Перейти к содержанию

20 лет брака, 2 детей, муж на встрече выпускников встретил первую любовь


Рекомендуемые сообщения

20 лет брака, детям 19 и 13.Все было хорошо, жили, воспитывали детей, строили планы на будущее.В сексуальном плане все хорошо.Месяц назад пошел на встречу выпускников, после этого постоянное сидение в телефоне и не выпускание его из рук. Сразу поняла, что кто то появился.Начал обманывать куда пошел.Просто на прямую спросила, кто то появился, все рассказал.Сказал что любил ее всю жизнь и любит до сиз пор , меня не любит, у нее 3 детей и муж.Хочет ее завоевать снова и готов принять с 3 детьми. Она видимо уходить не хочет.Встречаются и переписываются.Говорит, буду с ней столько сколько это будет возможно, даже секс говорит не нужен, только она.Мне 39, мужу 41, ей соответственно тоже 41.В душе буря, не есть , ни спать не могу.Дома все спокойно, как будто ничего не произошло.Даже более трепетное отношение с его стороны появилось.Секса стала на несколько порядков больше и очень хорошего и качественного. Что со всем этим делать? Говорит, если она пошлет, то буду с тобой, если нет уйду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет брака, детям 19 и 13.Все было хорошо, жили, воспитывали детей, строили планы на будущее.В сексуальном плане все хорошо.Месяц назад пошел на встречу выпускников, после этого постоянное сидение в телефоне и не выпускание его из рук. Сразу поняла, что кто то появился.Начал обманывать куда пошел.Просто на прямую спросила, кто то появился, все рассказал.Сказал что любил ее всю жизнь и любит до сиз пор , меня не любит, у нее 3 детей и муж.Хочет ее завоевать снова и готов принять с 3 детьми. Она видимо уходить не хочет.Встречаются и переписываются.Говорит, буду с ней столько сколько это будет возможно, даже секс говорит не нужен, только она.Мне 39, мужу 41, ей соответственно тоже 41.В душе буря, не есть , ни спать не могу.Дома все спокойно, как будто ничего не произошло.Даже более трепетное отношение с его стороны появилось.Секса стала на несколько порядков больше и очень хорошего и качественного. Что со всем этим делать? Говорит, если она пошлет, то буду с тобой, если нет уйду.

.Все это продолжается около месяца. При нем и детьми приходится вести себя как-будто ничего не произошло, да и муж ведет себя дома обычно. В замечательном настроении.У меня сердце разрывается на части.Плохо сплю(3-4 часа ночь.), просыпаюсь с самыми страшными мыслями в голове.Есть себя практически заставляю.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена Петрова. Я прочитала Ваше сообщение. Слышу, что Вам сейчас не хорошо! Вы просите помочь, а как именно я могу Вам помочь? Не очень услышала Ваш запрос...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу сказать Вам, как Вам себя вести, я ведь Вас совсем не знаю! Я спрошу по другому: а как Вам хочется себя повести в этой ситуации? Что хочется сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу свою прежнюю жизнь и прежнего мужа, хочу закрыть глаза, а когда открою что бы весь этот кашмар прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу свою прежнюю жизнь и прежнего мужа, хочу закрыть глаза, а когда открою что бы весь этот кашмар прошел

Ну, прежнюю то уже не получится и прежнего мужа не получится! Все уже изменилось! Можно только попробовать найти себя в этой новой ситуации! Потому что закрыть глаза, а открыв ничего нет - это про чудо! В реальности то так не получится! Поэтому попробуйте сфокусироваться на том, чего хочется из той реальности, которая сейчас есть? И не про мужа - он то то и то то, а про себя - чего Вы хотите для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...