Перейти к содержанию

Я очень люблю свою девушку, но она меня не возбуждает.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форум .  У меня такая проблема.
Я очень люблю свою девушку, я хочу с ней проводить время. хочу ее любить ( в смысле заботы, радовать ее). Но она меня не возбуждает в плане секса. Нету страсти к ней. Я даже думал что это проблемы со здоровьем, ходил к врачу, проходил электростимуляцию, пил таблетки, кололи меня. 
Но недавно так получилось что по пьяни мне сделала минет другая девушка, и это было нечто. Раньше при мыслях о сексе со своей девушкой у меня не было никакой реакции ( даже мастурбировать не получалось) . 
А после ситуации с другой девушкой у меня при одном воспоминание этого минета сразу можно им дрова колоть. 
Что мне с этим делать? 


Я не хочу другую девушку, но в тоже время и хочу чтобы она меня возбуждала и я получал удовольствие от секса с ней.
Я даже купил возбуждающие таблетки чтобы все хорошо со своей девушкой получалось.... 


Встречаемся полтора года, половую жизнь начали через 6 месяцев после начала отношений. До первого секса был легкий питинг, но только я ей в трусики лез, и при этом тоже вставал как камень, но когда дело через время дошло до первого секса, у меня была неполная эрекция ( процентов на 80). И после этого редко просыпалась к ней страсть, при долгих поцелуях на улице тоже возникала эрекция. Но теперь я ловлю себя на мысле что при долгих поцелях, она купила обтягивающие штаны тонкие, и меня такое очень возбуждает. Но когда я беру ее за задницу, не возникает ничего ( в плане возбуждения). Всегда когда девушка только показывает что хочет секса, меня это очень возбуждало. А вот вчера мы с девушкой разговаривали на эту тему ( секса) . И у меня не возникало никакогго возбуждения , были поцелуи, она меня трогала за него, но я ничего не почувствовал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема.

Я очень люблю свою девушку, я хочу с ней проводить время. хочу ее любить ( в смысле заботы, радовать ее). Но она меня не возбуждает в плане секса. Нету страсти к ней.

 

 

У тебя к ней только платоническое влечение ( любовь ). Сексуального влечения нет. Тебе она нравится как человек. Позовите ВераШведова  , она много об этом говорила, что женщина это прежде всего человек. Поэтому, Вы её пациент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Платоническое либидо (влечение) вначале проходит первую фазу, которая проявляется «детской влюбленностью» и желанием к духовному общению, а затем и вторую фазу — его реализацию.
Платоническая (или романтическая) стадия характеризуется, в основном, фантазиями, в которых совершаются воображаемые подвиги в честь идеализированного объекта первой влюбленности.

 

Как пишет Г.С.Васильченко ( российский сексопатолог ), «характерные черты этой стадии — высокий накал чувств элементами сладостного трагизма, самоотречения и жертвенности, убежденность в уникальности переживаемого (никто и никогда не переживал ничего подобного). Значение платонической стадии — в возвышении физиологического инстинкта до истинно человеческой любви».

Эта стадия проявляется в том, что подросток хочет, чтобы понравившаяся ему девочка обратила на него внимание, сидела с ним за одной партой, ходила вместе с ним в школу, готовила с ним уроки. В этом возрасте однополые подростковые коллективы начинают распадаться.
При гармоничном развитии подростка платоническое влечение может сопровождаться эротическим фантазированием. Вначале в платоническую влюбленность включаются отдельные элементы эротического фантазирования, затем они нарастают, диапазон их расширяется, и они занимают значительную часть свободного времени подростка.

Платоническое влечение сопровождается желанием остаться наедине, прикоснуться к той, кто нравится. Может проявляться мечтами о своем кумире и даже тяжкими моральными страданиями из-за безответной любви.
Платоническое либидо — не только эфемерное поклонение избранному кумиру, но в норме обязательно должно иметь и вторую фазу — реализацию влечения. Влюбленный должен не только страдать и предаваться мечтам о своей возлюбленной, но реализовать хотя бы минимум.

Платоническое либидо считается завершенным только в том случае, если подросток стремится его как-то реализовать и привлечь внимание объекта влюбленности — пишет записки, объясняется в любви, старается проводить свободное время вместе с той, в кого влюблен."

 

Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2


Меня мой муж тоже не возбуждает, 10 лет живем. 

Т.е. с этим многие живут в отношениях.

 

Формально, это сексуальная дисгармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сексуальная дисгармония.

Раньше возбуждал, потом перестал. Мне кажется рано или поздно всегда страсти стихают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе.

Я ему всегда уступаю, так что он не голодает.

Другое дело что у меня нет бабочек в животе... с ними было бы ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе.

Я ему всегда уступаю, так что он не голодает.

Другое дело что у меня нет бабочек в животе... с ними было бы ярче.

Т.е. он Вас не возбуждает, вы занимаетесь с ним сексом переступая через себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форум .  У меня такая проблема.

Я очень люблю свою девушку, я хочу с ней проводить время. хочу ее любить ( в смысле заботы, радовать ее). Но она меня не возбуждает в плане секса. Нету страсти к ней. Я даже думал что это проблемы со здоровьем, ходил к врачу, проходил электростимуляцию, пил таблетки, кололи меня. 

Но недавно так получилось что по пьяни мне сделала минет другая девушка, и это было нечто. Раньше при мыслях о сексе со своей девушкой у меня не было никакой реакции ( даже мастурбировать не получалось) . 

А после ситуации с другой девушкой у меня при одном воспоминание этого минета сразу можно им дрова колоть. 

Что мне с этим делать? 

Я не хочу другую девушку, но в тоже время и хочу чтобы она меня возбуждала и я получал удовольствие от секса с ней.

Я даже купил возбуждающие таблетки чтобы все хорошо со своей девушкой получалось.... 

Встречаемся полтора года, половую жизнь начали через 6 месяцев после начала отношений. До первого секса был легкий питинг, но только я ей в трусики лез, и при этом тоже вставал как камень, но когда дело через время дошло до первого секса, у меня была неполная эрекция ( процентов на 80). И после этого редко просыпалась к ней страсть, при долгих поцелуях на улице тоже возникала эрекция. Но теперь я ловлю себя на мысле что при долгих поцелях, она купила обтягивающие штаны тонкие, и меня такое очень возбуждает. Но когда я беру ее за задницу, не возникает ничего ( в плане возбуждения). Всегда когда девушка только показывает что хочет секса, меня это очень возбуждало. А вот вчера мы с девушкой разговаривали на эту тему ( секса) . И у меня не возникало никакогго возбуждения , были поцелуи, она меня трогала за него, но я ничего не почувствовал.... 

А сама девушка, в курсе, что у Вас на нее не "стоит"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мой муж тоже не возбуждает, 10 лет живем. 

Т.е. с этим многие живут в отношениях.

 

С этим можно жить, когда позади 10 и 20 лет, общий быт и дети.

А вот начинать отношения с этого вряд-ли стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. он Вас не возбуждает, вы занимаетесь с ним сексом переступая через себя?

к чему такие компрометирующие вопросы?

 

Главное что секс как таковой есть и потенция половинки в норме.

Если глаза закрыть или думать о своем то все пучком.

 

Не сексом единым жив человек (я жила с парнем, который дарил мне небо в алмазах и был Богом в постели, но нам оказалось не по пути) и мне уже не важно что у меня давно нет никаких бабочек. Их я перестала ставить во главу угла.

 

Химия в моей организме живет отдельно от моего рассудка. 

 

У меня был момент когда я как кошка лезла на стенку от мыслей об одном хромом, низкорослом (на голову меня ниже) мужичке с проседью и серьгой в ухе (еще у него длинные волосы убранные в хвост, и за глаза мы зовем его хвостик). Пол года меня тогда не отпускало.

Достаточно было вспомнить его взгляд, как я плыла... что то было в его взгляде... Такие озабоченные глаза.

 

Еще я плыла от нежного голоса и мускул соседа на даче. Он тоже не молод, у него уже внук родился.

И плыла от соседа на другой даче, тот на голову меня выше и широкоплечий солидный такой. У меня дух захватывало от его роста.

 

Как то зацепил взгляд цигана, что помогал нам на даче. Взгляд дикого маугли. Тоже не молодой уже.

Так же меня тянуло к брату моего бывшего парня. Как то рядом с ним я реальных бабочек в животе ощутила.

 

С этими людьми мне не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю свою девушку, я хочу с ней проводить время. хочу ее любить ( в смысле заботы, радовать ее). Но она меня не возбуждает в плане секса. Нету страсти к ней. 

Сучка не захочет - кобель не вскочит. Ну не хочет она вас, и все дела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безграмотный идиот, у меня вырос член, но никто его не сосет, помогите мне убогому!!(( Помошников дохера и больше!))) отзываясь на подобные просьбы, вы сами уподобляетесь ничтожеству, уж извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безграмотный идиот, у меня вырос член, но никто его не сосет, помогите мне убогому!!(( Помошников дохера и больше!))) отзываясь на подобные просьбы, вы сами уподобляетесь ничтожеству, уж извините))

От 50 до 100 евро. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мой муж тоже не возбуждает, 10 лет живем.

Т.е. с этим многие живут в отношениях.

Совершенно некорректное сравнение - девушка его не возбуждает в априори. Ни в начале отношений, ни сейчас.

Автор, если девушке секс не важен и она готова закрывать глаза на измены, то вперед и с песней. На этом же форуме куча жертв таких не-до-браков, так жены еще и проповедуют это как религию любви, гармонии и чего там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан888, ну да извращения енто :potplant: Они могут быть очень разнообразными. Истоки,не оригинально, но в детском возрасте,ранней юности. Вообщем,подсознательные фиксации.  Думаю ,что конкретно эти будут мешать по жизни. Стоит разобраться.


"Но недавно так получилось что по пьяни мне сделала минет другая девушка, и это было нечто" Вы вообще без опыта, раз данное действо по пьяни -нечто ). И конечно,без особой "химии" встречаться можно лишь с девушкой для душевных бесед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...