Перейти к содержанию

Энергия сквозь монитор


Рекомендуемые сообщения

Обменявшись сообщениями со многими, и разными людьми.

Вдруг "потянуло" к одному из комментаторов, верней - к одной.

Что-то в её словах меня расплавило в плане - желания.

Как называется такое чувство, и нормально ли ( с точки зрения психологии)

начать желать картинку (даже не её)  из интернета)?

Фантазии сразу охватили мою голову) Может бредовые)) ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбился в придуманный образ?

Бывает, особенно на почве неудовлетворенности своей реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влюблялась, но интересы общие были настолько сильными, что тяга близкая к влюбленности была. Отпустило. Жизнь реальная закрутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда надеваю шапочку из фольги перед сеансом общения на форуме. А то мало ли что.

я кабель интернетный чесноком натираю, вместо антивируса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда надеваю шапочку из фольги перед сеансом общения на форуме. А то мало ли что.

 

Этого мало. Надо еще проволоку к ноге привязывать, а ее к ведру, которое следует закопать в землю на полтора метра. Заземление называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменявшись сообщениями со многими, и разными людьми.

Вдруг "потянуло" к одному из комментаторов, верней - к одной.

Что-то в её словах меня расплавило в плане - желания.

Как называется такое чувство, и нормально ли ( с точки зрения психологии)

начать желать картинку (даже не её)  из интернета)?

Фантазии сразу охватили мою голову) Может бредовые)) ()

Нормально)

Лучше уж забивать свою голову фантазиями, чем поиском нормальности в этом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между строк люди обмениваются вибрациями.

Настрой человека чувствуется, и это бывает заразно.

 

Для того что бы не поддаваться низким вибрациям, я опечатываю свое энергетическое поле при помощи молитв Архангелу Михаилу.

 

Это помогает оставаться невозмутимой, быть опечатанной от массового  сознания.

 

Вот выдержка из розария Архангелу Михаилу:

"...освободи меня от силы притяжения массового сознания, которая обязывает меня следовать принятой норме: никогда не подниматься выше общего знаменателя и отрицает мой потенциал облечься в сознание Христа. Освободи меня от духовной слепоты, чтобы я мог увидеть, что есть лучший образ жизни, чем тот, который кажется человеку правильным. Надели меня мужеством отделиться и принадлежать к отделенным и избранным людям Сегодня я решил следовать по Пути Жизни, пути, ведущему к Христосознанию. Архангел Михаил, освободи всех людей, которые желают подняться над массовым сознанием..."

 

Раньше бывало что если я с кем то спорила на форуме меня могло начать физически трясти и я могла сильно задеваться и долго потом еще негодовать, словно это не на форуме было, а нос к носу. 

 

Сейчас отпала нужда спорить. Да и не вовлекаюсь более в негатив.

"И когда князь мира сего (т.е. Сатана) придет, то не имеет во мне ничего".

 

Если вибрации повышать, то низкие вибрации негатива уже не цепляют. Твое сознание ускоряется за пределы низких вибраций.

 

Иисус учил "Что тебе до того? А ты иди за мной".

Будда учил непривязанности.

 

Мир Христа, спокойствие Будды.

"Стяжайте дух мирен и многие вокруг вас спасутся".

 

Повысишь уровень своего сознания и тогда никакие негативные энергии ни через монитор ни лицом к лицу не затронут.

 

Вот и весь секрет шапочки из фольги. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Освящение монитора -прямо сейчас.

Надо включить "Спас", говорят там ритуалы круглосуточно идут.

Полезная информация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумар сказал(а) 17 Апр 2017 - 22:05:snapback.png

Я всегда надеваю шапочку из фольги перед сеансом общения на форуме. А то мало ли что.

Этого мало. Надо еще проволоку к ноге привязывать, а ее к ведру, которое следует закопать в землю на полтора метра. Заземление называется!

 

А если живёте на 9 этаже, - к батарее проволокой привяжитесь.

Но лучше - наручниками.
А ключи выбросьте в окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы не поддаваться низким вибрациям, я опечатываю свое энергетическое поле при помощи молитв Архангелу Михаилу.

 

Это помогает оставаться невозмутимой, быть опечатанной от массового  сознания.

Давно Вас не читал. Вы считаете, так запросто, помолясь, защитится от силы, что концентрирует массовое сознание можно? В данном случае, если ар.Михаил оказывает противодействие, он тоже является силой. И Вы так просто можете эту силу задействовать? Вам даже руки к переключателю подносить не нужно, повторила несколько слов и вихри пошли кружится в другую сторону. Ладно, люди религиозные, их если не миллионы, то тысячи, и повторяют одно и тоже. И они тоже молятся Михаилу. А Вы одна. Вы только способы противодействовать моей силе, один на один, если мне вдруг взбредет оказывать  на Вас давление. И то это просто так не работает, нужно найти слабое место, чтобы Вас достать, и защитится Вам буден невозможно. Но это я так, не пугайтесь, не практикую черную магию.

Если пользуетесь такими терминами как низкие и высокие вибрации(я их не приемлю), то если Вы на высоких, то Вас там вообще невозможно достать. Поскольку доставать будут вибрациями ниже. И на них можно оставаться довольно долго. Но вот в чем странность, каждый кто поднимается, опускается вниз, так устроен этот мир. И подняться многим потом очень не просто, недели, месяцы нужны. Вот тут Вы уязвимы.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Вас не читал. Вы считаете, так запросто, помолясь, защитится от силы, что концентрирует массовое сознание можно? В данном случае, если ар.Михаил оказывает противодействие, он тоже является силой. И Вы так просто можете эту силу задействовать? Вам даже руки к переключателю подносить не нужно, повторила несколько слов и вихри пошли кружится в другую сторону. Ладно, люди религиозные, их если не миллионы, то тысячи, и повторяют одно и тоже. И они тоже молятся Михаилу. А Вы одна. Вы только способы противодействовать моей силе, один на один, если мне вдруг взбредет оказывать  на Вас давление. И то это просто так не работает, нужно найти слабое место, чтобы Вас достать, и защитится Вам буден невозможно. Но это я так, не пугайтесь, не практикую черную магию.

Если пользуетесь такими терминами как низкие и высокие вибрации(я их не приемлю), то если Вы на высоких, то Вас там вообще невозможно достать. Поскольку доставать будут вибрациями ниже. И на них можно оставаться довольно долго. Но вот в чем странность, каждый кто поднимается, опускается вниз, так устроен этот мир. И подняться многим потом очень не просто, недели, месяцы нужны. Вот тут Вы уязвимы.       

Прочитал, Ваш пост, сразу включился анализатор, так-как у меня именно так и было взлёт  и падение, в падении находишься гораздо дольше, чем в высотах, по крайней мере со мной так происходило, но изюминка в том, что в очередном падении (низких частот и вибраций), становится меньше и качество, их тоже падает. В данный момент нахожусь в очередном низу, (низких и типа жутких),))) вокруг много крутятся, только смотришь на эту возню примерно, как взрослый человек, смотрит, как дети играют в песочнице. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда надеваю шапочку из фольги перед сеансом общения на форуме. А то мало ли что.

Расскажите пожалуйста поподробнее про шапочку), а другие места как защитить, на голову шапочку, а на тельце что - скафандрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Обменявшись сообщениями со многими, и разными людьми.

Вдруг "потянуло" к одному из комментаторов, верней - к одной.

Что-то в её словах меня расплавило в плане - желания.

Как называется такое чувство, и нормально ли ( с точки зрения психологии)

начать желать картинку (даже не её)  из интернета)?

Фантазии сразу охватили мою голову) Может бредовые)) ()

Посмотрите фильм "Формула любви" , 1984 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая тема ,ув. Roberto

Я всегда надеваю шапочку из фольги перед сеансом общения на форуме. А то мало ли что.

На член, главное, не забывайте надеть фольгу. А то мало ли что. Не все дыньки имеют справки из КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мозги у человека, такой на него и ответ. Отрадно видеть, что не проходите молча мимо идиота. Сами они никогда не утихомирятся, если никто не задвинет.

 

Прочитал, Ваш пост, сразу включился анализатор, так-как у меня именно так и было взлёт  и падение, в падении находишься гораздо дольше, чем в высотах, по крайней мере со мной так происходило, но изюминка в том, что в очередном падении (низких частот и вибраций), становится меньше и качество, их тоже падает. В данный момент нахожусь в очередном низу, (низких и типа жутких),))) вокруг много крутятся, только смотришь на эту возню примерно, как взрослый человек, смотрит, как дети играют в песочнице. Спасибо!

Вам тоже спасибо, что не глотаете что подсунут, а задумываетесь перед этим.

Если заостряете свой взгляд на частотах, то начинаете направлять свое внимание на оценку других людей, тот ниже вибрирует, тот низко, но первого превосходит. Это лишнее, пусть сами в своей низости себя колышут. Имеет значение какое Вы сами в данной точке имеет положение, свалились или сознательно к их состоянию подошли(если это близкие Вам люди, то невозможно не переходить на их уровень, хочется им добра, а для этого все способы годятся). И положение уровня сознания в данный момент количеством, интенсивностью частоты не измеряется, а качеством ваших оценок и устремлений. Человек это не вибрация, а порыв души, либо постоянное долговременное ее излияние. Вы или я это не цифра чего-то доброго, а аналоговая величина, нечто в единое собранное, его не возможно оцифровать. Если такое кому-то удается, то он превращает другого в робота, не человека. Если женщина любит своего ребенка или мужчину глупо оценивать ее высотой вибрации, лучше абстрактно, если на это способен, а не в величинах. Эта до безумия, та из понимания, а шатенка с работы тоже любит, но больше притворяется.

 

Человек это его мысли, но не только, это сознание. Мысли, идеи, это все понятно. Но сознание, это и чувства, и эмоции, и физиологические особенности организма, это тоже проявление сознания. И сознание, если мы говорим о высоком, которое человек способен постигать, не может находится бесконечно долго в одном качестве, нужно и на другом уровне дать  ему вздохнуть(сознанию). Если Вы в каждый момент стремитесь поступать достойно, а это требует активных действий, нервы будут напряжены в конце концов до передела, хотите того или нет, все равно нужно обратить внимание на свой организм и не только дать ему отдохнуть, но и послушать, где он там перегрузился и не дал ли сбои. Если Вы живете в области идей, то постоянное в них пребывание превращает вас в сухаря и бесчувственного чурбана. Поэтому необходимо любому человеку оттаивать время от времени, может даже пускаться в сентиментальность, чтобы быть полноценным человеком, а не однобоким. Потому человека все время бросает вверх-вниз, а иногда он и сознательно себя приземляет. Это уже речь о действительно, кто чего-то достиг, и низкое, земное, ему тоже необходимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...