Перейти к содержанию

Как стать подавленным и депрессивным!?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В целях одного психологического эксперимента хочу испытать на себе сильное подавленное состояние и депрессию. Вешаться не буду, не беспокойтесь :-) Такого рода состояния я уже успешно преодолевал в своей жизни. Но теперь, спустя несколько лет, хочу повторить. В этих состояниях есть своя польза.

 

Уже не раз обращался к профессиональным психологам с этим вопросом, но пока не нашёл у себя ни единой "кнопки", нажав на которую можно сразу же стать подавленным. Развеселиться - это раз плюнуть, это всегда пожалуйста! А вот заставить себя очень сильно грустить... вот это реальная проблема.

 

Поэтому приветствуются любые средства, в том числе, и лекарственные, вызывающие депрессию (в качестве побочного эффекта, например). Кто стесняется, пишите, пожалуйста, в личку.

 

Буду очень признателен за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Написал подробно, но стёр всё.

А вдруг этот А.Н. будет использовать это против других.

Или вообще кто-то воспользуется этими советами.

Я например знаю как можно свести человека с ума, в буквальном, клиническом смысле.

А нафига мне об этом писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут любые кризисные условия, в которых вашей психике не хватит ресурсов для привычного функционирования.

Это индивидуально все, кому-то расставание с девушкой уже трагедия, а другому надо как минимум отрубить ногу и провести много лет в одиночном заключении, чтобы сломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже воспитали в себе спокойное отношение к происходящему, то трудно.

Внешнее воздействие должно быть неожиданным, длительным и оно должно быть не одно.

Мне кажется, что осознанно ввести себя в состоянии депрессии при сильном характере затруднительно, Вы же будете знать, что это эксперимент. Разьве что ослабить организм какой-нибудь химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В целях одного психологического эксперимента хочу испытать на себе сильное подавленное состояние и депрессию. Вешаться не буду, не беспокойтесь :-) Такого рода состояния я уже успешно преодолевал в своей жизни. Но теперь, спустя несколько лет, хочу повторить. В этих состояниях есть своя польза.

 

Уже не раз обращался к профессиональным психологам с этим вопросом, но пока не нашёл у себя ни единой "кнопки", нажав на которую можно сразу же стать подавленным. Развеселиться - это раз плюнуть, это всегда пожалуйста! А вот заставить себя очень сильно грустить... вот это реальная проблема.

 

Поэтому приветствуются любые средства, в том числе, и лекарственные, вызывающие депрессию (в качестве побочного эффекта, например). Кто стесняется, пишите, пожалуйста, в личку.

 

Буду очень признателен за любую помощь!

Лехко -переписывай на меня всё твоё имущество, переведи на мой счёт все свои деньги, если есть красивая жена, то тоже её оставляешь мне в качестве служанки))

Сам дуй в район мусорных бачков и ожидай депресухи, уверяю она незамедлит прийти)) Йащетаю, что все будут довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: Ты смотри ка весна в разгаре)) одна удовлетворила массажиста и скорее на форум, пиннайте её она жаждет бичевания)) другого введи в депрессию моментально)) Андрей Николаевич, уважаемый, а вы себе руку отрежьте, будьте очень сильно моментально грустить, гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это не просто. Особенно, сознательно сделать это с самим собой. Именно поэтому я и ищу ответ у специалистов. Это уже не первый форум, где я задаю этот вопрос. Мне давали множество конкретных и довольно действенных советов, и прикалывались, как GeorgD. Говорили: разбей чей-нибудь Бентли, будет тебе потом подавленное состояние :-) Наиболее действенное средство, которое мне советовали - это оказаться в полном подчинении у какого-нибудь тирана, который будет издеваться надо мной.

 

Это так. Но все эти способы работают только с помощью других людей. И я взял из на заметку. Но никто ещё не сказал, как можно воздействовать на самого себя непосредственно, НАПРЯМУЮ!

 

Тиль, вернуться обратно - не проблема. Пускай даже не сразу, а со временем. Я потерплю маленько. Апатия в этом плане гораздо хуже, чем депрессия. Ужасное состояние. И пользы от неё никакой. А вот депрессия - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, взял заминусил, за что? Между прочим мой совет единственный попал под критерий:

Но все эти способы работают только с помощью других людей. И я взял из на заметку. Но никто ещё не сказал, как можно воздействовать на самого себя непосредственно, НАПРЯМУЮ!

Да, совет не стандартный, но и желание побывать в депресси, сами понимаете, от адеквата далеко...

Хорошо, если руку много - сжуйте один палец, тоже неприятно наверняка...думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, взял заминусил, за что? Между прочим мой совет единственный попал под критерий:

Но все эти способы работают только с помощью других людей. И я взял из на заметку. Но никто ещё не сказал, как можно воздействовать на самого себя непосредственно, НАПРЯМУЮ!

Да, совет не стандартный, но и желание побывать в депресси, сами понимаете, от адеквата далеко...

Хорошо, если руку много - сжуйте один палец, тоже неприятно наверняка...думаю...

не боись, плюсанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вогнать себя в депрессию можно.

 

Делаешь грустную мину и ходишь с ней пару дней. Глядя на себя в зеркало ищешь косяки и минусы во внешности. Старайся во всем видеть плохое.

На самом деле это статичное состояние у каждого человека. Внешние факторы могут выбить в плюс или минус на короткое или длительное время. Но рано или поздно состояние вернется к стандартному.

 

Поэтому депрессивным и апатичным сложно перестроить мышление на позитивное.

 

Помню один фитнесс тренер набрал 40 кг и сбросил их за пар месяцев. Для него нормой является его вес. Это психологическая комфортная норма.

 

Если хочешь выбить себя в минус, можешь переживать из за того что у тебя выбить себя в минус не получается :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях одного психологического эксперимента хочу испытать на себе сильное подавленное состояние и депрессию.

Посвятите все-таки, с какой целью сей необычный эксперимент?

Расскажите как Вы живете, Вас вообще не посещает состояние подавленности? Нет проблем в семье, в производственной деятельности, в финансах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешаться не буду, не беспокойтесь :-) Т

 

Всем наплевать на это. 

 

У каждого это индивидуально. У меня хроническая депра, если исключить любые уходы от реальности, вариться в соку своих проблем она будет усиливаться. Под алкоголем она еще сильнее становится. Думай о своих проблемах, которые не можешь решить, ничем не отвлекайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так. Но все эти способы работают только с помощью других людей. И я взял из на заметку. Но никто ещё не сказал, как можно воздействовать на самого себя непосредственно, НАПРЯМУЮ!

 

 

А без других людей никак, ибо само чувство депрессии - это от неустроенности в социуме. То есть, депрессует тот, кто не может найти свое место среди других, тот, кто на обочине жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В целях одного психологического эксперимента хочу испытать на себе сильное подавленное состояние и депрессию. Вешаться не буду, не беспокойтесь :-) Такого рода состояния я уже успешно преодолевал в своей жизни. Но теперь, спустя несколько лет, хочу повторить. В этих состояниях есть своя польза.

 

Уже не раз обращался к профессиональным психологам с этим вопросом, но пока не нашёл у себя ни единой "кнопки", нажав на которую можно сразу же стать подавленным. Развеселиться - это раз плюнуть, это всегда пожалуйста! А вот заставить себя очень сильно грустить... вот это реальная проблема.

 

Поэтому приветствуются любые средства, в том числе, и лекарственные, вызывающие депрессию (в качестве побочного эффекта, например). Кто стесняется, пишите, пожалуйста, в личку.

 

Буду очень признателен за любую помощь!

 

Стань безработным и ищи работу, сделав вид, что у тебя нет специальности.

Только имей ввиду - обратно уже не выкарабкаться. Просили - получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанно хотеть попасть в состояние депрессии это конечно без комментариев.

Я думаю, это хороший эксперимент для того, кто длительное время находится в зоне комфорта.

В несчастьях мы обретаем силу; благодаря болезням узнаем цену здоровья; сталкиваясь со злом, начинаем ценить добро; благодаря нагрузкам познаем истинную ценность отдыха.

Греческая поговорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это хороший эксперимент для того, кто длительное время находится в зоне комфорта.

В несчастьях мы обретаем силу; благодаря болезням узнаем цену здоровья; сталкиваясь со злом, начинаем ценить добро; благодаря нагрузкам познаем истинную ценность отдыха.

Греческая поговорка

Хорошая поговорка, правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут любые кризисные условия, в которых вашей психике не хватит ресурсов для привычного функционирования.

Это индивидуально все, кому-то расставание с девушкой уже трагедия, а другому надо как минимум отрубить ногу и провести много лет в одиночном заключении, чтобы сломаться.

Вопрос- зачем ?)) В течении жизни испытаете множество состояний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...