Перейти к содержанию

Она хочет меня изменить или у нее появился другой?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех ситуация крайне запутанная поетому без вас не разберусь и чтоб все понять придется написать много текста , и так приступим!
Я более 3 раз был в отношениях и все неиувенчались успехом то несошлись характером то интересы разные , прочитал много книг и стал искать девушку та которая идеально мне подойдет! В общем познакомились она такая же обезбашенная как и я любим спорт авто ночные прогулки и покатушки в общем нам все круто но подмечу при знакомстве она меня обманула в возрасте говорила что ей 22 а самой 19 мне было 27 ну да ладно разница в возрасте не беда нам же хорошо да и в отличии 19 летних она умна не по годам! Прожили вместе 2 года поначалу было тЯжело и с работой и с жильем но мы все выдержали и через пару лет я наконец то встал на ноги и решил снова открывать бизнес !! Я ей все расказал и обьяснил что хочу и какие планы она согласилась
И вот тут и началось много времени проводил на работе мало уделял внимания домой приходил никакой секс раз в месяц так как силы на исходе работал на износ я ей говорил что скоро я все разверну и заживем она соглашалась но вскоре стали по етому поводу ссоры !!!! В общем нехват внимания зачем тебе это нужно проживем и так в бедности все же так живут я ей что я вот вот на горизонте счастливая жизнь и обещания обещания обещания!!! Далее мне друг сказал что видел ее в боулинге с ее коллегой по работе !!! Я внимания не придал этому!!!далее у от ее мамы ушел отец из семьи к другой и маме нужна была помошь как финансово так и по дому а я все на работе и в делах она стала часто ездить к маме !!! А потом взяла собрала половину вешей и ушла сама !!!! Написала записку .... Извини я не ушла от тебя .знаю я все ухудшаю но так надо!!!! У меня истерика я лечу к ее маме а около дома стоит машина этого коллеги по работе я долбится в окна открывает мама говорит ее нету я ага я знаю чья машина пусть выходит !!! Она мол приехали ко мне яя в истерике уехал написал смс мол я все знаю и матом ты мол девушка легкого поведения и тд и тп здесь такого писать нельзя в общем оскорбил полностью далее мы не общшались неделю потом я стал снова ей звонить и она сказала что придет домой и мы во всем разберемся но пришла с грозным отцом забрала оставшиеся веши поревела я ее поцеловал и они уехали далее у нас игнор на полторы недели пгтом мы стали еле еле общатся вконтакте она стала ообьяснять мол ушла из за недостатка внимания и то что маме нужно помогать!!!а тот парень приезжает не к ней а к ее маме так как ей 21 а ему 33 и он не в ее вкусе а маме 40 и им интересно и они общаются и вообще он просто друг!!! Ну ладно стали общатся но только вконтакте говлрит не приезжай так как она все раскащала маме про то что я ей злого написал и та против меня так что поиезжай но только ко мне на работу !!! Ну тут началось и цветы и конфеты и то что я все понял и наконец бизнес поднял и ето реально и люблю и куплю и улетим та ни в какую мол маме надо помогать я говарю давай я плмогу она нет мама не хочет видеть !!! Я ее спрашиваю давай я хоть тебя с работы на работу буду возить она нет меня возит мама я за ней проследил ее возит тот самый колега по работе!!! Я ее это высказал она мол типа мама его попростла и он ее возит!! В общем обмана море и несостыковок !!!!я ее решил игнорить она стала писать куда делся люблю сильно не ревную и не грусти !!!! Заобщались снова !!! А теперь ей собираться на практику в другой город я ей давай отвезу она мама отвезет я ей скажи что с подругами уедешь а на самом деле я отвезу!!! Она никак !!!! Короче я психанул мне все это достало у меня голова разрывается от вариантов событии 1 она с этим парнем, но тогда зачем со мной снова стала общаться и даже пару раз целоваться !!! И что либо обешать зачем????? 2 я краем уха слышал что у него были те же проблемы с невниманием и он ей втирает в ухо что делать в догонку еще и мама жару добавляет!!!! Ну и 3 что у нее есть кто то еще хотя впринципе ето исключено или етот чудик или они пытаются мне мозги впрвить все вместе и сообща или она реально обижена моими поступкамт что пока не может проститью!!! Я не исключаю что она может быть с ним но тогда зачем она и дант мне обещаниЯ и етот чудик зпчем то за мной следит и все ей докладывает как я живу и меняюсь как шерлок холмс это неспроста и даже если и с ним то в чем прикол возрат очень разный разница в 12 лет он дрищ и не чего не добился офисный планктон , я конечно сравниваю но я добился успеза в бизнесе наконец то у меня есть все и квартира и 3 машины и занимаюсь кик боксингом и в компнии всегда неформальный лидер !!!! Но друзья говорят что парень может быть и не красив и за душой ничего не быть но как он разговаривпет может изменить всю картину!!! В общем я не знаю что делать с ней хочу добиться правды или у нас все будет хорошо или понять что она мне не подходит или добиться правды что она сним!!! Я сейчас понимаю что могу легко начать новые отношения мне ничего не мешает у меня есть все и деньги и время и все все все!!! Но вот просто немогу понять всего этого!! Все кто дочитал до конца спасибо!!! Пусть вас большинство и не психологов я буду рад любому коментарию и высказыванию что вы думаете по етому поводу !!! За ранее!! Спасибо наивсякии случай скидываю фото мои с ней и того парня!!!

post-138981-0-59503000-1492653755_thumb.jpg

post-138981-0-65327400-1492653786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она отказалась, чтобы вы возили её на работу, объяснив это тем,

что её возит - мама. Но вы проследили и увидели, что её возит -

другой мужчина (коллега по работе)

Неужели вам этого факта не достаточно, чтобы понять,

у девушки отношения с другим мужчиной. Они вместе

ходили в боулинг, он её туда приглашал, затем вы видели

часто его машину под её окнами, дома, где она живёт.

Какие ещё нужны доказательства. Девушка мутная, скрытная,

трусиха..Боится вам напрямую сказать - что встречается с другим.

Лживая.


Получается, что она врёт вам и тому мужчине. Между двух огней.

А ему она могла сказать, что вы уже давно расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ему она могла сказать, что вы уже давно расстались.

 

она именно это ему и сказала и добавила он сам за мной бегает

 

да и что она должна автору говорить, если он сам дуб дубом не понимает, что отношения закончены? ну вот сказала бы она ему в лоб, мол все расстались, какие его действия? да так же бы пришел с той же темой на форум, а за ней следил

 

она может реально боится в лоб автору сказать о разрыве, хз че учудит

 

тут одно из двух: либо тетя пытается устроить аленьи бои за ее писю, либо пытается тихонечко слить автора, чтобы никому не навредил

 

в любом случае автору надо забить и жить дальше, искать другую тетю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прожили два не лучших года совместной жизни.

Девушка еще молодая и находится под влиянием родителей.

Двух этих несносных лет абсолютно достаточно, чтобы понять, что с вами она не видит будущего. Ни она, ни ее родители.

 

Люди, когда любят друг друга, сходятся вместе и живут вместе должны наоборот первые года совместной жизни испытывать восторг, счастье и удовольствие, даже не смотрят на финансово-бытовые вопросы. Если этого всего нет, то что будет тогда дальше?

 

Всё просто - родители хотят устроить дочку. И тот коллега для них отличный кандидат, и приезжает, с будущей так сказать тещей общается и помогает. Мужчина выразил абсолютно стопроцентные серьезные намерения.

 

Что же делаете вы? На протяжении двух лет никого ни во что не ставили, девушка не выдержала собрала вещи, вы на нее вылили поток брани и оскорблений, да еще и на родителей её все сваливаете. 

 

Не знаю, что тут уже можно сделать. Либо приезжать к ней и общаться с ее родителями, а потом и с ней, либо просто оставить человека в покое. Для чего вы хотите её вернуть? Чтобы продолжить жить в таком же ритме оставшуюся жизнь? Да, если у нее есть чувства к вам, она на это не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, все портит ваша импульсивность и грубость. На самом деле, вы лучше гораздо и тот ни в какое сравнение с вами. Она пожалеет об этом позже.

Оставьте её. Мама там очень глупая женщина .

Соответственно, дочь сформируется такая же. Ибо картинка мира уже закончена ,в её подсознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам такая? без царя в голове

 

да с царем она в голове, молодая только

 

просто автора не любила, долго все равно не проживешь с нелюбимым человеком

это автор втрескался по уши, считая что все взаимно. только женщина с мужчиной может быть в паре не только по любви, уйма может быть причин

 

из своей эмоциональности и импульсивноти он осознать не хочет, что все кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка ваша нашла себе другого мужчину. Вас держит про запас, на случай, если ссора какая-то и грустно станет.

Или терпите, но вероятность мала, что вернётся. Вы же не отец её детей.

Либо отпускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка ваша нашла себе другого мужчину. Вас держит про запас, на случай, если ссора какая-то и грустно станет.

Или терпите, но вероятность мала, что вернётся. Вы же не отец её детей.

Либо отпускайте.

Людям свойственно мерить по себе. Ибо иного нет. В простоте - или счастье, или боль. Каждому свое. А многие и не поняли :ohyeah:

 Но вот просто немогу понять всего этого!! Все кто дочитал до конца спасибо!!! 

Неопределенность... Когда невозможно понять или даже придумать хоть какие-то возможные объяснения.. У вас выбили все точки опоры - поздравляю) А теперь - вам придется довериться своему "сердцу" или разуму, которой не терпит неопределенностей и поэтому  - будет больно! А что вы чувствуете? Чему вы доверяете - тому что думаете обо всем этом или тому что чувствуете? Если вы сами не знаете, не чувствуете - любите или нет, то какая вам разница, как на самом деле все есть?

Вы думаете, что вы любите, или чувствуете "это"? (незачем отвечать. это вопросы для вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям свойственно мерить по себе. Ибо иного нет. В простоте - или счастье, или боль. Каждому свое. А многие и не поняли :ohyeah:

Неопределенность... Когда невозможно понять или даже придумать хоть какие-то возможные объяснения.. У вас выбили все точки опоры - поздравляю) А теперь - вам придется довериться своему "сердцу" или разуму, которой не терпит неопределенностей и поэтому  - будет больно! А что вы чувствуете? Чему вы доверяете - тому что думаете обо всем этом или тому что чувствуете? Если вы сами не знаете, не чувствуете - любите или нет, то какая вам разница, как на самом деле все есть?

Вы думаете, что вы любите, или чувствуете "это"? (незачем отвечать. это вопросы для вас)

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, девушка просто не решается четко обозначить, что отношения закончились. Может, от того, что ей может быть весьма приятно, что вы ее так яростно добиваетесь, и, вероятно не только вы, может, потому что опасается вашей реакции, может, полагает что вам и так уже все понятно, может, держит про запас. Но вот интересно: а вы то после всей этой мутной истории готовы продолжать с ней отношения и что вам мешает принять факт расставания, отпустить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...