Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Maxbadger

Жена изменила и продолжает с ним отношения.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, постараюсь максимально подробно описать свою проблему и прошу совет.

В браке 7 лет, мне 34(козерог) ей 37(весы).Детей нет. Я никогда не изменял ей. Сам рос без отца и матери, воспитывала бабушка, поэтому я слегка тряпичный и истеричный, многие вещи не довожу до конца.

Начиналось  с женой так: я переехал из другого города в ее работать, потом мы познакомились, у нас с первых дней все закрутилось, постоянно были вместе.Далее она предложила жить у нее(была своя квартира), я согласился, все было хорошо. Отношений серьезных до меня у нее не было толком, через полтора года поженились. Т,к бабушка был моим единственным родственником и постоянно страдала, как ей тяжело, мы решили, что продаем ее квартиру, квартиру жены и берем трешку в ипотеку(что конечно было большой ошибкой).  Перевезли, она человек хоть вроде и добрый, но как скажет, то....постоянные истерики и т.д начались с первых дней практически+сама квартира по ощущениям проклята, до ее покупки целая история была и много знаков посылалось, что не надо.. но увы взяли.. Далее у жены работа прикрылась из за кризиса, она перешла на другую, у меня тоже все плохо стало,я вообще одно время не приносил дохода, часто бухал, ей гадости говорил.. начали много ругаться, секса стало мало, большинство финансовых вопросов стала решать она, потому что у меня то одно не получалось, то другое.Бабуля подливала масла в огонь, жена ее стала ненавидеть, все деньги стали уходить на ипотеку и еду, кроме,как к родственникам вместе мы перестали куда-либо выбираться. Но как то все успокаивалось всегда и разруливалось и постоянно мы говорили друг другу, что как бы там ни было, мы друг друга любим и справимся, мы вместе на века. Все тревожные звоночки были, постоянные задержки на работе,корпоративы  ,посиделки с подружками в кабаках до 6 утра,я ревновал, говорил , что так тоже не правильно, на что получал ответ- я ничего плохого не делаю, а помнишь как ты бухал,а помнишь как вот ты и т.д...2 недели назад узнал, что она на работе с кем то закрутила(было все) и продолжает флиртовать, ну меня сорвало, Она извинялась, говорила что он мне никто, меня отпустит, я ей кучу гадостей наговорил, пил 3 дня, потом понял, что конечно же виной всему мое поведение и женщина себя давно перестала чувствовать таковой.Спокойно поговорили, решили, что нужно время и она на съемном жилье поживет какое то время. Жилье в итоге не сняла Через несколько дней я узнаю, что она ночевала у него, хорошо говорю, давай так, пусть еще время пройдет какое то.. Прошла неделя, она все дальше и дальше от меня, предлагал к психологу сходить-отказалась. Вчера спокойно поговорили. Его она не любит, но ее очень сильно к нему тянет, как она сказала"я отрастила себе яйца"  за последние пару лет решая все проблемы(и в этом она права),а с ним я снова женщина,мне с ним весело, мы постоянно куда то ходим.А Для нее я самый близкий и родной человек(которого она очень сильно любила), но как мужчина я ей сейчас не интересен. Я предложил дать время мне, чтоб как то проявить себя и реанимировать чувства, отказалась, говорит что не хочет меня мучать, может говорит я его завтра забуду, а может это надолго, а может я пойму что это было все ошибкой, что она потеряла себя, а я потерял себя из за последних 2х лет ..Решили, что развод вроде как правильное решение. Я очень сильно ее люблю и конечно же не хочу развода, но быть запасным вариантом? Надеяться что, это была ее ошибка, а если повторится? В общем, прошу помощи.

Изменено пользователем MOONSHADOW

Поделиться сообщением

Вот давайте честно - почему развода не хотите?

Квартирный вопрос?

Поделиться сообщением

В общем то она вас как и запасной вариант не рассматривает, разочаровалась в вас окончательно. Что делать? Приводить свою жизнь в порядок, перестать бухать и сделать выводы из этих отношений. Отношения это обмен энергией, она слишком много вам отдала, а от вас лишь видела пьянки, плохое отношение, ещё и жалеет о проданной квартире наверняка. Вы оказались ненадёжным и истеричным партнёром, о какой верности с её стороны может быть речь, если там все границы пройдены и то, что вы делали до её измены это наверное даже хуже самого адюльтера.

Вот давайте честно - почему развода не хотите?

Квартирный вопрос?

Да 100% , там её доля по стоимости её проданной Квартиры, не вижу, чтобы он её любил и уважал с таким отношением. Если честно, уже бесит это нытьё, то изменяют, то в душу плюют, а женщина оказывается должна это все терпеть безропотно только потому, что она женщина

Поделиться сообщением

Получается - что трёшка (это проданная двушка жены + ипотека, которую платит она) - по закону - 50/50.

Но по совести - у автора там нет ничего.

Но я очень сомневаюсь, что он благородно покинет хату с бабушкой. Если даже думать жену отправил на съём

Поделиться сообщением

Да нет, там еще и бабушкина квартира. 

В итоге двушка жены+бабушкина  квартира + ипотека= трешка   и фиг назад все отмотаешь...

Поделиться сообщением

Да нет, там еще и бабушкина квартира.

В итоге двушка жены+бабушкина квартира + ипотека= трешка и фиг назад все отмотаешь...

Да почему, можно продать и поделить по честному, ей обратно стоимость её квартиры, а ему с бабушкой их стоимость, а вот ипотеку ей придётся так и выплачивать, хотя по закону сейчас, Квартиры, купленные по моему до 2015 или 2016 года можно продавать уже через 3 года, после этой даты уже через 5 лет. В общем можно выкрутиться, но автор мне неприятен и его бабушка тоже, залезли на шею его жене и едут, даже глазом не моргнут, автору вот нифига не стыдно за свои поступки, но жену пристыдить за милую душу

Прямо как в анекдоте: переезжаешь в Москву, находишь девушку с квартирой, женишься, она тебе изменяет, "милая, ничего страшного, переживем")

Изменено пользователем Sunny27

Поделиться сообщением

мда....... бедная женщина... и еще без детей. Желаю ей хоть от любовника "залететь")

уж к 40... а  детишек все и не добилась от любимого-то.. время как-кап..

Изменено пользователем BellKo
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Народ, о чем вы? Меня меньше всего сейчас заботит, где и как я буду жить, да и в ипотеку я вложил денег тоже не мало, последние месяцы полностью сам гашу. С женой тоже это все обговаривали Кто сказал что мне не стыдно?  Я понимаю, что я виноват во многом. Я жену вернуть хочу! Не причем здесь квартира, не правильно вы меня поняли или я изложил мысли неверно. 

Поделиться сообщением

Она сильнее вас, и быть с ней, значит работать над собой, развиваться, двигаться вперед. Точки над Ё вы уже расставили, что она с яйцами побольше чем у вас, так что можно спокойно брать с нее пример мышления, манеры общения, профессионального роста и вообще образа жизни. Ты надоел - она ушла, ты так не сможешь. Сейчас тебе не отношения спасать надо, а использовать каждую минуту с ней, как время с бизнес тренером, психологом. Тебе просто будет поменять роли, представь что это игра. Игра на пару месяцев, если играть будешь правильно и с полным погружением - и работа и отношения вернутся, а возможно и новые появятся. Когда двигаешься вперед и развиваешься - всегда много интересного происходит. Жизнь - игра - играй. Тебя один толстый клин держать будет - это бабушка. Сделай все, как скажет жена, так и ответственность на нее можно переложить и решать ничо не надо.

Поделиться сообщением

Народ, о чем вы? Меня меньше всего сейчас заботит, где и как я буду жить, да и в ипотеку я вложил денег тоже не мало, последние месяцы полностью сам гашу. С женой тоже это все обговаривали Кто сказал что мне не стыдно?  Я понимаю, что я виноват во многом. Я жену вернуть хочу! Не причем здесь квартира, не правильно вы меня поняли или я изложил мысли неверно.

почему детей не завели, почему пошли на поводу манипуляций своей бабушки, её то понять можно, ей страшно остаться одной на старости лет, но вы то почему границы своей семьи не только не защищали, но и впустили туда бабушку, которая вашей жене нервы все вымотала. Почемувы пили и говорили своей жене плохие вещи? Мы то знаем ответ, но вы почему то как попугай повторяете, что любите её. Любовь это прежде всего действия, назовите хоть что то, что вы сделали для своей жены

Поделиться сообщением

..Решили, что развод вроде как правильное решение. Я очень сильно ее люблю и конечно же не хочу развода, но быть запасным вариантом? Надеяться что, это была ее ошибка, а если повторится? В общем, прошу помощи.

Квартира виновата))),автор подумайте,что можно делать с квартирой вы молоды без детей-извлекайте уроки и создавайте новую семью.

Поделиться сообщением

Она сильнее вас, и быть с ней, значит работать над собой, развиваться, двигаться вперед. Точки над Ё вы уже расставили, что она с яйцами побольше чем у вас, так что можно спокойно брать с нее пример мышления, манеры общения, профессионального роста и вообще образа жизни. Ты надоел - она ушла, ты так не сможешь. Сейчас тебе не отношения спасать надо, а использовать каждую минуту с ней, как время с бизнес тренером, психологом. Тебе просто будет поменять роли, представь что это игра. Игра на пару месяцев, если играть будешь правильно и с полным погружением - и работа и отношения вернутся, а возможно и новые появятся. Когда двигаешься вперед и развиваешься - всегда много интересного происходит. Жизнь - игра - играй. Тебя один толстый клин держать будет - это бабушка. Сделай все, как скажет жена, так и ответственность на нее можно переложить и решать ничо не надо.

Мне кажется у автора совсем другие мотивы, которые он пытается благородно прикрыть любовью к жене. Сколько уже здесь тем было, когда моральные садисты плакались на жен, что те изменяют или на развод подают, ныли, что вернуть хотят, а для чего, чтобы через некоторое время продолжить это моральное издевательство над её мозгами и жизнью. Ничем это не лучше физического насилия, а может даже опаснее, потому что следов не видно

Су-ка квартира виновата))),автор подумайте,что можно делать с квартирой вы молоды без детей-извлекайте уроки и создавайте новую семью.

У него есть семья, это его бабушка )

Поделиться сообщением

почему детей не завели, почему пошли на поводу манипуляций своей бабушки, её то понять можно, ей страшно остаться одной на старости лет, но вы то почему границы своей семьи не только не защищали, но и впустили туда бабушку, которая вашей жене нервы все вымотала. Почемувы пили и говорили своей жене плохие вещи? Мы то знаем ответ, но вы почему то как попугай повторяете, что любите её. Любовь это прежде всего действия, назовите хоть что то, что вы сделали для своей жены

Дети были в планах, как только появится финансовая стабильность. Бабушку перевозить было больше решением даже моей жены, я сразу говорил , что характер там скверный.Я не отмазываюсь,я позволил да, мне надо было решать,это было ошибкой, я это осознаю.В квартире неоднократно с бабулей проводил беседы, на время помогало. По поводу алкоголя я так скажу-алкоголь зло, под ним страшные вещи люди делают. Говорил гадости от обиды от как мне казалось, ее непонимая ко мне на тот момент. Алкотреша уже нету с моей стороны полгода точно.Я начал более-менее стабильно зарабатывать сейчас, но пока недостаточно, покупал иногда цветы и т.д, но этого мало  конечно же, весь был в работе,в переживаниях, давило многое. По поводу любви я не значю что Вам ответить, раньше мы полностью посвещали себя друг другу, нам было хорошо везде, я готов за нее жизни отдать. Мне бы хотелось измениться, все вернуть.

Мне кажется у автора совсем другие мотивы, которые он пытается благородно прикрыть любовью к жене. Сколько уже здесь тем было, когда моральные садисты плакались на жен, что те изменяют или на развод подают, ныли, что вернуть хотят, а для чего, чтобы через некоторое время продолжить это моральное издевательство над её мозгами и жизнью. Ничем это не лучше физического насилия, а может даже опаснее, потому что следов не видно

У него есть семья, это его бабушка )

И какие же у меня мотивы?

Поделиться сообщением

Да не нужны уже никому ваши изменения

Раньше надо было меняться, а ни когда петух жаренный клюнул 

Поделиться сообщением

Автор признался, что он виноват в её измене? Алень?

мда....... бедная женщина... и еще без детей. Желаю ей хоть от любовника "залететь")

уж к 40... а  детишек все и не добилась от любимого-то.. время как-кап..

ты чо такая злюка?))

Поделиться сообщением

Она вам не жена..уже. Сейчас вам нужно подумать, как грамотно развестись.

Ночует у другого мужчины, ходит с подругами по кабакам до 6-ти утра...

Так жёны себя не ведут.

У неё мужской тип поведения, гулящего алканавта.

Вам это надо? Пострадайте от развода, но её убирайте прочь.

Как бы тяжко не было, переболеете.

Поделиться сообщением

Если мужчина ведет себя как женщина, то женщина начинает вести себя , как мужчина.

Поделиться сообщением

Продайте эту квартиру, верните жене деньги за ее квартиру, и решайте самостоятельно, как дальше быть вам и вашей бабушке. Фактически вы воспользовались этой девушкой. Ладно сам, еще и бабушку в нагрузку. Удивляться здесь нечему. Если хоть немного хотите сохранить человеческое лицо - верните девушку к тому, что было до вас и не появляйтесь больше в ее жизни. Возможно, успеет еще найти свое счастье

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением

очень зря как раз об этом и надо думать.

Поделиться сообщением

Она вам не жена..уже. Сейчас вам нужно подумать, как грамотно развестись.

Ночует у другого мужчины, ходит с подругами по кабакам до 6-ти утра...

Так жёны себя не ведут.

У неё мужской тип поведения, гулящего алканавта.

Вам это надо? Пострадайте от развода, но её убирайте прочь.

Как бы тяжко не было, переболеете.

Правильно, и стоимость квартиры ей пускай вернёт ) раз уж пошла такая пьянка )

очень зря как раз об этом и надо думать.

Да, помогите своему одноПОЛчанину отжать квартиру у жены, в которую она вложилась ценой собственной квартиры, платит за неё ипотеку, ещё бабушку и этого гопника пьющего на себе тащит. Ей захотелось простой человеческой жизни, это нормально. Осудила бы мужа, если бы он как муж был приличный, а тут ни рыба, ни мясо, ещё и на шее у жены с бабкой сидят, это ей надо их выгоняться нафиг, и даже есть подозрение, что по суду ей эта Квартира достанется полностью, потому что ипотеку платит она

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

Себя не надо винить в ее изменах, это она виновата. Очень часто женщины винят мужчину в своих изменах. Это она не справилась со своей ..., а не вы.

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Себя не надо винить в ее изменах, это она виновата. Очень часто женщины винят мужчину в своих изменах. Это она не справилась со своей ..., а не вы.

Вёл бы себя как мужчина и винить ей было бы некого, а так не работает почти, бабку на неё свою повесил вместе с ипотекой, да все правильно она сделала, не жалко его ни капли. Всякие периоды бывают, и у мужчин тоже с работой могут быть проблемы, главное стремление их решить, но его отношение к жене вообще никакое, пользовался пока можно было, а как терпение у её лопнуло, так сопли начались. Не мужчина, а туфта какая то

Поделиться сообщением

Правильно, и стоимость квартиры ей пускай вернёт ) раз уж пошла такая пьянка )

Да, помогите своему одноПОЛчанину отжать квартиру у жены, в которую она вложилась ценой собственной квартиры, платит за неё ипотеку, ещё бабушку и этого гопника пьющего на себе тащит. Ей захотелось простой человеческой жизни, это нормально. Осудила бы мужа, если бы он как муж был приличный, а тут ни рыба, ни мясо, ещё и на шее у жены с бабкой сидят, это ей надо их выгоняться нафиг, и даже есть подозрение, что по суду ей эта Квартира достанется полностью, потому что ипотеку платит она

А ты откуда вообще знаешь, сколько я вложил, а, сколько она? И кто сколько за ипотеку заплатил конкретно? Жена если что полтора года не работала, я ее обеспечивал одно время, гопник я пьяный? Пшла нах... Ой как хорошо судить других, не зная, ой какие тут знатоки

Поделиться сообщением

А ты откуда вообще знаешь, сколько я вложил, а, сколько она? И кто сколько за ипотеку заплатил конкретно? Жена если что полтора года не работала, я ее обеспечивал одно время, гопник я пьяный? Пшла нах... Ой как хорошо судить других, не зная, ой какие тут знатоки

) 1,5 года из скольки вы её обеспечивали? Остальное время она? То есть из 7 лет вы смогли только 1,5 гола продержаться? Я вам не жена чтобы со мной так разговаривать ) ну вцепитесь в эту квартиру, продолжайте бухать и слушать бабушку, все равно в вас из мужского только хвостик ) и жена ваша именно так и думает, разочаровалась в вас по полной и чтобы вам её вернуть нужно будет сделать то, что вы никогда не делали, взять себя в руки и поменяться, но судя по высказываниям , алкогольная деградация уже налицо. Как бы вам обидно не было, она к вам вряд ли вернётся и дай Бог у неё хватит ума вернуть хотя бы вложенные деньги

Изменено пользователем Sunny27

Поделиться сообщением

а ты поддержки ожидал ,тут бьют здорово. я уже написал подумай о разделе имущества.желательно сходить к юристу. главное не сломаться и не забухать.у вас сейчас каша в голове по этому по аккуратнее.

Изменено пользователем человечише

Поделиться сообщением

Дети были в планах, как только появится финансовая стабильность. Бабушку перевозить было больше решением даже моей жены, я сразу говорил , что характер там скверный.Я не отмазываюсь,я позволил да, мне надо было решать,это было ошибкой, я это осознаю.В квартире неоднократно с бабулей проводил беседы, на время помогало. По поводу алкоголя я так скажу-алкоголь зло, под ним страшные вещи люди делают. Говорил гадости от обиды от как мне казалось, ее непонимая ко мне на тот момент. Алкотреша уже нету с моей стороны полгода точно.Я начал более-менее стабильно зарабатывать сейчас, но пока недостаточно, покупал иногда цветы и т.д, но этого мало  конечно же, весь был в работе,в переживаниях, давило многое. По поводу любви я не значю что Вам ответить, раньше мы полностью посвещали себя друг другу, нам было хорошо везде, я готов за нее жизни отдать. Мне бы хотелось измениться, все вернуть.

И какие же у меня мотивы?

Т.е.  детей заводить у Вас не было финансов, а на бабушку нашлось и время и деньги... 

Вот и живите сейчас со своей бабулей :ohyeah:  

Какие же люди странные.

Изменено пользователем МышьСерая

Поделиться сообщением

) 1,5 года из скольки вы её обеспечивали? Остальное время она? То есть из 7 лет вы смогли только 1,5 гола продержаться? Я вам не жена чтобы со мной так разговаривать ) ну вцепитесь в эту квартиру, продолжайте бухать и слушать бабушку, все равно в вас из мужского только хвостик ) и жена ваша именно так и думает, разочаровалась в вас по полной и чтобы вам её вернуть нужно будет сделать то, что вы никогда не делали, взять себя в руки и поменяться, но судя по высказываниям , алкогольная деградация уже налицо. Как бы вам обидно не было, она к вам вряд ли вернётся и дай Бог у неё хватит ума вернуть хотя бы вложенные деньги

Вы либо не в адеквате, либо читаете плохо. Где написано что я 5 лет только бухал или ни копейки не приносил? Да я стал зарабатывать мало 2 года назад, да я выпивал(2-3 раза в неделю), совсем нажраться в "гавно" это крайность для меня.Сейчас я вообще пью мало и ситуация более -менее выравнивалась последние 3-4 месяца с финансовой стороны. Какое "продолжайте слушать бабушку"? Я бабке мозги каждый день чищу, чтоб она вела себя нормально и не слова плохого не говорила про жену. Откуда вы это все придумали? 

Поделиться сообщением

Молодец, возьми с полки пирожок :ohyeah:

только некоторые всю жизнь так делают, обеспечивают полностью себя, жену и троих детей.

Автор, а Вы точно козерог?

Поделиться сообщением

Молодец, возьми с полки пирожок :ohyeah:

только некоторые всю жизнь так делают, обеспечивают полностью себя, жену и троих детей.

Автор, а Вы точно козерог?

Птаха отвянь от него уже? что прикапалась?

Поделиться сообщением

Птаха отвянь от него уже? что прикапалась?

Я НЕ ПТАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

задолбали уже обвинять меня в том, что я чей-то клон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я НЕ ПТАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

задолбали уже обвинять меня в том, что я чей-то клон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ок кинь ссыль на вк в лс :naughty: я сравню

Поделиться сообщением

ок кинь ссыль на вк в лс :naughty: я сравню

А больше тебе ничего не скинуть???????

Поделиться сообщением

37 лет - дети были в планах???? Да тут уже внуки должны быть на подходе.

Автор, думаю она в вас давно не видит мужика. Вы для неё сейчас как брат, как запасной аэродром, ждущий всегда. Даже если она к вам вернётся, это все до случая, пока ей не встретится более выгодный и статусный мужчина. И так по кругу.

Единственный вариант - самому измениться, но лично я не верю, что это возможно в 34 года. У меня в окружении 2 таких семьи и в обоих случаях закончилось разводов-одна сама ушла к другому, во втором муж не выдержал постоянных гулянок и вранья. Разводитесь лучше и ищите себе другую, учтя свои ошибки.

Поделиться сообщением

А больше тебе ничего не скинуть???????

желательно Пташка шоб ты скинула бюстгальтер и трусики! но только после моего тщательного осмотра твоего тельца! вдрук ты окажешься блохастой)

Поделиться сообщением

желательно Пташка шоб ты скинула бюстгальтер и трусики! но только после моего тщательного осмотра твоего тельца! вдрук ты окажешься блохастой)

Гоша, иди в пень!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mare11
       Доброго времени суток! Хотелось поделится, так как сам не справляюсь со своими мыслями, и возможно получить помощь в моей проблеме
      В октябре прошлого года познакомился с девушкой в интернете из нашего города. Хорошо общались. Общение давалось очень легко и не принужденно. Позже узнал что у нее есть парень, как она чуть позже мне обьяснила, что он друг детства (ей 21 ему 17), что по сути "парень" это всего лишь название и ничего серьезного у них нет, что она относиться к нему как к единтсвеному другу, что у них нет и не было никакой близости, и в тот момент он был в москве по учебе. Весь ноябрь мы прообщались, пару раз увиделись. Я обьяснял ей что бы она рассказала своему другу о наличии общения со мной, что бы в будуещем не было никаких проблем, не хотел быть козлом который отбивает чужих девушек. Она сказала что он приедит и они поговорят. В начале декабря она легла на операцию и в этот же день приехал ее "парень", после этого она стала пропадать и всё реже писать, к новому году пропала совсем. 10 января она снова мне написала сама. Попросила встретиться. Мы встретились погуляли. Она рассказала о том что у неё были проблемы со здоровьем, что лежала в больнице, была не во состоянии нормально общаться, боялась за свою, думала что может что то пойти не так и не хотела привязавать меня к себе в данной ситуации. Мы стали встречаться. Друг все это время находился в нашем городе ещё. Бывало когда мы гуляли он ей звонил спрашивал типа где ты и с кем. Я просил её сообщить о том что у неё есть парень, что бы он не грузил её в этом плане. Она просила подождать, так как не хочет отодвигать его сразу, так как боится, что у нас ничего не получится и в итоге она останется одна. У девушки была очень грустная история, покрайней мере она мне её рассказала - у них была небольшая компания друзей, один из друзей был её парнем, который чуь более двух лет назад попал в аварию и умер (она была в этот момент в машине с ним), подруга заболела тяжело и умерла чуть позже после этих событий, парень этой девушки не выдержал и пончил жизнь самоубийством, в итоге из этой компании остались только они двое - моя девушка и этот парень; из-за всего этого, как она говорит, она боялась потерять и его, так как он мог натворить глупостей. Я согласился подождать, потерпеть. В Феврале он уехал снова в Москву. Пока он был там он писал и звонил. Я ей пытался донести, что он относиться к ней ни как к подруге, а как к девушке, даже как к собтсвенности. Она отвечала что понимает это и что со временем она все разрулит, а это меня начинало бесить. Ближе к марту в очередной раз когда он её донимал я стал беситься и требовать что бы она сказал то у нее есть парень и что это уже не его дело, она ответила, что сказала, что он его выходки тоже достали. В марте он приехал, но картина была та же, вопросы где ты, когда ты будешь дома и т.д... Меня это стало настораживать в плане, а знает ли он вообще что у неё есть парень, и как вообще он относиться к ней и как она к нему. Я попросил её когда в след раз он позвонит при мне что бы она сказала что она с парнем, но с колько бы он не звонил, она не говорила и позже придумывала какие то отговорки типа "Он спросил у меня "ты с парнем?" я ответила "да" ", но так ли это?!  10ого Марта в инсте у этого парня я увидел фотографию под которой был большущий текст такого рода "Мы уже год вместе, у нас были сложные моменты но мы справимся и бла бла бла" . Я естественно  спорсил у неё что это значит? Почему он пишеьт такие посты если он в курсе про меня? Она отвечала не знаю и что он просто дибил, фотку удалили через минут 10.  Ситуация однако не поменялась.  Я стал требовать что бы она чётко и ясно ему написала о том что бы он перестал так себе вести в противном случае я против их общения, и что бы это было сделанно при мне что бы я это видел. Она написала но тут же удалила чат в вотсапе ссылаясь на свою привычку все сразу удалять. После конечно же он снова позвонил ей при мне что меня взбесило так что я начал орать, что бы она или слала его при мне или я с этим завязываю и если он снова напишет я сам с ним буду говорить. Она солгасилась, написала, но ответа не последовало и не уверен что он прочел то сообщение. с того момента она говорит что не общается с ним. В инсте и вк у этого парня были общие фотки, он все поудалял, не знаю на сколько это имеет значение.  И вот проблема вроде решена, но у меня крепкая уверенность, что они продолжают общаться, и она мне об этом не говорит, так как в итоге никакого уверенного довода она так и не привела. Время от времени ходит к ним так как дружат семьями, а она врач, и по ее слова ходит делать уколы его больной матери, но с ним не общается. Но их появление и выход из сети в вп в одно и то же время, её отказы встерить в некоторые моменты после работы или напрмер отказ увидется на минутку "кое что передать" когда она сидит с якобы дядей и о чем то говорит, и всякие такие моменты меня просот вымораживают. 11 аперля у неё было день рождение, которое она отмечала с семьей, родня всяка и на которую был приглашен и этот парень с двоюродным братом и сестрой. По её словам брат и сестра пришли, а парня этого не было. Но вчера за каким то чёртом она выложила аватарку с этим парнем при этом сделав так что бы мне это было не видно, мне о этой фотке сообщила общая подруга. На вопросы "что это?" и откуда она стала говорить типа с какой то свадьбы знакомой. На вопросы "какого числа была свадьба?" стала отвечать невнятно типа "не помню. где то в январе" , хотя я чётко помню что в январе она никуда не ходила и тогда у неё были старые оптические очки которые она поменяла в феврале, и на фото эти новые очки. 
        Девушка она сама по себе хорошая, добрая, заботиться, беспокоится и мне с ней комфортно, покрайней мере такой я её знаю, и по логике вещей изменять мне просто нелепо, потому что по социальному статусу она так скажем више и в материальном плане обеспеченней, и я далеко не самый симпатичный парень и вроде бы никакого смысла ни в вранье ни в измене (если бы нашла кого получше может просто сказать что нашла кого то другого), но эта "ложка дёгтя"  с этим её другом не даёт мне покоя.  Я не раз с ней об этом говорил и о моём не доверии в этом плане. Она понимаюше относилась говоря что это со временем пройдет и что ей нет смысла мне ни врать ни изменять, что любит и всё такое и предложила переехать в её новую квартиру летом когда ее отремантируют (не знаю на сколько это было серьезно). Не знаю параноя ли у меня или и в правду есть какая то проблема. Возможно проблема во мне так как я сам по себе крайне не доверчивый человек,так как меня часто обманывали , и было дело что девушки. Стоит ли потрпеть или что то предпринять. Писать самому парню девушка на отрез не разрешает ссылаясь на то что потом будут проблемы и что она очень сильно обидеться и уйдет от меня. 
      Если что то забыл или что то не понятно по ходу допишу.  Очень буду благодарен за конструктивный ответ. Надеюсь он мне поможет. Всем большое спасибо.
    • Автор: Волчица
      В очередной раз столкнулась с мыслью, что я лишняя...Для детей, мужа...просто как служанка ок: убрать, приготовить,постирать, погладить, а как человек, мама, любимая...нет...начинаю объяснять, сталкиваюсь на непонимание. " чего тебе не хватает, ты нервируешь, достаешь".  Смотрю и вижу что и  без меня им так классно ( ну конечно на всем готовом) . Была выявлена хроническая депрессия в 2015 году, сидела на антидепресантах, поняла что еще хуже, была как растение. Занялась спортом, похудела....вроде было ОК. Цели достигнуты...руки опустились т.к. это не кому не нужно. За все 13 лет ни слова какая ты классная, каа ты выглядишь классно. Подарков, знаков внимания уже давно нет...надо вымаливать намекать...Столько разговаривали...обращалась к психологу, считала что проблема во мне, начали разбираться. Какое-то время было легче. А потом опять яма пропасть...муж :- " ну что опять? Чего ты хочешь? " ....наверное развода теперь уже...
      Что делать, что говорить, как выбраться?
    • Автор: ekaterina997
      Замужем чуть больше года, очень люблю мужа как и он меня... Был период в отношениях, когда не хватало просто внимания, нежности, заботы и ласки... в сексе все однообразно...
      У мужа есть друг, который впоследствии стал и моим другом тоже.. И вот в этот период мы как-то начали общаться, просто гулять в свободное время, и как-то оно само все переросло, хотя мы обсуждали этот момент. Мы поцеловались, но секса не было... Муж, как оказалось, плохо относиться к этому самому другу и попросил снизить наше общение до минимума, что я и сделала, но друг признался в любви и бегает за мной, а я не могу ничего сказать, потому что знаю реакцию мужа :( он просто развернется и уйдет, даже не станет ничего выяснять...
      очень люблю его, знаю, что натворила глупость, но так боюсь его потерять...
    • Автор: Женька
      В браке уже почти 15 лет, есть дочь, живём в общем то нормально и ругаемся и миримся как и в большинстве семей. В последнее время стал замечать как жена сблизились с кумом, пару раз видел как при прощании целовались, сделал вид что не заметил. А как то не так давно, кум вместе с сыном ночевали у нас, и после того как я уснул они просидели на кухне до 4 утра, может сидели бы ещё дольше но я проснулся и зашёл к ним. Они быстро разбежались по койкам, на кума не обратил внимания, а у жены губы были припухшие и вокруг натертые красные, кум был не бритый. Нижнее бельё у неё было мокрое хоть выжимай. До кровати дело не дошло я так думаю. Обратил внимание ещё на то , когда он у нас ночует жена на ночь одевает только коротенькую ночнушку и спит без одеяла, но как мы одни одевает плотную пижаму и укутываться вся. 
    • Автор: Veronikakravtcova
      Добрый день. Мой молодой человек не доверят мне. Из-за этого мы постоянно расходились. Мы живем в разных городах и редко видимся. Летом я должна была переехать к нему. Мы говорили о семье, о детях, в отношениях все было хорошо. Но в один момент ни с того, ни с сего меня послали, обвинив в том, что я черная внутри, что я его обманываю, что все мои эмоции это цирк, что я его никогда не любила и не люблю. Я совершенно не знаю что мне делать, мне больно от его слов. Как дать ему понять, что он это все придумал. На вопросы в чем я его обманываю, говорит: " не знаю, но точно уверен что обманываешь" Сам он по себе человек очень сложный, со своими тараканами. Исключаю тот фактор, что он нашел кого-то на стороне, что наигрался. Человек это не такой. Причина такая, о которой он говорит. Я не могу убедить его в том, что это его тараканы, что это он придумал. Я не могу ему не писать, мне тяжело оставаться с ним без связи. Может нужно дать ему время выдохнуть? Или это конечная точка? Помогите пожалуйста
    • Автор: Алексе
      Ситуевина такая.
      Мне 37. Жене 31.
      5 лет женаты, встречаемся 8.
      У меня 1-й брак, у жены-2-й.
      Ребенку 1.5.
      Сейчас дошли до развода.
      Отношения испортились еще давно (начала жена, кидала много претензий и ко мне, и к моим родителям), но каюк-то все нивелировалось.
      Например:  ну, сказал ей на свадьбе мой отец, чего, мол, детей не заведете, натрахались уже, наблядовались, пора. Что такого?
      Или были претензии, что я маме рассказал о свадьбе  хоть она просила не говорить и мать не порадовалась, а сказала, сначала расплатиться с кредитами, а потом жениться ( свадьбы не было как такогой, справили у жены на даче с родственниками, нефига тратить деньги).
      Много чего еще бабской хрени было ( подарил пылесос на 25 лет,  не захотел венчаться, не купил ей подарок, а сделал подарок коллегам на работе сам (фото), рассказал другу отней все (включая интимеые подробностм) и т.д)
      Во время беременности работала до последнего, родила через 2 дня после выхода в декрет.
      Я не работал во время ее беремености, мы жили на ее деньги.
      Не мог найти работу, да и не искал особо. Больше чем она не получу все равно. Она получает неплохо+сдает квартиру. Живем в квартире, уупленной ее родителями недалеко от них.
      Роды были дома, раньше на 2 недели.
      И понеслось, как выписали из роддома. Не встретил нормально, где пеленки-распошенки и т.д.
      А у меня стресс, я до последнего лечил крыску, умерла у меня на руках.
      Ну и потратил деньги от распошенок на выпивку. Болела моя девочка долго, вытаскивали буквально. И пришлось делать эвтаназию...
      А жена взьелась. 
      Ничего, подумаешь,выписали сына без фото и лент, завернотого в мой шарф и свитер. Самое главное, здоровый:)
      Распошенки сьездила и взяла у друга через несколько дней.
      Сейчас такая ситация. Я не работаю, сижу с сыном. Жена выезжает 3 раза в офис+работа из дома.
      Считаю,что все хорошо устроено.
      Она кормит еще грудью, сцеживается+  готовит прикорм.
      НО! ОНА ПОДАЕТ НА РАЗВОД!
      Мол, устала о  меня,сына не видет, я не занимаюсь сыном, толку нет от меня,не работаю. У всех мужья то,то,то. Опять бабская хрень.
      На поездки хватает, едем на Кипр скоро. Были и в Чехии и на Мальте.
      Что мне делать? Сына я хочу видеть, но жена явно не даст общаться. Последнее время она обзывает по всякому, гнобит по мелочам и пару раз ударила.
      Отмаза-устала и нет сил, срываюсь, ты меня загоняешь в могилу.
      У меня единственный пособ отвоевать сына-поговорить с ее родителями, она боиться мать.
      Пусть вправят мозги.

• Автор: vladimir20
      Добрый день. Ситуация в следующем. Сняли вместе квартиру с незнакомой девушкой, она была после разрыва отношений. Через месяц переспали и договорились на соседский секс. Через время поняли вдвоём что испытываем к друг другу что-то и начали встречаться. Через какое-то время узнаю, что все это время до наших отношений она спала с бывшим, целовалась с другими парнями и соответсвенно продолжала спать со мной. Очень неприятно это все сейчас осмыслить. После того как начали встречаться с ней, находится только со мной. Как расцените ситуацию? 
  • Сейчас популярно