Перейти к содержанию

отношения, алкоголь,вранье


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, встречаюсь с парнем пол года, он разведен, детей нет. Говорит что любит меня, когда мы вместе я чувствую его привязанность и все хорошо между нами (мы не живем вместе). Как только он уезжает домой, начинает пить и переписываться с бывшей женой и другими девушками, сидит на сайтах знакомств. Все время врет, что не пьет и ни с кем не общается и в итоге может приехать ночью очень пьяным. Смотрю его переписки там признания в любви другим девушкам (точно знаю что ни с кем больше не встречается). Говорит, что ему скучно и он так развлекается. Мне это не нравится. Постоянно ругаемся из за этого. Как протрезвеет начинает извиняться. Стоит ли верить человеку и если да, то как ему помочь? (дальше здесь: http://03online.com/news/byvshaya_zhena_alkogol_vrane/2017-4-21-283285?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина Стич

Здравствуйте, встречаемся с парнем год,живём около полу года вместе,пару месяцев назад узнала,что он целовался с моей подругой,при этом я была дома и они ходили в магазин,узнала это от неё,ещё через неделю узнала что звал её к себе (понятно зачем),но у них ничего не было и по их словам, она пришла и они говорили обо мне,просил дать последний шанс и извинялся,я простила, но внутри все равно нету уже душевного равновесия,даже на трезвую голову боюсь его отпустить с друзьями гулять,что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...