Перейти к содержанию

С приветом из другой страны


Рекомендуемые сообщения

Не хотела признаваться себе в том, что у меня депрессия, но пришлось принять этот факт спустя полгода истерик, плохого сна, отсутствия желания жить и что-то делать. Началось все довольно банально: отношения. Более полугода назад уехала в другую страну работать. С молодым человеком договорились, что он переедет позже, как только получит диплом. Сразу оговорюсь, что желание и инициатива переезда принадлежали не мне, но я, взвесив все за и против, решила, что это отличный для нас вариант. Буквально через месяц после отъезда отношения начали портиться: ссоры, игнорирование, равнодушие. Таким образом, через три месяца он решил порвать со мной отношения по интернету. И тут началось самое веселое. Истерики до рвоты, мнимое удушье, конечно, думала зачем мне вообще жить и так далее. Понятно, что я думала о том, что больше любви в моей жизни не будет и все в этом духе - в целом, все, что и происходит и большинства молодых девушек после печального конца отношений. Зашло это дальше. Я не только не могу отпустить эти отношения и человека (постоянно проверяю его странички в социальных сетях, вспоминаю и обмусоливаю все это в своей голове), я просто не могу не думать теперь о том, что было бы , если бы я не уехала. Ибо, по сути, я и решила уехать только ради нашего будущего, мне эта страна не нужна была никогда. Теперь я в растерянности. Думаю а если бы, а как бы. Что теперь делать, как дальше поступать. Живу в новом малозаселенном районе, людей мало, а иностранцев еще меньше. Живого общения очень не хватает. Цепляюсь за прошлое, живу в условном наклонении. Каждый день истерики, эти эмоциональные бури я уже не в силах контролирлвать. По факту я понимаю, что отношения закончились, человек он меня отказался и Бог с ним. Будут еще люди, отношения и мужчины в моей жизни. Работа у меня есть, работаю и живу за границей, получаю неплохие деньги, все здоровы и у всех все хорошо. Я все понимаю. Читала книжки, статьи, гадала онлайн,- развлекалась, как только могла. Но все равно смотрю на него, все равно живу прошлым или какими то вариантами реальности, которым никогда не стать правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Честно говоря, я даже не знаю, какой помощи просить. Машину времени? :)

По совету подруги написала на форум. Может быть существуют какие-то техники, которые могут помочь мне как-то отпустить это прошлое, эти отношения. Есть ли приемы, которые помогают жить настоящим, а не думать о прошлом и бояться своего будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Судя по тому, что у Вас нет сформированного запроса на помощь и написали Вы сюда только по рекомендации подруги, то могу предположить, что какая-то Ваша часть не особо то и хочет что-то менять в текущей ситуации. Но если все же Вы этого захотите, то могу порекомендовать Вам пройти курс личной психотерапии. Это работающий прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...