Перейти к содержанию

Жена изменила и продолжает с ним отношения.


Maxbadger

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, постараюсь максимально подробно описать свою проблему и прошу совет.

В браке 7 лет, мне 34(козерог) ей 37(весы).Детей нет. Я никогда не изменял ей. Сам рос без отца и матери, воспитывала бабушка, поэтому я слегка тряпичный и истеричный, многие вещи не довожу до конца.

 Начиналось  с женой так: я переехал из другого города в ее работать, потом мы познакомились, у нас с первых дней все закрутилось, постоянно были вместе.Далее она предложила жить у нее(была своя квартира), я согласился, все было хорошо. Отношений серьезных до меня у нее не было толком, через полтора года поженились. Т,к бабушка был моим единственным родственником и постоянно страдала, как ей тяжело, мы решили, что продаем ее квартиру, квартиру жены и берем трешку в ипотеку(что конечно было большой ошибкой).  Перевезли, она человек хоть вроде и добрый, но как скажет, то....постоянные истерики и т.д начались с первых дней практически+сама квартира по ощущениям проклята, до ее покупки целая история была и много знаков посылалось, что не надо.. но увы взяли.. Далее у жены работа прикрылась из за кризиса, она перешла на другую, у меня тоже все плохо стало,я вообще одно время не приносил дохода, часто бухал, ей гадости говорил.. начали много ругаться, секса стало мало, большинство финансовых вопросов стала решать она, потому что у меня то одно не получалось, то другое.Бабуля подливала масла в огонь, жена ее стала ненавидеть, все деньги стали уходить на ипотеку и еду, кроме,как к родственникам вместе мы перестали куда-либо выбираться. Но как то все успокаивалось всегда и разруливалось и постоянно мы говорили друг другу, что как бы там ни было, мы друг друга любим и справимся, мы вместе на века. Все тревожные звоночки были, постоянные задержки на работе,корпоративы  ,посиделки с подружками в кабаках до 6 утра,я ревновал, говорил , что так тоже не правильно, на что получал ответ- я ничего плохого не делаю, а помнишь как ты бухал,а помнишь как вот ты и т.д...2 недели назад узнал, что она на работе с кем то закрутила(было все) и продолжает флиртовать, ну меня сорвало, Она извинялась, говорила что он мне никто, меня отпустит, я ей кучу гадостей наговорил, пил 3 дня, потом понял, что конечно же виной всему мое поведение и женщина себя давно перестала чувствовать таковой.Спокойно поговорили, решили, что нужно время и она на съемном жилье поживет какое то время. Жилье в итоге не сняла Через несколько дней я узнаю, что она ночевала у него, хорошо говорю, давай так, пусть еще время пройдет какое то.. Прошла неделя, она все дальше и дальше от меня, предлагал к психологу сходить-отказалась. Вчера спокойно поговорили. Его она не любит, но ее очень сильно к нему тянет, как она сказала"я отрастила себе яйца"  за последние пару лет решая все проблемы(и в этом она права),а с ним я снова женщина,мне с ним весело, мы постоянно куда то ходим.А Для нее я самый близкий и родной человек(которого она очень сильно любила), но как мужчина я ей сейчас не интересен. Я предложил дать время мне, чтоб как то проявить себя и реанимировать чувства, отказалась, говорит что не хочет меня мучать, может говорит я его завтра забуду, а может это надолго, а может я пойму что это было все ошибкой, что она потеряла себя, а я потерял себя из за последних 2х лет ..Решили, что развод вроде как правильное решение. Я очень сильно ее люблю и конечно же не хочу развода, но быть запасным вариантом? Надеяться что, это была ее ошибка, а если повторится? В общем, прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем то она вас как и запасной вариант не рассматривает, разочаровалась в вас окончательно. Что делать? Приводить свою жизнь в порядок, перестать бухать и сделать выводы из этих отношений. Отношения это обмен энергией, она слишком много вам отдала, а от вас лишь видела пьянки, плохое отношение, ещё и жалеет о проданной квартире наверняка. Вы оказались ненадёжным и истеричным партнёром, о какой верности с её стороны может быть речь, если там все границы пройдены и то, что вы делали до её измены это наверное даже хуже самого адюльтера.

Вот давайте честно - почему развода не хотите?

Квартирный вопрос?

Да 100% , там её доля по стоимости её проданной Квартиры, не вижу, чтобы он её любил и уважал с таким отношением. Если честно, уже бесит это нытьё, то изменяют, то в душу плюют, а женщина оказывается должна это все терпеть безропотно только потому, что она женщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается - что трёшка (это проданная двушка жены + ипотека, которую платит она) - по закону - 50/50.

Но по совести - у автора там нет ничего.

Но я очень сомневаюсь, что он благородно покинет хату с бабушкой. Если даже думать жену отправил на съём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там еще и бабушкина квартира. 

В итоге двушка жены+бабушкина  квартира + ипотека= трешка   и фиг назад все отмотаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там еще и бабушкина квартира.

В итоге двушка жены+бабушкина квартира + ипотека= трешка и фиг назад все отмотаешь...

Да почему, можно продать и поделить по честному, ей обратно стоимость её квартиры, а ему с бабушкой их стоимость, а вот ипотеку ей придётся так и выплачивать, хотя по закону сейчас, Квартиры, купленные по моему до 2015 или 2016 года можно продавать уже через 3 года, после этой даты уже через 5 лет. В общем можно выкрутиться, но автор мне неприятен и его бабушка тоже, залезли на шею его жене и едут, даже глазом не моргнут, автору вот нифига не стыдно за свои поступки, но жену пристыдить за милую душу

Прямо как в анекдоте: переезжаешь в Москву, находишь девушку с квартирой, женишься, она тебе изменяет, "милая, ничего страшного, переживем")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....... бедная женщина... и еще без детей. Желаю ей хоть от любовника "залететь")

 

уж к 40... а  детишек все и не добилась от любимого-то.. время как-кап..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, о чем вы? Меня меньше всего сейчас заботит, где и как я буду жить, да и в ипотеку я вложил денег тоже не мало, последние месяцы полностью сам гашу. С женой тоже это все обговаривали Кто сказал что мне не стыдно?  Я понимаю, что я виноват во многом. Я жену вернуть хочу! Не причем здесь квартира, не правильно вы меня поняли или я изложил мысли неверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сильнее вас, и быть с ней, значит работать над собой, развиваться, двигаться вперед. Точки над Ё вы уже расставили, что она с яйцами побольше чем у вас, так что можно спокойно брать с нее пример мышления, манеры общения, профессионального роста и вообще образа жизни. Ты надоел - она ушла, ты так не сможешь. Сейчас тебе не отношения спасать надо, а использовать каждую минуту с ней, как время с бизнес тренером, психологом. Тебе просто будет поменять роли, представь что это игра. Игра на пару месяцев, если играть будешь правильно и с полным погружением - и работа и отношения вернутся, а возможно и новые появятся. Когда двигаешься вперед и развиваешься - всегда много интересного происходит. Жизнь - игра - играй. Тебя один толстый клин держать будет - это бабушка. Сделай все, как скажет жена, так и ответственность на нее можно переложить и решать ничо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, о чем вы? Меня меньше всего сейчас заботит, где и как я буду жить, да и в ипотеку я вложил денег тоже не мало, последние месяцы полностью сам гашу. С женой тоже это все обговаривали Кто сказал что мне не стыдно?  Я понимаю, что я виноват во многом. Я жену вернуть хочу! Не причем здесь квартира, не правильно вы меня поняли или я изложил мысли неверно.

 

почему детей не завели, почему пошли на поводу манипуляций своей бабушки, её то понять можно, ей страшно остаться одной на старости лет, но вы то почему границы своей семьи не только не защищали, но и впустили туда бабушку, которая вашей жене нервы все вымотала. Почемувы пили и говорили своей жене плохие вещи? Мы то знаем ответ, но вы почему то как попугай повторяете, что любите её. Любовь это прежде всего действия, назовите хоть что то, что вы сделали для своей жены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ..Решили, что развод вроде как правильное решение. Я очень сильно ее люблю и конечно же не хочу развода, но быть запасным вариантом? Надеяться что, это была ее ошибка, а если повторится? В общем, прошу помощи.

Квартира виновата))),автор подумайте,что можно делать с квартирой вы молоды без детей-извлекайте уроки и создавайте новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сильнее вас, и быть с ней, значит работать над собой, развиваться, двигаться вперед. Точки над Ё вы уже расставили, что она с яйцами побольше чем у вас, так что можно спокойно брать с нее пример мышления, манеры общения, профессионального роста и вообще образа жизни. Ты надоел - она ушла, ты так не сможешь. Сейчас тебе не отношения спасать надо, а использовать каждую минуту с ней, как время с бизнес тренером, психологом. Тебе просто будет поменять роли, представь что это игра. Игра на пару месяцев, если играть будешь правильно и с полным погружением - и работа и отношения вернутся, а возможно и новые появятся. Когда двигаешься вперед и развиваешься - всегда много интересного происходит. Жизнь - игра - играй. Тебя один толстый клин держать будет - это бабушка. Сделай все, как скажет жена, так и ответственность на нее можно переложить и решать ничо не надо.

Мне кажется у автора совсем другие мотивы, которые он пытается благородно прикрыть любовью к жене. Сколько уже здесь тем было, когда моральные садисты плакались на жен, что те изменяют или на развод подают, ныли, что вернуть хотят, а для чего, чтобы через некоторое время продолжить это моральное издевательство над её мозгами и жизнью. Ничем это не лучше физического насилия, а может даже опаснее, потому что следов не видно

Су-ка квартира виновата))),автор подумайте,что можно делать с квартирой вы молоды без детей-извлекайте уроки и создавайте новую семью.

У него есть семья, это его бабушка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему детей не завели, почему пошли на поводу манипуляций своей бабушки, её то понять можно, ей страшно остаться одной на старости лет, но вы то почему границы своей семьи не только не защищали, но и впустили туда бабушку, которая вашей жене нервы все вымотала. Почемувы пили и говорили своей жене плохие вещи? Мы то знаем ответ, но вы почему то как попугай повторяете, что любите её. Любовь это прежде всего действия, назовите хоть что то, что вы сделали для своей жены

Дети были в планах, как только появится финансовая стабильность. Бабушку перевозить было больше решением даже моей жены, я сразу говорил , что характер там скверный.Я не отмазываюсь,я позволил да, мне надо было решать,это было ошибкой, я это осознаю.В квартире неоднократно с бабулей проводил беседы, на время помогало. По поводу алкоголя я так скажу-алкоголь зло, под ним страшные вещи люди делают. Говорил гадости от обиды от как мне казалось, ее непонимая ко мне на тот момент. Алкотреша уже нету с моей стороны полгода точно.Я начал более-менее стабильно зарабатывать сейчас, но пока недостаточно, покупал иногда цветы и т.д, но этого мало  конечно же, весь был в работе,в переживаниях, давило многое. По поводу любви я не значю что Вам ответить, раньше мы полностью посвещали себя друг другу, нам было хорошо везде, я готов за нее жизни отдать. Мне бы хотелось измениться, все вернуть.

Мне кажется у автора совсем другие мотивы, которые он пытается благородно прикрыть любовью к жене. Сколько уже здесь тем было, когда моральные садисты плакались на жен, что те изменяют или на развод подают, ныли, что вернуть хотят, а для чего, чтобы через некоторое время продолжить это моральное издевательство над её мозгами и жизнью. Ничем это не лучше физического насилия, а может даже опаснее, потому что следов не видно

 

У него есть семья, это его бабушка )

И какие же у меня мотивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор признался, что он виноват в её измене? Алень?


мда....... бедная женщина... и еще без детей. Желаю ей хоть от любовника "залететь")

 

уж к 40... а  детишек все и не добилась от любимого-то.. время как-кап..

ты чо такая злюка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вам не жена..уже. Сейчас вам нужно подумать, как грамотно развестись.


Ночует у другого мужчины, ходит с подругами по кабакам до 6-ти утра...

Так жёны себя не ведут.


У неё мужской тип поведения, гулящего алканавта.

Вам это надо? Пострадайте от развода, но её убирайте прочь.

Как бы тяжко не было, переболеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте эту квартиру, верните жене деньги за ее квартиру, и решайте самостоятельно, как дальше быть вам и вашей бабушке. Фактически вы воспользовались этой девушкой. Ладно сам, еще и бабушку в нагрузку. Удивляться здесь нечему. Если хоть немного хотите сохранить человеческое лицо - верните девушку к тому, что было до вас и не появляйтесь больше в ее жизни. Возможно, успеет еще найти свое счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, о чем вы? Меня меньше всего сейчас заботит, где и как я буду жить, да и в ипотеку я вложил денег тоже не мало, последние месяцы полностью сам гашу. С женой тоже это все обговаривали Кто сказал что мне не стыдно?  Я понимаю, что я виноват во многом. Я жену вернуть хочу! Не причем здесь квартира, не правильно вы меня поняли или я изложил мысли неверно. 

очень зря как раз об этом и надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вам не жена..уже. Сейчас вам нужно подумать, как грамотно развестись.

Ночует у другого мужчины, ходит с подругами по кабакам до 6-ти утра...

Так жёны себя не ведут.

У неё мужской тип поведения, гулящего алканавта.

Вам это надо? Пострадайте от развода, но её убирайте прочь.

Как бы тяжко не было, переболеете.

Правильно, и стоимость квартиры ей пускай вернёт ) раз уж пошла такая пьянка )

очень зря как раз об этом и надо думать.

Да, помогите своему одноПОЛчанину отжать квартиру у жены, в которую она вложилась ценой собственной квартиры, платит за неё ипотеку, ещё бабушку и этого гопника пьющего на себе тащит. Ей захотелось простой человеческой жизни, это нормально. Осудила бы мужа, если бы он как муж был приличный, а тут ни рыба, ни мясо, ещё и на шее у жены с бабкой сидят, это ей надо их выгоняться нафиг, и даже есть подозрение, что по суду ей эта Квартира достанется полностью, потому что ипотеку платит она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя не надо винить в ее изменах, это она виновата. Очень часто женщины винят мужчину в своих изменах. Это она не справилась со своей ..., а не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя не надо винить в ее изменах, это она виновата. Очень часто женщины винят мужчину в своих изменах. Это она не справилась со своей ..., а не вы.

Вёл бы себя как мужчина и винить ей было бы некого, а так не работает почти, бабку на неё свою повесил вместе с ипотекой, да все правильно она сделала, не жалко его ни капли. Всякие периоды бывают, и у мужчин тоже с работой могут быть проблемы, главное стремление их решить, но его отношение к жене вообще никакое, пользовался пока можно было, а как терпение у её лопнуло, так сопли начались. Не мужчина, а туфта какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...