Перейти к содержанию

Запутался, или просто сорвало?


Incognito1997

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я первый раз на вашем форуме, потому-что произошла беда, хочу узнать вашу точку зрения. 
У меня есть подруга, знаю ее с первого класса в школе ( сейчас мне 20 ) . 
Всегда просто общались , на тему симпатии, а тем более секса никогда и речи не заходило, да, обсуждали между собой, что у кого и как, и что нравится. Но до самого дела никогда даже МЫСЛИ не доходили. У нее был парень, встречались 4 года, она от него забеременела и он от нее ушел.
Сам встречаюсь с девушкой полтора года , люблю ее, в последнее время у нее много работы, и нету места для секса ( не было уже примерно 2.5 месяца). , живем оба с родителями, у меня мама постоянно дома, у нее папа постоянно дома. 
И вот на днях на пасху мы с подругой решили встретиться, так  как очень долго не виделись. Отпраздновали , изрядно выпили, иии поцеловались , потом она сделала мне минет.  В тот же день я позвонил своей девушке и сказал что не люблю ее (  про измену не сказал не слова) . Не знаю зачем вообще сказал что я ее не люблю, по пьяни я подумал что если смог изменить ей, то лучше не мучать ее.
Проснувшись с утра и протрезвев, я созвонился с подругой договорились об этом никому не рассказывать, она говорит что не жалеет не о чем, что все было хорошо. Вижу с ее стороны какую-то симпатию ко мне, раньше такого не было. 
Свою девушку я очень люблю, но после этого случая каждую секунду думаю о своей подруге, мне очень сильно понравился этот минет, моя девушка совсем не умеет его делать. А то, что было недавно, у меня просто закрывались от этого глаза. 
На мою девушку в последнее время во время поцелуя тоже нет никакой реакции, никакой страсти или желания целовать. А вот во время поцелуя с подругой мне буквально сорвало сразу крышу, захотелось ее сразу же. 
Но у нее ребенок, она поддерживает связь с бывшим, который по совместительству мне ОЧЕНЬ хороший друг, один из лучших. 
Я очень запутался во всем этом? Или просто это сказался недостаток секса у обоих и не более? 
По общению , характеру мне больше нравится моя девушка, но в сексе она никакая(последнее время пропало желание секса с ней вообще).. А вот просто минет и поцелуй с подругой зажег в моих глазах страсть и огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем же здесь думать, автор?

Приоритеты очевидны - минет занимает значительно меньше времени и даже не требует отдельного помещения - закрылись на пару минут в туалете или вышли на лестничную площадку, чик-чик и готово.

Держитесь за эту девушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем же здесь думать, автор?

Приоритеты очевидны - минет занимает значительно меньше времени и даже не требует отельного помещения - закрылись на пару минут в туалете или вышли на лестничную площадку, чик-чик и готово.

Держитесь за эту девушку!

Зная эту девушку, она может полностью отдаться страсти в любом нелюдном месте ( при долгом отсутствии может даже и в подъезде, НО ТОЛЬКО со своим парнем) , на лево никогда не ходила не с одним парнем, так как это лучшая подруга и знаю ее уже 14 лет. 

вы имеете ввиду не расставаться со своей девушкой, а подругу использовать ради сексуальных утех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная эту девушку, она может полностью отдаться страсти в любом нелюдном месте ( при долгом отсутствии может даже и в подъезде, НО ТОЛЬКО со своим парнем) , на лево никогда не ходила не с одним парнем, так как это лучшая подруга и знаю ее уже 14 лет. 

вы имеете ввиду не расставаться со своей девушкой, а подругу использовать ради сексуальных утех?

я уже запуталась, кого Вы называете девушкой, а кого подругой. С бывшей девушкой надо расстаться, впрочем, Вы уже так и сделали. С новой минетничать при любой возможности. Все в выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже запуталась, кого Вы называете девушкой, а кого подругой. С бывшей девушкой надо расстаться, впрочем, Вы уже так и сделали. С новой минетничать при любой возможности. Все в выигрыше.

В том то и дело, что с девушкой я не расстался, перезвонил через пару часов , сказал что просто сказал херню, обижается до сих пор, хочу с ней помириться. 

Но у новой, будем это называть так) У нее ребенок , я не готов встречаться с девушкой у которой уже ребенок, но меня к ней жутко тянет, а ребенок и правда очень останавливает меня в этом плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой друг сделал ребенка и слился.  Но похаживает к мамаше своего ребенка? Ты напился и попользовался женщиной своего друга.  Предохранялся от Зппп? А то бывали случаи... Сам имеешь девушку которую не любишь и не планируешь серьезное, ну для чего то нужна родная душа.  Матери одиночке нужны деньги. Ты нахаляву или как думаешь сексоваться с ней?  Своей девушке ты уже все слил и испортил. Близких надо беречь. Ты уже накосячил. Твоя где и на ком тренироваться должна чтоб быть в сексе умелой? Такому или вдвоем учиться или не давать ей надежл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой друг сделал ребенка и слился.  Но похаживает к мамаше своего ребенка? Ты напился и попользовался женщиной своего друга.  Предохранялся от Зппп? А то бывали случаи... Сам имеешь девушку которую не любишь и не планируешь серьезное, ну для чего то нужна родная душа.  Матери одиночке нужны деньги. Ты нахаляву или как думаешь сексоваться с ней?  Своей девушке ты уже все слил и испортил. Близких надо беречь. Ты уже накосячил. Твоя где и на ком тренироваться должна чтоб быть в сексе умелой? Такому или вдвоем учиться или не давать ей надежл

Нет,  они жили вместе 3 года, встречались 4 года. Как узнал что она беременна уехал в другую страну. 

Девушка сделала только минет, секс не получился, потому-что у нее были месячные, только они и помешали. 

Это подруга с которой я знаком 14 лет, никаких денег , а тем более что-то от меня она не требовала, и не требует. Просто встретились. скинулись ( деньгами ) и выпили, причем я настаивал что я все оплачу, но она засунула мне деньги и не хотела их принимать обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас завяжешь себе в узелок, а на старости и вспомнить будет нечего.

 

Девушка твоя не оценит твоей верности, хотя бы потому что ты ей даже не законный муж.

 

Пока вы не женаты, вы всегда открыты для других отношений, каждый из вас свободен и волен... ...это подсознательное,

 

Если ты не намерен жениться на своей девушке, то к чему хранить ей верность?

Тем более когда под боком опытная зажигалка, способная на чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги ей нужны. Точка. По-житейски. У тебя их нет. Дать ты ничего не можешь. Самое порядочное вообще больше не попадать с ней в такую ситуацию. И молчать как партизан. Что поговорка "жена друга- табу" не действует это стремно. Ее ты как подругу потерял, вторую потерял, другу напакостил. Будешь молчать со временем рассосется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги ей нужны. Точка. По-житейски. У тебя их нет. Дать ты ничего не можешь. Самое порядочное вообще больше не попадать с ней в такую ситуацию. И молчать как партизан. Что поговорка "жена друга- табу" не действует это стремно. Ее ты как подругу потерял, вторую потерял, другу напакостил. Будешь молчать со временем рассосется

С деньгами никогда проблем не было, зарабатываю в 20 лет достаточно (пока-что маленькое, но развивающееся собственно дело) и она это знает, я не хочу больше попадать в такую ситуацию, но этот минет просто не выходит из головы, такого никогда в жизни не было, хотя девушка была и не одна. 

Сейчас завяжешь себе в узелок, а на старости и вспомнить будет нечего.

 

Девушка твоя не оценит твоей верности, хотя бы потому что ты ей даже не законный муж.

 

Пока вы не женаты, вы всегда открыты для других отношений, каждый из вас свободен и волен... ...это подсознательное,

 

Если ты не намерен жениться на своей девушке, то к чему хранить ей верность?

Тем более когда под боком опытная зажигалка, способная на чудеса

Я люблю ее, и в планах было жениться, но после такой ситуации все в голове поменялось, и просто не могу понять что мне нужно теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, буквально 4 месяца назад с девушкой расставались со своей на 1 неделю, из-за того что я не обращал на нее внимания ( увлекся гульками, наркотиками и алкоголем) она это знала, но мысли изменять никогда не было, было желание просто пофлиртовать ( думаю от природы это всем нужно)., были девушки с которыми была симпатия ко мне, и я это знал, что при желании я  смогу переспать, но изменять я никогда не хотел. Потом я поменял свой образ жизни , пошел в спортзал ( до этого занимался долго, но бросил когда загулял) . бросил пить, наркотики. Помирились, все было хорошо, но вот последние 2 недели мы с девушкой постоянно ссоримся из-за того что я опять начал погуливать. Может быть из-за недостатка секса и нежности от своей девушки я смог изменить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы встречайтесь сразу с двумя, раз они такие взамодополняющие- со старой для душевного общения, со второй- для поцелуев и минета, и все встанет на свои места!

А жениться не надо- зачем Вам одна с ребенком и с парнем, а вторая просто никакая?

В идеале конечно чтобы они стали подругами, как Вы с парнем той, тогда дружба и любовь станет совершенно взаимной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы встречайтесь сразу с двумя, раз они такие взамодополняющие- со старой для душевного общения, со второй- для поцелуев и минета, и все встанет на свои места!

А жениться не надо- зачем Вам одна с ребенком и с парнем, а вторая просто никакая?

В идеале конечно чтобы они стали подругами, как Вы с парнем той, тогда дружба и любовь станет совершенно взаимной.

Одна просто с ребенком, парня у нее нет, они просто поддерживают общения в соц.сетях. Они обоюдно решили расстаться чтобы не портить ссорами психику ребенка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна просто с ребенком, парня у нее нет, они просто поддерживают общения в соц.сетях. Они обоюдно решили расстаться чтобы не портить ссорами психику ребенка. 

 

Тем более зачем жениться, если это вредно для ее ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начала встречаться с той у которой ребенок, с ней хотя бы будет хороший секс. Потому как с вашей старой пассией ничего вообще не предвидется,  ни секса, ни радости, все как-то уныленько, похоже вы с ней по принципу чтобы кто-то был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с девушкой зачем мириться, если вам на нее плевать? Странная у вас к ней любовь с гулянками

Мне на нее на наплевать, я просто хочу погулять, отдохнуть, выпить, чтобы было весело, она работает 5 на 2, на выходных хотя бы 1 день предпочетат посидеть дома отдохнуть, Сейчас коплю ей на подарок на день рождение ( будет через 2 недели) , хочу купить ей хороший телефон, поэтому погулять ограничивается кином либо поездкой в парк с мороженным, ей просто говорю что с финансами проблема, и поэтому просто прогуливаемся, она не требует ей что-то дарить или водить куда-то ( обе девушки ПОЛНОСТЬЮ не привязаны к деньгам) . 

У моей настоящей девушки никогда не возникало мыслей требовать что-то денежное , предлагал ей купить телефон, она сказала что обидется если подарю, говорит хочу заработать на него сама. 

У новой пассии аналогичная ситуация, за 4 года жизни с бывшим парнем он не подарил ей ничего кроме ребенка и пару раз цветы, были проблемы с деньгами, она за свой счет снимала квартиру и покупала еду ( он не вложил ни копейки) . 

Поэтому и гуляю, пытаюсь тратить минимум денег, а все время сидеть в заперти когда она на работе я как активный человек, не могу. 

В общем люблю одну, хочу ей дарить счастье, радовать ее, дарить подарки( хотя подарки они не требует ), хочу проводить с ней время и уверен в ней, характер не сопливой поблядушки, а гордой самодостаточной девушки, что меня ОЧЕНЬ привлекает. 

а со второй интересуют ТОЛЬКО плотские утехи, отношения с ней строить не хочу 

На постоянной основе изменять не могу, но тянет к другой ради секса очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...