Перейти к содержанию

Я и моя девушка...


kissno

Рекомендуемые сообщения

Когда я познакомился с девушкой. У меня не было ознак что она мне симпатичная просто скромный я человек, и я могу сказать что ничего может бы и не было если бы она мне не написала что бы я скинул фотки, с этого момента у мы начали общаться переписка и тд. Но вот уже после недели общения я приехал к ней ну поговорить изначально была планировка предложить встретиться. И вот мы уже погуляли и хотели уже по домам разъехаться она попросила порулить я же согласился по пути она сказала что ей парень за руля не давал. Ну, стали возле ее двора потом я спросил какой парень и тд. Она сказала что у них пауза и тд. Я сказал ну что пауза это конец и тд. И просто сказал что не хочет ли она со мной начать. Она сказала нет, я вежливо промолчал или сказал что понятно не помню. И мы както разговорились и под конец она меня поцеловала в засос я канешно блин такое не видел и понял что я в таких поцелуях отстал и попрощялись. И вот досих пор еще пару раз целовались общяемся но она еще говорит что не встречаемся. Что. Делать?

Помогите


20.04.2017 она говорит что каталась со свом парнем 

С Деном каталась к его сестре

Абсурд

Она ногти делает

а он водитель

Ревнуеш?

да

Зря

почему?

Потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. походу ей просто не хватает внимания от своего парня. И поэтому она написала тебе, и добилась того, что она тебе понравилась, сейчас она так и будет между вами. В итоге она останется одна, ни с тобой ни с тем парнем. Она сама не знает чего хочет. Не трать на нее своего времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она "ваша девушка" ?  Она прямым текстом говорит о своем парне и это парень- не вы. Она в отношениях, в ее отношениях какие-то проблемы и она ищет способ развеяться на стороне, знакомиться в интернете с другими парнями без серьезных намерений.

Не воспринимайте ситуацию всерьез, оставьте ее и найдите себе свободную девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2017

Ой уже даже не знаю что и сказать последнее время все так закрутилось в мою сторону. 

Она меня любит звонит каждый день просто так у меня тоже есть чувство влюбленности пока все идет хорошо.

Она бросила своего пацана.


Когда я познакомился с девушкой. У меня не было ознак что она мне симпатичная просто скромный я человек, и я могу сказать что ничего может бы и не было если бы она мне не написала что бы я скинул фотки, с этого момента у мы начали общаться переписка и тд. Но вот уже после недели общения я приехал к ней ну поговорить изначально была планировка предложить встретиться. И вот мы уже погуляли и хотели уже по домам разъехаться она попросила порулить я же согласился по пути она сказала что ей парень за руля не давал. Ну, стали возле ее двора потом я спросил какой парень и тд. Она сказала что у них пауза и тд. Я сказал ну что пауза это конец и тд. И просто сказал что не хочет ли она со мной начать. Она сказала нет, я вежливо промолчал или сказал что понятно не помню. И мы както разговорились и под конец она меня поцеловала в засос я канешно блин такое не видел и понял что я в таких поцелуях отстал и попрощялись. И вот досих пор еще пару раз целовались общяемся но она еще говорит что не встречаемся. Что. Делать?

Помогите


20.04.2017 она говорит что каталась со свом парнем 

С Деном каталась к его сестре

Абсурд

Она ногти делает

а он водитель

Ревнуеш?

да

Зря

почему?

Потому что

 

11.05.2017

Ой уже даже не знаю что и сказать последнее время все так закрутилось в мою сторону. 

Она меня любит звонит каждый день просто так у меня тоже есть чувство влюбленности пока все идет хорошо.

Она бросила своего пацана.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...