Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Случайно обнаружил, что мозги не работают. Всё, я больше ничего не изобрету. Наверное, 40 лет - это предел... Через 40 лет я умру.

Нет, окружающие ничего не заметят. Для них я буду такой же умный, самоуверенный... Но я буду действовать по шаблону, по накатанной схеме. Никуда не пойду, ничего не достигну.

Новые мысли родятся в юной голове.

А вы когда-нибудь такое обнаруживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань, все только начинается, к тому же:

Дано: Я - самый умный!

А с такими данными обязательно чего-нибудь да изобретешь, на худой конец усовершенствуешь.

Кстати, зачем тебе что-то изобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Случайно обнаружил, что мозги не работают. Всё, я больше ничего не изобрету. Наверное, 40 лет - это предел... Через 40 лет я умру.
Нет, окружающие ничего не заметят. Для них я буду такой же умный, самоуверенный... Но я буду действовать по шаблону, по накатанной схеме. Никуда не пойду, ничего не достигну.
Новые мысли родятся в юной голове.
А вы когда-нибудь такое обнаруживали?

 

 

Это не "мозги не работают", это - опыт, который сын ошибок трудных глупых, дает понять, что выбранное направление для мозговой деятельности бесперспективно и чего-то ковырять в этом направлении - бессмысленно и пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань, все только начинается, к тому же:

А с такими данными обязательно чего-нибудь да изобретешь, на худой конец усовершенствуешь.

Кстати, зачем тебе что-то изобретать?

 

Это я выясню 1 января будущего года, когда пойду работу искать.

До тех пор можно не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убывающая Луна действует сейчас-раз.Пик кризиса среднего возраста(вероятно)-два.Субьективная оценка,со стороны виднее-три.Резюмируя:спокойствие,только спокойствие.Пустяки,дело житейское


Обходя округ Онежского озера отец Онуфрий обнажённую Ольгу!!


...обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего в голову не приходит, значит все идеи воплощены в жизнь. Пользуйтесь своими изобретениями)

 

Уже.

Проблемы прошлого решил. Будущее ещё не наступило. Нет проблем! Не то чтобы я их ищу... Но даже решив все проблемы на 100%, не выходишь за рамки кем-то установленной системы и не дотягиваешь до среднего уровня даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я выясню 1 января будущего года, когда пойду работу искать.

До тех пор можно не беспокоиться.

Вот слежу я за тобой и возникает ощущение, что ты крутой перец, который над нами регулярно прикалывается, может да же клон чей-то из местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40 лет смотреть мульти-пульти?

Мне кажется, анимешнику 20 с хвостиком, и он говорит "через 40 лет умру", т.е. умрет в 60 с чем-то.

Никогда не встречал 40-летних анимешнеков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты,Карпуша на руки его посмотри!Ну какой из него водила?(Сдаётся нам,что ты мил человек..."не кричи-ВОЛКИ!,если их и поблизости нет!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И..оставшиеся 40 лет терпеть человека который не приносит пользу  обществу?..

Обдумай свое положение и сделай правильный вывод..

А мы тебе поможем ..

Либо сам себе помоги ..

Аминь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё новое это хорошо забытое старое  :)

А вообще я думаю что у изобретателей есть какой то дефект вычислительного умственного процесса, может недостаточно долговременной памяти или ещё чего и они вынуждены часто идти не по накатанной дорожке, так как просто не особо помнят этот путь, а с ходу изобретать что то своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...