Перейти к содержанию

Встретил другую, к жене нет ни каких чувств. Двое детей.


Рекомендуемые сообщения

4 месяца встречался с девушкой, влюбился без ума и она взаимна. оба понимаем что не стоит рушить мою семью. жена недавно все узнала, чуть не развелись. решили вместе как то перебороть это все и наладить семейную жизнь. у нас двое дететей 5 и 3 года. если бы не дети мы бы уже разошлись. жена психует что я не могу уделить ей внимание и ласку. я целовать и обнимать ее не могу постоянно ищу поводы уйти из дома чтоб рядом не находится. в голове постоянно любовница и все мысли только о ней. живем в небольшом поселке иногда пересекаемся. у жены здают нервы она понимает что я не сней морально. не знаю как быть не могу себя перебороть. любовница более разумна отошла в сторону и не пытается идти на контакт со мной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом треугольнике - вы самое слабое звено ( это я старалась эвфимизировать выражение "тупой угол").

Что у любовницы с личной жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом треугольнике - вы самое слабое звено ( это я старалась эвфимизировать выражение "тупой угол").

Что у любовницы с личной жизнью?

наше общение случайно началось, как то открылись сразу друг другу, у нее сын 8 лет. ушла от первого мужа когда ему было 3года, он через какое то время покончил с собой. потом у нее был гражданский брак. она ушла отнего так как он сильно ревноввалю в феврале он ее избил. уже суд был и дело закрыли. на фоне этого и как то мы очень сильно сплотились и я оказывал всяческую ей поддержку и очень переживал за нее. а жена как раз от ее бывшего все и узнала. он видел переписку в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ново: неустроенная проблемная тетушка ищет крепкое надежное плечо, на кого можно было бы повесить все свои заморочки. Она не смогла ни с кем построить крепкую дружную семью. Почему вы думаете, что вы будете исключением и у вас всё будет хорошо? 

Что вам в вашей семье/ жене не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К жене чувств нет. А к детям?


Так стало мало чувств в людях! Раньше на пару ДЕСЯТКОВ детей хватало, а теперь и на просто двоих нету!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ново: неустроенная проблемная тетушка ищет крепкое надежное плечо, на кого можно было бы повесить все свои заморочки. Она не смогла ни с кем построить крепкую дружную семью. Почему вы думаете, что вы будете исключением и у вас всё будет хорошо? 

Что вам в вашей семье/ жене не хватает?

жена полностью положительная отлично выглядит. но та она более женственная нежная и более сильно притягивает, может это временно но щас крышу рвет капитально

К жене чувств нет. А к детям?

Так стало мало чувств в людях! Раньше на пару ДЕСЯТКОВ детей хватало, а теперь и на просто двоих нету!)

к детям все хорошо, их очень люблю, по этому и нахожусь в семье чтоб не причинить им стресс и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то чего хотите?

С женой наладить или безболезненно для жены и детей уйти к любовнице?

я хочу уйти, но ответственность перед детьми меня держит. после развода жена с детьми уедет в другой город к своим родителям и не представляю как смогу обходится редкими свиданиями с детьми. и как они вообще все это смогут перенисти. остается только как то пребарывать свои желания и жить на их благо притворяясь любящим мужем что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена полностью положительная отлично выглядит. но та она более женственная нежная и более сильно притягивает, может это временно но щас крышу рвет капитально

Естественно, та тетушка  в ваших глазах сейчас богиня.

Оступились, бывает, пора мозги включать, пока жена дала вам шанс на исправление ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, та тетушка  в ваших глазах сейчас богиня.

Оступились, бывает, пора мозги включать, пока жена дала вам шанс на исправление ситуации. 

жена действительно делает все чтоб сохранить семью, не представляю как бы я поступил узнав о подобном с ее стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши женщины здесь не причём, рулит Ваше желание, которое позволяет разрешить себе изменять жене. Вероятно для Вас это норма, возможно подсмотренная у родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена действительно делает все чтоб сохранить семью, не представляю как бы я поступил узнав о подобном с ее стороны.

 

Молодец, жена. Умная женщина вам досталась. Цените и берегите её. Она вырастит достойных детей.

И вас образумит, дурака такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу уйти, но ответственность перед детьми меня держит. после развода жена с детьми уедет в другой город к своим родителям и не представляю как смогу обходится редкими свиданиями с детьми. и как они вообще все это смогут перенисти. остается только как то пребарывать свои желания и жить на их благо притворяясь любящим мужем что ли...

вы об этом думали, когда любовницу заводили?

Думаю нет

Что уж теперь заламывать руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши женщины здесь не причём, рулит Ваше желание, которое позволяет разрешить себе изменять жене. Вероятно для Вас это норма, возможно подсмотренная у родителей.

во время беременности ее часто и по долгу не было дома, были факты измен. эта ситуация началась как переписка от нечего делать пока был вдругом городе на сесси. какого черта понесло меня с ней встретиться второй раз. и с тех пор понял что хочу видеть ее постоянно. до встречи с ней с женой были натянуты отношения, и в интиме все ни как не устраивало если вообще случалось и о взаимоотношениях. щас же у нас токо секс какого ни когда не было все на высоте но блин ни каких более взаимоотношений с ней я больше не желаю иметь, сходить куда то по общаться вечером или топо кино посмотреть. я даже обнимая ее чувствую отвращение к самому себе за то что я обнимаю ее вру ей что все хорошо а сам мыслями где то там .... дурдом полнейший

Молодец, жена. Умная женщина вам досталась. Цените и берегите её. Она вырастит достойных детей.

И вас образумит, дурака такого.

уважение от меня ей огромное. наверное нужно времени больше чтоб как то все отстранить.  и так пытаюсь постоянно чем то себя занять чтоб меньше дури в голове этой крутилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, та тетушка  в ваших глазах сейчас богиня.

Оступились, бывает, пора мозги включать, пока жена дала вам шанс на исправление ситуации. 

Слабая, несчастная,  страдающая богиня. А жена, она крепкая баба, ниче вынесет... А если сломается вдруг, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два подхода к решению проблем.

1. Искать проблемы в себе и работать над собой.

2. Искать проблемы в близких и утешать себя, что ты в этом, разумеется не виноват. Ну что делать? Жена попалась.

Тут у меня обычно возникает вопрос: а то что жена такая никудышняя можно было выяснить до рождения двух детей? Или до автора плохо доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время беременности ее часто и по долгу не было дома, были факты измен. эта ситуация началась как переписка от нечего делать пока был вдругом городе на сесси. какого черта понесло меня с ней встретиться второй раз. и с тех пор понял что хочу видеть ее постоянно. до встречи с ней с женой были натянуты отношения, и в интиме все ни как не устраивало если вообще случалось и о взаимоотношениях. щас же у нас токо секс какого ни когда не было все на высоте но блин ни каких более взаимоотношений с ней я больше не желаю иметь, сходить куда то по общаться вечером или топо кино посмотреть. я даже обнимая ее чувствую отвращение к самому себе за то что я обнимаю ее вру ей что все хорошо а сам мыслями где то там .... дурдом полнейший

уважение от меня ей огромное. наверное нужно времени больше чтоб как то все отстранить.  и так пытаюсь постоянно чем то себя занять чтоб меньше дури в голове этой крутилось

 

Ваша жена не дура и прекрасно все чувствует где вы и с кем мысленно. Факты измен были с вашей стороны? Пошли в поиск с беременности жены и второго потом завели? У меня дома тоже такое чудо наподобие вас живёт, но я отдаю себе отчёт зачем я с ним и что мне нужно. Если он такой слабый чтобы уйти или уже остаться, то это его проблемы на самом деле, ребёнок вырастет и все, там дальше по ситуации решать будем, скорее разойдёмся. Он болеет уже год с тех пор как с ней "расстался", там ещё первая юношеская любовь, так что привязка и гештальт сильные. А я надеюсь все на то, что когда нибудь вырвусь из этого ада и забуду все как страшный сон, хочется, чтобы он ушёл к кому нибудь и успокоился уже в поиске. для вашей жены очень тяжело это осознавать, не мучайте её, вы сможете видеться с детьми, думайте как устроить жизнь, чтобы они были рядом с вами, на месте жены я бы вам детей оставила, а сама съехала, но тогда вся идиллия с любовницей накроется медным тазом, так ведь? Вы не знаете какая она в быту, почему её муж покончил с собой, вполне возможно она хороший манипулятор

Вот это, пожалуй, самое разумное - до автора плохо доходит((( ещё и долго(((

Может в моих словах злорадство, но как правило такие уходы к любовницам заканчиваются плачевно, даже если мужики там остаются навсегда. Не помню где слышала историю про то, как муж ушёл к любовнице, которая слишком сильно его любила, у неё была любовная зависимость, ему импонировали такие чувства? и когда он с ней съехался, она стала охладевать, но не мог уйти, потому что заплатил слишком большую цену, чтобы быть с ней, и прожил до конца жизни, но был несчастлив, потому что она была холодна. А со стороны наверное выглядело все по другому, сошёлся с любовницей и прожил всю жизнь, якобы выбор правильный и счастливый, но никто кроме самих супругов не знает, что внутри семьи и какие там чувства

Слабая, несчастная,  страдающая богиня. А жена, она крепкая баба, ниче вынесет... А если сломается вдруг, то что?

То можно всю жизнь изменять, а поломанная никуда не денется ) кроме психушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу бы жене и себе не врал, то не было бы мучений. Решили не разводиться... Кто решил -то? Зачем себе врал?)) херня короч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ситуация началась как переписка от нечего делать

Безделье - ключевое слово. Для отца двух маленьких дочерей - непозволительная роскошь.

Что, семья всем обеспечена, жилье куплено, кредиты выплачены и хватает ресурсов поднимать еще и чужого ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до встречи с ней с женой были натянуты отношения, и в интиме все ни как не устраивало если вообще случалось и о взаимоотношениях. щас же у нас токо секс какого ни когда не было все на высоте но блин ни каких более взаимоотношений с ней я больше не желаю иметь, сходить куда то по общаться вечером или топо кино посмотреть. я даже обнимая ее чувствую отвращение к самому себе за то что я обнимаю ее вру ей что все хорошо 

То есть причина вашей "измены" - отсутствие нормального секса с женой? Теперь она спохватилась и наверстывает упущенное? А вам уже ничего от нее не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...