Перейти к содержанию

Как возобновить отношения с бывшим


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер .мне 25 лет .моему типа мч 27.знакомы год первые пару месяцев все было замечательно отношения были прекрасные ,столько нежности,ласки ,заботы ,скажу более на первый секс я его соблазнила сама с третьей попытки .сказать напрямую все таки язык не повернулся ,а до него как то сразу не доходило что уже как бы можно и пора .

Вместе мы жить не стали обоих устраивало жить по своим квартирам,виделись часто все выходные вместе .много куда ходили и ездили -не забываемые моменты .Ночевали друг у друга по очереди ,когда остовалась у него всегда готовила и убирала квартиру ,он же в моей старался всячески помогать по мужской части ,когда менять и ремонтировать было нечего ,он начал ремонтировать"то что ремонта не требовало.шланг в душе зачем то поменял,полку перекрутил и прч .В общем отвлеклась от темы .В один день я его как обычно с утра проводила на работу,с постели еле доползла до двери -был сильный жар он видел.весь день прождала его что вечером когда он поедет с работы ,позвонит и я попрошу его заехать в аптеку ,с работы ему ехать мимо моего дома ,живём в трёх светофорах друг от друга .однако вечером он мне позвонил со словами -я дома .

-в смысле ты дома ? Выражая крайнею степень недовольства спросила я -ждала тебя весь день .думала ты додумаешься позвонить и спросить нужно ли мне что ?у меня у самой сил нет вызвать лифт и спуститься до аптеки ,не нужно даже сидеть со мной завёз бы таблетки и если есть какие дела ехал бы дальше

-но ты же ничего мне не сказала,скажи что нужно я сейчас завезу .

-ни чего не нужно ,не звони мне больше

-что ,что слышал

Тогда меня это очень сильно обидело,такое отношение.крч я поревела и заблокировала его везде ,недели на 3 наше общение прекратилось ,после я его конечно разыгнорила и он сам написал мне ,а после позвонил ,дабы понять и поверить что хочет встречи не ради секса по старой памяти ,прямым текстом сама сказала

-что очень хочу его ,но ты же не потрахаться приехал .не настаивал .не пристовал.легли спать в обнимку с нежными поцелуйчиками ,но без секса.через пару дней все же помирились .Прошло пару месяцев мне срочно понадобилось переехать попросила у него денег с учетов возврата и помощи с переездом ,дал денег .а вот помощи не получилось в тот день когда мне нужно было переезжать попал в аварию ,машина в хлам сам чудом не пострадал .но все равно приехал ,пыталась поддержать его что мол это железо главное что сам цел ,вроде переехали .жить вместе не стали но неделю плотничком прожили именно у меня .Надо сказать что я очень вспыльчивая,обидчивая,эмоциональная и все наши ссоры и расстования я это признаю из за моих грубых резких слов ,выноса мозга и моей инициативы .Короче опять поругались .через пару дней он просился под предлогом забрать свои щетки ,станки и прч мелочевку.не захотела его видеть сказала что бы купил новые и оставил меня в покое,про деньги он не заикнулся но я сама с горяча ляпнула

-про деньги тоже забудь это моя компенсация за потраченное время и нервы .

Через пару недель было его др я написала смс "с днём рождения мразь" прочитал не ответил.

Вроде как расстались.начала встречаться с другим парнем .с ним общение на 2 месяца полностью прекратили .а перед нг я ему сама позвонила и попросилась приехать

-можно я приеду я соскучилась

Это был самый первый раз за все время когда я позвонила ему сама.приехала .встретил на улице ,раздеваться начали ещё в лифте,дикий безумный секс ,в 3 часа ночи я начала одеваться

-ты куда

-меня парень потерял наверное

-какой парень?

-мой

Зря я ему конечно это сказала,но изменой не считаю .мы же расстались .с этим "моим"парнем тоже не срослось .

Он позвонил мне ещё спустя месяц после встречи которой не было два месяца,вроде как опять помирились.но не однократно потыкал этим и много расспрашивал ,скажу сразу мой типа мч ооочень спокойный как змея я бы сказала ,с виду он никогда не нервничает (даже когда разбил дорогую машину купленную за свои деньги )был спокоен,он ни разу как бы я не истерила не повысил голос,не сказал грубого слова ,ни уж темболее не распускал руки .а тут что раз вспомнил про моего"недопарня.ну ладно ,после него кстати я поняла что очень люблю его ,начала его завоевывать не в открытую конечно но старалась быть более внимательной,заботливой,нежной,спокойной ,лёд тронулся все хорошо опять же было .тут он уезжает в командировку и 2 недели его не вк ,ни в ватсапе -тишина ,я вся на нервах .пишет мол не было связи и возможности ,про командировку я знала ,я крч опять психую

-все мы расстаёмся на этот раз навсегда .бла бла

И тут он срывается в первый раз за все время как я его з@ип@ла своими истериками .я его везде блокирую.месяц опять не общаемся .вчера позвонил с неизвестного мне номера .встретились .прогулялись .попросился остаться.оставила на ночь .столько нежности ,ласки ,исцеловал всю с ног до головы ,от прикосновения пальцев к коже приплыла раз 10

Ничего не было.сказал что очень скучал .проволялись весь день в постеле проводила .как дальше быть не знаю отношения испорчены растованиями и промежуточным парнем.хочу все вернуть как? Помогите

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трахали бы голову парню, он себе нормальную найдет. А вам нужно учиться контролировать свои эмоции. Я прошел через такие отношения сам, счастлив что избавился от них. Хотя она была и красавица и умница, и еще куча всяких плюсов, но вот истерический характер меня доконал окончательно и я ушел. Не измените себя, не будет ничего хорошего ни с этим, ни с другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к каждому ухажеру в ширинку бросаетесь? Всего то на два мес расстались,а тут уже парни. Ужас

Я не собиралась с тем промежуточным никаких отношений строить так чисто для здоровья и настроения -на тот момент я была уверена что мы расстались ,а спустя 2 месяца как заскучала заскучала ,хотя и там в принципе тоже все нормально было .те отношения закончились птм что тот парень уезжал за 2000км ему нужно было звал меня с собой я не захотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто предложите ему попробовать еще раз, по обещайте, что не будете устраивать истерик и что поняли свои ошибки, судя по тому что он позвонил, и по поцелуям он и сам хочет попробовать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань себя винить за свой характер!!! Он тебя любит, сама ведь понимаешь. Любит всю тебя, вместе с твоим дурацким характером. Вы прекрасно друг друга дополняете: в нем много спокойствия и выдержки, а в тебе страсти через край. То что он заистерил, так это от тебя к нему начало перетекать, а то что ты на форуме психологов совета спрашиваешь - так это от него к тебе. Держитесь друг друга, вы отличная пара!! Можешь ему все это и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань себя винить за свой характер!!! Он тебя любит, сама ведь понимаешь. Любит всю тебя, вместе с твоим дурацким характером. Вы прекрасно друг друга дополняете: в нем много спокойствия и выдержки, а в тебе страсти через край. То что он заистерил, так это от тебя к нему начало перетекать, а то что ты на форуме психологов совета спрашиваешь - так это от него к тебе. Держитесь друг друга, вы отличная пара!! Можешь ему все это и сказать.

Хороший и добрый совет, но к жизни не имеет отношения. Не изменится она, а значит не будет никаких отношений. Будет мужик шарахаться туда-сюда до тех пор, пока она ему весь мозг не высосет и вот тогда уйдет окончательно, точнее убежит. Вот вам ситуация: приходит он с работы уставший, а она ему истерику на пустом месте. Раз, другой, потом уже и идти домой не охота. А учитывая "ветренность" его подруги, так тем более неизвестно с кем она провела время в его отсуствие. А оправдание простое: мне для здоровья и вообще, настроение поднять)) Нах такая нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо работать над собой. 

Все эти заблокировала на пару месяцев, потом разблокировала... Надо как-то посерьезнее, пособраннее. 

Ни один мужчина не захочет жить с истеричкой.

 

"С днем рождения, мразь"? 

Разве он заслужил к себе такого отношения? Что он вам плохого сделал?

В аптеку за таблетками не заехал?

 

Честно, не знаю, за что он вас любит. Я искренне сочувствую вашему молодому человеку.

Но пока вы не пересмотрите свое поведение, построить отношения будет трудно с любым мужчиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо работать над собой.

Все эти заблокировала на пару месяцев, потом разблокировала... Надо как-то посерьезнее, пособраннее.

Ни один мужчина не захочет жить с истеричкой.

 

"С днем рождения, мразь"?

Разве он заслужил к себе такого отношения? Что он вам плохого сделал?

В аптеку за таблетками не заехал?

 

Честно, не знаю, за что он вас любит. Я искренне сочувствую вашему молодому человеку.

Но пока вы не пересмотрите свое поведение, построить отношения будет трудно с любым мужчиной.

Нравится мне ваш стиль общения с людьми. По делу, при этом достаточно мягко и без циничного и грубого диагноза. Согласился бы с вами, будь ситуация неясна, ну а так... Она позволяет себе называть мразью человека, с которым общалась год! и при этом скандалы то были по ее вине! Потом раздвигает ноги перед первым встречным, аргументируя "ну для здоровья". И вот незадача, второй то свалил, правда звал с собой для приличия. Блин, ситуация патовая, никого пока не подвернулось, значит вспомним первого и "заскучаем-заскучаем" по нему, прям в лифте сразу и заскучаем и дадим. Одна проблема, ну не хочет он выслушивать истерики. Другой тоже не захочет, равно как и последующие. И будут бежать от нее, как от огня, даже за 2000 км))) Но первый стойкий, блин, парень, терпит, значит ему и буду дальше мозг ипать, да себя развлекать. Нет у нее любви, только чувство необходимости кому то, плюс удовлетворение своих потребностей. Встретит кого поинтереснее, так и сбежит к нему. Вот только незадача, как всплывет наружу ее характер, так будут слать лесом. Что будет тогда? Правильно: вспоминать тихоню бывшего и скучать-скучать по нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне ваш стиль общения с людьми. По делу, при этом достаточно мягко и без циничного и грубого диагноза. Согласился бы с вами, будь ситуация неясна, ну а так... Она позволяет себе называть мразью человека, с которым общалась год! и при этом скандалы то были по ее вине! Потом раздвигает ноги перед первым встречным, аргументируя "ну для здоровья". И вот незадача, второй то свалил, правда звал с собой для приличия. Блин, ситуация патовая, никого пока не подвернулось, значит вспомним первого и "заскучаем-заскучаем" по нему, прям в лифте сразу и заскучаем и дадим. Одна проблема, ну не хочет он выслушивать истерики. Другой тоже не захочет, равно как и последующие. И будут бежать от нее, как от огня, даже за 2000 км))) Но первый стойкий, блин, парень, терпит, значит ему и буду дальше мозг ипать, да себя развлекать. Нет у нее любви, только чувство необходимости кому то, плюс удовлетворение своих потребностей. Встретит кого поинтереснее, так и сбежит к нему. Вот только незадача, как всплывет наружу ее характер, так будут слать лесом. Что будет тогда? Правильно: вспоминать тихоню бывшего и скучать-скучать по нем.

 

по факту всё так и есть.

Но женщина существо нелогичное.

Она себе накрутила, что раз он с ней не съезжается (а у нее на это какой-то особый пунктик - она об этом упоминала в тексте пару раз) то всё, значит он ее не любит, она ему не нужна, он о ней не заботится и не хочет быть с ней и так далее все в таком же духе.

Накручивает, накручивает и выливает в скандал. Оскорбления и непонятного содержания смски.

Там молодой человек в непонятках. И он, как и любой мужчина не особо расторопный в каких-либо изменениях (съехаться, пожениться, запланировать что-то совместное и т.п.) и как и любой мужчина НАМЕКОВ НЕ ПОНИМАЕТ :)

Отсюда всё и недопонимание.

А девушка решила, что она ему не очень-то и нужна и завела себе парня и только ради одной цели, посмотреть на реакцию своего любимого молодого человека.

 

Да, это абсурд. Но вот так вот люди и живут, морочат друг другу мозги, совершая абсурдные поступки.

Не хватает порой терпения, такта, мудрости или хитрости для укрепления отношений и созданию семьи. 

И обязательно нужны эти качели, чтоб ярче жилось и секс страстнее был. Только со временем приходит осознание, что жизнь яркой бывает абсолютно от других вещей, да и ради хорошего секса необязательно бить посуду или ругаться пару месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас большие проблемы с нервами. Я бы даже сказала, что вы истерите на пустом месте. Это надо уже лечить. И зачем вы сказали первому ухажеру, что у вас был секс с кем-то, пока вы были в ссоре? Это край неадекватности. Я сомневаюсь, что после этого с вами захочет быть нормальный мужчина. Видимо, ваш ухажер сам незавидный жених, если мирится с такими закидонами, не уходя к другой. У него выбора нет, секс только с вами получить может, поэтому терпит. Иных объяснений не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту всё так и есть.

Но женщина существо нелогичное.

Она себе накрутила, что раз он с ней не съезжается (а у нее на это какой-то особый пунктик - она об этом упоминала в тексте пару раз) то всё, значит он ее не любит, она ему не нужна, он о ней не заботится и не хочет быть с ней и так далее все в таком же духе.

Накручивает, накручивает и выливает в скандал. Оскорбления и непонятного содержания смски.

Там молодой человек в непонятках. И он, как и любой мужчина не особо расторопный в каких-либо изменениях (съехаться, пожениться, запланировать что-то совместное и т.п.) и как и любой мужчина НАМЕКОВ НЕ ПОНИМАЕТ :)

Отсюда всё и недопонимание.

А девушка решила, что она ему не очень-то и нужна и завела себе парня и только ради одной цели, посмотреть на реакцию своего любимого молодого человека.

 

Да, это абсурд. Но вот так вот люди и живут, морочат друг другу мозги, совершая абсурдные поступки.

Не хватает порой терпения, такта, мудрости или хитрости для укрепления отношений и созданию семьи.

И обязательно нужны эти качели, чтоб ярче жилось и секс страстнее был. Только со временем приходит осознание, что жизнь яркой бывает абсолютно от других вещей, да и ради хорошего секса необязательно бить посуду или ругаться пару месяцев.

Я достаточно нейтрально отношусь к обитающим на форуме, иногда отрицательно, но вы со своими комментатими оставляете надежду на то, что не все люди превратились в озлобленных и обиженных жизнью индивидумов)) Всегда приятно читать ваши советы. И все ж поспорю. Да, женщины существа не логичные, в чем то нам, мужикам, непонятные. Да, большинство из нас рассуждает так: секс, жратва, стирка, удобно. Так зачем жениться и брать на себя обязательства? Но здесь много и других, которые расссуждают как я: если женщина устраивает, то почему бы и не стать нам мужем и женой? Отбросим тех, кому это в принципе не нужно и не "позволяет религия". Так вот, если нет видения того, что именно с этой женщиной ты годов пройти свой путь, значит будем пользоваться благами, короче эти отношения дают, но без штампа в паспорте и прочей ерунды. Если что не так, хлопнул дверью и ушел в закат)) Парень так же думает:истеричка, но секс неплохой, с ней не скучно, заботится вроде, так почему бы и не встречаться? У меня были подобные отношения, были разговоры о детях, будущем, но со временем сошло на нет. Не то, чтобы я ее не любил, я просто понимал, что детей с ней иметь не стоит, строить будущее не стоит. И тянул я, тянул, а потом понял, я трачу свое и ее время. Она менялся не хочет, я стать ее игрушкой не смогу. Здесь тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка решила, что она ему не очень-то и нужна и завела себе парня и только ради одной цели, посмотреть на реакцию своего любимого молодого человека.

 

Как раз для этой цели спать необязательно. Могла бы просто пофлиртовать у него на глазах с другим или наврать что-нибудь о новом поклоннике, который замуж зовет. Но она целенаправленно отдалась ему - значит хотела секса и о бывшем не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для этой цели спать необязательно. Могла бы просто пофлиртовать у него на глазах с другим или наврать что-нибудь о новом поклоннике, который замуж зовет. Но она целенаправленно отдалась ему - значит хотела секса и о бывшем не думала.

Бинго! Читал ваши темы и думал: как с такими мозгами можно жить? Ну что ж, я вижу первое зерно здравого смысла в вашем ответе. Зачем спать??? А вывод на поверхности:нафиг он ей не нужен! Просто пропал один трахаль, надо вспомнить старого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго! Читал ваши темы и думал: как с такими мозгами можно жить? Ну что ж, я вижу первое зерно здравого смысла в вашем ответе.

Это комплимент? Я должна благодарить вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комплимент? Я должна благодарить вас?

Вовсе нет. На комплимент это не тянет, да и не преследовал такой задачи, просто высказал вслух свои мыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет. На комплимент это не тянет, да и не преследовал такой задачи, просто высказал вслух свои мыли.

Держите свои мысли при себе в отношении меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите свои мысли при себе в отношении меня.

Должен ли? Ваши темы были весьма популярны и заставили всколыхнуться общественность)) Что вас сподвигло их создать? Здравый смысл? Моральные принципы? Может попытка найти оправдания вашим поступкам? Вам ответили весьма исчерпывающе на нескольких десятках страниц. Но и этого вам показалось мало! Вы пошли дальше: засрали форум своими "неординарными" взглядами на жизнь в социуме. Что ж, ваше право судить в меру вашей испорченности. Так позвольте мне судить в меру моей "испорченности" не затыкая мне рот. Вам не нравиться? Так это ваше право. Не читайте или игнорируйте мои комменты. Я не навязываю вам свою точку зрения, так избавьте меня от ваше нестандартного мышления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно нейтрально отношусь к обитающим на форуме, иногда отрицательно, но вы со своими комментатими оставляете надежду на то, что не все люди превратились в озлобленных и обиженных жизнью индивидумов)) Всегда приятно читать ваши советы. И все ж поспорю. Да, женщины существа не логичные, в чем то нам, мужикам, непонятные. Да, большинство из нас рассуждает так: секс, жратва, стирка, удобно. Так зачем жениться и брать на себя обязательства? Но здесь много и других, которые расссуждают как я: если женщина устраивает, то почему бы и не стать нам мужем и женой? Отбросим тех, кому это в принципе не нужно и не "позволяет религия". Так вот, если нет видения того, что именно с этой женщиной ты годов пройти свой путь, значит будем пользоваться благами, короче эти отношения дают, но без штампа в паспорте и прочей ерунды. Если что не так, хлопнул дверью и ушел в закат)) Парень так же думает:истеричка, но секс неплохой, с ней не скучно, заботится вроде, так почему бы и не встречаться? У меня были подобные отношения, были разговоры о детях, будущем, но со временем сошло на нет. Не то, чтобы я ее не любил, я просто понимал, что детей с ней иметь не стоит, строить будущее не стоит. И тянул я, тянул, а потом понял, я трачу свое и ее время. Она менялся не хочет, я стать ее игрушкой не смогу. Здесь тоже самое

Спасибо, приятно)

 

Да, парень так и думает. Но разве он не прав?

Может, он был бы и не против штампа в паспорте, но с такими закидонами его девушки, желание явно сходит на нет.

А вот по поводу потери времени - это в точку.

Оба не видят друг друга вместе, и теряют время. Но у обоих теплится какая-то надежда и в голове крутятся несбыточные мечты. 

К сожалению, не так просто человека отпустить. 

Даже, если соберешь всю волю в кулак, поставишь в мозги на место, мысленно отпустишь, пожелаешь счастья, то этот человек может своими действиями и поступками тебя не отпускать.

 

Вообще, расставание - это архи сложное действие.

Уходить, расставаться и ставить точки без ущерба своему эмоциональному состоянию (если это вообще возможно), могут только сильные люди и исключительной силой воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен ли? Ваши темы были весьма популярны и заставили всколыхнуться общественность)) Что вас сподвигло их создать? Здравый смысл? Моральные принципы? Может попытка найти оправдания вашим поступкам? Вам ответили весьма исчерпывающе на нескольких десятках страниц. Но и этого вам показалось мало! Вы пошли дальше: засрали форум своими "неординарными" взглядами на жизнь в социуме. Что ж, ваше право судить в меру вашей испорченности. Так позвольте мне судить в меру моей "испорченности" не затыкая мне рот. Вам не нравиться? Так это ваше право. Не читайте или игнорируйте мои комменты. Я не навязываю вам свою точку зрения, так избавьте меня от ваше нестандартного мышления

Смотрю, вы мой тайный воздыхатель, давно следите за мной.

 

Вообще, расставание - это архи сложное действие.

Уходить, расставаться и ставить точки без ущерба своему эмоциональному состоянию (если это вообще возможно), могут только сильные люди и исключительной силой воли.

Это несложно, когда нечего терять. Но когда люди никому не нужны, то стараются держаться даже за худшее, лишь бы не остаться в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, вы мой тайный воздыхатель, давно следите за мной.

Как только прочел вас в первый раз)) Ваш ник настолько врезался в мою никчемную память, что вытравить его оттуда не сможет даже склероз)) Я готов присягнуть вам в вечной верности, если это внесет покой в ваш разум.

Это несложно, когда нечего терять. Но когда люди никому не нужны, то стараются держаться даже за худшее, лишь бы не остаться в одиночестве.

Да от вас прям поток разумных и логичных выводов! Я снимаю шляпу! Вы первый человек, который меня действительно удивил. Сарказм практически отсутствует, лишь факты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...