Перейти к содержанию

писк со дна


Александр_1978

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 38 лет и я нахожусь на дне во всех смыслах, я не знаю с чего начать ,я ничтожный человечешка который забился в угол и ждет прихода своей смерти и незнающий что можно сделать для выхода из этой ситуации. вчера ушел от жены так как понимаю что приношу ей больше вреда своими соплями..  никаких положительных качеств в себе не нахожу и как вырваться из этого состояния не знаю, в январе лег в психушку кормили 6 видами успокоительных и антидепресантов  прошол групповую терапию как сказала лечащий врач у меня шизоидный тип личности требуется  работа с психотерапевтом, после когда вернулся домой в пнд  по месту жительства врач поржал над методикой лечения сказав что некоторые лекарства имеют взаимообратные действия и посоветовал обратиться к психологу. я уже 5 месяц нахожусь в ступоре и смотрю как разрушаются остатки моего человеческого я и немогу,нехочу,незнаю как из этого выбраться, я не могу говорить с собой или понять почему я такой возможно Вы поможете с правильной постановкой вопросов чтоб начать выбираться из этой тины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожил до вечера,  почитал форум появились новые мысли 

С детства был жалостливым и мечтательным по всей жизни помогал бабушкам и получал от этого удовольствие. сколько себя помню постоянно был рассеянным оставлял инструменты и прочее там где работал и прочее. Семья была среднего достатка - заводчане отец трудоголик часто пил и постоянно сколько его помню унижал и морально давил, но в моих глазах всегда был примером настоящего мужика. Еще из детства вспомнил что часто начиная писать на листке бумаге очень аккуратно выводил первые буквы потом после первой же ошибки прекращал стараться до новой страницы и так по кругу. Приехал из Ташкента в Питер устроился на работу ночами работал днем стоял в очереди на гражданство получил снял квартиру потом решили переехать родители. продали квартиру и купили избушку под Санкт-Петербургом. Начали грандиозное строительство , строили дом как бы для всех для меня, брата и бабушки. На первых порах стройка шла ударными темпами но потом брат начал свою стройку, я жил на два дома одни выходные дача родителей жены другие на дом и потом еще с отцом произошёл несчастный случай сорвался с лесов на стройке. долгая реабилитация. Свою жену я нашел на сайте знакомств  маленькая тихая милая спокойная. О любви не было разговора мне нравилось оберегать ее ухаживать за ней, но в итоге я постоянно ощущал отсутствие чувств и чувствовал нехватку эмоции в отношениях, Начап выпивать после работы , в жизни было интерес только работа своими переживаниями не мог ни с кем поделиться поэтому глушил алкоголем, + еще по совету родителей каплями морозова. Свободное время занимал онлайн играми. В прошлом году устроился на очень нервную и эмоционально выматывающую работу, работал по 12 часов 6 дней в неделю тут пришло известие что у отца нашли рак, Переживания за отца ,мать все выливалось в стресс который полность опустошил все нутро, перестал пить когда понял что алкоголь просто больше не действует.. сейчас полное опустошение безразличие перепады настроения И отсутствие вопроса на единственный вопрос - что делать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил сегодня к психиатру -направила в гатчинскую психушку. почитал отзывы - лечебница для снятия кризисов но не для выявления причин ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

 

будьте внимательны: отвечаю редко, в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

 

вы можете отвечать с любой регулярностью.

 

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

 

вернуться можете даже через год, без объяснений.

 

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

 

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

 

1. В детстве я чувствовал себя таким...

 

2. Срыв начался после...

 

3. Я не могу забыть как...

 

4. Я очень боюсь...

 

5. Я очень хочу...

 

6. Я всегда считал себя...

 

7. Я бы не боялся если бы...

 

8. Отец очень давил в...

 

9. Я не могу забыть его слова про..

 

10. Без родителей я...

 

11. Когда я узнал что отец болен я подумал что...

 

12. Люди такие...

 

13. Самое страшное в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Провел 1,5 месяца в психушке, выпустили на выходные домой . сейчас спокоен как слон все эмоции притупленны таблетками..

1. В детстве я чувствовал себя таким...

2. Срыв начался после.. скорее всего в 2010 г. я работал на новой работе так совпало что отец выпивший упал с лесов на стройке у меня в это время были неприятности на работе (не заслуженно оштрафовали ) и я ушел с работы чтобы помогать матери и заниматься поиском работы дальше все пошло по наклонной ,у отца при обследовании на инвалидность обнаружили рак легкого,я я 2010 по 2014 поменял 3 места работы всегда уходил сам, выпивал после работы по 1 - 2 банки джина. после 2014 пол года не мог найти работу помогал родителям строить дом который строили с приезда родителей  а по большей части играл в онлайн игру делая вид что не получается найти работу, в 2015 нашел работу время сезона самого загруженного месяца по работе совпало с обнаружением у отца рака мозга начал пить каждый день после работы в в июне через 2 месяца после смерти отца уволился перестал пить так как алкоголь уже не действовал и стал "заниматься" поисками работы просто лежал целый день и играл в онлайн игру в январе 2016  решил лечь в клинику неврозов отлежал месяц и опять в онлайн игру...апрель 2016 уезжаю от жены и ложусь в психушку..

3. Я не могу забыть как... а)Первое что приходит в голову это попытка изнасилования в детстве, в возрасте 6 лет заблудился и шофер который вызвался помочь совершил акт без проникновения, родителям ничего не сказал но в голове засело

б)Студенческая любовь очень сильно влюбился в сокурсницу она с семьей переехала в Челябинск , чтобы заработать на свадьбу поехал в Питер через год поехал к ней сюрпризом навестить как показалось чувства вспыхнули вновь но после того как уехал и сообщил что заберу ее через пол года через месяц вышла замуж

в)Когда отец разбился с лесов я не верил что он выживет настолько сильны были травмы , но он выкарабкался, когда у него нашли рак мозга все говорило что он не жилец я видел как он мучился и превращался в беспомощный овощ я мог прекратить его страдания, но он не мог попросить

4. Я очень боюсь... Сейчас я ничего не боюсь

5. Я очень хочу...вылезти из этого состояния и понять кто я и что мне надо

6. Я всегда считал себя...добрым, заботливым,трудолюбивым, справедливым

7. Я бы не боялся если бы...был уверен в себе 

8. Отец очень давил в... детстве очень часто унижал морально

9. Я не могу забыть его слова про..когда за столом по пьяни назвал младшего удачливого сына старшим..

10. Без родителей я...никому не нужный человек

11. Когда я узнал что отец болен я подумал что...я теряю самого близкого человека

12. Люди такие...разные

13. Самое страшное в жизни... быть слабым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В детстве я чувствовал себя таким... такое ощущение что у меня "Стокгольмский синдром" отец об меня ломал швабру за проколотые колонки, заставлял сидеть на унитазе  по 3 часа не помню за что я всегда чувствовал что мне доставалось меньше внимания чем младшему на 1 год брату, а так счастливое стандартное детство..

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. во время попытки изнасилования я чувствовал себя таким...

 

2. после попытки изнасилования мне казалось что я...

 

3. мне так хотелось что бы отец...

 

4. я бы верила в себя если бы...

 

5. моя мама...

 

6. то что отец делал со мной в детстве это так ..

 

7. если бы он попросил облегчить его страдания я бы...

 

8. я всегда считал что для отца я ...

 

9. когда я узнал что первая любовь вышла замуж мне показалось что жизнь...

 

10. я так хотел доказать что.. .

 

11. мой брат всегда...

 

12. я так хотел сказать отцу что...

 

13. жизнь это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...