Перейти к содержанию

Одинок. Хочется получить объективную оценку ситуации


Рекомендуемые сообщения

Мне 39 лет. У меня хорошая работа, я довольно много зарабатываю. 5 лет жил с девушкой. Расстались. Я ее так просил выйти за меня, но увы. Два года ни с кем не встречался. Занимаюсь в спорт зале и конным спортом, также разные кружки: актерского мастерства, бальных танцев. Живу в Подмосковье в собственном доме. Хочу построить конюшню, купить своих лошадей. Вообще, недвиги у меня в Москве много - 5 квартир. Есть машина, среднего класса. Может заменю на более дорогую. Но права купил, уверенно езжу от дома до работы. Собственно, меня пугает мой возраст, нет семьи, нет подруги. Точнее есть, но не знаю. Ей 28-30, может я для нее старик.  Есть мысли усыновить ребенка. Но, очень беспокоит, как он будет без семьи, без мамы, справлюсь ли я, кем он вырастет - влияет ли генетика на судьбу. Боюсь остаться совсем один. Это меня очень гнетет. Справлюсь ли я с оглушительной тишиной? Не буду ли мучится от одиночества? Спасибо Всем, кто найдет, что-то подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне 39 лет. У меня хорошая работа, я довольно много зарабатываю. Живу в Подмосковье в собственном доме.  недвиги у меня в Москве много - 5 квартир. Есть машина, среднего класса. Может заменю на более дорогую

Братишка, ты что??? над нами издеваешься?

Тебя что?

пристроить?

готов помочь в вопросе, но это будет стоить денег.

Вот тебе кандидатка.

За 5-ть хат тебя будет любить до смерти.

Заходи на страничку.....знакомься

https://psycheforum.ru/user/138369-princess-007/

 

Идеальная кандидатура. :ohyeah:

post-129643-0-54250000-1492284869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женитьба, это жертва. 

Чем Вы готовы пожертвовать?

Женитьба жертва? Во имя чего, понятно: женщины и детей. Сложно сказать, никогда не смогу ответить, не стану врать, готов ли буду бросится под танк, когда того потребует время.

Братишка, ты что??? над нами издеваешься?

Тебя что?

пристроить?

готов помочь в вопросе, но это будет стоить денег.

Не очень понимаю реалий этого форума) Я не могу понять, почему можно добиваться успехов в жизни, но так паршиво и одиноко в судьбе. Это реалии нового времени? Ни семьи ни детей. Или я, быть может, какой-то с психикой не той)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женитьба жертва? 

Помните знаменитое... "туда-сюда, туда-сюда" Жени Лукашина.

Если вы тупо поржали над этим, то Вы них не поняли, это и есть самая большая жертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните знаменитое... "туда-сюда, туда-сюда" Жени Лукашина.

Если вы тупо поржали над этим, то Вы них не поняли, это и есть самая большая жертва.

Я интроверт, и мне нравится, скажем, предсказуемость. Для мужчин, женщины зовут это надежностью, я зову верностью женщины. Это не жертва. Может, когда видишь, что не твое, но идешь из-за страха, тогда да. Но из-за страха одинокой старости не стану связывать себя с неприятной изначально мне женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

А вы со мной не согласны коллега??? :naughty:

 

Не очень понимаю реалий этого форума) 

/Ну, вы у нас, человек новый. 

не стесняйтесь, мы вам многое расскажем.

 

Помните знаменитое... "туда-сюда, туда-сюда" Жени Лукашина.

Если вы тупо поржали над этим, то Вы них не поняли, это и есть самая большая жертва.

Да ни фига женитьба- это не жертва.

Это ГЕМОРОЙ! :ohyeah:

Я интроверт, и мне нравится, скажем, предсказуемость. Для мужчин, женщины зовут это надежностью, я зову верностью женщины. Это не жертва. Может, когда видишь, что не твое, но идешь из-за страха, тогда да. Но из-за страха одинокой старости не стану связывать себя с неприятной изначально мне женщиной.

Блин в чем проблема.

Любишь лошадей?, бабки есть, езжай в конный клуб на БАЛАКЛАВСКОМ ПРОСПЕТЕ. Там такие девочки- лошадницы. Закачаешься.

красавицы, работящие, любят запах навоза...а как на лошадях скачут. ох! АМАЗОНКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин в чем проблема.

Любишь лошадей?, бабки есть, езжай в конный клуб на БАЛАКЛАВСКОМ ПРОСПЕТЕ. Там такие девочки- лошадницы. Закачаешься.

красавицы, работящие, любят запах навоза...а как на лошадях скачут. ох! АМАЗОНКИ.

В Битце я и так часто бываю) Но занимаюсь индивидуально с тренером. Хотя, одна девчонка - стала глазки строить) Она, да, симпатичная. Надо с ней познакомиться будет. Просто, у меня вроде другая женщина в приоритете была)) Я не распыляюсь, люблю одно направление продавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы со мной не согласны коллега??? :naughty:

Да сам хотел ее предложить)

Хотя 5 хат и конюшня в мск думаю, способны в корне поменять мировоззрение большинства современных барышень, не только таких)

post-138206-0-57402500-1492287574_thumb.png

 

впрочем, 40-летний скромный одинокий холостяк с таким имуществом, трепетно относящийся к идее семьи - скорее смахивает на троллинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Битце я и так часто бываю) Но занимаюсь индивидуально с тренером. Хотя, одна девчонка - стала глазки строить) Она, да, симпатичная. Надо с ней познакомиться будет. Просто, у меня вроде другая женщина в приоритете была)) Я не распыляюсь, люблю одно направление продавливать.

Что за ересь?

Какое еще ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ?

молодой не женатый.....развивай 10 направлений.

что мешает?

Ты и так времени потерял море.

Хорош прикалывать.

впрочем, 40-летний скромный одинокий холостяк с таким имуществом, трепетно относящийся к идее семьи - скорее смахивает на троллинг)

Да не похоже.

Хотя интересный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ересь?

Какое еще ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ?

молодой не женатый.....развивай 10 направлений.

что мешает?

Ты и так времени потерял море.

Хорош прикалывать.

Да не похоже.

Хотя интересный клиент.

Не по нутру мне это. Довольно подло, ну если спать. Да и сублимацию Фрейд не на пустой эмпирике описал. Много времени уходит на работу, хобби, до недавнего времени, уходило на строительство дома, сад я посадил, газон. Сейчас вот конюшню строить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по нутру мне это. Довольно подло, ну если спать.

 

а ты не спи....просто ОБЩАЙСЯ И ДРУЖИ.

а дядьку Фрейда не слушай, о еще тот старый МАРАЗМАТ.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не спи....просто ОБЩАЙСЯ И ДРУЖИ.

а дядьку Фрейда не слушай, о еще тот старый МАРАЗМАТ.  :ohyeah:

Я и стараюсь "дружить", но не понимаю, почему подругу не могу ыыцепить на встречу. Уже и в консерваторию звал и на вертушке полетать. Ладно, завтра красивый букет цветов на капот ее авто. Ладно бы страшный был) Но я вполне приятной внешности, рост 185, вес 80. Накаченный в меру.

Гнедой, что у вас с внешностью?

С деньгами и верный очень редкое сочетание))

Ответил ниже. Могу и фото залепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Взгляд очень напряженный, угрюмый. Почему вы хмуритесь? Характерная межбровная  складка. 

 

P.S. Рубашку смените на однотонную.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока все хорошо))

Давайте фото, что уж поделать...

 

Ахренеть!

Был бы женщиной, вцепился бы в тебя и хрен отпустил. Хе

Черт...первый раз пожалел что Я , не блондынкО с пышными буферами.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть!

Был бы женщиной, вцепился бы в тебя и хрен отпустил. Хе

Черт...первый раз пожалел что Я , не блондынкО с пышными буферами.  :ohyeah:

Квартира запала в душу?)) Или дом? Или лошадей любите тоже?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём интрига? Познакомься с кем-нибудь. Вид у тебя, конечно, мрачноватый, но можешь ведь и улыбаться научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка, ты что??? над нами издеваешься?

Тебя что?

пристроить?

готов помочь в вопросе, но это будет стоить денег.

Вот тебе кандидатка.

За 5-ть хат тебя будет любить до смерти.

Заходи на страничку.....знакомься

https://psycheforum.ru/user/138369-princess-007/

 

Идеальная кандидатура. :ohyeah:

А что моя кандидатура не проканает? :naughty:  :mwah1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...