Перейти к содержанию

Характеристика девочки из школы для поступления в кадеты


Рекомендуемые сообщения

Подскажите советом.

Дочке 10лет, способная, хорошая память, занимается с удовольствием дзюдо, поет в хоре, добрая, общительная, где-то даже "падсанка"...) некоторые проблемы с поведением в школе уд/неуд, бывает неусидчива.

есть желание  поступить в морские кадеты с 5 класса, нужна характеристика из школы от классного руководителя,

успеваемость 3-4 из-за поведения в школе.

посоветуйте основные моменты в характеристике личности ребенка для поступления.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите советом.

Дочке 10лет, способная, хорошая память, занимается с удовольствием дзюдо, поет в хоре, добрая, общительная, где-то даже "падсанка"...) некоторые проблемы с поведением в школе уд/неуд, бывает неусидчива.

есть желание  поступить в морские кадеты с 5 класса, нужна характеристика из школы от классного руководителя,

успеваемость 3-4 из-за поведения в школе.

посоветуйте основные моменты в характеристике личности ребенка для поступления.

спасибо

Денег. И побольше. Т.к. эти характеристики там никто не читает.

Я бы дочку в эти дурдомы в 5 класс не отдала. И вообще бабам в армии делать не чего. Насмотрелась пока сын учился в суворовском)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите советом.

Дочке 10лет, способная, хорошая память, занимается с удовольствием дзюдо, поет в хоре, добрая, общительная, где-то даже "падсанка"...) некоторые проблемы с поведением в школе уд/неуд, бывает неусидчива.

есть желание  поступить в морские кадеты с 5 класса, нужна характеристика из школы от классного руководителя,

успеваемость 3-4 из-за поведения в школе.

посоветуйте основные моменты в характеристике личности ребенка для поступления.

спасибо

 

 

"падсанка" - это как?

Зачем из девочки делать мальчика, подумайте о том, кем она может стать после этой бурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, пардон, уже побывала на базе этих самых кадетов?

Мои дочь и сын с детства обожали воду, плавали, ныряли и с трубкой , и с аквалангом. Я думала, они в морские кадеты со счастливым визгом пойдут.

Но оказалось, на из базах, в их шлюпках и даже на КП стоит нестерпимая вонь от перегнившего дерева и водорослей.

И дочь, и сын сбежали после первого же занятия. При чем дочь была на морской базе в жарком климате, сын на озере в средней полосе. Я подозреваю, у морских кадетов везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное нужно указать хорошее здоровье, отличные оценки по физкультуре, занятия спортом, ну и конечно умение плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...