками. У меня язык не повернется назвать другом того, с кем у меня страсть. Девушка явно запуталась, у нее полная каша в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы замужняя баба"! Чьего мужа он знает и чьи жена потрахивает

 

сегодня с этим секс по дружбе - завтра будет другой такой же друг.

Какая разница - этот или кто-то другой?

Ему наскучил с вами секс, таких - можно найти ещё с 10 - на фиг ему на постянке?

Подстилку сменили

что вот это за жалкая попытка объяснить своё блядство?

Почему же сразу так грубо? как можно судить о человеке как о бляди исключительно по рассказу в 15 строчек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса между друзьями не бывает. Секс бывает только между любовниками. У меня язык не повернется назвать другом того, с кем у меня страсть. Девушка явно запуталась, у нее полная каша в голове.

поймите, страсть возникает из-за того, что когда-то мы встречались. и позволила я себе нечто большее, поскольку он был моим бывшим. я не испытываю к нему чувств глубоких, как между м и ж. я не хочу быть с ним, я бесконечно люблю мужа и не хочу его когда-либо потерять. это все минутные слабости. желания знать, что тебя желают другие мужчины. мужское внимание мне необходимо как воздух. только в отношении с другими лицами, питающими ко мне страсть у меня ничего не будет, а вот с ним было, тк мы уже были когда-то близки...

Можно. Тут и одной строчки хватило)

 

Вот этой:

"Мне это необходимо, чтобы впитать некую энергию со стороны, чтобы раскрыться для мужа еще глубже, ему, как нормальному мужчине, просто он периодически необходимо

Что же поделать, если вот такой вот у меня темперамент. Людям свойственно ошибаться

И вообще сюда я написала не с просьбой осуждать меня, а с просьбой разобраться в поступке друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...