Перейти к содержанию

нет секса, когда невозможно хочется. тоска и печаль.


Рекомендуемые сообщения

Пока доберешься до своей темы...почитаешь быстренько что попалось на глаза на форуме, удивишься, расстроишься, позавидуешь... посочувствуешь, но это реже.

 

Получилась проблема. Хочется секса, а его нет. Тех кого я знаю ведут себя как девушки, с виду парни.

Я не понимаю, зачем создавать семью и там уже хоть каждый день. Но это Глупо. Я хочу хоть раз сейчас. А не затраханной после брака, когда миллион других дел навалиться. А сейчас в жизни неустроенность, ничего нет.

Запала на одного, к тому же некрасивого...но привлекательного, а он не отвечает, все из за дурацкой переписки вк. Интернет ломает жизнь и не только..

 

Я не знаю как построить отношения или просто суметь сказать и когда и кому...я говорила,но не тем.

Конечно всё "будет хорошо!" Но ведь мы живем СЕЙЧАС. СЕЙЧАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по моему у хоть не много симпатичных женщин проблем с поиском партнера вообще не может быть. пошла в клуб, улыбнулась любому и все... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока доберешься до своей темы...почитаешь быстренько что попалось на глаза на форуме, удивишься, расстроишься, позавидуешь... посочувствуешь, но это реже.

 

Получилась проблема. Хочется секса, а его нет. Тех кого я знаю ведут себя как девушки, с виду парни.

Я не понимаю, зачем создавать семью и там уже хоть каждый день. Но это Глупо. Я хочу хоть раз сейчас. А не затраханной после брака, когда миллион других дел навалиться. А сейчас в жизни неустроенность, ничего нет.

Запала на одного, к тому же некрасивого...но привлекательного, а он не отвечает, все из за дурацкой переписки вк. Интернет ломает жизнь и не только..

 

Я не знаю как построить отношения или просто суметь сказать и когда и кому...я говорила,но не тем.

Конечно всё "будет хорошо!" Но ведь мы живем СЕЙЧАС. СЕЙЧАС.

бохтымой вот же проблема)) девушка она решается прям тут -идёте, надеваете красивые трусики, корчите губки бантиком, шлёпаете себя красивую на фотик отправляете на форум ВСЁ! и у вас отбоя не будет от предложений близости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бохтымой вот же проблема)) девушка она решается прям тут -идёте, надеваете красивые трусики, корчите губки бантиком, шлёпаете себя красивую на фотик отправляете на форум ВСЁ! и у вас отбоя не будет от предложений близости

В интернете? Я там 8 лет сижу. И в интернете такие варианты ругают. Два мнения вычитала- или шлюха или целка. Оба отрицательные...

 

по моему у хоть не много симпатичных женщин проблем с поиском партнера вообще не может быть. пошла в клуб, улыбнулась любому и все... :D

У меня, внешность близка к модельным параметрам. В клуб? Серьезно??

И еще я боюсь нежелательной беременности, для этого нет условий. Делать аборт или отдавать в детдом....Хотя может стоит попробовать....может родители смогут задуматься. А может нет! И это будет самопожертвование. Хотя, сейчас я тоже живу в каком-то внутреннем самопож-ии.

Я запала на одного

Хах, спасибо за оценку, но не мне. поэтому....

 

Ушла страдать молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете? Я там 8 лет сижу. И в интернете такие варианты ругают. Два мнения вычитала- или шлюха или целка. Оба отрицательные...

 

У меня, внешность близка к модельным параметрам. В клуб? Серьезно??

И еще я боюсь нежелательной беременности, для этого нет условий. Делать аборт или отдавать в детдом....Хотя может стоит попробовать....может родители смогут задуматься. А может нет! И это будет самопожертвование. Хотя, сейчас я тоже живу в каком-то внутреннем самопож-ии.

не там а тут)) вы толстенькая и из-за этого стестняетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ты берёшь за счастье тебя почпокать?

странный вопрос...нисколько. 

Это душевные переживания  ответ на которые -стереотипы с сайтов там ..

по моему у хоть не много симпатичных женщин проблем с поиском партнера вообще не может быть. пошла в клуб, улыбнулась любому и все... :D

Одной? А зараза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете? Я там 8 лет сижу. И в интернете такие варианты ругают. Два мнения вычитала- или шлюха или целка. Оба отрицательные...

 

У меня, внешность близка к модельным параметрам. В клуб? Серьезно??

И еще я боюсь нежелательной беременности, для этого нет условий. Делать аборт или отдавать в детдом....Хотя может стоит попробовать....может родители смогут задуматься. А может нет! И это будет самопожертвование. Хотя, сейчас я тоже живу в каком-то внутреннем самопож-ии.

 

Я запала на одного

 

Хах, спасибо за оценку, но не мне. поэтому....

 

Ушла страдать молча.

а про контрацепцию вы не слыхали? Про клуб это я так.. Самый быстрый вариант. По сути женщина в любом месте мужика подцепить может без проблем. Странно что такие вещи объяснять приходится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про контрацепцию вы не слыхали? Про клуб это я так.. Самый быстрый вариант. По сути женщина в любом месте мужика подцепить может без проблем. Странно что такие вещи объяснять приходится :)

далеко не всем хочется "подцепить", она же написала, что секс нужен сейчас, а вы предлагаете ей начать "цеплять", причем "самыйбыстрый" это вечером или ночью. Автор, вам нужен секс партнер в любом виде. женатый, холостой. пофиг, постоянный, и над этим надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

далеко не всем хочется "подцепить", она же написала, что секс нужен сейчас, а вы предлагаете ей начать "цеплять". Автор, вам нужен секс партнер в любом виде. женатый, холостой. пофиг, постоянный, и над этим надо работать.

как?)))))))

секс нужен сейчас, а вы предлагаете ей начать "цеплять"- Это разве не одно и тоже???

а про контрацепцию вы не слыхали? Про клуб это я так.. Самый быстрый вариант. По сути женщина в любом месте мужика подцепить может без проблем. Странно что такие вещи объяснять приходится :)

Спасибо за объяснение

тема плавно перекочевала в суицид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не всем хочется "подцепить", она же написала, что секс нужен сейчас, а вы предлагаете ей начать "цеплять", причем "самыйбыстрый" это вечером или ночью. Автор, вам нужен секс партнер в любом виде. женатый, холостой. пофиг, постоянный, и над этим надо работать.

над чем тут работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?)))))))

секс нужен сейчас, а вы предлагаете ей начать "цеплять"- Это разве не одно и тоже???

 

вы проснулись, вам захотелось секса, есть постоянный "друг", позвонили, он подъехал, удовлетворил, а "начать цеплять" это вечером!!!! в клубе и потом допоздна сексоваться а завтра на работу, удобно????

Как?? Ну методов не много, из круга друзей/знакомых, на работе, такую же тему создать на городском форуме, и сайты знакомств наконец,

над чем тут работать?

а сейчас скину ссылку на тему, об этом.

https://psycheforum.ru/topic124051.html?do=findComment&comment=5261039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как?

ну то я так написал, очень вероятно, что мы в разных городах. Хотя, если в одном, то нет проблем. Но я не уникален, найдете и из своего города такого Гошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тема не фейк, то можно попробовать помочь.

Я имею ввиду советом.
У мужчин действительно есть такая фишка... если красивая, незамужняя женщина предлагает секс без обязательств,
то где-то подвох, серьёзный подвох.
К примеру если вы подойдёте на улице к незнакомому мужчине и предложите ему сиюминутный секс без обязательств...
На улице дорогие дамы, а не в ночном клубе...
то будет отказ в 9 случаях из 10. Мужчина просто испугается, или подумает о скрытой камере. Конечно если потом продолжить диалог, познакомится, рассказать о себе, то через минут 10 он сам вам предложит в койку... Но первая реакция будет отказ.
Что поделать, вы сами нас так воспитали из поколения в поколение приучая к тому что вы ножки за просто так не раздвинете,
Деньги, любовь, семья, подарки.. да что угодно но только не секс без обязательств.
Поэтому если хотите на сайтах знакомств найти для встреч кого-то, лучше напишите что вы замужем.
Тогда всё станет на свои места, каждый мужчина уверен что он-то уж в постели получше других, и если вас муж не удовлетворяет, он тут-же это исправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине секс найти легче, даже некрасивой. Что проблема у вас автор?

Не легче Даник..
У женщин в этом плане куча тараканов в голове.
Вроде появляется мужчина на горизонте который не против...
И тут чёртик на левом плече шепчет в ухо..
а не подумает-ли он что ты шлюха, а вдруг он маньяк, а какая мне выгода, а не болен-ли он...

 

Это у нас тестостерон заглушает все радиоволны и мы кидаемся в бой сломя голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это у нас тестостерон заглушает все радиоволны и мы кидаемся в бой сломя голову.

 

А шо делать? Расходный материал для генофонда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...