Перейти к содержанию

Как же это тяжко...


Рекомендуемые сообщения

Опять Лёха нюхать начал. Ровно месяц я радовалась и только вздохнула свободно. 

Просто в растерянности(  Пойду ща пива куплю. 


На форум нариков не хочу уже идти. Противно это всё до жути((( Какой-то мир другой просто... Бабы-кликуши и спасители... Просто в растерянности. 

Что делать -то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я одно понять не могу. За что на меня Боженька их сыпет на голову? Может, наказывает за то, что я их презирала всю жизнь и за людей не считала?

Это я ща по пьяни добренькая и фотки пощу друзей детства. А в жизни, я с ними и здороваться не желала... Может, так мне жизнь показывает, что нельзя зарекаться и быть сильно категоричной насчёт чего -то? 


А кем вам Леха приходится? Что нюхает?

Амфетамин. Мужем приходится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно понять не могу. За что на меня Боженька их сыпет на голову? Может, наказывает за то, что я их презирала всю жизнь и за людей не считала?

Это я ща по пьяни добренькая и фотки пощу друзей детства. А в жизни, я с ними и здороваться не желала... Может, так мне жизнь показывает, что нельзя зарекаться и быть сильно категоричной насчёт чего -то? 

Амфетамин. Мужем приходится(

Ух ё...

Никогда в такой ситуации не был... Это ужасно, я даже и не знаю, что сказать, чем помочь... Такие примитивные вещи, как  "обратись к врачу" уже наверняка пройдены?

 

реально не знаю, что и сказать... можем с вами на счет жизни пофилософствовать.. у меня вся длинная ночь впереди. все равно почти не сплю 

 

только покурить схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ё...

Никогда в такой ситуации не был... Это ужасно, я даже и не знаю, что сказать, чем помочь... Такие примитивные вещи, как  "обратись к врачу" уже наверняка пройдены?

 

реально не знаю, что и сказать... можем с вами на счет жизни пофилософствовать.. у меня вся длинная ночь впереди. все равно почти не сплю 

 

только покурить схожу

Если честно, об этом и говорить нечего... Могу вам показать мою тему на другом форуме, я там пару месяцев назад всё обсудила, всё поняла. 

А сейчас что тут говорить? Это всё безысходно вообще. 

Я в магаз схожу ща, по сигареты(может и пива куплю), и пофилософствуем. 

Неа, не принимает ссыль. Форум Нонарко, раздел Родительский уголок, тема "Муж не признаётся, что употребляет, но все признаки налицо". Если хотите, посмотрите. 

Форум там неприятный, мягко говоря. Специфическое мышление у пользователей. 

Но там не вся история. Потом он мне всё-таки ж признался. Во какая подлость, нереальная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жуть.. Честно, вот никогда не имел никаких столкновений с наркоманами, кроме левых людей на улице. Но вы держитесь целых два года. Откуда силы на это берутся? 

 

А жизнь интересная штука... Можно все списать на совпадения каких-то событий, но часто происходят таки вещи, которые нам реально возвращаются, как урок чего-то там. 

 

Я тоже, кстати, был копирайтером:) Два года подрабатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жуть.. Честно, вот никогда не имел никаких столкновений с наркоманами, кроме левых людей на улице. Но вы держитесь целых два года. Откуда силы на это берутся? 

 

А жизнь интересная штука... Можно все списать на совпадения каких-то событий, но часто происходят таки вещи, которые нам реально возвращаются, как урок чего-то там. 

 

Я тоже, кстати, был копирайтером :) Два года подрабатывал

Так я ж держалась только потому, что не думала, что он нар обыкновенный. Ща уже всё, до свидания, канеш. 

А чего бросили писать? Мне оч нравится работа эта. 

Чёрт его знает, какой урок? Просто их много шибко... 

Страна нищая, люди дуреют поголовно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж держалась только потому, что не думала, что он нар обыкновенный. Ща уже всё, до свидания, канеш. 

А чего бросили писать? Мне оч нравится работа эта. 

Чёрт его знает, какой урок? Просто их много шибко... 

Страна нищая, люди дуреют поголовно. 

Думаю, что вы поступили правильно... Тем более, что у вас дочка есть. Нужно о ней думать теперь.

 

Бросил по тому, что там был маленький заработок. Научился больше зарабатывать в другом месте, фрилансил, потом бросил фрилансить, потом другой темой занялся. При этом параллельно работал на основной работе.

 

На счет урока.. Я даже не знаю. Что-то, может, вы для себя и вынесли. А может нет. Может это просто совпадение, которое свалилось на вас. Ну ничего, чем больше шишек набиваем, тем сильнее становимся.

 

А страна могла бы быть очень хорошей и перспективной. Я бывал, у вас, в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вы поступили правильно... Тем более, что у вас дочка есть. Нужно о ней думать теперь.

 

Бросил по тому, что там был маленький заработок. Научился больше зарабатывать в другом месте, фрилансил, потом бросил фрилансить, потом другой темой занялся. При этом параллельно работал на основной работе.

 

На счет урока.. Я даже не знаю. Что-то, может, вы для себя и вынесли. А может нет. Может это просто совпадение, которое свалилось на вас. Ну ничего, чем больше шишек набиваем, тем сильнее становимся.

 

А страна могла бы быть очень хорошей и перспективной. Я бывал, у вас, в Украине.

А у меня хороший уже пошел, ну как для меня. Сначала оч мало было, потом средне, а сейчас прям я довольна. Но я пишу хорошо, может потому и выходит. 

Не может эта страна быть хорошей. Ресурсы - да, а вот люди туговаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня хороший уже пошел, ну как для меня. Сначала оч мало было, потом средне, а сейчас прям я довольна. Но я пишу хорошо, может потому и выходит. 

Не может эта страна быть хорошей. Ресурсы - да, а вот люди туговаты. 

ну, учитывая, что  я еще и не усидчивый) мне нужно бэгать.. просто сидеть не могу) 

 

Знаете, я объездил много стран и жил много где. В том числе и в Европе. Люди везде + - одинаковые) уж поверьте) Отличаются в первую очередь сильно по религии - ислам или христианство, далее уже не особо важные нюансы - это менталитет и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, учитывая, что  я еще и не усидчивый) мне нужно бэгать.. просто сидеть не могу) 

 

Знаете, я объездил много стран и жил много где. В том числе и в Европе. Люди везде + - одинаковые) уж поверьте) Отличаются в первую очередь сильно по религии - ислам или христианство, далее уже не особо важные нюансы - это менталитет и другое.

А..) Ну, тогда да. Я тоже была живчик лет до 29, потом устала от людей сильно и сейчас просто балдею от такой работы. 

Не, не верю.Я тоже видела немало людей и могу сказать одно наверняка: мало у каких наций есть то, что у украинцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..) Ну, тогда да. Я тоже была живчик лет до 29, потом устала от людей сильно и сейчас просто балдею от такой работы. 

Не, не верю.Я тоже видела немало людей и могу сказать одно наверняка: мало у каких наций есть то, что у украинцев. 

Я уже стар, но все равно пока живчик) надеюсь, что к 50 буду как Джанлука Вакки ахахахаа :D

 

 И что же у вас такого есть, чего нет у других?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже стар, но все равно пока живчик) надеюсь, что к 50 буду как Джанлука Вакки ахахахаа :D

 

 И что же у вас такого есть, чего нет у других?) 

Не, я тоже живчик, не жалуюсь на это) Просто, общения не жажду я особо, потому, устаю от работы с людьми. 

У украинцев что? Разобщенность дикая. 

Это нация без особой нации. Одни кричат, что они европейцы, вторые - молчат, потому что русские... И в итоге, потому нас и грабят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я тоже живчик, не жалуюсь на это) Просто, общения не жажду я особо, потому, устаю от работы с людьми. 

У украинцев что? Разобщенность дикая. 

А вот я странный. Я одновременно и хочу общения и не хочу. Що то есть, не разумию... 

 

Любой народ если поместить в условия украинцев, то примерно каждый также себя поведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, украинцы в целом не хотят признавать того, что они не какая-то особая отдельная нация. И в этом и беда. Они считают, что они отдельно от всех... Но при этом, между собой они не дружны. Семьи не клановые. Даже взаимовыручки такой, как есть у русских, тут не наблюдается вообще. 


А вот я странный. Я одновременно и хочу общения и не хочу. Що то есть, не разумию... 

 

Любой народ если поместить в условия украинцев, то примерно каждый также себя поведет. 

А я не хочу общения постоянного. Наверное потому, что уже неинтересно и не нахожу интересных людей. 

Да не... Украинцы сами себя поместили в такие условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимовыручки, как у русских? Русские весьма и весьма разобщены. Я увидел это в европейских странах. В Германии и Великобритании. Обычно люди, говорящие на одном языке, стараются держаться вместе. Но не мы) Мы не то, что не придем на выручку, мы еще и киданем, если будет шанс :D Я конечно же не имею ввиду себя. Я честный бро.

 

Не, ну я, к примеру, не против поболтать. Тем более, когда одиночество. 

 

Та не украинцы поместили себя в такие условия, а правительство их поместило в такие условия) Обманули людей и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафир, украинцы это кто? Казаки, которых выгнали из России за воровство и прочее.. Отселили нечестных людей. 


Сама Роза Люксембург тыкала в глаза Ленину за то,что он создал искусственную нацию)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафир, украинцы это кто? Казаки, которых выгнали из России за воровство и прочее.. Отселили нечестных людей. 

Честно, не вникал в это. Но не думаю, что весь народ, живущий на территории Украины таковым являлся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимовыручки, как у русских? Русские весьма и весьма разобщены. Я увидел это в европейских странах. В Германии и Великобритании. Обычно люди, говорящие на одном языке, стараются держаться вместе. Но не мы) Мы не то, что не придем на выручку, мы еще и киданем, если будет шанс :D Я конечно же не имею ввиду себя. Я честный бро.

 

Не, ну я, к примеру, не против поболтать. Тем более, когда одиночество. 

 

Та не украинцы поместили себя в такие условия, а правительство их поместило в такие условия) Обманули людей и всё

А правительство кто выбирал? 

А я не увидела этого ни разу. 

Честно, не вникал в это. Но не думаю, что весь народ, живущий на территории Украины таковым являлся. 

Поживите, поверите) Может, именно поэтому тут очень легко стать первым и лучшим работником в любой сфере)) Тут настолько обалдевают от честности, что начинают просто в рот смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правительство кто выбирал? 

А я не увидела этого ни разу. 

Правительство само себя выбрало :D эээ Которое вообще? Правительство Майдана? 

Я видел многое) 

 

Поживите, поверите) Может, именно поэтому тут очень легко стать первым и лучшим работником в любой сфере)) Тут настолько обалдевают от честности, что начинают просто в рот смотреть. 

Жил. Верю. 

Но я же выше предупреждал о некоторых отклонениях менталитета?) Так вот, у нас в России тоже есть понятие "русского бизнеса") Главное правило клуба: на*би ближнего своего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...