Перейти к содержанию

Устал от себя , как начать нормально жить ?


Skarapendra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте  . Меня зовут Василий , мне 19 лет.


 


Постоянно ощущаю беспробудную лень , какие-то зажимы то в одной то в другой части тела ,  впадаю из крайности в крайность (например сегодня я ненавижу математику  а завтра жить не могу без интегралов ) . 


Я не могу с собой справиться , постоянно занимаюсь самокопанием , попытки заткнуть внутренний диалог редко достигают успеха , почему-то не хватает сил ни на что , постоянное уныние , стабильно плохое настроение (с редкими ухудшениями или улучшениями ) .  Мне страшно посещать универ , страшно находиться в группе , работать в коллективе . Я чувствую себя убогим , профукивающим себя и свою жизнь слабаком . 


 


Из-за постоянного волнения я бывает пропускаю универ , из-за этого ощущаю неимоверное чувство вины из-за чего меня поход в универ пугает еще больше . Бывает , я заставляю себя идти на пары , но там я как будто в вакууме ( или в тумане/ сонный / заторможенный и т.п. )  и у меня начинаются сильные головные боли (регулярно ) .


 


Очень хочу бросить ВУЗ (не отказываюсь от вышки , просто понять что я хочу и т.п. ) , но побаиваюсь армии + предки меня за это измолотят (оочень-очень измолотят :с ) 


 



Я голове каша , поэтому и очень бессвязно пишу. Извините


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к психотерапевту по месту жительства. Если он сочтет нужным, то назначит вам медикаментозное лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к психотерапевту по месту жительства. Если он сочтет нужным, то назначит вам медикаментозное лечение. 

А здесь вы никак не можете помочь , да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ознакомились с условиями консультирования в моем разделе, то можете понять, что за неделю на форуме я никаким образом не смогу помочь вам полностью решить вашу проблему. Поскольку:

1. У вас нестабильные цели в текущем моменте

2. Высокий уровень тревоги

3. Искаженные представления о себе

4. Симптомы, похожие на дереализацию и тревожную депрессию

5. Инфантильная позиция в отношении родителей

Это запрос на психотерапию. Можно работать в скайп, о посильной для вас стоимости можно договориться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...