Перейти к содержанию

Френдзона ) Как бы вы поступили?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Как и многие новички, пишу впервые и хочу узнать ваши мнения.

 

Итак, история. За последний год пробовал войти в отношения аж 5 раз! С разными девушками (даже с одной китаянкой). Для меня не является, в целом, проблема начать разговор и пригласить куда-нибудь. 

 

Если девушка понравилась, то начинаю делать намеки, что мне интересно было бы что-нибудь больше, чем просто френдзона . Обычно это происходит через некоторое время, 1-3 мес. Но мне говорят, что нет, на большее рассчитывать не стоит.

 

Предполагаемые источники проблемы:

 - слишком долго тяну с намеками;

 - слишком неявные намеки;

 - первоначально попались девушки, которые не заинтересованы в таких отношениях со мной.

 - слишком давлю на них;

 

Лет 5 назад были серьезные и долгие отношения, но не сложилось (хотела замуж, а я хотел самореализоваться). 

 

Какие мысли по этому поводу? 

 

Спасибо за внимание и ваше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если даже китаянка воспротивилась...а как можно одновременно тянуть с намеками и слишком очевидно давить?! "Ты только не подумай,что я хочу с тобой встречаться...идем завтра в ЗАГС!!!"- так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это происходит через некоторое время, 1-3 мес. 

как то долго ты... а что вы все это время делаете? тебе времени не жалко своего с ними так долго разговоры разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если даже китаянка воспротивилась...а как можно одновременно тянуть с намеками и слишком очевидно давить?! "Ты только не подумай,что я хочу с тобой встречаться...идем завтра в ЗАГС!!!"- так?

Нет, про свадьбу речи не было. Как я понимаю есть сложность уловить "грань", когда "пора", когда еще "рано"

как то долго ты... а что вы все это время делаете? тебе времени не жалко своего с ними так долго разговоры разговаривать?

виделись не так часто, может  раз в неделю. Про время хороший вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, про свадьбу речи не было. Как я понимаю есть сложность уловить "грань", когда "пора", когда еще "рано"

виделись не так часто, может  раз в неделю. Про время хороший вопрос...

По девушке обычно понятно уже с первых свиданий готова ли она на что то с вами или нет. Если никакой искры нет сразу, то уже и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы жадный, а девушки этого не любят. )

нет, это точно исключается ) допустим при первой встрече всегда стараюсь сам заплатить, но они говорят, что типа нет, сами заплатим

По девушке обычно понятно уже с первых свиданий готова ли она на что то с вами или нет. Если никакой искры нет сразу, то уже и не будет.

ну не мог же я 5 раз ошибиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело здесь явно не в том,что Вы поторопились или опоздали.Ищите другие причины.

Сколько Вам лет? Может,Вы излишне болтливый (девчонки не любят болтливых мужиков.10-15 слов в день достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно главный вопрос - как не попасть во френд зону?


Дело здесь явно не в том,что Вы поторопились или опоздали.Ищите другие причины.
Сколько Вам лет? Может,Вы излишне болтливый (девчонки не любят болтливых мужиков.10-15 слов в день достаточно)))

Про жадность ответил )

 

27. Нет, обычно они говорят, имею дар развязывать язык ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно главный вопрос - как не попасть во френд зону?

В данном случае вопрос-как ВЫЛЕЗТИ из френ зоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вопрос-как ВЫЛЕЗТИ из френ зоны.

Во френд зону можно только попасть, но не вылезти. :D

нет, это точно исключается ) допустим при первой встрече всегда стараюсь сам заплатить, но они говорят, что типа нет, сами заплатим

ну не мог же я 5 раз ошибиться ))

Может ты не привлекательной внешности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вопрос-как ВЫЛЕЗТИ из френ зоны.

просто не хочется в нее снова попадать, поэтому на самом деле вопрос - как не попасть

Во френд зону можно только попасть, но не вылезти. :D

Может ты не привлекательной внешности?

Обычная внешность, лысею (думаю может побриться налысо). Уродом себя точно не считаю. Не зануда и не угрюмый

Думаю, что-то все же другое. 

Может активнее надо быть. Собственно поэтому и спрашиваю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может активнее надо быть. Собственно поэтому и спрашиваю )

конечно. логично ведь, что если ты пару месяцев общаешься как с подругой то и тебя воспринимают как друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если даже китаянка воспротивилась...а как можно одновременно тянуть с намеками и слишком очевидно давить?! "Ты только не подумай,что я хочу с тобой встречаться...идем завтра в ЗАГС!!!"- так?

 

Ну если даже китаянка воспротивилась...а как можно одновременно тянуть с намеками и слишком очевидно давить?! "Ты только не подумай,что я хочу с тобой встречаться...идем завтра в ЗАГС!!!"- так?

А ну быстро признавайся,  в прошлой жизни ты была Гармнией? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не хочется в нее снова попадать, поэтому на самом деле вопрос - как не попасть

Обычная внешность, лысею (думаю может побриться налысо). Уродом себя точно не считаю. Не зануда и не угрюмый

Думаю, что-то все же другое. 

Может активнее надо быть. Собственно поэтому и спрашиваю )

Может вам стоит приглашать девушек на свидание,а не на дружеские встречи? И после трех свиданий можно потихоньку делать намеки на что-то большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. логично ведь, что если ты пару месяцев общаешься как с подругой то и тебя воспринимают как друга.

в общем единственное верное решение - это с самого начала не тупить и действовать. 

Может вам стоит приглашать девушек на свидание,а не на дружеские встречи? И после трех свиданий можно потихоньку делать намеки на что-то большее.

как бы вы разделили понятие "свидание" и "дружеская встреча" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда получаешь то, о чем думаешь. Пять лет тебе не хватило для самореализации, сейчас у тебя есть для этого даже отсутствие женского выноса мозга. Закончи со своей самореализацией и девочку найдешь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас важен просто секс, тогда так и говорите девушке, что хотите секса. А, если серьезных отношений, то тогда вы должны посмотреть на отношения как на семейные. Определитесь чего вы хотите? Каждая женщина хочет любить и быть любимой, и конечно иметь семью, где она могла бы реализовываться как женщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что статус "дружба" с девушкой  вы сами назначаете. Это должна решать девушка, быть вам другом или нет, а вы должны показывать свой интерес именно как мужчина к женщине, так что обязательно ставьте акцент что у вас свидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вы разделили понятие "свидание" и "дружеская встреча" ?

 

Свидание-лезете в трусы к девушке.

Дружеская встреча-...не ходите на такие.Трата времени.

А ну быстро признавайся,  в прошлой жизни ты была Гармнией? :angry:

Это еще кто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда получаешь то, о чем думаешь. Пять лет тебе не хватило для самореализации, сейчас у тебя есть для этого даже отсутствие женского выноса мозга. Закончи со своей самореализацией и девочку найдешь сразу.

в плане самореализации "Всегда получаешь то, о чем думаешь" согласен, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидание-лезете в трусы к девушке.

Дружеская встреча-...не ходите на такие.Трата времени.

 

Это еще кто?!

Это ещё Гармония :angry: или более известна под кликухами- Гармошка Гармоха :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...