Перейти к содержанию

Дружба-не любовь, любовь-не дружба.


Рекомендуемые сообщения

Еще такая фигня у меня бывает))) Если я дружу с мужчиной,то через некоторое время он начинает испытывать ко мне любовные чувства,но у меня же только дружба с ним. А бывает, что влюблюсь в человека и хочу быть только с ним,а он мне давай дружить :noway:  У кого получалось поменять эти чувства местами? т.е. дружить с любимым и любить друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого получалось поменять эти чувства местами? т.е. дружить с любимым и любить друга.

вы не любите своих друзей ? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно люблю :) но я как-то не испытываю к ним сексуальных желаний.

так может вопрос звучит по-другому...

 

Если я дружу с мужчиной,то через некоторое время он начинает испытывать ко мне любовные чувства,но у меня же только дружба с ним...

А бывает, что влюблюсь в человека и хочу быть только с ним,а он мне давай дружить...

тут не любовные чувства, а сексуальное желание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получалось несколько раз. Мужчины были мне друзьями, а стали самыми длительными отношениями.

Везет же)) У меня никак не получается любить друзей,как мужчин. т.е. они изначально для меня только друзья и все, и не секса мне с ними не надо ни отношений.

так может вопрос звучит по-другому...

 

 

тут не любовные чувства, а сексуальное желание ?

У меня получается мухи отдельно,котлеты отдельно и никак не получается чтобы была котлета с мухами :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно!!! Закон сохранения баланса. Между двумя людьми возникают отношения, представь их как два соединенных бака с водой. Дружба это литров 100, а любовь это литров 1000000. Когда ты перетягиваешь всю воду в свой бак, второй бак опустошается, мужчину к тебе не тянет. Ты вытесняешь воду из своего бака, она попадает в другой и тебя хотят всяко всяко. Как опустошать бак я где то расписывал, если интересно, пиши в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно люблю :) но я как-то не испытываю к ним сексуальных желаний.

Это естественно, поскольку дружба не предполагает полового влечения и ответной любви в сексуальном плане. Дружба предполагает проявление любви к человеку, а не мужчине или женщине.

У меня никак не получается любить друзей,как мужчин. т.е. они изначально для меня только друзья и все, и не секса мне с ними не надо ни отношений.

 

Так и должно быть. Насильно мил не будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...