Перейти к содержанию

Стоит ли продолжать общаться?


Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с молодым человеком в соц сети. Первое время просто переписывались и общались. Были общие интересы , темы для разговоров. Предложил встретится – согласилась. Мы посидели в кафе, мило провели время . Он мне понравился , по общению , по поведению . Первое впечатление было положительным . Затем пару раз забирал меня с учебы . Познакомил со своими друзьями . Постоянно куда то водил , уделял внимание . Начала получать эмоции .все это на протяжении 2 недель . Все идёт к отношениям . И я только вчера поняла , что он не добавляет меня в друзья. Как то не до этого было. Общались и общались .Написала - он ответил "да фиг знает, я даже не задумывался". .кинула заявку сама, добавил . Сегодня утром зашла на его страницу со страницы подруги , и смотрю , что у него на одного друга меньше . Конечно, же я начала проверять себя в списке. В результате , он меня скрыл. Вопрос для чего он меня может скрывать? В голове мысли , что он и ещё может кого то так же скрывать. Поговорить при встрече, и в случае чего перестать общаться? Доверие чуть чуть пропадает ... неприятно. Разница у нас в 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вопрос для чего он меня может скрывать? В голове мысли , что он и ещё может кого то так же скрывать." 

 

 

Значит насолил подруг.

И это хорошо.

 

Стоящий парень, востребованный. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже решение приняли. Зачем мнения? Вам не дела важны, а общественное озвучивание статуса?  Что оно дает? И возраст какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, очень хорошо, что вы перенесли свое общение с молодым человеком из виртуала в реальность. Таким образом, отношения принимают более живой вид и имеют шанс развиться во что-то. Не стоит теперь возвращать все это обратно в область иллюзорной компьютерной реальности, придавая повышенное значение этим статусам, добавлениям, лайкам и пр. Живите настоящей жизнью и решайте те проблемы, которые будут в ней возникать, а не накручивайте себе иллюзорных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивать отношения надо в реальной жизни, не придавайте значения соцсетям. Пока вы ничем не обязаны друг другу, поэтому можете иметь личные границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего не предугадаешь, а жить и радоваться хочется здесь и сейчас. Отношения ты всегда можешь порвать, вопрос в качестве эмоций, которые ты начала испытывать к нему. Он быстро разбудил в тебе интерес, потому что не заинтересован. Продолжай и усиливай общение в соцсетях с другими парнями, тем самым снижая интерес к нему. Если сможешь снизить интерес к нему, сразу в общении почувствуешь какой это кайф, когда свою заботу перекидываешь на другого. Закон сохранения энергии и сейчас она в твоих руках, управляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...