Перейти к содержанию

Она холодна ко мне...Она просто не хочет меня и все.


Рекомендуемые сообщения

Мне 19,ей 18.Встречаемся год.Уже давно заметил что она ни разу за год не проявляла ко мне нежных чувств,всегда первый подходил я и обнимал,целовал.Если не подходить ее это устраивает,она этого не хочет особо или совсем,я не понял до конца.Та же история и в сексе,что он будет сегодня,что через неделю,ей пофиг.Может и я не идеал какой то в постели,но опыт был.У меня с этим все как мне кажется в порядке,и ласки предварительные,и все остальное,я всегда стараюсь чтобы ей было хорошо.Она просто не хочет меня и все.Я никогда бы не подумал,что можно сходить с ума лишь от того,что к тебе нет нежности,я изголодался уже по теплу.Часто ее устраивает что мы засыпаем отвернувшись.Мне не комфортно,ей норм,нет ни обиды на лице,спит спокойно в общем,проверено.Кучу раз пытался уже поднять эту тему,и издалека и говорил напрямую,а на деле все по старому Она говорит что я психую,а я говорю что из-за этого.И все равно все так же.У неё просто нет мысли меня обнять или поцеловать и от этого очень грустно.Я люблю ее,очень сильно.И она меня,я уверен,по некоторым поступкам понятно.
Ситуация патовая,с одной стороны она рядом,но мысль о том что все что у нас происходит,это моя инициатива терзает.Может я ей надоел?либо у неё кто-то появился,хотя у нас открытые отношения,есть ко всему доступ,и к вк,и местонахождение.Я не слежу за ней через "найти Айфон",но боюсь скоро так и будет.Простите за ошибки в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19,ей 18.Встречаемся год.Уже давно заметил что она ни разу за год не проявляла ко мне нежных чувств,всегда первый подходил я и обнимал,целовал.

Ты не её любимый парень, просто так , для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19,ей 18.Встречаемся год.Уже давно заметил что она ни разу за год не проявляла ко мне нежных чувств,всегда первый подходил я и обнимал,целовал.Если не подходить ее это устраивает,она этого не хочет особо или совсем,я не понял до конца.Та же история и в сексе,что он будет сегодня,что через неделю,ей пофиг.Может и я не идеал какой то в постели,но опыт был.

 

Она ещё сексуально незрелая ( неспособна испытывать сексуальное влечение и оргазм ).

 

 

"К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет.

 

Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

 

У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

 

На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта."

 

Общая сексопатология: "Особенности сексуальной сферы женщины"

почему бы вам не расстаться?

 

 

У них по любви отношения. Зачем им расставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19,ей 18.Встречаемся год.Уже давно заметил что она ни разу за год не проявляла ко мне нежных чувств,всегда первый подходил я и обнимал,целовал.Если не подходить ее это устраивает,она этого не хочет особо или совсем,я не понял до конца.Та же история и в сексе,что он будет сегодня,что через неделю,ей пофиг.Может и я не идеал какой то в постели,но опыт был.У меня с этим все как мне кажется в порядке,и ласки предварительные,и все остальное,я всегда стараюсь чтобы ей было хорошо.Она просто не хочет меня и все.Я никогда бы не подумал,что можно сходить с ума лишь от того,что к тебе нет нежности,я изголодался уже по теплу.Часто ее устраивает что мы засыпаем отвернувшись.Мне не комфортно,ей норм,нет ни обиды на лице,спит спокойно в общем,проверено.Кучу раз пытался уже поднять эту тему,и издалека и говорил напрямую,а на деле все по старому Она говорит что я психую,а я говорю что из-за этого.И все равно все так же.У неё просто нет мысли меня обнять или поцеловать и от этого очень грустно.Я люблю ее,очень сильно.И она меня,я уверен,по некоторым поступкам понятно.

Ситуация патовая,с одной стороны она рядом,но мысль о том что все что у нас происходит,это моя инициатива терзает.Может я ей надоел?либо у неё кто-то появился,хотя у нас открытые отношения,есть ко всему доступ,и к вк,и местонахождение.Я не слежу за ней через "найти Айфон",но боюсь скоро так и будет.Простите за ошибки в тексте.

Самый возраст, что бы наслаждаться близостью)

Если желание, проявить нежность и ласку к вам сейчас нет, она не появится, вне зависимости от того, психуете вы или нет, пытаетесь для себя что - то объяснить или нет)

Либо примите все как есть, либо ищите человека, который даст вам то, что вы хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю ее ,очень сильно. И она меня, я уверен, по некоторым поступкам понятно.

Наивняк! Она вас СОВЕРШЕННО не любит и любить не будет никогда. Как мужчину...по крайней мере... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спермотоксикозу. Расстаться, чтобы не выносить девочке мозг.

 

Её пока такие отношения устраивают. Она просто ещё не понимает. Либидо не развито. А он полагает, что у девушек это как у парней проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте книгу Робина Норвуда "Женщины, которые любили слишком сильно" (это неважно, что в названии стоит "женщины" относится к\о всякому полу).

У вас не любовь к девочке, а жажда по любви...

В вашем возрасте обычно парни не парятся про ласку, трахнул и будь здорова)

Вас мама любила?


Наивняк! Она вас СОВЕРШЕННО не любит и любить не будет никогда. Как мужчину...по крайней мере... 

пока он не переборет свою привычку зависеть от ее любви;)


Её пока такие отношения устраивают. Она просто ещё не понимает. Либидо не развито. А он полагает, что у девушек это как у парней проявляется.

что не мешает им сюси-пуси-мусяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться с чувством, забыть, отказаться - это торможение, а не движение из сложившейся ситуации. Невозможно не думать, можно думать о другом и только так отвлечешь свои утомленные чувства. Тебе сейчас выгодно оставить отношения с ней в покое, так у тебя с ней чаще и круче будет секс. Займись собой, сиди и ломай свой мозг, представляя самого себя через пару лет. В самом лучшем свете, пусть это звучит бредово, но твоя задача сейчас замахнуться на огромную цель, а путь к этой цели проложишь, когда девочка тебе минет наяривать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19,ей 18.Встречаемся год.Уже давно заметил что она ни разу за год не проявляла ко мне нежных чувств,всегда первый подходил я и обнимал,целовал.Если не подходить ее это устраивает,она этого не хочет особо или совсем,я не понял до конца.Та же история и в сексе,что он будет сегодня,что через неделю,ей пофиг.Может и я не идеал какой то в постели,но опыт был.У меня с этим все как мне кажется в порядке,и ласки предварительные,и все остальное,я всегда стараюсь чтобы ей было хорошо.Она просто не хочет меня и все.Я никогда бы не подумал,что можно сходить с ума лишь от того,что к тебе нет нежности,я изголодался уже по теплу.Часто ее устраивает что мы засыпаем отвернувшись.Мне не комфортно,ей норм,нет ни обиды на лице,спит спокойно в общем,проверено.Кучу раз пытался уже поднять эту тему,и издалека и говорил напрямую,а на деле все по старому Она говорит что я психую,а я говорю что из-за этого.И все равно все так же.У неё просто нет мысли меня обнять или поцеловать и от этого очень грустно.Я люблю ее,очень сильно.И она меня,я уверен,по некоторым поступкам понятно.

Ситуация патовая,с одной стороны она рядом,но мысль о том что все что у нас происходит,это моя инициатива терзает.Может я ей надоел?либо у неё кто-то появился,хотя у нас открытые отношения,есть ко всему доступ,и к вк,и местонахождение.Я не слежу за ней через "найти Айфон",но боюсь скоро так и будет.Простите за ошибки в тексте.

не, ну да, обычно так ведут себя когда кто-то есть на стороне...

 

так спросите у нее напрямую: у тебя есть кто-то? вот и все. и по ее реакции сразу все поймете...Или вообще она Вам на прямую все расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...