Перейти к содержанию

Любовь в одни ворота или, все же, накручиваю себя!


Рекомендуемые сообщения

добрый день! очень нужна ваша помощь. хочу разобраться что к чему и как должно быть. вообщем со мной познакомился парень которому я всегда была симпатична. это он так говорит. при чем давно,только не решался подойти. думал,что я деловая. и тут подвернулся случай,мы отдыхали в одном месте и он подошел. с того момента прошло два с половиной месяца. сказать что мы пара,не скажу. вооооот меня это и волнует. он работает в другом городе 5 дней. и на выходные приезжает домой. за все это время что он на работе он не пишет и не звонит обосновывая это тем что он не любит говорить по тел. хотя я и не настаиваю,но иногда ведь можно узнать как дела. как день проходит и все достаточно. так как сейчас есть социальная сеть он тоже там есть и по возможности в свободное время там сидит ну и я тоже попадаю на него в онлайн. и пока я не напишу он тоже писать не будет. так может и до трех дней быть.и я начинаю себе крутить разное кино в голове что я ему безразлична и ему все равно на меня.потом он приезжает когда он не мчится сразу ко мне. я конечно знаю что приехал,но он даже не сообщает. можем увидится в кино или кафе. бывает что сам позовет в кино и тоже кафе. я начинаю говорить ему что так не делают,что не понимаю это всего. а он говорит что я просто накручиваю себя. что я ему нравлюсь и что все хорошо. недавно ему не понравилось что я после нашей с ним встрече попросила отвезти меня к моим друзьям,он так не взначай показал мне что ему это не нравится. а мне даже стало приятно. значит что то есть. попросил написать как пойду домой. и по сути когда мы вместе все отлично. мы понимаем друг друга очень хорошо. я вспыльчивая очень он тушит меня. и я рядом просто находится очень хорошо с ним и он мне так же говорит. и я вижу как он ведет себя когда рядом. мне кажется нельзя так сыграть эмоции как показывает он по отношению ко мне. вот только когда мы не вместе он становится как будто другим. холодный такой. может он просто боится серьезных отношений? у него была большая любовь. она ушла от него потому что ей хотелось узнать других мужчин. он был у нее первым. после этих отношений прошло 5 лет и у него не было отношений. так на время. про меня говорит что я отношением похожа на ту девушку которую он любил. фразы говорю как она. током бьемся с ним. как и они. думаю как она. может он переживает что я сделаю так же как и она? не понимаю просто. и отпустить он меня не хочет. и отношения у нас не отношения. а я сама уйти не могу. потому что душой с ним. мне очень хорошо и комфортно рядом. тем более плохого ничего не сделал я не могу уйти когда мне с ним так хорошо!!!1 то что по отдельности он так себя ведет... я запуталась и не знаю что делать? через силу уйти или пустить все на самотек пускай идет как идет... блиин не знаю. помогите пожалуйста. извините за ошибки и если нет знаков препинания. так быстрее писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что у него в том другом городе - нет такой же девушки

С разницей - что вас он видит в выходные, а её на буднях?

 

 про меня говорит что я отношением похожа на ту девушку которую он любил. фразы говорю как она. током бьемся с ним. как и они. думаю как она. может он переживает что я сделаю так же как и она?

 

током бьются многие, а не только вы с его бывшей.

Не отболело у него вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу быть в этом уверенна. ровно так же как и никто не может быть уверенным. не видя человека и не зная где он и с кем. даже в отношениях будучи с кем то можно находится с другим и врать,что по делам. только вот в нашем случае я не уверенна,но что то мне подсказывает что нет. он в плане отношений ленивый. и я это поняла. весь его график я знаю. что он делает и где он. при чем мы не созваниваемся и редко списываемся. я не могу это объяснить. как такое возможно. может я сама себя так настраиваю. чтоб казалось что все хорошо и я одна. только о том что была девушка я знаю и она с той же местности что и мы,но живет и работает сейчас в другом совершенно городе. они общались и когда он встретил меня,он сделал все так чтобы она его бросила. но при этом она не знает про меня и я его не уводила. я узнала позднее о ней и сказала чтобы сам разбирался. за двумя зайцами гнаться можно ни одного споймать. через время он определился и это была я. сказал что со мной все по другому. и ему очень хорошо со мной. только воооооот так дальше и продолжает. то тянется ко мне,то холод включает. я все думаю что он просто боится. боится снова влюбится и ощутить боль. он как то оговорился, мне нельзя влюбляться. то есть он сам себе поставил такую установку! как бороться я не знаю...хотя безумно тянет к нему. и то что я ощущаю с ним никогда ни с кем не ощущала. новые для меня совсем чувства!!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать ты сама знаешь, только не знаешь что знаешь об этом. Тебе было приятно, когда он проявил обеспокоенность и заботу, с просьбой позвонить, когда пойдешь домой от друзей. Живи полноценной жизнью, проводи больше времени среди друзей. Желательно тех самых. И записывай куда нибудь все позитивные моменты, проведенные без него, ведь с ним тебе хорошо постоянно? Записывать и фиксировать свое внимание на позитивных моментах не обязательно, если тебя и так все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя не накручиваете, вы себе придумываете слишком много лишнего

Чего нет на самом деле

В частности - эти отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. если даже это так. я придумала сама все. как мне себя переубедить? как перестать думать о нем? как закончить их когда мне с ним хорошо?


мне нужна реальная промывка мозгов. я не могу сама с собой справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. если даже это так. я придумала сама все. как мне себя переубедить? как перестать думать о нем? как закончить их когда мне с ним хорошо?

молча, Настасья.

Начинать жить своей жизнью, а не искать какие-то двусмысленные смыслы где только можно, цепляясь за какие-то "мне с ним хорошо"

Вам с ним - да.

А ему с вами? Вопрос.

 

В принципе - ну хорошо и хорошо, продолжайте дальше. Кто мешает то?

Вы для него скорее всего - взятая крепость.

Уже не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него была большая любовь. она ушла от него потому что ей хотелось узнать других мужчин. он был у нее первым. после этих отношений прошло 5 лет и у него не было отношений. так на время. про меня говорит что я отношением похожа на ту девушку которую он любил. фразы говорю как она. током бьемся с ним. как и они. думаю как она. может он переживает что я сделаю так же как и она? 

 

Настасья, если молодой человек начинает заикаться по поводу своих бывших, а уж тем более сравнивать нынешнюю девушку с предыдущей - ГАСИТЬ СРАЗУ! Тем более, 5 лет прошло! Ни к чему хорошему, это не приведёт, дальше будет только хлеще, он задавит Вас этими сравнениями, разбалансирует Ваш внутренний мир и Вы не заметите, как начнёте себя вести, думать, как эта девушка. Вам оно надо?! Это очень опасная вещь!

 

 

 

не понимаю просто. и отпустить он меня не хочет. и отношения у нас не отношения. а я сама уйти не могу. потому что душой с ним. мне очень хорошо и комфортно рядом. тем более плохого ничего не сделал я не могу уйти когда мне с ним так хорошо!!!

 

Если Вы встречаетесь 2,5 месяца (только по выходным), Вы уверены, что уже настолько "припеклись" к нему душевно? люди годами живут вместе и "душой" не рядом, а Вы поняли за 2,5 месяца, что прям, родственная душа? Не кажется ли Вам это самовнушением? 

Уйти не можете т.к. Вам так хорошо? Если б было б ТАК хорошо, то Вы бы не начали это тему на форуме, разве не так? Если начали, значит, Вас что-то тревожит, если тревожит, то уже всё не ТАК хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно отпустить! попробую. отпустить ситуацию и все. не появляться в тех местах где большая вероятность что мы можем увидится. отпустить и жить! надеюсь у меня получится!!!!


значит и правда внушила. до него у меня были ужасные отношения. одна нервотрепка и ничего хорошего. а здесь наверное я зацепилась за то что хорошо. от того что давно уже не было так хорошо. вот и накрутила себе это кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...