Перейти к содержанию

Нет секса - нет отношений?


Гость Exp10rer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Представлюсь! Я мужчина, мне 23 года, моей возлюбленной 22. Мы живем вместе. Оба работаем в разных организациях, я зарабатываю больше и у меня есть машина. Занимаюсь спортом, помимо спорта есть свои интересы. На внешность, я бы не сказал что девушки от меня шарахаются, вкус в одежде у меня есть, некоторые присматриваются. Не скучный, всегда активно двигаюсь, недавно совсем ездили в большой город на неделю и развлекались как могли. Девушка, на внешность симпатичная, стройная, на порядок умная. 

 

Моя проблема заключается в сексе, точнее в его отсутствии. Я хочу им заниматься хотя бы не реже двух раз в неделю, а не раз в две недели, как сейчас. Из-за его отсутствия у нас начались ссоры, виновником всех ссор и я, но и она тоже бывает. Она каждый раз мне говорит что уйдет от меня к родителям, я спокойно говорю - "иди, я на твои угрозы не ведусь." - в итоге не уходит. В общем, отношения перешли в ссоры через день.

 

Я сел с ней вчера и спокойно поговорил, и сказал:

Я: "Дорогая, мне очень важны наши отношения, но как я тебе говорил в начале их, секс - для меня основа отношений, а не дополнение. Симпатия пропадает через некоторое время когда нет масла в огонь, масло в данном случае - секс." В начале наших отношений, мы занимались им каждый день, что сейчас случилось? Или может ты меня и не любишь, а секс был для того, чтобы меня к себе завлечь?"

Она: "Нет, я действительно тебя люблю, но я не хочу им так часто заниматься, просто у нас темперамент с тобою разный"
Я: "Темперамент - это выдуманная девушками отмазка, если у девушка любит своего парня, то она сама стремится к интиму с ним.."
В итоге ни к чему не пришли. 

И добавлю полезную информацию: 


 ● До недавнего времени она на 90% была главной в отношениях, потихонечку я взял власть полностью в свои руки и решения принимать начал я, ей это понравилось и секс стал и чаще и ярче. 
 ● Секс у нас всегда был хороший и яркий, она познала много нового со мною, сказала что впервые кончает, и вообще, кончает не только вагинально, до меня ее партнеры думали только о себе - с ее слов.
 ● Она может мне изменить, по дурости простил ей измену один раз, но только потому что у меня были заключительные экзамены в ВУЗе. Боялся что запарюсь и не сдам экзамены. 

 ● Как секс перестал место быть, то начала чуть чаще следить за собою.

 ●  Суходрочкой я заниматься не буду!

 

Девушка мне нравится, я ее чувствую, но пока я еще молод и не наделал глупостей(свадьба, дети), я понимаю, что отсутствие секса бъет по моей самооценке очень сильно - она потом вообще меня в баборабство возьмет, соответственно я хочу принять решение и прошу Вам направить на правильный для меня путь. 

Да - я хотел бы с нею отношений, она баба хозяйственная, умная, не клубная. Но без секса отношения мне никуда не уперлись и вся любовь и сопли эти. 

1)  Может ее отправить к маме пожить? Или это наоборот все испортит... Подскажите мне, что делать-то мужику? 

2)  И прошу еще, подскажите мне пару хороших книг как строить отношения с девушкой, мне понравилась психология Дениса Бурхаева есть ли что0нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она: "Нет, я действительно тебя люблю, но я не хочу им так часто заниматься, просто у нас темперамент с тобою разный"

Какие мальчики,  ей богу, бестолковые!

Выделила вам специально, девушка внятно объяснила: у неё все в порядке, ей хорошо, она не хочет часто. Что не понятного??

Вероятно, вы не её типаж мужчины  и/ или не совпали по темпераменту. 

Ищите другую бабу, маленькую, плотного телосложения, не обремененную интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грудь смотрите, юноша, на грудь, упругие сиськи от 3 и выше, прям налитые, как насосом подкачанные, при хорошей фигурке - первый признак высокой ипливости. :-)

 

Ну, конечно, можете попробовать ей учебники какие-нить ночью под подушку поподкладывать, мож, поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)  И прошу еще, подскажите мне пару хороших книг как строить отношения с девушкой, мне понравилась психология Дениса Бурхаева есть ли что0нибудь подобное?

 

 

 

Нет ничего более занудного, чем строить отношения по книге. Хотя нет, это не самый тяжелый случай, все же не по

Дому-2 решили строить.

Ищите другую бабу, маленькую, плотного телосложения, не обремененную интеллектом.

В смысле, большим умным дамам худого телосложения секс не интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, большим умным дамам худого телосложения секс не интересен?

)))

Я этого не писала. Это твои домыслы))

Исходила из потребностей автора, раз с стройной и умной не срослось, почему бы не попробовать с противоположностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Я этого не писала. Это твои домыслы))

Исходила из потребностей автора, раз с стройной и умной не срослось, почему бы не попробовать с противоположностью.

Сомневаюсь я, что телосложение и айкью как-то коррелируют с сексуальным темпераментом)

Вот про влияние айкью на разнообразие в сексе, это слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема заключается в сексе, точнее в его отсутствии. Я хочу им заниматься хотя бы не реже двух раз в неделю, а не раз в две недели, как сейчас. Из-за его отсутствия у нас начались ссоры, виновником всех ссор и я, но и она тоже бывает. Она каждый раз мне говорит что уйдет от меня к родителям, я спокойно говорю - "иди, я на твои угрозы не ведусь." - в итоге не уходит. В общем, отношения перешли в ссоры через день.

 

Я сел с ней вчера и спокойно поговорил, и сказал:

Я: "Дорогая, мне очень важны наши отношения, но как я тебе говорил в начале их, секс - для меня основа отношений, а не дополнение. Симпатия пропадает через некоторое время когда нет масла в огонь, масло в данном случае - секс." В начале наших отношений, мы занимались им каждый день, что сейчас случилось? Или может ты меня и не любишь, а секс был для того, чтобы меня к себе завлечь?"

Она: "Нет, я действительно тебя люблю, но я не хочу им так часто заниматься, просто у нас темперамент с тобою разный"

Я: "Темперамент - это выдуманная девушками отмазка, если у девушка любит своего парня, то она сама стремится к интиму с ним.."

Сексуальный темперамент женщины напрямую связан с ее способностью любить конкретного мужчину. Известно немало случаев, когда женщина, которая сама себя считала чуть ли не фригидной, становилась секс-бомбой с мужчиной, к которому у нее обнаруживалось выраженное сексуальное влечение. Другое дело, что для одних женщин, таких подходящих мужчин больше, а для других - меньше.  Но в любом случае, желание секса с конкретным мужчиной - показатель ее способности мужчину любить. Вы все понимаете верно. Это просто не ваша женщина, и тут вы ничего не сможете изменить. Дальше будет только хуже. Почитайте мою тему "Энергетика любви", и у вас не останется никаких непоняток.

Нет секса - прекращайте отношения. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу им так часто

 

И тут она вам не соврала, просто ей чаще не нужно.

Но заметьте тут ни слова про вас, про желание к вам, а его и нет, есть вы (инструмент) и есть её личная потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в неделю - это ж не каждый день, можно и потерпеть если отношения тебе дороги...

Зачем? Автору 23!! Девушки для него "бабы", пущай поищет ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько длятся отношения?

как часто был секс в начале отношений?

 

 2 года и 7 месяцев. Намного чаще, причем, я жил на тот момент с родителями и получалось где попало. И изначально мы жили с родителями моими в большом доме и то получалось чаще, чем после того, как съехали

 

Какие мальчики,  ей богу, бестолковые!

Выделила вам специально, девушка внятно объяснила: у неё все в порядке, ей хорошо, она не хочет часто. Что не понятного??

Вероятно, вы не её типаж мужчины  и/ или не совпали по темпераменту. 

Ищите другую бабу, маленькую, плотного телосложения, не обремененную интеллектом.

 

Я не придерживаюсь мнения про темперамент, либо любит = секс есть, либо не любит = темперамент. А ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ отношения меня не устраивают.

 

Нет ничего более занудного, чем строить отношения по книге. Хотя нет, это не самый тяжелый случай, все же не по

Дому-2 решили строить.

Борщевский, к сожалению, меня воспитывала мать, я думаю вы знаете последствия этого воспитания. Отчего я был раньше мягкотелым, любил когда девушка решает все за меня. Сейчас же все изменилось, ей с одной стороны и нравится и уважает она меня больше, а с другой считает немного грубоватым, но значит все нормально  :ohyeah: Да и уважение со стороны других людей появилось, на работе!

 

Сексуальный темперамент женщины напрямую связан с ее способностью любить конкретного мужчину. Известно немало случаев, когда женщина, которая сама себя считала чуть ли не фригидной, становилась секс-бомбой с мужчиной, к которому у нее обнаруживалось выраженное сексуальное влечение. Другое дело, что для одних женщин, таких подходящих мужчин больше, а для других - меньше.  Но в любом случае, желание секса с конкретным мужчиной - показатель ее способности мужчину любить. Вы все понимаете верно. Это просто не ваша женщина, и тут вы ничего не сможете изменить. Дальше будет только хуже. Почитайте мою тему "Энергетика любви", и у вас не останется никаких непоняток.

Нет секса - прекращайте отношения. :)

Действительно дельный совет, я прислушался и после прочтения Вашей темы примусь за действия. Спасибо Вам.

 

Похоже автор кайф ловит от унижений. Девушка допуск к телу производит редко и без желания. Своим поведением его прогибает. Плюс изменила, а он проглотил. Может Вам в куколда поиграть или в sexwife? Будете ловить кайф оба. За консультациями к Зимней Анне и её закадычному другу.

Еще раз скажу, у меня тогда были заключительные экзамены в ВУЗе, в котором мне и так нелегко было. Я думал тогда - лишь бы сдать, пусть будет рядом, чем я голову ломать буду. Ну и повлияло ее замашки на колени вставать и руки стеклом резать.

 

2 раза в неделю - это ж не каждый день, можно и потерпеть если отношения тебе дороги...

 

Потерплю обязательно, когда мне будет за 40  :jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что телосложение и айкью как-то коррелируют с сексуальным темпераментом)

 

 

Ну и зря.

Телосложение ведь не только от жратвы формируется, но и от гормонов. Чем больше женских половых гормонов, тем аппетитнее формы, круче изгибы и выше либидо.

 

IQ тут тоже имеет значение. Высокоинтеллектуальные дамы, как правило, имеют больше заморочек, рамок и внутренних ограничений. Без этого они попросту не смогли бы стать умницами и отвлекались от учебы на личную жизнь. В итоге выросли бы вполне средненькими с точки зрения ума, но весьма счастливыми в интимном плане.

 

Автору же я хочу сказать то же, что и все форумчане- без секса отношений нет. И если регулярность вас не устраивает уже сейчас, то потом лучше не будет. Это не ваша девушка. Хорошая, но не ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не придерживаюсь мнения про темперамент, либо любит = секс есть, либо не любит = темперамент. А ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ отношения меня не устраивают.

Вам чуть больше 20 лет... вместе пару лет , а уже ....

 

Моя проблема заключается в сексе, точнее в его отсутствии. 

Ваша девушка вас любит как надежного партнера (проглотив измену, вы это доказали), хорошего человека, но не хочет вас как мужчину. Изменив вам, она искала... пробовала другого. Не понравилось, осталась с вами. 

Книжки, советы, всё что угодно не помогут вам изменить её отношение к вам, не разбудят желание

Дальше будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужчина, мне 23 года, моей возлюбленной 22. Мы живем вместе.

 

Моя проблема заключается в сексе, точнее в его отсутствии. Я хочу им заниматься хотя бы не реже двух раз в неделю, а не раз в две недели, как сейчас. Из-за его отсутствия у нас начались ссоры, виновником всех ссор и я, но и она тоже бывает. Она каждый раз мне говорит что уйдет от меня к родителям, я спокойно говорю - "иди, я на твои угрозы не ведусь." - в итоге не уходит. В общем, отношения перешли в ссоры через день.

 

Она сексуально незрелая. Нет влечения к сексуальной близости. Среди девушек её возраста только 20 % с развитым сексуальным либидо.

Остальные только к 30-ти развиваются.

 

 

 

 ● Секс у нас всегда был хороший и яркий, она познала много нового со мною, сказала что впервые кончает, и вообще, кончает не только вагинально, до меня ее партнеры думали только о себе - с ее слов.

 

Скорее всего врёт. Чаще всего у них секс отдельно, оргазм отдельно.

 

 

1)  Может ее отправить к маме пожить? Или это наоборот все испортит... Подскажите мне, что делать-то мужику? 

 

"Если говорить о супружестве, то, вероятно, надо начинать с возраста жениха и невесты. Ибо это один из важных факторов надежности брака.

 

Оговоримся сразу, что речь идет не об одном лишь паспортном возрасте. Ведь для будущей семьи очень важна не только физическая зрелость супругов (которая тоже, кстати, не всегда абсолютно адекватна количеству лет), но и зрелость эмоциональная и социальная.

 

Современной молодежи в этом плане приходится трудно. Половое созревание сейчас наступает на 2—3 года раньше, чем это было в прошлом столетии. А социальная зрелость, личная самостоятельность в большинстве случаев приходят позднее, чем это бывало даже 40—50 лет назад: больше времени требуется на завершение образования, получение профессии.

 

Период юности как бы удлинился. И молодым людям, приближающимся к своему двадцатилетию, иной раз не хватает не только материальной независимости, но и жизненного опыта, зрелости чувств, умения разбираться в людях. А это плохой прогностический признак для брака.

 

Разводятся чаще всего те, кто стал молодоженами в 18—20 лет. И причина здесь—не просто в столкновении с «прозой жизни». Смутно догадываясь о возможности бытовых, материальных и прочих трудностей, юные надеются, что пылкость чувств компенсирует все это. Но именно интимные отношения нередко складываются далеко не так, как ожидалось. Ибо их невозможно, оказывается, вычленить из всего жизненного фона, из всего многообразия связей, возникающих между двумя людьми.

 

Разность «сексуальных потенциалов» мужчины и женщины, обусловленная физиологическими и психологическими особенностями (о них пойдет речь дальше), резче выражена именно в молодом возрасте. К тому же разочарование в молодом муже как в человеке стойком, волевом, авторитетном для окружающих сознательно или подсознательно уменьшает готовность женщины к ответной нежности, ослабляет ее влечение. Все это создает почву для дисгармонии.

 

А переоценка значимости интимной стороны жизни, тоже свойственная молодым, ведет к тому, что первые неудачи в этой сфере воспринимаются как крах семейной жизни вообще."

 

Журнал "Здоровье" ; 1975 г., из статьи: "Возраст жениха и невесты" Г. С. Васильченко, доктор медицинских наук, Ю. А. Решетняк, кандидат медицинских наук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тебя не любит! Те которые любят, дают по первой мужской просьбе! Я бы развернулся и ушёл.

Вы не правы. Которые любят, заипут сами так, что бегать от них начнешь. Только сядешь в кресло с книжкой - а тут опять она со своим минетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Которые любят, заипут сами так, что бегать от них начнешь. Только сядешь в кресло с книжкой - а тут опять она со своим минетом...

 

ну так... расслабься - получай удовольствие, а если не хочется - просто продолжи чтение книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Которые любят, заипут сами так, что бегать от них начнешь. Только сядешь в кресло с книжкой - а тут опять она со своим минетом...

Неужели такие есть женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...