Перейти к содержанию

Моя лучшая подруга ведет себя как стерва.


Гость mrscarface

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я парень, 24 года. Человек я довольно таки замкнутый, как говорят "интроверт". Друзей почти нет, со школы ни с кем особо не общался, по клубам и вечеринкам не ходил, девушки тоже не было никогда. Где то лет в 18 стал дружить с лучшей подругой своей сестры. Поддержал её в тяжелый жизненный момент. И завязалась у нас с ней крепкая дружба. Как потенциальную девушку я её не рассматривал, и по внешности не особо нравилась да и характер жестковат у неё, этакая поцанка одним словом. Но как подругу я её очень сильно полюбил. Общались с ней постоянно, считай и день и ночь. Гуляли вместе, пиво пили, сплетничали, в истории всякие влипали, потом вспоминали всё это. Не разлей вода как говорят. Даже ни разу не ссорились. Многие даже дружбе завидовали нашей. Мать думала что мы даже поженимся когда-нибудь. Мы оба смеялись когда нас сватали. Я был полностью счастлив с такой верной подругой и она мною гордилась как другом. Во всём доверяли друг другу, она даже говорила что я как друг стою сотни парней. Даже когда кто то её приглашал на свидание, она быстро сбегала лишь бы со мной погулять. Она с парнем рассталась который её ко мне ревновал очень сильно. Клялись друг другу что даже когда семьи у нас будут мы с ней дружбу не бросим.  А все нам только и твердили что дружбы между парнем и девушкой быть не может. А мы таким в лицо смеялись. И как оказалось зря смеялись......

 

Шли годы. Подруга со временем сменила спортивные штаны на красивые платья, похудела, похорошела, выбила из себя пацанские замашки, в общем превратилась из гадкого утёнка в красивого лебедя. Выглядеть стала на все пять. Ну и естественно появились поклонники. Но дружбу она так нашу и не предала, парней отшивала ради меня. И вот в мою дурную голову пришла как то мысль "может она любит меня?". Она стала очень привлекать меня как девушка и я решил что наша дружба стала перерастать в нечто большее. Меня просто дурманила эта мысль что она может стать моей девушкой. Сама она даже стала постоянно шутить на тему "Вот возьму и женюсь на тебе, мой друг".

И я перешел к делу. Начал флиртовать, подарки дарил дорогие, она с удовольствием их принимала. Водил по кафе чуть ли не каждый день. Даже спали вместе, без секса конечно. Но я постоянно ожидал от неё этой фразы "Я тебя люблю". И однажды решил признаться ей сам. Это было совершенно новое в моей жизни чувство, раньше я ни в кого не влюблялся. Душу радовали мысли, что наша дружба перерастает в нечто большее. Я был совершено уверен что наши чувства стали взаимны.

Как то раз она собралась на вечеринку к подруге, звала меня. Я немного приболел в этот день, сказал что дома отлежусь. Ночью разбудило сообщение в ВК: "Так хорошо тусим, я тут с парнем симпатичным познакомилась, надеюсь затащить его в постель и т.д. и т.п.". Каждое прочитанное мною слово было как пуля мне в лоб. Я лежал как убитый, такого разбитого состояния и боли в душе я никогда не испытывал. Даже слезы потекли. В ту ночь я наверное выкурил пачки две. Кое как уснул. Утром написал ей "как дела?". Она сказала что сегодня они опять идут в клуб, что хочет меня познакомить со своей подругой, а сама она будет с парнем. Я, дурак, решил ей написать всё напрямую что люблю, что ревную и всё такое. Она холодно ответила "Ты был хорошим другом, я тебя не воспринимаю как парня, ты не в моём вкусе, и нам больше не стоит общаться и т.д.".

Прошло три недели, депрессия, мысли темные, водка, сигареты, на работе всё валилось из рук. Даже пообщаться не с кем было, она то единственным другом была. Жалко было что лучшую подругу потерял. Не выдержал, решил написать что прости, я дурак ошибся, думал взаимные чувства, даже выдумал что на работе есть девушка у меня, в которую я якобы втюрился, давай дружбу восстановим. Она согласилась но сказала что доверия ко мне уже нет, что, мол, я её воспринимаю как девушку. Ещё раз повторила что любви между нами быть не может. Сказала что я предал дружбу и должен загладить свою вину, намекнула что ей бы не помешал новый телефон. Купил её дорогой телефон, даже в кредит залез. Но это уже дружбу не спасло.

Из хорошей подруги она превратилась в такую стерву, которую не каждый вытерпит. Могла позвонить и обматерить ни за что. Требовала постоянно подарков. Психовала на меня если я отказывался её сводить в кафе. А если и шли в кафе то заказывала на кругленькую сумму, а потом говорила что не голодна. Раньше перед всеми меня хвалила, теперь же при друзьях меня опустить пытается, всем рассказывает что я в неё влюблён и бегаю с подарками, а она такая королева меня отшивает. Всеми своими действиями она как бы говорила, что ты давай друг, заглаживай вину передо мной, а я буду стервой. А в чём я виноват? В том что в чувствах признался? От такого её поведения у меня уже вся любовь к ней прошла, весь этот кошмар длиться уже почти год. И конечно же любой другой парень послал бы такую подругу куда подальше. Но я то знаю что всё это её отношение ко мне просто спектакль. Сама она очень добрая девушка и офигенная подруга. К таким людям просто тянет. Я не хочу разрывать с ней дружбу и всячески ей показываю что любовь свою я закопал куда подальше и мне нужна от неё дружба. Просто с таким отношением мне общаться с ней очень тяжело, и я тешу себя надеждами что однажды мы с ней снова будем дружить как прежде дружили 10 лет. Недавно выручил её финансами причём крупной суммой, а она даже спасибо не сказала. Берёт всё как должное. Относится ко мне как к последнему подкаблучнику. Чуть что сразу психи и поехала домой.

И все вопросы то в том стоит ли вообще общаться дальше с человеком, который тебя не ценит? Почему она так себя ведёт как стерва и показывает что я для неё уже никто, а сама обижается когда я ей даже день не звоню? Как ей доказать что чувства у меня к ней уже прошли и она для меня друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала начни сам себя уважать. Как долго еще будешь позволять вытирать об себя ноги?

 

 девушка- дура.

 

Шли ее ко всем чертям.

 

Потом еще сама прибежит. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите себе девушку, начните с ней встречаться демонстративно. А на эту "любовь" забейте. Ей будет полезно увидеть, что вы востребованы у противоположного пола, что вас можно любить. И прекратите подарки. Дарите их другой.

 

Она никогда не видела в вас мужчину, потому что вы не вели себя как мужчина. Вы никак не проявляли своего влечения к ней и не демонстрировали мужественности. Пора этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ей доказать что чувства у меня к ней уже прошли и она для меня друг?

А разве с друзьями так мерзко поступают - говорят за спиной гадости, требуют подарки, плохо относятся, не ценят?

Ваша дружба уже довно сошла на нет.

На данный момент вас просто доят.

И все.

Вы лучше себя спросите - почему я к себе терплю такое скотсткое отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала начни сам себя уважать. Как долго еще будешь позволять вытирать об себя ноги?

 

 девушка- дура.

 

Шли ее ко всем чертям.

 

 

  Если не вброс - то да.  Но, обычно в жизни, происходит всё наоборот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите себе девушку, начните с ней встречаться демонстративно. А на эту "любовь" забейте. Ей будет полезно увидеть, что вы востребованы у противоположного пола, что вас можно любить. И прекратите подарки. Дарите их другой.

 

Она никогда не видела в вас мужчину, потому что вы не вели себя как мужчина. Вы никак не проявляли своего влечения к ней и не демонстрировали мужественности. Пора этим заняться.

Да вся проблема в том что мне сама она нужна как друг. Просто меня она воспринимает как какого то ухажера, который ей не нужен, да ещё всячески показывает чтобы я ей и любовь, подарки и внимание оказывал. Только зачем мне всё это делать если она сама твердит постоянно что между нами ничего быть не может. Такое чувство что она как бы говорит: хочешь даже просто дружить со мной - дари подарки.

А разве с друзьями так мерзко поступают - говорят за спиной гадости, требуют подарки, плохо относятся, не ценят?

Ваша дружба уже довно сошла на нет.

На данный момент вас просто доят.

И все.

Вы лучше себя спросите - почему я к себе терплю такое скотсткое отношение?

Если бы просто доила, то не обижалась бы на меня за то что я ей день не звоню. Хочет внимания моего. Сама ко мне в гости всегда ездит.

 

Для начала начни сам себя уважать. Как долго еще будешь позволять вытирать об себя ноги?

 

 девушка- дура.

 

Шли ее ко всем чертям.

 

Потом еще сама прибежит. 100%

Очень тяжело послать человека с которым ты 10 лет дружишь, да так дружишь что многие нам завидовали. Она очень гордая если я её пошлю сама не прибежит. Сколько раз ссорились с ней и всегда приходилось первому идти на мировую, соответственно обеспечивая её поход в кафе и подарок. А обидеться она может даже на не те ягоды в йогурте, который ей купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся проблема в том что мне сама она нужна как друг. Просто меня она воспринимает как какого то ухажера, который ей не нужен, да ещё всячески показывает чтобы я ей и любовь, подарки и внимание оказывал. Только зачем мне всё это делать если она сама твердит постоянно что между нами ничего быть не может. Такое чувство что она как бы говорит: хочешь даже просто дружить со мной - дари подарки.

 

Так  скажите ей, хочешь и дальше получать подарки-раздвигай, дорогуша, ноги.

 

Иначе какой смысл вкладываться в такую дуру отмороженную.

 

Ибо так ведут себя только бл..ди продажные, а не друзья.

 

 

Очень тяжело послать человека с которым ты 10 лет дружишь, да так дружишь что многие нам завидовали. Она очень гордая если я её пошлю сама не прибежит. Сколько раз ссорились с ней и всегда приходилось первому идти на мировую, соответственно обеспечивая её поход в кафе и подарок. А обидеться она может даже на не те ягоды в йогурте, который ей купил.

она уже не дорожит Вашей с ней дружбой, неужели не видите?

 

Чем раньше это поймете, тем лучше для Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  скажите ей, хочешь и дальше получать подарки-раздвигай, дорогуша, ноги.

 

Иначе какой смысл вкладываться в такую дуру отмороженную.

Да в том то и дело что никаких раздвиганий ног мне от неё уже не надо. 10 лет дружили без всяких подарков и о сексе слова не было. Мозги сама мне просто тогда запудрила своими шутками "какой ты красавчик, вот твоей будущей жене повезёт, а может ей я буду". Ну и всё это мне тогда дало зеленый свет. Она то шутила просто, а я то всерьёз воспринял это. Признался в чувствах. А теперь я виноват оказывается. Приучил к походам кафе по три раза в неделю блин. Ради девушки которую люблю мне бы было ничего не жалко, но ради девушки-друга это всё уж слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что никаких раздвиганий ног мне от неё уже не надо. 10 лет дружили без всяких подарков и о сексе слова не было. Мозги сама мне просто тогда запудрила своими шутками "какой ты красавчик, вот твоей будущей жене повезёт, а может ей я буду". Ну и всё это мне тогда дало зеленый свет. Она то шутила просто, а я то всерьёз воспринял это. Признался в чувствах. А теперь я виноват оказывается. Приучил к походам кафе по три раза в неделю блин. Ради девушки которую люблю мне бы было ничего не жалко, но ради девушки-друга это всё уж слишком. 

пошли ее нах... и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли ее нах... и все.

Да тяжело послать единственного в жизни человека с которым общаешься. Раньше думал что дружить с ней будем до гробовой доски. И всё из-за этого признания ей в чувствах. Она так себя ведёт потому что не доверяет мне, думая что мне вся эта дружба была чтобы к ней клинья подбить. Думает что все эти подарки я из-за большой любви делаю. А мне хочется дружбу вернуть и доверие, потому что сама по себе она человек хороший и душевный к друзьям хорошо относится. Как стерва она ведёт себя только с назойливыми ухажерами, чтобы отвязались поскорей. Только почему она меня считает назойливым ухажером я не знаю. Я ей сказал что вся влюбленность к ней у меня уже прошла и предложил дружить как раньше, ненужен ей я как парень и не надо. Но её отношение ко мне никак не меняется. Постоянно твердит что мне не доверяет, типо я её люблю до сих пор и тайно добиваюсь и сопровождает всё это своими стервозными истериками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тяжело послать единственного в жизни человека с которым общаешься. Раньше думал что дружить с ней будем до гробовой доски. И всё из-за этого признания ей в чувствах. Она так себя ведёт потому что не доверяет мне, думая что мне вся эта дружба была чтобы к ней клинья подбить. Думает что все эти подарки я из-за большой любви делаю. А мне хочется дружбу вернуть и доверие, потому что сама по себе она человек хороший и душевный к друзьям хорошо относится. Как стерва она ведёт себя только с назойливыми ухажерами, чтобы отвязались поскорей. Только почему она меня считает назойливым ухажером я не знаю. Я ей сказал что вся влюбленность к ней у меня уже прошла и предложил дружить как раньше, ненужен ей я как парень и не надо. Но её отношение ко мне никак не меняется. Постоянно твердит что мне не доверяет, типо я её люблю до сих пор и тайно добиваюсь и сопровождает всё это своими стервозными истериками.

Ну вы же понимаете, что подкупом дружбу и доверие не вернете.

Отстаньне от нее на время, не звоните, не делайте подарки - займитесь своей личной жизнью, поиском девушки.

Дайте возможность вашей подруге самой поучаствовать в исправлении ситуации.

Если вы ей нужны - то будет прикладывать усилия, а если нет - то тут уже никакие подарки и унижения с вашей стороны не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен ты ей со своей любовью и как друг не нужен. Использует тебя вот и все. Правильно говорят, отстранись. Если умная и ты действительно ей дорог хоть в каком то статусе, то осознает. Если нет, то зачем тогда по ней плакать? Вообще не понимаю зачем она тебе только как друг? Только мешать тебе по жизни будет и вниз тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же понимаете, что подкупом дружбу и доверие не вернете.

Отстаньне от нее на время, не звоните, не делайте подарки - займитесь своей личной жизнью, поиском девушки.

Дайте возможность вашей подруге самой поучаствовать в исправлении ситуации.

Если вы ей нужны - то будет прикладывать усилия, а если нет - то тут уже никакие подарки и унижения с вашей стороны не помогут.

Она сама мне предъявляет постоянно что думает будто бы я так и мечтаю поскорее от неё избавиться. А думает она так потому что её саму однажды предала лучшая подруга да и парни бросали. Озлобилась на людей, парням вообще не доверяет. Вот и про меня думает что я просто хочу её в постель затащить и как будто бы как подруга она мне вовсе не нужна. А если от неё отстать на время, то она просто плюнет на меня, решив что мне без неё якобы лучше, хотя я сижу скучаю. Сама надумает, обидится, и тогда уже точно ничего не поможет. Не доходит до неё вот никак что она мне нужна как друг, всё корыстные цели видит во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я, дурак, решил ей написать всё напрямую что люблю, что ревную и всё такое."

 

Занавес.Дружба кончилась. Началась ЖЕСТКАЯ Френдзона. Что это такое надеюсь пояснять не нужно.  (Мальчик оплачивает возможность видеться и общаться с девочкой, в трепетной надежде на что-то большее).

 

НЕМЕДЛЕННО завязывай с подарками и оплачивание совместного времяпровождения. Только ТОГДА есть вероятность вернуть дружбы. "Заглаживай свою вину, а я буду вести себя как стерва" ЧТО?? Какая нафиг вина?? Она в наглую тебя использует!  

Пока не прекратите финансовые вливания - так и будет относится к последнему подкаблучнику и ничтожеству.

Итак - прекращаете финансирование. И она сразу перестанет видеть ваши корыстные цели. Будет просить требовать обижаться, манипулировать - нет и все. Вот тогда и будет некий шанс, что она вновь увидит друга, с которым просто прикольно проводить время. Другого пути нет. И не надо бояться что вы ее потеряете. Увы, возможность выхода из френдзоны ничтожна. Но путь только один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама мне предъявляет постоянно что думает будто бы я так и мечтаю поскорее от неё избавиться. А думает она так потому что её саму однажды предала лучшая подруга да и парни бросали. Озлобилась на людей, парням вообще не доверяет. Вот и про меня думает что я просто хочу её в постель затащить и как будто бы как подруга она мне вовсе не нужна. А если от неё отстать на время, то она просто плюнет на меня, решив что мне без неё якобы лучше, хотя я сижу скучаю. Сама надумает, обидится, и тогда уже точно ничего не поможет. Не доходит до неё вот никак что она мне нужна как друг, всё корыстные цели видит во мне.

либо из корыстных целей держит тебя при себе. девушки хитрые, а ты наивный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен ты ей со своей любовью и как друг не нужен. Использует тебя вот и все. Правильно говорят, отстранись. Если умная и ты действительно ей дорог хоть в каком то статусе, то осознает. Если нет, то зачем тогда по ней плакать? Вообще не понимаю зачем она тебе только как друг? Только мешать тебе по жизни будет и вниз тянуть.

Будет ли мешать по жизни я не знаю, но это именно она поддерживала меня в трудную минуту (у меня умер отец), вытаскивала гулять. Приучила шариться по клубам и кафешкам, причём даже за меня платила, с компаниями знакомила меня постоянно. До того как я ей признался в чувствах она была совершенно другая, а сейчас как подменили.

"Я, дурак, решил ей написать всё напрямую что люблю, что ревную и всё такое."

 

Занавес.Дружба кончилась. Началась ЖЕСТКАЯ Френдзона. Что это такое надеюсь пояснять не нужно.  (Мальчик оплачивает возможность видеться и общаться с девочкой, в трепетной надежде на что-то большее).

 

НЕМЕДЛЕННО завязывай с подарками и оплачивание совместного времяпровождения. Только ТОГДА есть вероятность вернуть дружбы. "Заглаживай свою вину, а я буду вести себя как стерва" ЧТО?? Какая нафиг вина?? Она в наглую тебя использует!  

Пока не прекратите финансовые вливания - так и будет относится к последнему подкаблучнику и ничтожеству.

Итак - прекращаете финансирование. И она сразу перестанет видеть ваши корыстные цели. Будет просить требовать обижаться, манипулировать - нет и все. Вот тогда и будет некий шанс, что она вновь увидит друга, с которым просто прикольно проводить время. Другого пути нет. И не надо бояться что вы ее потеряете. Увы, возможность выхода из френдзоны ничтожна. Но путь только один. 

 

"Я, дурак, решил ей написать всё напрямую что люблю, что ревную и всё такое."

 

Занавес.Дружба кончилась. Началась ЖЕСТКАЯ Френдзона. Что это такое надеюсь пояснять не нужно.  (Мальчик оплачивает возможность видеться и общаться с девочкой, в трепетной надежде на что-то большее).

 

НЕМЕДЛЕННО завязывай с подарками и оплачивание совместного времяпровождения. Только ТОГДА есть вероятность вернуть дружбы. "Заглаживай свою вину, а я буду вести себя как стерва" ЧТО?? Какая нафиг вина?? Она в наглую тебя использует!  

Пока не прекратите финансовые вливания - так и будет относится к последнему подкаблучнику и ничтожеству.

Итак - прекращаете финансирование. И она сразу перестанет видеть ваши корыстные цели. Будет просить требовать обижаться, манипулировать - нет и все. Вот тогда и будет некий шанс, что она вновь увидит друга, с которым просто прикольно проводить время. Другого пути нет. И не надо бояться что вы ее потеряете. Увы, возможность выхода из френдзоны ничтожна. Но путь только один. 

Именно попасть во френдзону я больше всего боялся когда признавался ей в чувствах. Думал что у нас чувства взаимны и тогда всё окей или просто будем дружить как прежде. Но френдзоны я ожидал от неё меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли мешать по жизни я не знаю, но это именно она поддерживала меня в трудную минуту (у меня умер отец), вытаскивала гулять. Приучила шариться по клубам и кафешкам, причём даже за меня платила, с компаниями знакомила меня постоянно. До того как я ей признался в чувствах она была совершенно другая, а сейчас как подменили.

вытаскивала гулять и по клубам шариться? ого, вот это настоящий друг. а не думаешь, что приятное ей с полезным совмещала просто? и как она так знакомила, что у тебя нет больше кроме нее друзей?

 

и вообще, даже если отбросить эту всю вашу историю и смотреть проще. у вас как раз такой возраст когда жизнь меняется. я почти не знаю людей которые бы сохранили юношескую дружбу. рано или поздно каждый начинает жить своей жизнью. чего и тебе желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Озлобилась на людей, парням вообще не доверяет. Вот и про меня думает что я просто хочу её в постель затащить"

 

Она ищет подтверждения своим негативным убеждениям, всеми силами. И готова разрушить дружбу лишь бы признать правоту своего мировоззрения. И в конце сказать "я так и знала".

 

Есть люди, которым их правота дороже всего. И таких не переубедить.

Она случаем не Скорпион по зодиаку? У таких людей в уме разделение на черное и белое. Однажды попав в черное, вы никогда от туда не выберетесь. Это клеймо на веки вечные.

 

 

Даже если вы найдете себе другую, даже если женитесь на другой, она так и будет мнить, что она для вас сексуально-привлекательна. Даже если она сама станет старой и страшной, она так и будет мнить из себя звезду. Потому что однажды вы дали ей так понять. Теперь она уже иначе думать не может. Тем более вы слишком много сделали в нее вливаний, словно покупали ее.

 

Ну смотрите, она не доверяет парням. Значит и вас видит как человека который лишь хочет купить ее тело. 

 

И еще. Ищите себе новых друзей. Это будет вам полезно.

 

А ее вы ни чем не переубедите. Есть такие люди, которым хоть кол на голове чеши...

 

Она давно вам не лучшая и не подруга. Друзья так себя не ведут. Враги и то добрее бывают.

Дороже всего ценится то за что ты больше всего заплатил.

Так вот вы цените ее потому что вы в нее душу вложили и финансы. А она не ценит вас совсем, потому что вы даром достался.

 

И еще. С одной стороны она готова легко порвать общение.

Но с другой она сама ноет что вы ей не уделяете внимания так часто как ей хотелось.

Она всеже привыкла к частому вниманию. И если вы порвете то такую привычку будет сложно сломать. Так что она еще помучается немного. До следующего очередного вислоухово лошары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ищет подтверждения своим негативным убеждениям, всеми силами. И готова разрушить дружбу лишь бы признать правоту своего мировоззрения. И в конце сказать "я так и знала".

 

Она это даже открыто говорит, что думает когда у меня заведётся другая девушка, я нашу дружбу брошу, потому что её бывшая подруга променяла её на парня. И думает что я так же поступлю. Причём она подозревает что у меня появилась девушка (хотя никакой девушки и нет у меня). Думает что подарки я не дарю потому что все деньги на другую девушку какую то спускаю. Я ей сам даже говорил: заведи себе парня. Дак она никого не хочет, только меня, лучшего друга, ей подавай каждый день с вниманием и подарками. Я ей объяснял что была бы она моей девушкой, я бы может и терпел все её психи и капризы, а в роли друга мне зачем всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто

Игнорируй ее. Перестаёт стоять на паперти с вытянутой рукой!

Никаких кафешек

Никаких подарков

Начнёт угрожать - дай ей понять, что не боишься

У неё нет никого,кроме трахалей так? Тытей нужен не меньше,чем она тебе.

Просто забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация реально затянута, год это много. Общаясь со стервой долгое время сам хочешь не хочешь станешь стервецом. А стервецов девочки любят. Продолжай общаться с ней, чисто из интереса, к чему это приведет тебя. Как минимум ты уже научился хорошо анализировать ситуацию с девушками, прогнозировать поведение стервы. С нормальными, обычными девчонками тебе уже сейчас общаться будет легко, потому что они для тебя не авторитет, ни красотой ни мозгами, ты просто сам не понимаешь, насколько повзрослел благодаря своей лучшей подруге. Человек может чему то научиться только через страдания, а она тебе их очень красиво организовала, мне б такую подругу в 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, что касается девушки:

"я тут с парнем симпатичным познакомилась, надеюсь затащить его в постель" - это ее отношение к парням. Ей сейчас на фиг никакая любовь не нужна. Она парней использует: кого-то для секса, кого-то ради кафе и подарков. Почему так? Хз, тут версий много может быть. Она, будучи пацанкой в детстве, могла решить, что сопливые отношения не для нее, могла испытать какие-то психологические травмы в детстве, могла завести подруг, которые вбили ей в голову, что надо быть стервой и т.д.. Это либо осознанно принятый образ жизни, либо просто защитная реакция.

 

Что касается вас: вы полностью зависимы от одного человека. Так нельзя, друг ли это, девушка или еще кто. Если ваши отношения с этим человеком разрушатся, вы останетесь один и будете долго депрессовать. Что сейчас и случилось. Девушка это прекрасно понимает и уверена, что вы будете продолжать за ней бегать, будете вынуждены дарить подарки и водить в кафе, иначе останетесь один. А раз уже взяла на себя роль стервы, берет свою выгоду теперь и от вас.

 

Мои предположения: а) такие друзья и не друзья вовсе. Если человек сам ведет себя как друг и относится к вам, как к другу, то можно продолжать дружеское общение. Если как стерва и вас воспринимает, как мужика для приятного досуга - то и общаться надо как со стервой и требовать приятного досуга для себя.

б) вам надо расширять круг общения, чтобы избавиться от зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...