Перейти к содержанию

Я отказываюсь рожать, а он любит детей и хочет что бы у него были свои.


Рекомендуемые сообщения

Мы с мои молодым человеком встречаемся уже 3 года, многое в отношениях произошло. И т.к. мы планируем жить вместе, после того как он вернется из армии и поженится, то и о детях мы говорили, но в этом вопросе наши взгляды ОООООчень различаются. Мы даже чуть ли не ссоримся, когда разговор доходит до детей. Я всеми руками и ногами отказываюсь рожать, есть причины. Вообще детей я не люблю, рожать боюсь, очень боюсь врачей и боли, у зубного закатываю истерики и к врачам не хожу, страшно. И читая в интернете разные истории о том, как меняется сознание у девушек после рождения ребенка, мне еще больше не хочется рожать. Но он любит детей и хочет что бы у него были свои потом когда нибудь. 

Я предлагала ему вариант усыновить ребенка, он отказал, мол мало ли какие родители у ребенка были и тд и тп. Предлагала суррогатную мать, тоже отказ, дорого, никто не знает, чем она будет заниматься пока мы не видим и тд и тп. Следовательно вопрос, как убедить его, что ребенок из детдома это не плохо, а плохо заставлять меня рожать самой, когда у меня страх перед всем этим.

И такой вопрос, в бога он не верит в понятии именно церкви всего такого. Говорит, может и есть там что то, но такая религия как сейчас, это способ контролировать население. НО ребенка крестит обязаааательно, так надо  :crazyeyes: Когда он это говорит, у меня мозги просто вылетают. Я же придерживаюсь мнения(сама верю в бога), что ребенка крестить нельзя, пусть он сам решить свои религиозные взгляды, когда вырастит.

Тоже вопрос, как объяснить человеку, что он немного не дружит с головой  :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 20 

 

Рано рассуждать о том, любите ли Вы детей и хотите ли Вы их рожать. Сейчас Вы сами ещё ребенок. Живите пока, набирайтесь опыта, учитесь, работайте, стройте отношения с парнем. Детей в любом случае заводить ещё рано. И делать выводы о том, стоит ли это делать, – тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано рассуждать о том, любите ли Вы детей и хотите ли Вы их рожать. Сейчас Вы сами ещё ребенок. Живите пока, набирайтесь опыта, учитесь, работайте, стройте отношения с парнем. Детей в любом случае заводить ещё рано. И делать выводы о том, стоит ли это делать, – тоже.

абсолютно правильно. материнский инстинкт В 20 лет у бездетной не включается и не должен. Вот родите - тогда понравится, а пока не переживайте, сначала до свадьбы доживите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И читая в интернете разные истории о том, как меняется сознание у девушек после рождения ребенка, 

 

Не то слово - крыша может уехать вообще))

Вы еще почитайте, в интернете много про что пишут. Так можно всю жизнь вообще узнать - из интернета. Гораздо интереснее, чем самому прожить. 

А если серьезно, то либо рановато вам, либо парня не так уж и любите.

Но мой например муж когда мы начали с ним жить, сказал, что детей терпеть не может. А я беременная уже была. Ну, думаю, одного родим и будет. А что было, когда наша малышка первая родилась! Я его не узнала. По ночам вставал, качал ее, гулял с ней. Я ему тогда напомнила его слова))

А с девочками попроще. Мне интересно наблюдать за знакомыми, как они до рождения говорят про ребенка и как после. Тоже напоминаю, что они говорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже вопрос, как объяснить человеку, что он немного не дружит с головой  :crazy:  :crazy:

Может нужно для начала научиться уважать человека и признать, что у него есть право на собственное мнение. Если он хочет детей, то вы его не переубедите и свое мнение ему в голову не вобьете. Лучше расстаться пока он не нашел более сговорчивую или не проколол пару презервативов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано в 20 лет об этом думать. И родителями становиться тоже рано. И не хотеть быть матерью в эти годы- нормально. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мои молодым человеком встречаемся уже 3 года, многое в отношениях произошло. И т.к. мы планируем жить вместе, после того как он вернется из армии и поженится, то и о детях мы говорили, но в этом вопросе наши взгляды ОООООчень различаются. Мы даже чуть ли не ссоримся, когда разговор доходит до детей. Я всеми руками и ногами отказываюсь рожать, есть причины. Вообще детей я не люблю, рожать боюсь, очень боюсь врачей и боли, у зубного закатываю истерики и к врачам не хожу, страшно. И читая в интернете разные истории о том, как меняется сознание у девушек после рождения ребенка, мне еще больше не хочется рожать. Но он любит детей и хочет что бы у него были свои потом когда нибудь. 

Я предлагала ему вариант усыновить ребенка, он отказал, мол мало ли какие родители у ребенка были и тд и тп. Предлагала суррогатную мать, тоже отказ, дорого, никто не знает, чем она будет заниматься пока мы не видим и тд и тп. Следовательно вопрос, как убедить его, что ребенок из детдома это не плохо, а плохо заставлять меня рожать самой, когда у меня страх перед всем этим.

И такой вопрос, в бога он не верит в понятии именно церкви всего такого. Говорит, может и есть там что то, но такая религия как сейчас, это способ контролировать население. НО ребенка крестит обязаааательно, так надо  :crazyeyes: Когда он это говорит, у меня мозги просто вылетают. Я же придерживаюсь мнения(сама верю в бога), что ребенка крестить нельзя, пусть он сам решить свои религиозные взгляды, когда вырастит.

Тоже вопрос, как объяснить человеку, что он немного не дружит с головой  :crazy:  :crazy:

Вы думаете, что мы лучше знаем как объяснить человеку, который не дружит с мозгами, чем человек, который не дружит с мозгами? Зря.)

 

А если серьезно, то страхи надо преодолевать. Можно потом и не рожать, но уже не со страху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему молодому человеку 20 лет?

 

Хочет детей?

 

А он уже получил хорошее образование, обзавелся жильем, материально ни от кого не зависит и прочно стоит на ногах, сумеет ли вытянуть вас, себя и ребенка?

 

Ну просто цирк!

 

Не о том думаете в 20 то лет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему молодому человеку 20 лет?

 

Хочет детей?

 

А он уже получил хорошее образование, обзавелся жильем, материально ни от кого не зависит и прочно стоит на ногах, сумеет ли вытянуть вас, себя и ребенка?

 

Ну просто цирк!

 

Не о том думаете в 20 то лет.....

и придется мне вас опять лайкнуть :) и подписаться под теми же словами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе пургу гонит, чтоб ты его из армии ждала.

Как мило....минутка добра от Тиль :ohyeah: 

и придется мне вас опять лайкнуть :) и подписаться под теми же словами 

оооо неожиданно наши мнения опять совпали :swoon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило....минутка добра от Тиль :ohyeah:

Привет, Мыша. Нужно помочь девочке бросить этого неперспективного чадопроизводителя по телефону. Прикинь, родит - растяжки, лишний вес, грудь отвиснет, а он даже денег ей не даст на поправку фасада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мыша. Нужно помочь девочке бросить этого неперспективного чадопроизводителя по телефону. Прикинь, родит - растяжки, лишний вес, грудь отвиснет, а он даже денег ей не даст на поправку фасада.

Это бесполезнооооо

 

пока гормоны в башке гуляют-мозг в отключке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезнооооо

 

пока гормоны в башке гуляют-мозг в отключке :(

тут и не поймёшь у кого мозг лучше работает..

 

ещё даже не забеременела, а уже решают, крестить ребёнка или нет

безусловный цирк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезнооооо

 

пока гормоны в башке гуляют-мозг в отключке :(

Ну, может торкнет. Я верю в лучшее в людях. Разумная девушка радуется парню, который говорит "я хочу, чтоб ты сделала от меня аборт", это серьёзный человек, а не пустобрёх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...