Перейти к содержанию

Как перестать быть серьезной с мужчинами?


Рекомендуемые сообщения

Я очень серьезная с людьми, правильная, это отмечают все, кто знаком со мной лично. И это отталкивает от меня мужчин. Наверное им со мной скучно.

Не могу найти грань между быть серьезной и наоборот. Со своим другом прежде чем встретиться я месяц общалась по телефону и 4 раза переносила встречу. Мне сложно сближаться с людьми в этом плане.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте стать несеръёзной,вас сразу запишут в "Б" и начнут

юзать как им надо.Легкомысленность женщины располагает к

1-часовому использованию.Так что подумайте, прежде,чем сменить амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно "раскрыться" прежде всего для самой себя. Много психопрактик есть и тестов для понимания собственной личности.

 

P.S. а быстрый способ? траву курить пробовали? :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah::potplant:  эт я так поржать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте стать несеръёзной,вас сразу запишут в "Б" и начнут

юзать как им надо.Легкомысленность женщины располагает к

1-часовому использованию.Так что подумайте, прежде,чем сменить амплуа.

Я не говорю, что хочу крайностей. Но и слишком серьезной быть тоже не здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень серьезная с людьми, правильная, это отмечают все, кто знаком со мной лично. И это отталкивает от меня мужчин. Наверное им со мной скучно.

Не могу найти грань между быть серьезной и наоборот. Со своим другом прежде чем встретиться я месяц общалась по телефону и 4 раза переносила встречу. Мне сложно сближаться с людьми в этом плане.

Что посоветуете?

Разбираться. Почему вы боитесь мужчин? Откуда страх на уровне подсознания?

Рассказывайте про папу.

Ну и про начальную школу, как с мальчишками контактировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"4 раза переносила встречу" а вот это уже несерьезно. попробуйте такое в бизнесе.... вот таким точно оттолкнете

Это бизнес, личное же не бизнес! В бизнесе все определяется четко с самого начала и все данные известны. Партнер тоже обещает условия. А в личном все иначе, если партнер сам в чем-то не уверен, не может создать условия, как тогда соглашаться?

Чего боитесь?

Несерьезного отношения

Автор, а почему Вы решили, что Вы серьёзная?

Вы даже очень несерьёзная. Вы несерьёзно относитесь к мужчинам.

Откуда вывод?

Разбираться. Почему вы боитесь мужчин? Откуда страх на уровне подсознания?

Рассказывайте про папу.

Ну и про начальную школу, как с мальчишками контактировали?

Да вроде без особенностей. Ничего такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите да обрящите, причина глубоко сидит, раскрываться в теме вы не собираетесь ( зачем открыли - непонятно).

Но страх перед мужчинами искоренить необходимо.

Для дальнейшей комфортной жизни.

Психологи, консультарий, у нас в верхнем разделе.:) здесь пикироваться- результат будет нулевой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В бизнесе все определяется четко с самого начала и все данные известны"  да если бы так! но человека который постоянно меняет решения - нигде всерьез не воспримут. Ни в бизнесе, ни в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень серьезная с людьми, правильная, это отмечают все, кто знаком со мной лично. И это отталкивает от меня мужчин. 

а как вы относитесь к мужчинам? что вы им можете предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезной, на дистанции.

 

Дистанция не говорит о серьезности ваших намерений. Скорее о нежелании сближения.

Мужчина это понимает именно так и думает, что не интересен вам.

 

Автор, а почему Вы решили, что Вы серьёзная?

Вы даже очень несерьёзная. Вы несерьёзно относитесь к мужчинам.

 

Это не серьезность или несерьезность. Это страх .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень серьезная с людьми, правильная, это отмечают все, кто знаком со мной лично. И это отталкивает от меня мужчин. Наверное им со мной скучно.

Не могу найти грань между быть серьезной и наоборот. Со своим другом прежде чем встретиться я месяц общалась по телефону и 4 раза переносила встречу. Мне сложно сближаться с людьми в этом плане.

Что посоветуете?

Быть серьезной это хорошо!!! Правильный человек все делает по правилам: работает, общается, секс по правилам, отношения, абсолютно все по правилам, по плану, по схеме, по регламенту. Переделывать себя из серьезной и правильной в какую-то другую будет очень долго и болезненно. Когда вы встретите такого же правильного мужчину, вашему счастью не будет предела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно сближаться с людьми в этом плане.

У Вас проблема не в том, что Вы - серьёзная. А в том, что Вы опасаетесь отношений как таковых. И придумали этому поведению оправдание-алиби "Я просто серьёзная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В бизнесе все определяется четко с самого начала и все данные известны"  да если бы так! но человека который постоянно меняет решения - нигде всерьез не воспримут. Ни в бизнесе, ни в личке

Мне мужчина не смог создать условия в которых бы я ему доверилась. Это ли только моя проблема, не идти же мне с ним во что бы то ни стало! Не обязана я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мужчина не смог создать условия в которых бы я ему доверилась. Это ли только моя проблема, не идти же мне с ним во что бы то ни стало! Не обязана я!

Мариока, а что вы понимаете под условиями, чтобы можно было довериться? Куда вы собирались с ним идти - прямо в постель уже, что ли? Он, вообще, вам нравится? Какие отношения предполагались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...