Перейти к содержанию

Стресс , наверное .


Skarapendra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мне 19 лет . 


Перед учебой ощущаю сильное волнение  , аж до такой степени , что мне страшно находиться в университете .  Из-за этого я часто пропускаю , из-за того , что пропускаю , я чувствую себя виноватым и становится еще хуже . Я не люблю посещать универ ( точно также не любил и школу и дет.сад ) , у меня много долгов , однако дома нету никаких сил их делать (я сажусь за дз и тупо пялюсь либо в монитор , либо в стену .. ) . Я немного побаиваюсь за свое будущее , ощущаю себя абсолютно беспомощным нытиком . Из института побаиваюсь уходить (в армию мне не очень хочется ) , к тому же я не знаю , чем заменить универ (поступать в другое место ? а спрашивается в какое ?  ) .


 


В голове постоянно негатив , безостановочное самоедство Настроение стабильно плохое (с редкими перепадами в более хорошее или еще более плохое ). В универе , не могу смотреть на людей (хочется сесть где-то в углу и чтоб никто не замечал и преподы в том числе ) , часто в такие моменты у меня начинаются очень сильные мигрени без обезболивающего они не проходят весь день .


 


Бывает , что все это отступает . В частности , после тренировок ( занимаюсь мма + кик бокс )  , но это длится максимум час .  Так жить мне ужасно надоело , я не знаю , что делать и к кому с этим обращаться .


Может стоит бросить универ и отслужить , так сказать , взять передышку и все обдумать в обстановке отличающейся от домашней?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!
Как Вас называть?
Почему Вы волнуетесь в университете? В чем Вы считаете себя виноватым?
В чем заключается негатив в вашей голове, с чем Вы его связываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...