Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли наказывать детей?

 

Вопрос подобен вопросу...

А следует ли всех взрослых подвергать уголовному преследованию? 

А если так вопрос поставить...

А следует ли жестко противостоять детям обладающим наглой, злобной, истеричной, эгоцентрической волей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и нужно, но за дело.

Особенно когда ребёнок марширует из кухни в туалет, но носок при этом не тянет, мы ж не в Северной Корее живём чтоб ещё  и припрыгивать при этом.  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что наказания должны быть оправданными и ребенок должен четко понимать за что его наказали. но никакой тирании, психика детей чувствительная и можно легко нанести ей травму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и что дальше?

 Вы спросили можно ли наказывать детей? Сами ответили- можно. В ролике стоит вопрос про битье. Не совсем одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что наказания должны быть оправданными и ребенок должен четко понимать за что его наказали. но никакой тирании, психика детей чувствительная и можно легко нанести ей травму

 

 

Наказания "оправданы" кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказания "оправданы" кем?

А если ребёнок тебе в лицо плюнет просто так, забавы ради поржать и посмотреть на твою обескураженность.

Вас-то наверно п....и в детстве так, что Вы себе такой ситуации и представить не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ребёнок тебе в лицо плюнет просто так, забавы ради поржать и посмотреть на твою обескураженность.

Вас-то наверно п....и в детстве так, что Вы себе такой ситуации и представить не можете.

 

Владимир, вы ли это?

Обычно ваши сообщения наполнены смыслом, а сейчас говном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, вы ли это?

Обычно ваши сообщения наполнены смыслом, а сейчас говном ))

Мои сообщения всегда наполены говном, просто сейчас оно в Вас попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема разве не вброс для популяризации видео? я смотреть не буду.

 

 

 

Начал смотреть )) но излишне пафосная подача лично меня оттолкнула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наблюдать со стороны за детьми и их родителями. Сразу видно каким способом был достигнут авторитет родителя перед ребенком. И скажу что напуганные, битые дети видны. Что то заставить сделать таким способом, "указать ему место", доказать свою правоту вы возможно сумеете (что далеко не факт). Но вот любить себя, уважать вы не сможете его заставить, помочь понять принципы "хорошо" "плохо", осознать их - тоже нет. Ребенок видит взрослых, с них он берет пример и в первую очередь со своих родителей, он как губка, как зеркало показывает что в первую очередь стоит изменить в себе. Желаю вам быть более осознанными, сочувствующими, любящими, умеющими критически относиться к себе и стремящимися к развитию, а не физически, грубо достигающими своих иллюзорных целей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наблюдать со стороны за детьми и их родителями. Сразу видно каким способом был достигнут авторитет родителя перед ребенком. И скажу что напуганные, битые дети видны. Что то заставить сделать таким способом, "указать ему место", доказать свою правоту вы возможно сумеете (что далеко не факт). Но вот любить себя, уважать вы не сможете его заставить, помочь понять принципы "хорошо" "плохо", осознать их - тоже нет. Ребенок видит взрослых, с них он берет пример и в первую очередь со своих родителей, он как губка, как зеркало показывает что в первую очередь стоит изменить в себе. Желаю вам быть более осознанными, сочувствующими, любящими, умеющими критически относиться к себе и стремящимися к развитию, а не физически, грубо достигающими своих иллюзорных целей. это

это пафосное начало. Сколько у вас детей? сколько им лет?

Вы имеете отношение к автору видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пафосное начало. Сколько у вас детей? сколько им лет?

Вы имеете отношение к автору видео?

При чем здесь славный город на Кипре Пафос?))) При этом в весьма нелицеприятном свете...Тут либо согласен с написанным либо нет, по моему весомости сказанного в количестве воспитанных отпрысков не прибавит) Хотя...если вы усмотрели в моем тексте лишь пафос и задаете пространственные вопросы, то видимо вы просто решили потролить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь славный город на Кипре Пафос?))) При этом в весьма нелицеприятном свете...Тут либо согласен с написанным либо нет, по моему весомости сказанного в количестве воспитанных отпрысков не прибавит) Хотя...если вы усмотрели в моем тексте лишь пафос и задаете пространственные вопросы, то видимо вы просто решили потролить) 

я вам задала вопросы - ответьте, если вам не трудно, пожалуйста. Потому что про потроллить - это скорей про вас похоже. Новичток, пришел с рекламой.ю Вот и спросила, чтобы не подозревать зря.

Начал смотреть )) но излишне пафосная подача лично меня оттолкнула. 

так ветка сама по себе липовая. Просто чтобы накрутить просмотры видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам задала вопросы - ответьте, если вам не трудно, пожалуйста. Потому что про потроллить - это скорей про вас похоже. Новичток, пришел с рекламой.ю Вот и спросила, чтобы не подозревать зря.

так ветка сама по себе липовая. Просто чтобы накрутить просмотры видео.

Хорошо, понятно. Нет, рекламой я не занимаюсь, а вопрос сочла достаточно серьезным. Поделиться опытом конечно можно, но не на липовой ветке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, понятно. Нет, рекламой я не занимаюсь, а вопрос сочла достаточно серьезным. Поделиться опытом конечно можно, но не на липовой ветке)

тогда жду ответов на вопросы - есть ли у вас дети? большие? маленькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда жду ответов на вопросы - есть ли у вас дети? большие? маленькие?

Мне не нравится ни ваш тон (администратор - доброволец), ни ваши троллиные замашки (обсуждаем не тему, а личности), ни (опять же троллиная) привычка выуживать у людей нужную (кому не понятно) информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится ни ваш тон (администратор - доброволец), ни ваши троллиные замашки (обсуждаем не тему, а личности), ни (опять же троллиная) привычка выуживать у людей нужную (кому не понятно) информацию. 

мне абсолютно все равно, что не нравится вам. Всем уже собственно ясно, что вы клон автора ветки, пытающегося накрутить просмотры для видео. вы сами своими ответами и вашими очень странными фразами себя же и вскрыли.

 

27 лет, детей нет, пришла учить нас про наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне абсолютно все равно, что не нравится вам. Всем уже собственно ясно, что вы клон автора ветки, пытающегося накрутить просмотры для видео. вы сами своими ответами и вашими очень странными фразами себя же и вскрыли.

 

27 лет, детей нет, пришла учить нас про наказания.

Не поленились и все таки прочли мой ответ в предыдущей теме?))) Да еще и проявили чудеса сообразительности и дедукции чтобы посчитать мой возраст) а насчет того что ту тему я заметила и отписалась по ней намного раньше чем по этой вы не учли? Или вам только и надо (как троллю разумеется) так это обвинить, вызвать возмущение, сделать какие то не обоснованные оскорбительные выводы? И кого нас? Вы за весь сайт в ответе?)))(тоже кстати чисто троллиная черта, писать мы, все и т.д.) Хотя... можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...