Перейти к содержанию

Отчий дом... От одной мысли, что придется съезжать из отчего дома коробит.


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая. 
Мне 23 года. Я предприниматель. Зарабатываю в интернете на собственных сайтах. Доход выше среднего в своем регионе. Проживаю вместе с родителями. Но для ускоренного развития бизнеса мне надо переехать в большой город, там больше квалифицированных кадров и клиентов. 
Но меня только от одной мысли, что придется съезжать от отчего дома коробит. С родителями хорошие отношения, они всегда меня поддерживали и сейчас поддерживаю их я. Теперь я как бы их бросаю. Боюсь им станет скучно / они заболеют, ибо сильно ко мне привязаны, да и мне их очень не хочется покидать. В целом я могу и дальше работать из дому и не уезжать. Стою перед выбором.

С собой забрать не могу

1. они не хотят уезжать 
2. они работают и если переедут то их никто не возьмет, предпенсионный возраст
3. им нравиться этот небольшой чистый городишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я как бы их бросаю.

Ну это как бы законы жизни, типа птенец улетает из гнезда.

А что родители хотят от Вас?

А может Вы просто боитесь уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье родителя в счастье их ребенка. Ваша основная задача добиться максимального успеха, стать счастливым и быть благодарным своим родителям за свою красивую жизнь. Как это сделать - вопрос другого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как бы законы жизни, типа птенец улетает из гнезда.

А что родители хотят от Вас?

А может Вы просто боитесь уйти?

Отец хочет чтобы остался, мама говорит решай сам. 

Возможно, боюсь оставить родителей. Ранее я по делам на месяц, два выезжал. Сейчас на года 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно менять место жительства всегда страшно. это не значит, что не надо уезжать или что не получится там.

Кинотеатр Парадизо фильм посмотрите - с Филиппом Нуаре и прекрасной музыкой Морриконе . Весь фильм - про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, когда Вы гоните от себя мысли об этом. А когда разрабатываете план,или несколько вариантов плана по переезду, обдумываете, прикидываете, считаете, то страх уходит. Появляются задачи и варианты решения. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...