Перейти к содержанию

Мой парень не хочет проводить время со мной​.


Рекомендуемые сообщения

Мы с парнем живем в месте уже 6 месяцев и за это все время мы с ним были вдвоем только один раз в кино, а все остальное время мы проводили вместе с его друзьями. И то как с его друзьями он постоянно был с ними отдыхал а я постоянно дома. Я сначала старалась не реагировать на это НО это потом вошло в привычку и он стал очень часто "куражить". Как он говорил он без этого жить не может и ему это надо. Я не против этого но я считаю что если ты хочешь проводить время с друзьями то будь добр так же проводить время и со мной. И у нас последнее время очень часто скандалы стали возникать на этом фоне... Я уже слезами хочу донести ему то что мне не хватает внимания НО ОН ЭТО НЕ ПОНИМАЕТ. А когда он типо хочет сделать что-то а я как бы все обламываю ему все своими скандалами я себя начинаю чувствовать какой то с*кай который выпрашивает внимание.... Но из этого всего он говорит мне что любит меня... Я уже просто​ не знаю что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он типо хочет сделать что-то а я как бы все обламываю ему все своими скандалами я себя начинаю чувствовать какой то с*кай который выпрашивает внимание.... 

Он вас ещё и виноватой в этом сделал?

Ваш мч юн и не влюблён(( Отпустите, пусть гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 ему 26. Какой то степени я была инициатором. НО он был только ЗА и даже не сопротивлялся. И то как это получилось, то что у него проблемы возникли с квартирой а я предложила какое-то время пожить.. и так все закрутилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то степени да.. а вот на счёт того что он юн я не считаю что в свои 26 можно быть таким...

"Юным" быть можно и в 46

Вы для него удобное приложение к свободной жизни и ради вас он пока не готов от нее отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой то степени да.. а вот на счёт того что он юн я не считаю что в свои 26 можно быть таким...

Скорее всего его к Вам "любовь" заключается в наличии секса, так как отношение похоже у него к Вам как к подруге, а не как к своей девушке. Вы юная и привлекательная девушка думаю, а Ваш парень еще не вырос и ему важнее постоянные посиделки/гулянки с друзьями, чем со своей девушкой, но зато придя домой он может получить сексуальное удовлетворение с Вами. Однозначно он еще не созрел для серьезных отношений и построения семьи, если он Вам постоянно говорит о том, как ему важны постоянные гулянки с дружками...

 

Он ходит развлекаться без Вас, и знает, что ему не нужно подкатывать и пытаться добиться других девушек, так как дома его и так ждет девушка. К сожалению, получается, что Вы просто ему удобны. Я считаю, что к 26 годам уже стоит определиться для парня - либо ты гуляешь, либо строишь семью. Думаю Вы сами видите какой вариант он выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно предполагала что ему со мной просто удобно, потому что он домой приходит не думает что нужно приготовить поесть или убрать и т.п. Я постоянно что то готовлю и не просто какой нибудь суп или борщ а пироги,блины,салаты и т.д. убираю, чтобы пришел он домой все было чисто и всегда было что покушать. Но порой меня так это накрывает то что я целыми днями стою у плиты, не важно с работы я прихожу это не замечается, это ни как не ценится и не поощряется. И я просто забиваю на все но проходит время и я опять все начинаю. Как белка в колесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 ему 26. Какой то степени я была инициатором. НО он был только ЗА и даже не сопротивлялся. И то как это получилось, то что у него проблемы возникли с квартирой а я предложила какое-то время пожить.. и так все закрутилось

Ну и для чего ты это сделала? Проблемы с квартирой - снимает и нет проблем. А ты ещё там пирогами увлеклась с борщами.

Это в связи с чем ты ему полный пансион устраиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно предполагала что ему со мной просто удобно,

И что помешало задержаться на этой мысли? Вам было неприятно, что придется признать, что вами пользуются? Или может что-то еще? Подумайте и скажите откровенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе такой человек люблю радовать и баловать, да и то что я знала как он раньше за мной бегал пытался постоянно провести со мной время, а я так сказать носом воротила. А потом когда это все произошло переезд и жить стали вместе, мне хотелось показать что я для него хочу это все делать. Но он этим стал пользоваться, и сейчас когда я просто на все забиваю и стараюсь не готовить ему это не нравится он начинает мне говорить то что я не хрена ни чего не делаю.

Девченки мне начали говорить то что может он пользуется, да и я сама просто стала смотреть на его поведение не под "розовыми очками" и понимаю что любви здесь нет. Точнее у него ее нет, а у меня есть эти гребные чувства....

Девчонки подтолкнули на эту мысль, а я уже просто стала​ смотреть на это все не под " розовыми очками" и поняла то что любви здесь НЕТ, точней у него нет, а у меня есть эти гребные чувства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не любит он тебя, когда любишь друзья и гулянки на второй план уходят. Удобно просто с тобой. Секс постоянный, по дому хлопочешь. Ради этого и что любит говорить можно. Просто слова :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин и женщин интересы, помимо взаимоотношений, должны быть разные. У вашего мч есть друзья, свой круг общения, а у вас - нет, и вы его ревнуете к той части его жизни, где вас нет. Не стоит лезть ему "под кожу", вас станет много...постарайтесь расширить свой круг интересов помимо кухни и отношений, пусть у вас тоже появится часть жизни, где его присутствие необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужчин и женщин интересы, помимо взаимоотношений, должны быть разные. У вашего мч есть друзья, свой круг общения, а у вас - нет, и вы его ревнуете к той части его жизни, где вас нет. Не стоит лезть ему "под кожу", вас станет много...постарайтесь расширить свой круг интересов помимо кухни и отношений, пусть у вас тоже появится часть жизни, где его присутствие необязательно.

Согласен в Вами в том, что интересы должны быть разные, и не должно быть друг друга слишком много. Но вот конкретно в данной истории похоже интересы очень разные и тут дело не в том, что девушке заняться нечем, а в том, что общее времяпровождение сведено к минимуму по инициативе ее молодого человека. Тут выходит, что его к ней интерес - это поесть, чистота дома и секс. Девушке 19 лет, а парню 26 лет, они живут вместе и по всей видимости девушка готова к серьезной семейной жизни в свои 19 лет, а парень похоже оболтус, которому в 26 лет важнее с дружками побыть. Потом эта история года через 2 превратится в - девушка хочет замуж, а парень в 28 еще не готов, он еще не почувствовал достаточно свободы, он все еще с дружками тусит... Я считаю, что если парень в 26 лет встречается с девушкой на 7 лет младше, то он должен быть готов к построению семьи, а тут так - есть подруга, есть где жить, есть еда и есть секс - в общем хорошо устроился и забыл, что его девушке в 19 лет гораздо проще найти парня, чем ему в 26 лет найти девушку, которая будет понимать его ПОСТОЯННЫЕ посиделки с дружками и игнорирование самой девушки, да еще и с упреками с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен в Вами в том, что интересы должны быть разные, и не должно быть друг друга слишком много. Но вот конкретно в данной истории похоже интересы очень разные и тут дело не в том, что девушке заняться нечем, а в том, что общее времяпровождение сведено к минимуму по инициативе ее молодого человека. Тут выходит, что его к ней интерес - это поесть, чистота дома и секс. Девушке 19 лет, а парню 26 лет, они живут вместе и по всей видимости девушка готова к серьезной семейной жизни в свои 19 лет, а парень похоже оболтус, которому в 26 лет важнее с дружками побыть. Потом эта история года через 2 превратится в - девушка хочет замуж, а парень в 28 еще не готов, он еще не почувствовал достаточно свободы, он все еще с дружками тусит... Я считаю, что если парень в 26 лет встречается с девушкой на 7 лет младше, то он должен быть готов к построению семьи, а тут так - есть подруга, есть где жить, есть еда и есть секс - в общем хорошо устроился и забыл, что его девушке в 19 лет гораздо проще найти парня, чем ему в 26 лет найти девушку, которая будет понимать его ПОСТОЯННЫЕ посиделки с дружками и игнорирование самой девушки, да еще и с упреками с его стороны.

Я так понимаю, он оплачивает весь быт - квартиру, продукты и все остальное. Ей же девятнадцать, она еще учится, у нее на все это денег нет. Мне кажется, она получила вполне нормального парня, просто на друзей внимание тратит, но от мужских обязанностей добытчика не отказался. Сегодня мало кто на такое способен. Многие требуют оплачивать бытовые и коммунальные нужды пополам, а он малолетку содержит - это серьезно. Мой Слава мне тоже мало внимания уделяет, но зато он сделал все, чтобы у меня голова от бытовых нужд не болела - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мой Слава мне тоже мало внимания уделяет, но зато он сделал все, чтобы у меня голова от бытовых нужд не болела - это главное.

Это не главное)

Главное, когда от мужчина взваливает на себя оплату всех бытовых нужд и ещё внимание уделяет.

если человек любит кого то то всегда будет стремиться проводит время с этим человеком, значит он вас не любит :nonono:

 И не любил, автор сама затащила к себе в квартиру и делает видимость "отношений"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не главное)

Главное, когда от мужчина взваливает на себя оплату всех бытовых нужд и ещё внимание уделяет.

Женщина, прекращайте витать в сказочных мечтах. Надо понимать, что состоятельный мужчина много времени тратит на работу, поэтому ему зачастую некогда ходить по киношкам, кафешкам, дискотекам и другим местам, куда любят ходить девятнадцатилетние девушки. Тут надо разделять - либо внимательный, но нищий, либо состоятельный, но занятой. Я выбираю состоятельного. А развлечь себя я и сама смогу, если голова болеть о семейном достатке не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, прекращайте витать в сказочных мечтах.

Фигли мне мечтать)) Я выбрала нищего студентика, но внимательного. А он раз и стал состоятельным, а внимательным остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигли мне мечтать)) Я выбрала нищего студентика, но внимательного. А он раз и стал состоятельным, а внимательным остался.

Сомневаюсь. Состояние без труда не приходит. Только если наследство, которое быстро заканчивается, если его тратить, не работая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...