Перейти к содержанию

второй брак родителей для ребенка


Ali888

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста как подготовить дочку (9лет) к тому что ее папа скоро  жениться и чуть позже и мама выйдет замуж. Она любит его, они видятся почти каждую неделю. Дочка категорически против женитьбы его и моего замужества. Как начинаем заводить разговор, она начинает плакать Я объясняю  и прошу уважать выбор родителей, также общаться. Объясняю что мы с папой сейчас друзья. Объясняю, что он будет счастлив, и если она будет против он огорчится. Объясняю что я выйду замуж, она будет всегда со мной, а бабушку и дедушку будем навещать. Она не хочет слышать, говорит зачем мне второй папа, у меня есть папа, он живой и я люблю его и также о девушке папы. Как то она сказала что на свадьбу не пойдет и вообще ездить не будет к папе. Как ей объяснить? Отец боится говорить о своей женитьбе ей. Может нам следует втроем поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...